mehr
| 11:17 |
F | 57 | Thurner, Simon | Edel, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Gerlach, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walter, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — A–1–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Edel, Jonas (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Barnowski, Adrian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–5 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 75 B | Orban, Sebastian | Janot, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Valentir, Evgeniy (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P — P–A–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Schmidt, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–V–2–2–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Senyigit, Yusuf | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Röhlen, Philip | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer | Zuschauer: 350 |
|
mehr
| 21:13 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Steiner, Michael | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2 — 1–1–1–P–1–2–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Bauer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–A–2–1–V–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 71 | Reggel, Tizian | Baumgartner, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–1–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Eckart, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–A–1 — P–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 B | Reiner, Philipp | Klouceck, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 — 1–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | Einsle, Simon | Pöschl, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–4–1–1 — 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Öllinger, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 98 | Kohler, Matthias | Koch, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–2–A–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | — | Majoros, Armin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad SV Mietraching | Zuschauer: 250 |
|
mehr
| 12:21 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2–2–2–P–1–4–V |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Scholler, Simon | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Hable, Robert | Dudau, Andrei-Vasile (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–4–2 — A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Pflauger, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Nasiri, Wajed | Uzelino, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–1–A–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Winkler, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–1–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Giehl, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Lederer, Markus | Bayer, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Josef Giehl unklar |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:15 min |
|
mehr
| 20:15 |
F | 57 | Eberhardt, Ivan (J) | Noth, Robin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Nosdrenko, Dominik (J) | Berkil, Benny-Ben (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Buskin, Vladislav (N) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Prantl, Marvin | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Gergert, Robert | Kerimow, Bilal (JN) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–2–P — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 75 B | Prantl, Armin | Al-Saadi, Ali (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–V–2–1–2 — 2–P–1–2–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 80 | Seer, Timo | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Thumshirn, Achim | Krieg, Horst-Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Seoane Ruiz, Raul (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Thumshirn, Fabian | Stoll, Ewald (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–4–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:15 — Δ:14 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Lizenzen beim BRV liegen sollen |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 32:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:33 min |
|
mehr
| 15:16 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Kark, Erik (J) | Kerimow, Khasan (JN6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 66 | Hartung, Nick (J) | Akbari, Masih (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 71 | Yildirim, Süleyman | Bordihn, Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Albert, Manuel | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1 — 2–2–2–1–1–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:19 — Δ:11 |
G | 75 B | Gutmann, Orlando | Welz, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1 — 2–2–P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Khorami, Enayatollah (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–P — A–1–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Isaev, Nikolay (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Rudert, Fabian | Abdimanesh, Siavash (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–A–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Fleischer, Lukas | Khanipour, Masoud (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Pässe beim DRB zur Prüfung vorliegen. Zusätzliche Überprüfung des Status von Nikolay Isaev (ND-N6-N4) |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 270 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
mehr
| 18:12 |
F | 57 | Anthofer, Joel (J) | Eirich, Rustam | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 61 | Langmantel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Hemmrich, Thorsten | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 71 | Zimmermann, Jonas (J) | Bedel, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–1–1–1–V–2 — 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gabriel, Philipp | PS | 3:0 |
| Wertungen: A–A–2–2 — 2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 |
G | 75 B | Ibragimov, Albert (JN) | Bedel, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — 1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 80 | Roth, Anton | Fleischmann, Dominik | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–1 — 2–1–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Meier, Roman | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Bondarenco, Ion | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — P–P–A–2–1–2–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Deener, Kevin | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 14:22 |
F | 57 | — | Meier, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Kartojev, Magomed (ND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:16 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Konschu, Robert (J) | Kölbl, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Hofmann, Tobias | Fürst, Jürgen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–P–1–V–2–5 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 80 | Michel, Adrian | Horvath, Denis (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Hümpfer, Andreas | Novak, Petr (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–P–1–5 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Kleesattel, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 1–1–2–1–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 23:7 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fanderl, Patrik | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 — V–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Lizenzstatus von Fürst, Jürgen okay |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:49 min |
