1 KT mehr
| 36:0 |
F | 29 | Enzinger, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Edfelder, Vinzenz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Dornbusch, Jonas | Quarg, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Schneider, Valentino | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Wadispointner, Kilian | Benischke, Stefanie | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Hagelauer, Lorenz | — | | — |
| | Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: wegen Pilz |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hinterseer, Benedikt | Roman Niazi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Hager, Lukas | Brandner, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Hagelauer hat einen Pilz |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:17 min |
|
2 KT mehr
| 0:36 |
F | 29 | Hochreiter, Korbinian | Bektemirov, Yusuf | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 31 | — | Dadaev, Magomed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Quarg, Danny | Bektemirov, Isa | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
G | 38 | Petersen, Daniel | Bektemirov, Muhamed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | — | Inshapiev, Muchammed | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Hochreiter, Franz | Abdurahmanov, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | Isaev, Ibragim | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Roman Niazi (ND) | Borchanov, Gabriel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 76 | Brandner, Thomas | Makhtiyev, Islam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Laue, Matthias | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 0:40 |
F | 29 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
4 KT mehr
| 20:12 |
F | 29 | Yusuf Bektimirov | Timur Pitsoev | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Magomed Dadaev | Korbinian Hochreiter | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | JahJa Abdurachmanov | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Muchamed Inshapiev | Daniel Petersen | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Degi Saikaev | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Bislan Dadaev | Franz Hochreiter | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Adam Abdurachmanov | Stefanie Benischke | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gabriel Borchanov | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Islam Isaev | Roman Niazi | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Juliano Gildinger | Thomas Brandner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 24:13 |
F | 29 | Christoph Rest | Zelimkhan Pitsoev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Lea Rettenbacher | Korbinian Hochreiter | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Markus Brandauer | Danny Quarg | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Thomas Eibl | Daniel Petersen | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Matthäus Struber | Luca Hasenknopf | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 46 | Alexander Seiwald | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Severin Wieser | Stefanie Benischke | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Benno Hagn | Mohammed Khasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Jakob Pichler | Roman Niazi | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Stefan Brunauer | Thomas Brandner | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
5 KT mehr
| 24:15 |
F | 29 | Flemmer, Justin (J) | Pitsoev Zelimkhan (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | von Ellerts, Sabina (J) | Hochreiter, Korbinian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 34 | Flemmer, Daniel (J) | Quarg, Danny (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
G | 38 | von Ellerts, Leopold (J) | Petersen, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Rube, Leonard (J) | Hasenknopf, Luca (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Bach, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Minchev, Maximus (J) | Benischke, Steffi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Nasraty Sanuolah (JND) | Mohammed Khasaev (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Wittenzellner, Ben (J) | Niazi, Roman (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 76 | Schrag, Philipp (J) | Brandner, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Stefanov,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 16:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:15 min |
|
7 KT mehr
| 26:9 |
F | 29 | Timur Pitsoev | Philipp, Samuel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 31 | Hochreiter, Korbinian | Prichodko, Anthony | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Luca Hasenknopf | Kuliev, Manuel | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 38 | Quarg, Danny | Huber, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 42 | Petersen, Daniel | Winkler, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Hochreiter, Franz | Nejgum, Justin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Benischke, Steffi | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Mohammed Khasaev | Maurice Kaiser | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 60 | Niazi, Roman (ND) | Moor, Denis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 76 | Gmur, Alois | Batt, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Laue, | Zuschauer: |
|
8 KT mehr
| 12:22 |
G | 29 | Pitsoev, Timur | Hochecker, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 31 | Hochreiter, Korbinian | Tschakert, Lea | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 34 | — | Turpal Etiev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Petersen, Daniel | Schneider, Valentin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 42 | Quarg, Danny | Bauer, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Hochreiter, Franz | Fröhlich, Franz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Benischke, Steffi | Wadispointner, Kilian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 55 | Kasaev, Mohammed | Hagelauer, Lorenz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Niazi, Roman (ND) | Hinterseer, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Brandner, Thomas | Hager, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Laue, Mathias | Zuschauer: 100 |
|
11 KT mehr
| 30:7 |
G | 29 | Kristian Cikel | Timur Pitsoev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Mowsar Terekbayer | Korbinian Hochreiter | | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Finn Berger | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Maxi Rafetov | Danny Quarg | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Christoph Kohlbacher | Luca Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Adam Bajdner | Franz Hochreiter | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Matthias Hauthaler | Stefanie Benischke | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Tobias Neuschitzer | Mohammed Khasaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ali Wafai | Roman Niazi | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Abdullah Eskil | Thomas Brandner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
12 KT mehr
| 17:18 |
G | 29 | Steinhauer, Nikita E | Hochreiter, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 31 | — | Pitsoev, Zelinkhan (JN) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Taran, Patrick | Georg Eismann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Michel, Sascha | Hasenknopf, Luca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Dakiev, Mansur | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Herbst, Korbinian | Benischke, Stefanie | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
F | 55 | Turovskij, Hermann | Khasaev, Mohammed (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Wert, Philipp | Niazi, Roman (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 76 | Kürsat Bekir | Brandner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 14:22 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:22 min |
|