2 KT mehr
| 11:21 |
F | 57 | Thurner, Simon | Hasani, Abdullah (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Brand, David | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2 — P–1–2–P |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Walbrun, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Kriebel, Nicklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 75 A | Vorobev, Ilja | Bucur, George (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Orban, Sebastian | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–A–1 — 1–2–2–1–1–1–A–1 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Prill, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Lederer, Florian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–A–1 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–4 — 1–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 29:8 — Δ:21 |
|
Kampfrichter: Christian, Pribil | Zuschauer: 300 |
|
4 KT mehr
| 19:3 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | Fazeli, Edris | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–A–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Brand, David | Steiner, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 66 | Kopp, Thomas | Stechele, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 71 | Striedl, Manuel | Reggel, Tizian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 A | Bucur, George (N) | Einsle, Matthias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2 — 2–A–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Heiß, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 80 | Sucu, Ayhan (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Prill, Michael | Jürgens, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Kremer, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Kiyek, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — P–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 49:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:20 min |
|
5 KT mehr
| 2:28 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — A–1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Hable, Robert | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Bucur, George (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 80 | Nasiri, Wajed | Sucu, Ayhan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Lederer, Markus | Wimmer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:23 min |
|
6 KT mehr
| 18:7 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | Khakimov, Mukhmad (JN6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Brand, David | Cimpanu, Dragos Florin (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — V–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 66 | Walbrun, Andreas | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1–P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Striedl, Manuel | Engelhardt, Johann (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–4–4–2 — P–1–P–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Bucur, George (N) | Giehl, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Sucu, Ayhan (N) | Mester, Milan (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 86 | Prill, Michael | Pflauger, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1 — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 98 | Lederer, Florian | Giehl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–2 — A–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 130 | Wimmer, Matthias | Bayer, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 50:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 54:17 min |
|
7 KT mehr
| 11:15 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hagelauer, Lorenz | Brand, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–1 — 2–2–P–1–V–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Bauer, Martin | Kopp, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–4–2 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 71 | Baumgartner, Felix | Striedl, Manuel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–4–P–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
F | 75 A | Eckart, Matthias | Pflüger, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–A–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Klouceck, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2 — P–1–2–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 80 | Pöschl, Maximilian | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 86 | Öllinger, Simon | Prill, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
F | 98 | Argstatter, Benedikt | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1–A–1 — 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 130 | Majoros, Armin (N) | Wimmer, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 56:24 min |
|
9 KT mehr
| 19:11 |
G | 57 | Hasani, Abdullah (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Kopp, Thomas | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–P — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 66 | Brand, David | Poutakidis, Kyrillos (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–4–2–2 — 2–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 71 | Bucur, George (N) | Vorobev, Ilja | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 4:06 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 A | Jakubovics, Vladislavs | Varga, Daniel (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 B | Pflüger, Andreas | Kott, Tomas (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 80 | Prill, Michael | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 86 | Sucu, Ayhan (N) | Eisenhut, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 98 | Aydin, Emrah | Blümel, Ulrich | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–P–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 130 | Lederer, Florian | Krimmer, Richard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:36 min |
|
11 KT mehr
| 12:9 |
G | 57 | Steiner, Michael | Hasani, Abdullah (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–P–1–V–2–2 — 1–P–1–P |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 61 | Stechele, Markus | Kopp, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1 — 1–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Reggel, Tizian | Brand, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–P–1–2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 71 | Joachim, Daniel | Striedl, Manuel | PS | 1:0 |
| Wertungen: P — 1–A–1–1–P–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
G | 75 A | Heiß, Michael | Jakubovics, Vladislavs | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–1–2–2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 75 B | Wunderlich, Lennart | Bucur, George (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–A–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Jürgens, Felix | Prill, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–V–2–1–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
F | 86 | Einsle, Simon | Sucu, Ayhan (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–P–2–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 98 | Kiyek, Felix | Wimmer, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–2–V–2 — P–1–P |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
F | 130 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Lederer, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P — A–1–P–A–1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt, SV Joh. Nürnberg | Zuschauer: 250 |
|
12 KT mehr
| 40:0 |
G | 57 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 71 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 A | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching hat seine Mannschaft zurückgezogen |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|