1 KT mehr
| 16:34 |
F | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Moric (N) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Frantz, Matthias | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Szabo, Moric (N) | Kühne, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–1–P–4 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
3 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 9:17 — Δ:8 |
F | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Gottinger, Reinhard | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Petri, Marco | Frank, Wolfgang | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Karl, Nico | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Golshani, Anian | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | Tiedeken, Jannik | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Sack, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Stieben, Anatoli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 56:0 für Feldkirchen gewertet, da Augsburg mit nur 8 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 20 |
|
4 KT mehr
| 56:0 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hödl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Hormel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Stanke, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Hartl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Klier, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lenz, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hödl, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Hormel, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stanke, Oliver | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hartl, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSG Augsburg ist nicht anbetreten. |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 44:9 |
F | 57 | Potapov, Mark | Brülbeck, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Azizi, Rabi | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Schier, Ludwig | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 130 | — | Hupf, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Potapov, Mark | Henning, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Azizi, Rabi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Schier, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Eder, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei | Kühnl, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Huber, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2 — 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 130 | — | Hupf, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Stephan, Trunzer | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 21:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:42 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Riedmaier, Walter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Burygin, Andriy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Soller, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sporer, Josef | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Riedmaier, Walter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TSG Augsburg nicht angetreten. |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
|
7 KT mehr
| 24:25 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Lemke, Leo (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 61 | — | Kurth, Jeffrey (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Eder, Paul | Matthes, Jan Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Leitner, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Potapov, Sergej | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Roß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Lemke, Leo (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
F | 61 | — | Kurth, Jeffrey (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Eder, Paul | Matthes, Jan Alexander (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Nefzger, Emil | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–V–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 98 | Potapov, Sergej | Punzo, Marco (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Roß, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 27:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:15 min |
|
8 KT mehr
| 30:23 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Kampitsch, Jan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–1–1–P–V — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2 — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 86 | Potapov, Sergej | Maltschukowski, Andrej | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | — | Losowik, Anton | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Kampitsch, Jan (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Dakiev, Ansor (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Kampitsch, Philipp Andre | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Eder, Paul | Kainhuber, Konstantin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Maltschukowski, Andrej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:16 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 98 | — | Losowik, Anton | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 28:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:12 min |
|
10 KT mehr
| 32:16 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:58 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
F | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–1–2–1–1–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:01 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 61 | — | Petri, Marco | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Karl, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Eder, Paul | Golshani, Anian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Tiedeken, Jannik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 98 | Kühne, Artur | Stieben, Anatoli | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 130 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 18:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:35 min |
|
11 KT mehr
| 37:16 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Frank, Wolfgang | Pilsl, Andreas Hermann | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Derkac, Matthias (J) | Jame, Navid (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Eder, Paul | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hartl, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Steinberger, Johannes | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–P–2–2–2 — P–V–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Frank, Wolfgang | Pilsl, Andreas Hermann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–1–2–1–1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 66 | Derkac, Matthias (J) | Jame, Navid (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Eder, Paul | Loher, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Hartl, Thomas (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:13 — Δ:2 |
G | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühne, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 22:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 24:25 min |
|
12 KT mehr
| 0:52 |
G | 57 | Henning, Kevin | Potapov, Mark | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Jorascu, Silviu-Andrei | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Huber, Thomas | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 130 | Hupf, Martin | Kühne, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | Henning, Kevin | Potapov, Mark | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 61 | — | Frank, Wolfgang | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Derkac, Matthias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Eder, Paul | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 86 | — | Jorascu, Silviu-Andrei | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Huber, Thomas | Potapov, Sergej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hupf, Martin | Kühne, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Weinberger, Franz | Zuschauer: 30 |
|
13 KT mehr
| 50:4 |
G | 57 | Potapov, Mark (J) | Linseisen, Gerhard | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Derkac, Matthias (J) | Widmann, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Frank, Wolfgang | Widmann, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Eder, Paul | Sporer, Josef | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2 — 2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 |
G | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kerimov, Ertan Aydanov (N) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kühne, Artur | Kellerer, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 7:14 — Δ:7 |
F | 57 | Potapov, Mark (J) | Linseisen, Gerhard (J) | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Derkac, Matthias (J) | Widmann, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Frank, Wolfgang | Widmann, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 75 | Eder, Paul | Sporer, Josef (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:03 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
F | 86 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kerimov, Ertan Aydanov | 1M. | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:43 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Potapov, Sergej | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kühne, Artur | Kellerer, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rehm, Roland | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 28:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:23 min |
|
14 KT mehr
| 16:40 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Frank, Wolfgang | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 86 | Leitner, Franz (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Potapov, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Potapov, Mark (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Kurth, Jeffrey (J) | Frank, Wolfgang | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Matthes, Jan Alexander (J) | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Leitner, Franz (J) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:37 min |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
G | 98 | Axenbeck, Christian | Potapov, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 86 |
Netto Kampfzeit: 12:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:25 min |
|