5. Kampftag 2021
02.10.2021
Oberliga
mehr
| 2:28 |
F | 57 | — | Hasani, Abdullah (N6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Aref, Abozar | Brand, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Scholler, Simon | Walbrun, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1 — A–1–1–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 71 | Hable, Robert | Striedl, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–5 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 A | Lukacs, Norbert (N) | Bucur, George (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Jakubovics, Vladislavs | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
F | 80 | Nasiri, Wajed | Sucu, Ayhan (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–1–2 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 98 | Stork, Wolfgang | Aydin, Emrah | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–A–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 130 | Lederer, Markus | Wimmer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–4 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 39:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:23 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Khakimov, Mukhmad | Thurner, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N) | Ibrahimi, Abdul-Basir (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–5 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:14 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Castillo-Silveira, Yunier | Poutakidis, Kyrillos (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Engelhardt, Johann (J) | Gaimer, Ion (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–1–4–2 — 1–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Vorobev, Ilja | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–1 — A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Varga, Daniel (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–1–4 — V–2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 80 | Mester, Milan (N) | Kott, Tomas (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–4–A–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Würstl, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Giehl, Michael | Eisenhut, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Bayer, Jens | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 74 |
Netto Kampfzeit: 42:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:26 min |
|
mehr
| 23:6 |
F | 57 | Fazeli, Edris N4 | Vishniakov, Alex (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Steiner, Michael | Berkil, Benny-Ben (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat N4 | Walter, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — A–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 71 | Reggel, Tizian | Dürmeier, Marco | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–4–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Einsle, Matthias | Barnowski, Adrian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2–2–2–1–4–2 |
| | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 |
G | 75 B | Heiß, Michael | Janot, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 80 | Einsle, Simon | Stadelmann, Tim | AS | 4:0 |
| Wertungen: P–A |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Weimer, Mark | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 1 — 2 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
F | 98 | Villagomez, Luis Alejandro (N) | Senyigit, Yusuf | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–1 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Kiyek, Felix | Celik, Erkan | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–4 — P–1–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, TSV St. Wolfgang | Zuschauer: 300 |
|
Bayernliga Nord
mehr
| 31:4 |
F | 57 | Meier, Fabian (J) | Eberhardt, Ivan (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–A–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 61 | Gregor, Christian | Nosdrenko, Dominik (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–V–2–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 19:0 — Δ:19 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (ND) | Leicht, Rostislav (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 71 | Kartojev, Magomed-Baschir (JND) | Hensch, Vladislav (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Kölbl, Martin | Hergert, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 B | Fürst, Jürgen | Gergert, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Brunner, Elias | Schmid, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Thumshirn, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Kleesattel, Thomas | Kreml, Thomas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1 — 2–2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Fanderl, Patrik | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 27:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:53 min |
|
mehr
| 16:14 |
F | 57 | Eirich, Rustam (J) | Safdari, Nazir Achmed (N6) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 61 | Zaidov, Ceyhun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Richter, Marvin (J) | Akbari, Masih (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2 — 1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 71 | Bedel, Markus | Erdenkäufer, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Gabriel, Philipp | Khorami, Enayatollah (N6) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:13 — Δ:10 |
G | 75 B | Hemmrich, Thorsten | Pahlavan, Mohammed (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 80 | Hoepstein, Timo | Dadashi, Majid (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 | Hoepstein, Daniel | Abdimanesh, Siavash (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 1–2–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
F | 98 | Weßalowski, Leonard | Shogenov, Artur (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–1–2–2 — 2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Schlereth, Manuel | Khanipour, Masoud (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 48:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:20 min |
|
mehr
| 20:14 |
F | 57 | Mohamadi, Jamshid (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Anthofer, Maximilian (J) | Baumeister, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Zimmermann, Jonas (J) | Wießmeier, Nick | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 71 | Okhotnikov, Alexander (ND) | Walter, Daniel | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Wohlfahrt, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 |
G | 75 B | Roth, Anton | Edel, Jonas | AS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1 |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 80 | Schmidt, Oliver | Valentir, Evgeniy | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 4–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 |
G | 86 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Schmidt, Tobias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–2–V–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Stoll, Ewald | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–1–A–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 130 | Stiglmaier, Anton (J) | Baumeister, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Nico, Straub | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile | Zeh, Philip (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Gerhardt, Linus (J) | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:04 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
