2 KT mehr
| 36:19 |
F | 57 | Leifridt , Roman (J) | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 | Tjumenzev, Gennadij | YURTSEVER, Sergen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | NEISWIRTH, Julian | Kaltschew, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Petrenko, Sergej | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Wenig, Vitalj | Matiev, Ruslan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 57 | Leifridt, Roman | SAFDARI, Nazir Achmed | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | Schurawlev, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | AKBARI, Masih | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 75 | Morasch, Artur | ISMAILOV, Ramazan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 86 | Redich, Dominik | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:23 — Δ:15 |
F | 98 | NEISWIRTH, Julian | Matiev, Ruslan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Wenig, Vitalj | Marquardt, Frank | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 15:26 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed | GERLACH, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–1–2 — P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 75 | YURTSEVER, Sergen | Oslon, Vitaly | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
F | 86 | Shogenov, Artur | Schmidt, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–1–4–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 24:17 — Δ:7 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Seoane Ruiz, Raul | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–P–2–P–2 — 1–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 130 | Matiev, Ruslan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed | GERLACH, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih | Senyigit, Ömer Faruk | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–4–P–P–P–2 — P–1–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 75 | YURTSEVER, Sergen | Oslon, Vitaly | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Schmidt, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–V–2–2–2–1–1–2–4–1 — 2–1–1–2–4–2–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:17 — Δ:2 |
F | 98 | BABAYEV, Rövshen | Seoane Ruiz, Raul | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–P–2–2 — 2–1–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 |
G | 130 | Matiev, Ruslan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 46:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:26 min |
|
4 KT mehr
| 35:4 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | MICHALSKI, Burkhard | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 75 | KHORAMI, Enayatollah (N) | Geuß, Marius (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
F | 86 | Kaltschew, Markus | Wagner, Jan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:19 min |
| | Technische Punkte: 22:4 — Δ:18 |
G | 98 | Berkil, Berkan | Schwarz, Arthur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–P–1 — 2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Zillig, Niklas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Geuß, Marius (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–1–1 — 4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
G | 86 | Kaltschew, Markus | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | Schwarz, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Berkil, Berkan | Reuther, Sebastian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–1 — 1–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Klopf, Joachim | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 37:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:45 min |
|
5 KT mehr
| 3:40 |
F | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | AKBARI, Masih (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–1 — 4–P–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 |
G | 75 | Meier, Pascal | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — 4–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | MEYER, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Dogan, Engin (ND) | Marquardt, Frank | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–2–4 — 2–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | AKBARI, Masih (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 | Klauss, Julian | KHORAMI, Enayatollah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dogan, Engin (ND) | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–1–2–V–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | MEYER, Christian | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–P–2 — P–1–V–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | NAZARI, Hamid (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–P–2–1–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:52 min |
| | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Held, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–4–2–1–P–4–2 — 2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 |
G | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Ulitzka, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–1–1–P–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | YURTSEVER, Sergen (N6) | Korn, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | RÖMER, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | NAZARI, Hamid (N) | PS | 0:3 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Held, David | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 | KHORAMI, Enayatollah (N) | Ulitzka, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | YURTSEVER, Sergen (N6) | RÖMER, Daniel | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: P–4–1–P–4–1–2 — 1–1–4–P–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:34 min |
| | Technische Punkte: 24:8 — Δ:16 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KSV Bamberg: Antritt mit 9 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem SC Nürnberg 04 und dem KSV Bamberg wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min |
|
9 KT mehr
| 37:16 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 — P–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
F | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Shogenov, Artur (N) | Redich, Dominik (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Marquardt, Frank | Schellenberg, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 130 | KRAUS, Artur | Petrenko, Sergej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | YURTSEVER, Sergen (N6) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 86 | Sag, Emre Hudai (J) | Nassiri, Ezat Mir (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 98 | KRAUS, Artur | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Marquardt, Frank | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 22:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:21 min |
|
10 KT mehr
| 35:18 |
G | 57 | Walter, Daniel (J) | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 61 | GERLACH, Maximilian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Janot, Michael (J) | AKBARI, Masih (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 | Wohlfahrt, Florian | HABIBI, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | Sag, Emre Hudai (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 98 | Neubauer, Michael | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Marquardt, Frank | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Walter, Daniel (J) | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Riedel, Gabriel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | TEUVAZHEV, Marat (J) | AKBARI, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
G | 75 | Stadelmann, Tobias | Mollaeeyan, Majid (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 86 | Senyigit, Yusuf (J) | YURTSEVER, Sergen (N6) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 198 |
|
11 KT mehr
| 10:36 |
G | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zillig, Niklas | AKBARI, Masih (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–4–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Mollaeeyan, Majid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–4–2–2 — 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 | SCHOBER, Daniel | YURTSEVER, Sergen (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Wagner, Tobias | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | Schwarz, Michael | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
F | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | MICHALSKI, Burkhard | AKBARI, Masih (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | HABIBI, Mahammad Wahab (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 86 | SCHOBER, Daniel | YURTSEVER, Sergen (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2 — 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 3:20 — Δ:17 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Marquardt, Frank | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 130 | Schwarz, Michael | Götz, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 34:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:45 min |
|
12 KT mehr
| 35:10 |
G | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | AKBARI, Masih (N) | Prantl, Marvin (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 75 | ISMAILOV, Ramazan (N) | Meier, Pascal | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Sag, Emre Hudai | Dogan, Engin (N) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 98 | Matiev, Ruslan (N6) | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Elm, Sebastian | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 57 | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Weixelbaum, Marco | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | AKBARI, Masih (N) | Prantl, Marvin (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 | Mollaeeyan, Majid (N) | Meier, Pascal | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 86 | YURTSEVER, Sergen | MEYER, Christian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Dogan, Engin (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Matiev, Ruslan (N6) | Elm, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
|
13 KT mehr
| 0:48 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Bamberg teilte mit, dass keine Mannschaft an diesem Tag zustande kommt. SC 04 Nürnberg: in der Gewichtsklasse 61 -gr/fr- unbesetzt. Der Mannschaftskampf zwischen dem KSV Bamberg II und dem SC 04 Nürnberg II wird mit 0:48 gewertet. |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|