1 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Wojewutko, Kevin (J) | Geitner, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Muric, Keanu (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Pohl, Annalena (J) | Dirnhofer, Jamie-Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Ritter, Jan (J) | MEIER, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Hartung, Nick (J) | Geitner, Lukas Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Michel, Paul (J) | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 50 | Käppel, Kilian (J) | Dirnhofer, Noah Joel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 55 | Bauer, Luca (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:18 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 60 | Albert, Manuel (J) | Dirnhofer, Cedrik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 76 | Zeh, Kevin (J) | Bayer, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 11:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:36 min |
|
3 KT mehr
| 20:19 |
F | 29 | Scheptuchin, Nikita | Geitner, Jakob | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | Vettas, Vasilios | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Loch, Loona | Paldino, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 38 | Eberhardt, Ivan | Himmler, Nico | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Herget, Wadim | Geitner, Lukas Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Fink, Patrick | Leinweber, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 50 | — | Dirnhofer, Noah Joel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Vogl, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Dönmetz, Nuri Can | Dirnhofer, Cedrik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Hergert, Philip | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:56 min |
|
4 KT mehr
| 18:20 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Bittel, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | — | Engelhardt, Xaver (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paldino, Nico (J) | Chakimow, Muchmad (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MEIER, Fabian (J) | Schlee, Anatoli (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Leinweber, Felix (J) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | MUSAEV, Iljas (JN) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Gabriel, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Schiel, Laurenz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Kleesattel, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:20 min |
|
5 KT mehr
| 7:28 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Schmidt, Jacob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | — | Schmidt, Gustav (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paldino, Nico (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MEIER, Fabian (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Leinweber, Felix (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | Shifadugov, Artur (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:17 min |
|
8 KT mehr
| 13:20 |
G | 29 | — | Wojewutko, Kevin (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Paldino, Nico (J) | Müller, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Muric, Keanu (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 38 | MEIER, Fabian (J) | Bauer, Mia (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 46 | Leinweber, Felix (J) | Käppel, Kilian (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Dederer, Gabriel (J) | Weiland, Fabian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | Satar, Elyesa (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Dobrev,, | Zuschauer: 50 |
|
10 KT mehr
| 24:16 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | Lich, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Paldino, Nico (J) | Vettas, Vasilios (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
F | 38 | MEIER, Fabian (J) | STUFLESSER, Felix (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 |
G | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Leinweber, Felix (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Korkmaz, Namik (J) | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | PROPP, Felix (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Prantl, Marvin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kleesattel,, | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 23:16 |
G | 29 | Bittel, Lukas (J) | Geitner, Jakob (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Engelhardt, Xaver (J) | Paldino, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | Chakimow, Muchmad (JN) | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 38 | — | MEIER, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Engelhardt, Johann (J) | Geitner, Lukas Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Hetzel, Nils (J) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 50 | Liebl, Quirin (J) | Dederer, Gabriel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Hornung, Raphael (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | MUSAEV, Iljas (JN) | Dirnhofer, Noah Joel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Schiel, Laurenz (J) | Brunner, Elias (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 13:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:19 min |
|