2 KT mehr
| 16:24 |
F | 30 | — | Yilmaz, Talha | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Hermann Schlegel | Vernergold, Denis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 36 | Benner, Jonas | MUHAMETOW, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 40 | Mut, Lukas | Dietrich, Eric | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 43 | Benjamin Akcam | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Resch, Simon | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | JAUFMANN, Marcel | Becher, Semih | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | — | MUHAMETOW, Sultan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Schlegel, Tobias | Turovskij, Valentin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 80 | Woronow, Eduard | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 6:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:54 min |
|
3 KT mehr
| 11:22 |
F | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Haunerdinger, Vinzenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Rothe, Ramona | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P–1 — 4–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 36 | Muhametow, Timur (J) | Koch, Leonhard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 40 | Dietrich, Eric | Hinterstoißer, Max | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 43 | Damian Beslin | Haunerdinger, Leander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Kotsev, Alexsandar | Hocheder, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 50 | Becher, Semih (J) | Enzinger, Georg | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 55 | Muhametow, Sultan (J) | Nitzinger, Stefan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–4–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 63 | Besborodov, Arthur (J) | Raisch, Albert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 80 | Altintas, Hasan (J) | Raisch, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Steinberger, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 25:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min |
|
4 KT mehr
| 28:12 |
F | 30 | Eder, Florian | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 33 | Strobl, Korbinian | Yilmaz, Talha | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 36 | Heinfeldner, Sebastian | Muhametow, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 40 | Ilsanker, Florian | Dietrich, Eric | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 43 | Sieger, Vincent | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Grassl, Fabian | Kotsev, Alexsandar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Pelzer, Andreas | Muhametow, Sultan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | — | Becher, Semih | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Hasenknopf, Luca 07 | Besborodow, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 80 | Leo, Maximilian | Altintas, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Laue, Lukas | Zuschauer: 100 |
|
5 KT mehr
| 10:28 |
F | 30 | Lechner Gabriel 7741 | Ermanbetov Mustafa 7078 | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Scholz Noel 7798 | Ylmaz Talha 7079 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sperling Marcel 7541 | Muhametow Timur 6766 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Gröbner Sebastian 5650 | Dietrich Eric 7706 | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Brand Luca 7416 | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kotsev Aleksander 7546 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Becher Semih 6615 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Okon Jakob 5941 | Mohametow Sultan 6765 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Prichodko Anthony 5647 | Besborodow Artur 6383 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Altintas Hasan 7594 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
6 KT mehr
| 7:28 |
F | 30 | unbesetzt | Ermanbetov, Mustafa (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | unbesetzt | Yilmaz, Talha (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | unbesetzt | Muhametow, Timur (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Langmann, Massa (J) | Dietrich, Eric (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 43 | unbestetzt | unbesetzt | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | unbesetzt | Kotsev, Aleksandar (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Langmann, Mondi (J) | Becher, Semih (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | unbesetzt | Muhametow, Sultan (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Dik, Tommy (J) | Besborodow, Arthur (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Prelic, Tito (J) | Altintas, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rieger, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 7:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:38 min |
|
8 KT mehr
| 26:12 |
G | 30 | Yilmaz, Talha (J) | Lechner, Gabriel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Vernergold, Denis (J) | Scholz, Noel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | Sperling, Marcel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Damian Beslinger | Brand, Luca | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 46 | — | Guhtke, Lorenz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Becher, Semih (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Muhametow, Sultan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Besborodov, Arthur (J) | Prichodko, Antony | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 80 | Altintas, Hasan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 10:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min |
|
9 KT mehr
| 23:15 |
G | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Ivan-Michael Borovkov | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Alexander Weber | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–1–4–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | Mateo Grassmann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | Jonas Benner | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4–2–1–4–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 6:23 — Δ:17 |
G | 43 | — | Marcel Jaufmann | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Leka Bezhi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhametow, Sultan (J) | Simon Resch | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 55 | Becher, Semih (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Altintas, Hasan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Turovskij, Valentin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:33 min |
|
10 KT mehr
| 29:4 |
G | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Ermanbetov, Mustafa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Koch, Sofia | Vernevgold, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 36 | Hogger, Jakob | Muhametow, Timur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 40 | Haas, Michael | Dietrich, Eric | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 43 | Hinterstoißer, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Hocheder, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Enzinger, Georg | Becher, Semih | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:16 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 55 | Nitzinger, Stefan | Muhametow, Sultan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 63 | Wagner, Richard | Besborodow, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
F | 80 | Raisch, Arthur | Altintas, Hasan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Koch, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 23:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:11 min |
|
11 KT mehr
| 12:22 |
G | 30 | Ermanbetov, Mustafa (J) | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Yilmaz, Talha (J) | Strobl, Korbinian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 36 | Muhametow, Timur (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Dietrich, Eric (J) | Ilsanker, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 43 | — | Sieger, Vincent | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Grassl, Fabian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Muhametow, Sultan (J) | Pelzer, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 55 | Becher, Semih (J) | Eder, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 63 | Altintas, Hasan (J) | Hasenknopf, Luca | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 80 | Turovskij, Valentin (J) | Leo, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mayerhofer, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 20:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:30 min |
|