1 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 44:12 |
F | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klement, Sebastian (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Winter, Nico | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1–2 — 2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:56 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 86 | Sofinski, Bartosz (N) | Chimit, Solbon (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | — | Er, Ibrahim | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kroiß, Maximilian (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 61 | — | Butzki, Niklas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rauch, Michael (J) | Rohde, Noah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Rieger, Benedikt | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Bieringer, Lennart | Chimit, Solbon (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–1–2–1–4 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Sofinski, Bartosz (N) | Er, Ibrahim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 130 | Gelb, Luca | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sausenthaler, Simon | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 22:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:05 min |
|
6 KT mehr
| 40:13 |
F | 57 | Lenhardt, Leon (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 61 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Rohde, Noah | Hatzinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Neff, Ludwig | Braun, Dennis | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 86 | Lenhardt, Erik (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lenhardt, Leon (J) | Braun, Julian-Kai (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–4–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 61 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rohde, Noah | Hable, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Rehm, Roland | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Geittner, Bernd (J) | Schmidt, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Chimit, Solbon (N) | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Er, Ibrahim | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walecki, Dawid | Zuschauer: 20 |
|
7 KT mehr
| 31:18 |
F | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–V–4 — 2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 75 | Dawoodi, Murtaza (JN) | Neff, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | Scheffler, Georg | Lenhardt, Erik | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–4 |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 98 | Drobny, Andreas | Er, Ibrahim (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Flurer, Michael | Baranbou, Besher (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | — | Lenhardt, Leon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Karimi, Milad (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Noori, Tawfiq (N) | Rohde, Noah (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 75 | Prey, Bastian | Neff, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Scheffler, Georg | Geittner, Bernd | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 98 | Flurer, Michael | Chimit, Solbon (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 130 | Drobny, Andreas | Weber, Andre | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Thomas, Müller | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 30:24 |
G | 57 | Stiglmair, Markus | Butzki, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Schranner, Michael | Rohde, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zeltner, Leander | Rehm, Roland | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–A–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
G | 86 | Soykan, Hasan | Geittner, Bernd (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Grünwald, Andreas | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kürzinger, Anton | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 57 | Stiglmair, Markus | Lenhardt, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Schranner, Michael | Rohde, Noah | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Altunoglu, Mikail | Rehm, Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Zeltner, Leander | Chimit, Solbon (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Grünwald, Andreas | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kürzinger, Anton | Baranbou, Besher (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Helmut, Weissenbach | Zuschauer: 65 |
|
11 KT mehr
| 0:56 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf konnte keine Mannschaft stellen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|