2 KT mehr
| 16:22 |
F | 29 | Krupna, Katharina | Sanders, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Meyer, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Sausenthaler, Simon | Matcovschi, Danial | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | — | Brand, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ernst, Vincent | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Bieringer, Lennart | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rieger, Benedikt | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Stadtherr, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 8:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:30 min |
|
2 KT mehr
| 16:18 |
G | 29 | Sanders, Noah | Krupna, Katharina | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–V–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 31 | Meyer, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Matcovschi, Danial | Sausenthaler, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 38 | Matcovschi, David | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brand, Tim | Ernst, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Becker, Benjamin | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Stadtherr, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 11:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:38 min |
|
6 KT mehr
| 40:0 |
F | 29 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Steiner, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Meichelböck, Patrick (J) | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Wurmser, Luis (J) | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Steiner, Michael (J) | Sausenthaler, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Stechele, Niklas (J) | Ernst, Vincent | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Kinberger, Jakob (J) | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Schmidt, Max (J) | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Joachim, Stefan (J) | Stadtherr, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSC Mering trat nur mit 7 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 6:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:15 min |
|
8 KT mehr
| 12:26 |
G | 29 | Fürstenau, Anna-Katharina | Krupna, Katharina | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Chirikov, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Kirchhoff, Felix | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 38 | Buch, Richard | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 42 | Isaakidis, Odysseas | Sausenthaler, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 46 | Gerhardinger, Marco | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 50 | — | Bieringer, Lennart | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Niedermeier, Moritz | Zeitler, Moritz | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 60 | Kurth, Jeffrey | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–P–2–4–1–1–4–1–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 76 | Teschner, Florin | Stadtherr, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:16 min |
|
14 KT mehr
| 28:12 |
G | 29 | Krupna, Katharina | Pausch, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | — | Anke, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Klement, Sebastian | Kirchgatter, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 38 | Rauch, Michael | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Krupna, Kilian | Öksüm, Hasan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Ernst, Vincent | Bauer, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 50 | Müller-Zurlinden, Julius | Oberhofer, Sinan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 55 | Bieringer, Lennart | Karahan, Mehmet Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Zeitler, Moritz | Schmidt, Paul | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Rieger, Benedikt | Dudzinski, Damian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Zeitler, M. | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 6:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 6:24 min |
|