F | 66 | Puhalo, Nino (J) | Marek, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Periteanu, Marin (N) | Albert, Manuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 75 B | Klein, Gabriel Gamsat | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Bayramoglu, Muhammed Ali | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–P–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 3:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Osterhoff, Max | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Doile, Florian | Rudert, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat zu wenig Ringer (8+1ÜG) |
|
Kampfrichter: Goller, Björn | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:44 min |
|
Bayernliga Süd
mehr
| 20:12 |
F | 57 | Lenz, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Jabban, Mohamed (N) | Milichovsky, Libor (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–V–2–2–1–P–1–2–2 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 66 | Fenzl, Christoph | Egger, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Unfried, Florian | Thomae, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Dosmamat Uulu, Ibraim (N) | Brutscher, Valentin (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Lenz, Johannes | Endres, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Bakic, Dejan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–2–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:03 min |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
G | 86 | Music, Marvin (J) | Bückle, Felix | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Bückle, Axel | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–2–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
G | 130 | Bauer, Christoph | Spöttle, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–1–2 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 42:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 46:00 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Kobsar, Erwin | Pausch, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Turovskij, Valentin (J) | Anke, Jonah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 66 | Turovskij, Hermann | Öksüm, Hasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 |
G | 71 | Haizinger, Benjamin | Knipli, Csongor (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 — P–1–L–2–4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:43 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Akbulut, Enes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ersayin, Mahsun | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Dakiev, Mansur | Kratzer, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 2–P–2–2–1–A–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Ratz, Dominik | Mayer, Christopher Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–4–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 98 | Tatarinov, Eduard | Saifi, Navid (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Dolic, Pere (N) | Dudzinski, Damian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 31:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:44 min |
|
mehr
| 19:16 |
F | 57 | Klus, Tomas (N) | Eder, Felix (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | — | Küpper, Tobias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Becker, Matthias (J) | Laue, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Schneider, Robert | Petersen, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–1–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 75 A | Wörmann, Nico (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 B | Bögel, Alex | Hillebrand, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
F | 80 | Veszeli, Daniel (N) | Petersen, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Hauber, Dominik | Mackamul, Marius | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 4–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 98 | Graf, Vincent | Leo, Korbinian (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Santangelo, Alfredo | Preinfalk, Hans | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wjatscheslaw, Rausch | Zuschauer: 200 |
|
Landesliga Nord
mehr
| 22:29 |
F | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Mammadli, Heydar | Dietzmann, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–1–P–4 — P–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 |
F | 86 | Hilpert, Jonathan | Tomaszek, Lukas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — 1–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 |
G | 98 | Hilpert, David | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–P |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Mastronicola, Benedikt | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 57 | Vinkovics, Erik | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hüttmeyer, Johann | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hilpert, Simon | Fuladi Aloutsche, Milad (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 | Mammadli, Heydar | Tomaszek, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Hilpert, Jonathan | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Mastronicola, Benedikt | Adler, Philipp | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Hilpert, David | Brandmayer, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–P–2–2–2 — 1–2 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Niko, Straub | Zuschauer: 100 |
|
Landesliga Süd
mehr
| 20:29 |
F | 57 | Arabzadah, Farid JJND | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 61 | Gaa, Niclas | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
F | 66 | Meichelböck, Patrick (J) | Frank, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Gansohr, Benedikt (J) | Henneberger, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 86 | Wunderlich, Lennart | Boden, Eicke | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–1–2–A–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
G | 98 | Kohler, Matthias | Fischer, Mike | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 130 | — | Ritter, Daniel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Prestele, Maximilian (J) | Juhasz, Bence (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 61 | Wurmser, Luis (J) | Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–2–4 — 4–2 |
| | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 |
G | 66 | Gaa, Niclas | Frank, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 75 | Joachim, Daniel | Henneberger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–2 — 2–P–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 86 | Reiner, Philipp | Fischer, Mike | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 4–P–1 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 98 | Kremer, Anton | Boden, Eicke | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Ritter, Daniel | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–P–1–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Jan, Melzer, St. Wolfgang | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 44:8 |
F | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Mammadov, Mikayil | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 1–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 66 | Huber, Laurin (J) | Ramo, Bashar | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4–2 — 4–2–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
G | 75 | Lucic, Pavo (ND) | Mansuri, Saber | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 86 | Isaakidis, Odysseas (JN6) | Hartmann, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Görsch, Florian | Demircan, Samet (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–5 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Kirchhoff, Felix (J) | Flemmer, Justin (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–4–1–2–2–1 — 1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 61 | Marthen, Anton (J) | Flemmer, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 | Kurth, Vincent | Ramo, Bashar | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Ciobanu, Florin-Alexandru (N) | Mansuri, Saber | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–A–4 — 2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Hartmann, Nils | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Mamatzanian, Amlet (N6) | Demircan, Samet (ND) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Ubornyak, Csaba (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 30:20 |
F | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hogger, Paul (J) | Müller, Tobias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1–V–1–2 — 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:9 — Δ:7 |
F | 66 | Molnar, Robert | Amiri, Ali Ahmad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: V–1–2–P–A–1–V–1 — 2–2–2–2–A–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Rothe, Benedikt (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Pöschl, Maximilian | Blessinger, Fintan (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:23 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Edfelder, Mathias | Wimmer, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–V–1–4 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | Koch, Lukas | Hilohe, Marius-Gabriel (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 57 | — | Ismail, Emratt (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hogger, Paul (J) | Donderer, Max (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 | Molnar, Robert | Becker, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kern, Franz | Stamm, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 86 | Fröhlich, Franz | Rieger, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Koch, Lukas | Großmann, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 |
G | 130 | Berger, Stefan | Müller, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:47 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:23 min |
|
Gruppenoberliga Nord
mehr
| 22:32 |
F | 57 | Al-Dalawi, Ari (JN) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 61 | Ahmady, Farhad (JN) | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Dederer, Gabriel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Semrau, Marco (J) | Morasch, Artur | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
G | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 130 | Hoffmann, Andreas | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Al-Dalawi, Ari (J) | Rupp, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Shniah, Mohammd | Semjonow, Lukas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 66 | — | Lukaschewitsch, Vladimir | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Dederer, Gabriel (J) | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Semrau, Marco (J) | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Römer, Daniel | Failert, Waldemar | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 130 | Schubert, Leander | Petrenko, Sergej | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lippl, Thomas | Zuschauer: 50 |
|
Gruppenoberliga Süd
mehr
| 4:36 |
F | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 75 | Braun, Dennis | Rieger, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 86 | Graf, Christian | Sofinski, Bartosz (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Schmidt, Markus | Dajka, Zsolt (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Kroiß, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hatzinger, Michael | Rauch, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 75 | Müller, Martin | Zeitler, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Scholler, Sebastian | Bieringer, Lennart | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 98 | Lukacs, Imre (N) | Siejak, Radoslaw (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–A–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 130 | — | Gelb, Luca | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 29:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:00 min |
|
Gruppenliga Nord
mehr
| 12:36 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 |
F | 66 | — | Hartung, Nick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Konschu, Robert (J) | Puchta, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Justus, Niklas (J) | Zeh, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–P–2 — 2–1–2–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:14 min |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Müller, Simon | Zeh, Marco | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Justus, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | — | Mölinger, Raphael (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Konschu, Robert (J) | Puchta, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Topf, Lucian (J) | Montanaro, Luca Antonio (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Schimmel, Aaron | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–A–4 |
| | Kampfdauer: 2:27 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Justus, Michael | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hemmerich, Julian | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 19:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:02 min |
|
Gruppenliga Süd
mehr
| 23:32 |
F | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Woronow, Eduard (J) | Volotkovskiy, Stanislav | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | Resch, Benedikt (J) | Reyzis, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Antonjan, Alexander (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Yöntem, Ahmetcan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Woronow, Eduard (J) | Rudi, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Boutiche, Elias (J) | Seifert, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–1–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 86 | Khasaev, Mohammed (J) | Seifert, Wladimir (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–P–V — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Gezer, Aykut | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Dursun, Safak | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:06 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A
mehr
| 45:13 |
F | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 |
F | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–1 — 1–P |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 29 | Brodmerkel, Ben | Preiß, Felix | | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 33 | Benedikt, Madeo | Wagner, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 36 | Peters, Arthur | Topsakal, Khuzey | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | Rutkowsky, Richard | Shala, Lijan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Xaver | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schlee, Anatoli | Satar, Bünjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 60 | Benedikt, Ruben | Stöcker, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Gutorov, Nick | Zeh, Phillip | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Engelhardt, | Zuschauer: 34 |
Netto Kampfzeit: 19:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:15 min |
|
(S) Bezirksliga Inn/Chiem
mehr
| 10:28 |
F | 30 | Lechner Gabriel 7741 | Ermanbetov Mustafa 7078 | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Scholz Noel 7798 | Ylmaz Talha 7079 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sperling Marcel 7541 | Muhametow Timur 6766 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Gröbner Sebastian 5650 | Dietrich Eric 7706 | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Brand Luca 7416 | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | Kotsev Aleksander 7546 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Becher Semih 6615 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Okon Jakob 5941 | Mohametow Sultan 6765 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Prichodko Anthony 5647 | Besborodow Artur 6383 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | Altintas Hasan 7594 | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 40:0 |