|
mehr
| 7:26 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Küpper, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Egger, Sebastian (J) | Laue, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 71 | Thomae, Dominik | Petersen, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Brutscher, Valentin (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Hoffmann, Christian | Graßl, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Mettler, Achim | Mackamul, Marius | SS | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Bückle, Felix | Lochner, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Bückle, Axel | Fodor, Tamas (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Spöttle, Martin | Fodor, Peter (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Dominik Thomas unklar |
|
Kampfrichter: Krohlas, Joachim | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 22:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:58 min |
|
mehr
| 27:28 |
F | 57 | Alkhalid, Fadi (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aleman, Ali (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Gräbner, Tobias | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Alkhalid, Fadi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Balayev, Khalil | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Alemam, Omar (N6) | Rippl, Christopher | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gioev, Aravat (N6) | Hetzel, Nils | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Alemam, Abdulkader (N6) | Kellner, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | Roth, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Terakaj, Luan Klaus | Baum, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: |
|
mehr
| 44:4 |
F | 57 | Flemmer, Justin (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Müller, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 — P–1–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:34 min |
| | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 |
F | 66 | Ramo, Bashar (ND) | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:59 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 75 | Dik, Andreas | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Zeiser, Luca | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–4 — 2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 130 | Tomov, Igor (ND) | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 4–1–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 57 | Flemmer, Justin (J) | Ismail, Emratt (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Flemmer, Daniel (J) | Mahmutjan Ruslan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 66 | Rasumny, Georg (J) | Becker, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Mansuri, Saber (ND) | Hussaini, Mohammed Nassim (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2–2 — 2–P–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Zeiser, Luca | Shabiri, Jamshid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Dereszewski, Igor (ND) | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–P — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Tomov, Igor (ND) | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Mahmutjan Ruslan unklar |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 48:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:10 min |
|
mehr
| 26:21 |
F | 57 | Arabzadah, Farid JJND | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Hogger, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 66 | Meichelböck, Patrick (J) | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | März, Max | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–1–P — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Edfelder, Mathias | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 — P–1 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 130 | Kremer, Anton | Berger, Stefan | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–A–1 — P–4–2–4–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
G | 57 | Arabzadah, Farid JJND | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Hogger, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Molnar, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–2–2–1–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Fürmann, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–2 — 2–A–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
G | 86 | Kinberger, Jakob | Kern, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–P–2–2–4 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 |
F | 98 | Kremer, Anton | Edfelder, Mathias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Berger, Stefan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Ergebnis durch Doppelstart Kohler, Matthias |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad SV Mietraching | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 33:20 |
F | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P — V–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Zadran, Zarali | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Welk, Martin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Görsch, Florian | Probst, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Marthen, Anton (J) | Karaismailoglu, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 16:11 — Δ:5 |
F | 61 | Kirchhoff, Felix (J) | Gattinger, Benedikt (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Zadran, Zarali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Teschner, Florin | Horst, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–A–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Horst, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–1–2–1 — P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Kabal, Kürsat (N6) | Seidler, Clemens | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–P–A–2–4–2 — 2–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | Kramer, Thomas | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da einige Lizenzen beim BRV liegen sollen |
|
Kampfrichter: Max, Pielmeier | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 23:25 |
F | 57 | Muric, Keanu (J) | Rupp, Leonard (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 61 | Kalaev, Said-Magomed (JND) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
F | 66 | — | Katkov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Spatschke, Lukas | Lukaschewitsch, Vladimir | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Luca (J) | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Failert, Waldemar | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 |
F | 130 | — | Petrenko, Sergej | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Rümpelein, Dominik | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 61 | Kalaev, Said-Magomed (JND) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 66 | — | Katkov, Dimitri | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Maier, Robert | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Bauer, Luca (J) | Linzer, Filipp | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Lugovoy, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Failert, Waldemar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 16:28 |
F | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Karimi, Milad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Noori, Tawfiq (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Braun, Dennis | Scheffler, Georg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Scholler, Sebastian | Prey, Bastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Drobny, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 130 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Braun, Julian-Kai (J) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Karimi, Milad (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Noori, Tawfiq (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | Müller, Martin | Ahmadi, Zainuddin (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 86 | Schmidt, Stefan | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | Graf, Christian | Kaczmarek, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 130 | — | Drobny, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, Christian | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 28:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:15 min |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 16:37 |
F | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Tileules, Abduluakhid (JND) | Himmler, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 66 | — | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Periteanu, Marin (N) | Gregor, Christian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 86 | Justus, Niklas (J) | Gehm, Julius | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Müller, Simon | Biyikoglu, Serdar | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Justus, Michael | Haji Ghassem, Bahman (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–P–1 — 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
G | 57 | Thiergärtner, Darren (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 61 | Tileules, Abduluakhid (JND) | Himmler, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 66 | — | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Periteanu, Marin | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Justus, Niklas (J) | Brunner, Elias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Haji Ghassem, Bahman (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–P — A–1–2–1–A–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 130 | Gräb, Oliver | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Bartzsch, Marcel | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 32:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:23 min |
|
mehr
| 26:17 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Oppenrieder, Quirin | Niproschke, Jens | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–1–A–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Hanses, Jonas (J) | Resch, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–2–4–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Geisler, Jonas | Khasaev, Mohammed (JND) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Oswald, Franz Xaver | Rod, Alexej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 130 | Golshani, Severin (J) | Gezer, Aykut (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Richter, Iron (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Oppenrieder, Quirin | Niproschke, Jens | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 75 | Richter, Julian (J) | Boutiche, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1 — 2–2–A–4–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
G | 86 | Geisler, Jonas | Khasaev, Mohammed (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Oswald, Franz Xaver | Rod, Alexej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–4–1–A–2–4 — 2–2–2–4–1 |
| | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 |
G | 130 | Golshani, Severin (J) | Gezer, Aykut (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis vorläufig, da Lizenzstatus von Elias Boutiche unklar |
|
Kampfrichter: Jürgen, Marthen | Zuschauer: 10 |
|
mehr
| 11:45 |
F | 29 | Heger, Elsa | Altunay, Emre (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 33 | Schuster, Antonia | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
F | 36 | Stieben, Karl | Saleh, Jusuf (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 60 | — | Laraway, Malikyar (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 29 | Heger, Elsa | Vegh, Ladislav (JND) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Stieben, Karl | Güc, Canay Taylan (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 36 | Lechner, Helena | Mittermaier, Erik (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 41 | — | Esenov, Elaman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Sturm, Vincent Antonio (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eitner, Peter | Esenov, Bajel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | — | Pfaus, Emanuel (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | VERSEN, Leopold | Rizos, Kyriakos (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Passnummer Taylan Güc korrigiert |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 20:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:35 min |
|
mehr
| 31:22 |
F | 29 | Burkart, Michael | Buchner, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 36 | Bönisch, Benedikt | Fischer, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 41 | Kazakov, Danylo (N) | Dürr, Theresia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 46 | Steuer, Leo Martin | Forstner, Mika | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | Krupna, Korbinian | Dürr, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 60 | Ulm, Diego Alan | Stark, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Hendrich, Tim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Burkart, Michael | EßEL, Sebastian (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 33 | Wind, Leon | Reigl, Konstantin | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–2–1–4–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 36 | Völk, Theo | Dürr, Leonhard (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
F | 41 | Stechele, Fabian | Emin Oglou, Semih | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 11:6 — Δ:5 |
G | 46 | Vogel, Maximilian | Kierok, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Bönisch, Julian | Dürr, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Ulm, Shailo Thomas | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Scheifele, Vitus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 37:20 |
F | 29 | Shevko, Dennis (J) | Nguyen, David Tristan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Sakhnenko, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 36 | Bauer, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 41 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Sulkouski, Maksim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Kriebel, Kilian (J) | Pfaus, Emanuel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Ernst, Thomas (J) | Gvasalia, Sandro | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
G | 29 | Shevko, Dennis (J) | Bayani, Imran | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 33 | Sulkouski, Kiryl (JN) | Kagasov, Maxim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Bauer, Thomas (J) | Zimmerling, Alexander | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 41 | Bauer, Christina (J) | Zimmerling, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 46 | Sulkouski, Maksim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Meyer, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Münzer, Samuel (J) | Pfaus, Emanuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Ernst, Thomas (J) | Gvasalia, Sandro | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:41 min |
|