1 KT mehr
| 31:8 |
F | 29 | Satar, Elyesa | Redich, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 31 | Haas, Arthur | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 34 | Bauer, Luca | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Albert, Manuel | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 42 | Yildirim, Süleyman | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 46 | Kaplan, Fatih | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 50 | Bayramoglu, Muhammed Ali | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Akbulut, Enes | Klauss, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 60 | Osterhoff, Max | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Midjukov, Patrick | Niebler, Moritz | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Schmidtke, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 13:42 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:42 min |
|
2 KT mehr
| 14:25 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Michel, Paul (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Bayer, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Moser, Leon (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Müller, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 50 | — | Raithel, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Thiede, Marc (J) | PS | 2:1 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Böhm, Andreas (J) | Michel, Stefan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Döhn, Richard (J) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Punkte manuell erfasst, OK |
|
Kampfrichter: Bernstein, Dominik | Zuschauer: 70 |
|
4 KT mehr
| 14:25 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Barnowski, Adrian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Teuvazhev, Marat | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | — | Senyigit, Yusuf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Kezer, Saltuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min, Kommentar: SCO Böhm A. zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Makarov, Stefan | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2 — 3–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Sahin, Deniz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–3–2–3 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Neudorfer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 12:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:04 min |
|
4 KT mehr
| 16:24 |
F | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Engelhardt, Johann (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Baum, Alexander (J) | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–3 — 1–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Engelhardt, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–3–3 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Petrov, Mario N-6 | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Saipov, Turpul-Ali (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–3–3–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:53 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Brunner, Elias (J) | Tomaszek, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Held, David (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Schmauser, Nikolai (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Mayek, Adrian (J) | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–3–3–1–1–2–1–3–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:19 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Grasruck,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 19:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:48 min |
|
6 KT mehr
| 24:16 |
F | 29 | Hilpert, Simon E | Redich, Maximilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–2–1–2–1–2–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 31 | Hüttmeyer, Johann E | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 34 | Schmied, Felix | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 38 | Felleiter, Fabian | Bayer, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–2–3 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 42 | Posch, Lukas | Müller, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 46 | Karg, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wallmüller, Manuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Stengel, Lukas | Klauss, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 60 | Will, Simon | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 76 | Streng, Felix | Niebler, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–3–1–3–1 |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Thomas, Lippl | Zuschauer: 50 |
|
8 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | Redich, Maximilian (J) | Taskin, Ömer | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 31 | Leinweber, Felix (J) | Zillig, Jakob | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 34 | Leinweber, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Ender, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Gregor, Tobias (J) | Irmler, Casyen | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–3–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 46 | Müller, Leon (J) | Wachter, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 50 | — | Geuß, Marius | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Böhm, Andreas (J) | Hopf, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Geuß, Michael | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Niebler, Moritz (J) | Bauer, Niklas | PS | 1:2 |
| Wertungen: 1–3–1 — 2–P–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Protest von Oberölsbach abgelehnt, Pohl |
|
Kampfrichter: Dominik, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 19:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:07 min |
|
8 KT mehr
| 14:24 |
G | 29 | Redich, Maximilian (J) | Mölinger, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | Satar, Elyesa | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Bauer, Luca | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–2–3–2–1 — 3–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Müller, Leon (J) | Derr, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 46 | Gregor, Tobias (J) | Kaplan, Fatih | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–2–2–3–2 — 3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 50 | — | Bayramoglu, Muhammed Ali | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Böhm, Andreas (J) | Yazici, Mirac | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Osterhoff, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | — | Luding, Janosch | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Zeh,, | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 13:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:00 min |
|
9 KT mehr
| 23:15 |
G | 29 | Michel, Paul (J) | Lucchetta, Salvatore (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 31 | Bayer, Elias (J) | Leinweber, Felix (J) | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–3–3–2–1 — 2–3 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 |
G | 34 | Weiland, Fabian (J) | Kuhn, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Moser, Leon (J) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 42 | — | Müller, Leon (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Rausch, Moritz (J) | Gregor, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 50 | Raithel, Nick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Thiede, Marc (J) | Plank, Simon (J) | PS | 1:2 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 60 | Michel, Stefan (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | — | Niebler, Moritz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 15 |
Netto Kampfzeit: 14:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:08 min |
|
10 KT mehr
| 16:24 |
G | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Hilpert, Simon E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–2–1–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | Schmied, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Schmied, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Posch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 42 | Gregor, Tobias (J) | Hilpert, David | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:54 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 46 | Müller, Leon (J) | Sitter, Ben | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Stengel, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 55 | Plank, Simon (J) | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 60 | Klauss, Sebastian (J) | Struller, Hendrik | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 76 | Niebler, Moritz (J) | Streng, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Melzer,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 17:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:13 min |
|
11 KT mehr
| 31:9 |
G | 29 | Welz, Michael | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Karacelep, Enis Emir | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Barnowski, Adrian | Leinweber, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–3–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 38 | Teuvazhev, Marat | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–3–2 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 42 | Janot, Michael | Gregor, Tobias | PS | 3:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 46 | Sacharow, Daniel | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Senyigit, Yusuf | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–P–3–3 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 55 | Makarov, Stefan | Böhm, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 60 | Kezer, Saltuk | Klauss, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–3–2–2–2–P–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 |
F | 76 | Sahin, Deniz | Niebler, Moritz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–3–1 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Inal, Diyar | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 13:27 |
G | 29 | Lucchetta, Salvatore (J) | Eberhardt, Ivan E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 31 | Leinweber, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Leinweber, Lukas (J) | Miesbauer, Sofia | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–3–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 38 | Bayer, Ludwig (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1–1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 42 | Gregor, Tobias (J) | Gerlach, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Müller, Leon (J) | Eberhardt, Daniil N-6 | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–3–5 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 50 | Brunner, Elias (J) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 55 | Klauss, Sebastian (J) | Seer, Timo | PS | 1:3 |
| Wertungen: 1–2–2–3–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
G | 60 | Plank, Simon (J) | Filippov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Niebler, Moritz (J) | Thumshirn, Achim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–3–1–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Reitmeir, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 14:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:30 min |
|
14 KT mehr
| 22:17 |
G | 29 | Taskin, Ömer | Redich, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 3–2–2–1–2–3–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
F | 31 | Zillig, Jakob | Leinweber, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 34 | — | Lucchetta, Salvatore | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Ender, Philipp | Leinweber, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Irmler, Casyen | Gregor, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–3–1–P — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 46 | Kegel, Philip | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Hopf, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Geuß, Marius | Plank, Simon | PS | 2:1 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Zillig, Niklas | Böhm, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Bauer, Niklas | Brandl, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 14:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:43 min |
|
14 KT mehr
| 27:12 |
G | 29 | Engelhardt, Johann (J) | Lucchetta, Salvatore | SS | 4:0 |
| Wertungen: 3–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 31 | Baum, Alexander (J) | Leinweber, Felix | PS | 1:3 |
| Wertungen: 3–2–2–2–2–2–3 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 34 | Engelhardt, Max (J) | Leinweber, Lukas | PS | 2:1 |
| Wertungen: 3–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 38 | Schiel, Laurenz (J) | Bayer, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 42 | Arnoldo, Fabio (J) | Gregor, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–3–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 |
F | 46 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Müller, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–3–1 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 50 | Tomaszek, Lukas (J) | Brunner, Elias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 55 | Held, David (J) | Plank, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 60 | Schmauser, Nikolai (J) | Klauss, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–3–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 76 | Mayek, Adrian (J) | Niebler, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–3–1–1 — 1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Luber, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:25 min |
|