F | 30 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 21:14 |
F | 30 | Haunerdinger, Vinzenz | Eder, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Hogger, Jakob | Strobl, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 36 | Koch , Sofia | Heinfeldner, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 40 | Hinterstoißer, Max | Ilsanker, Florian | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–4–4–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 |
F | 43 | Haas, Michael | Sieger, Vincent | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
G | 46 | Hocheder, Andreas | Grassl, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Enzinger, Georg | Pelzer, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Nitzinger, Stefan | Eder, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 63 | Wagner, Richard | Hasenknopf, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 80 | Raisch, Arthur | Leo, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Argstatter, | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 18:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:24 min |
|
(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz
mehr
| 8:32 |
G | 29 | Hartl, Lukas (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 31 | Kupina, Loris (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
G | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Engel, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Paselek, Amon (J) | Doenitz, Friedrich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Fisch, Maximilian (J) | Lubovci, Haki (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Kinateder, Johannes (J) | Zimmermann, Jonas (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 8:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:31 min |
|
mehr
| 9:24 |
G | 29 | — | Boubel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Farkaš, Aleš | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Wenz, Dominik | Boubel, Adam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Robert, Niklas | Koritak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Marinov, Ilarion Asenov | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Pokotilo, Artjom | Burda, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 55 | Braun, Julian-Kai | Mayer, Jakob | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
G | 60 | Schmidt, Michael | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Johann Schwab | Greil, Petr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Graßl, | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:48 min |
|
mehr
| 12:23 |
F | 29 | — | Boubel, Lukas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Farkaš, Aleš | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Wenz, Dominik | Boubel, Adam | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 42 | Robert, Niklas | Koritak, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Pokotilo, Artjom | Bolgert, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | NEUFERT, Maximilian | Burda, Filip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Braun, Julian-Kai | Mayer, Jakob | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 60 | Schmidt, Michael | Schiele, Bastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Johann Schwab | Greil, Petr | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet |
|
Kampfrichter: Markus, Graßl | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 10:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:08 min |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | Heindl, Felix (J) | Koch, Emanuel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Nair, Max Shankara (J) | Schneider, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 34 | Lorenz, Benedikt (J) | Kartojev, Abdull-Rachmann (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 38 | Neudorfer, Hanna (J) | Doenitz, Friedrich (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 42 | Plachi, Mariella (J) | Selzer, Roman (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Plachi, Fabio (J) | Koch, Daniel (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Kagleder, Jonas (J) | Höpfl, Quirin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Citu, Eduardo-Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hartl, Michael (J) | Lubovci, Haki (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 76 | Fisch, Maximilian (J) | Zimmermann, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Heindl, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 9:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:23 min |
|
(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B
mehr
| 36:28 |
F | 29 | Ferber, Ida (J) | Wiebe, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Struckmann, Colin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Geitner, Jakob (J) | Kuprik, Fillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Dorr, Tim (J) | Babayigit, Aras | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 46 | Botirov, Inal (JN) | Nosdrenko, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | — | Hergert, Ivan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Geitner, Lukas (J) | Nosdrenko, Domink | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 76 | Paldino, Nico (J) | Hergert, Wadim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Ferber, Ida (J) | Wiebe, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 33 | Kerschensteiner, Laurenz (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Geitner, Jakob (J) | Kuprik, Fillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 41 | Dorr, Tim (J) | Babayigit, Aras | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 46 | Botirov, Inal (JN) | Nosdrenko, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 50 | — | Scheptuchin, Nikita | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Geitner, Lukas (J) | Nosdrenko, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 76 | Paldino, Nico (J) | Hergert, Wadim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Himmler, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 12:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:52 min |
|
(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben
mehr
| 28:31 |
F | 29 | EßEL, Sebastian | Altunay, Emre | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Stark, Leonie | Güc, Canay | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 36 | VEREP, Melih | Saleh, Jusuf | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:14 — Δ:2 |
G | 41 | Dürr, Leonhard | Esenov, Elaman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 |
F | 46 | Forstner, Mika | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 50 | Dürr, Florian | Alidis, Georgios (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | EßEL, Sebastian | Vegh, Ladislav (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Reigl, Konstantin | Güc, Canay Taylan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 36 | Fischer, Johannes | Saleh, Jusuf | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Dürr, Theresia | Gicic, Abdur-Rahman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kierok, Felix | Sturm, Vincent Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Dürr, Florian | Esenov, Bajel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
G | 60 | Stark, Bernhard | Donderer, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Rizos, Kyriakos (N) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Johann, Eßel | Zuschauer: 55 |
|
(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.