1 KT mehr
| 23:21 |
F | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Brandt, Konstantin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Sayid, Farad (JN) | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 75 | Recknagel, Robert | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
F | 86 | Würzberger, Tobias | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Delilez, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 |
F | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Hentschke, Niklas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Brandt, Konstantin (J) | Ettkali, Bahram (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Sayid, Farad (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Giese, Sascha | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Truthän, Sebastian | Muoh, Lawrence | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 98 | Julian Soto-Dinarte | Marquardt, Frank | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 130 | Leipold, Max (J) | Sarkissian, Aznavur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 150 |
|
2 KT mehr
| 35:20 |
F | 57 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Korsunov, David (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbari, Masih (JN) | Anwari, Murteza (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Gromotka, Nico | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 | Muoh, Lawrence | Mayek, Leander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Baum, Johannes (J) | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
F | 130 | Rahimmanesh, Pourya | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kegel, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Maußner, Adrian (J) | Korsunov, David (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Akbari, Masih (JN) | Held, David | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai (J) | Mayek, Adrian (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 86 | Shogenov, Artur (N) | Mayek, Leander | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Berkil, Berkan | Baum, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 120 |
|
3 KT mehr
| 25:20 |
F | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:15 — Δ:5 |
G | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Maußner, Adrian (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 |
G | 75 | Musazgi, Hagos (ND) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Sine, Malik (ND) | Berkil, Berkan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Marquardt, Frank | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Spatschke, Lukas (J) | Safdari, Nazir Achmed (J) | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 61 | Malekir, Zamir (JND) | Ettkali, Bahram (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 |
G | 66 | Lugovoy, Sergej | Akbari, Masih (JN) | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 75 | Ramming, Tim (J) | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Ramming, Christof | Berkil, Berkan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 98 | Ganzleben, Nico | Marquardt, Frank | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Dörfler, Roland | Zuschauer: 100 |
|
7 KT mehr
| 24:13 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
F | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 | Sahin, Deniz (J) | Kaltschew, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 18:21 — Δ:3 |
F | 86 | Stadelmann, Tobias | Mollaeeyan, Majid (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Senyigit, Ömer Faruk (J) | Schütz, David (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 66 | Krieg, Horst-Philipp | Akbari, Masih (JN) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Tobias (J) | Sag, Emre Hudai (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Wohlfahrt, Florian | Jadoa, Mustafa Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 98 | Seoane Ruiz, Raul | Sengül, Erdogan | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Neubauer, Michael | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 21 |
|
8 KT mehr
| 20:31 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
F | 61 | Schütz, David | Brandt, Konstantin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 66 | Ettkali, Bahram (N) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai | Recknagel, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Jadoa, Mustafa Mohammad (N) | Würzberger, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2–2 — V–2–4–V–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:18 — Δ:11 |
F | 98 | Shogenov, Artur | Mahdawi, Jawad (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Leipold, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Hentschke, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 61 | Schütz, David | Brandt, Konstantin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Habibi, Mahammad Wahab (N) | Sayid, Farad (JN) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2–1–1–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 |
G | 75 | Sag, Emre Hudai | Recknagel, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 86 | Neiswirth, Julian | Truthän, Sebastian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Huhle, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–V–2 — P–2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 130 | Sarkissian, Aznavur | Koch, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
9 KT mehr
| 22:32 |
G | 57 | Itiev, Shamil (JN) | Safdari, Nazir Achmed (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–2–1–1–1–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Akbari, Masih (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2 — 2–2–2–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 | Mayek, Adrian | Kaltschew, Andrej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 86 | Ulitzka, Sebastian | Shogenov, Artur (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–1–5 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Hoffmann, Andreas | Menekse, Ali Devrim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 57 | Itiev, Shamil (JN) | Safdari, Nazir Achmed (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Held, David | Akbari, Masih (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 75 | Ulitzka, Sebastian | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 7:16 — Δ:9 |
F | 86 | Mayek, Adrian | Muoh, Lawrence | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Hoffmann, Andreas | Marquardt, Frank | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–P–4–2–2–1–4–4–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:16 — Δ:3 |
F | 130 | — | Sarkissian, Aznavur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 27:07 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:07 min |
|
10 KT mehr
| 30:21 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–2–4–4–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 11:15 — Δ:4 |
F | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 75 | Abdimanesh, Siavash (N) | Ramming, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 86 | Shogenov, Artur | Ramming, Christof | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
F | 98 | Sengül, Erdogan | Ganzleben, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Inal, Deniz | Spatschke, Andreas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed | Spatschke, Lukas (J) | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Reichel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Akbari, Masih (N) | Kyrgyzbaev, Kanat (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 86 | Muoh, Lawrence | Ramming, Christof | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Menekse, Ali Devrim | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Dörfler, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
14 KT mehr
| 29:24 |
G | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sag, Emre Hudai (J) | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–2–1–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 7:23 — Δ:16 |
G | 86 | Muoh, Lawrence | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Shogenov, Artur (N) | Seoane Ruiz, Raul (ND) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2 — 4–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 57 | Safdari, Nazir Achmed (J) | Janot, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 61 | Maußner, Adrian (J) | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Akbari, Masih (JND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kaltschew, Markus | Wohlfahrt, Florian | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Shogenov, Artur (N) | Sahin, Deniz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–1–2–P–2 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 |
G | 98 | Muoh, Lawrence | Seoane Ruiz, Raul (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Marquardt, Frank | Neubauer, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:28 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 27:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:34 min |
|