2. Kampftag 2015
19.09.2015
Oberliga
mehr
| 13:19 |
F | 57 | — | Holzheimer, Marcel (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 66 A | Kranitz, Adrian (N) | Klein, Gabriel Gamsat | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–V–1 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 66 B | Lehner, Roman | Greifelt, Marco | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Gelaschanov, Machs (ND) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Füeredy, Levente (N) | Schwanke, Rudolf | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — P–1–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Pfister, Stefan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:05 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 86 B | Moiseev, Egor | Hofmann, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Lederer, Florian | Hümpfer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–1–P–V–1–2 — 4–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Lederer, Markus | Doile, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–2 — P–1–2–4–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 45:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:56 min |
|
mehr
| 17:13 |
F | 57 | Zacherl, Christian | Bayramoglu, Muhammed Ali | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–A–V–1 — A–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Pohl, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Unützer, Philipp (J) | Akbulut, Enes | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — 1 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Walter, Dirk | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4 — 1–P–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Michael, Alexander | Puchta, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 A | Kratzer, Patrick | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 86 B | Keri, Zoltan | Albert, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Kalman, Peter | Neidhardt, Christoph | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 |
| | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 |
G | 130 | Krimmer, Richard | Schramm, Kai | PS | 0:2 |
| Wertungen: 5–1–2 — 2–2–1–P |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Dieter, Winter | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 20:13 |
F | 57 | Fenzl, Christoph | Gerlach, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Lenz, Johannes (J) | Sausenthaler, Nico (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–1–2 — 1–2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
F | 66 A | Unfried, Florian (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Will, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 A | Heindl, Benedikt | Walter, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Stadelmann, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–P–2 — P–1–5–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Banyi, Oliver (N) | Valentir, Evgeniy (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4 — 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 86 B | Buchetmann, Andreas | Wohlfahrt, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–5–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Fodor, Tamas (N) | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Hartl, Thomas (J) | Baumeister, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–1–1–P — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 35:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:05 min |
|
mehr
| 22:6 |
F | 57 | Dobrzanski, Leon (J) | Höfle, Mathias (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1–2–4–2–2–1–2 — 1–2–2–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Uzelino, Michael | Hagn, Christian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Quintero Torres, Leonardo | Wrba, Phillip | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–5–5–P — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 75 A | Giehl, Christian | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:58 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Gretschel, Guido | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P — P–2–1–P–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
F | 86 A | Giehl, Michael | Seidler, Clemens | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–1 — 1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Kastner, Marcel | Kramer, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–V–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
F | 98 | Zürl, Markus | Gumberger, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–1 — A–1–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 130 | Brosowski, Jens | Vierke, Peter | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 147 |
Netto Kampfzeit: 47:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:00 min |
|
Bayernliga
mehr
| 17:13 |
F | 57 | Rieger, Benedikt (J) | Dobrev, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Tanzyna, Oliver (J) | Gregor, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–P–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Kölbl, Martin | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Sittel, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 75 A | Daferner, Markus | Redich, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Lang, Norbert | Mihai, Marian-Daniel (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 A | Siejak, Radoslaw (N) | Stich, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Guha, Niklas (J) | Biyikoglu, Serdar | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–4–4 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 98 | Dajka, Zsolt (N) | Fanderl, Patrik | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
G | 130 | Lang, Daniel | Nendel, Tobias | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–1 — 1–1–1–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 220 |
Netto Kampfzeit: 47:50 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:50 min |
|
mehr
| 13:16 |
F | 57 | Gerlach, Leon (J) | Zeiser, Luca (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Bucsa, Robert-Ervin (N) | Schrag, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 66 A | Felber, Markus | Ersayin, Mahsun | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Tenea, Mihai Gabriel (N) | Tatarinov, Artur (J) | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 |
F | 75 A | Schmid, Michael | Tatarinov, Eduard (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
G | 75 B | Thumshirn, Achim (J) | Petrov, Plamen (N) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Grasruck, Christian | Stoyanov, Dimitar (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 86 B | Reimann, Alexander | Patalaschko, Alexej | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Kreml, Thomas | Georg, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 130 | Schmid, Manuel | Tetik, Gökan (ND) | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:8 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Klüglein, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Qaderi, Abdul Satar (JN) | Dworczyk, Patryk (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: V–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 B | Soller, Martin | Bedel, Markus (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 |
F | 75 A | Soller, Johann | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Schlereth, Manuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–1–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Dikscheitis, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 B | Soykan, Hasan | Hemmerich, Julian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2 — 4–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 |
F | 98 | Burygin, Andriy (N) | Schirca, Ghenadie (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–V–1–V–A–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Podar-Pethö, Cosmin Horatiu (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Mustafa, Durak | Zuschauer: 110 |
|
mehr
| 17:15 |
G | 57 | Teschner, Florin (J) | Petrov, Mario (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–P — 2–2–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 5:01 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 61 | Kurth, Vincent | Raps, Leon (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 66 A | Kohler, Korbinian | Venkov, Venelin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–P–4–5 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 B | Jonak, Siegfried | Chuchorov, Krum (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 A | Fazekas, Balazs (N) | Savchev, Rumen (N) | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 75 B | Riesterer, Michel | Lurz, Johannes | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 86 A | Görsch, Florian | Schütz, Tobias | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 B | Punzo, Alessandro (N6) | Luptowicz, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:44 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 98 | Mahn, Richard | Weinberger, Rainer | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:59 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Reuther, Sebastian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Bernhard | Zuschauer: 205 |
Netto Kampfzeit: 42:09 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:39 min |
|
mehr
| 16:9 |
F | 57 | Petrov, Mario (J) | Kurth, Jeffrey (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:41 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Venkov, Venelin | Kohler, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–5–2–P — 1–P–4–1–V–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 66 A | Chuchorov, Krum (N) | Kurth, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 66 B | Lurz, Christian | Jonak, Siegfried | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P — 1–P–1–P–1–V–2–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Riesterer, Michel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Savchev, Rumen (N) | Fazekas, Balazs (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 86 A | Einik, Sergej | Punzo, Marco (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 86 B | Schütz, Tobias | Görsch, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–P–2–P — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Axenbeck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Mahn, Richard | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Baumeister, Mario | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 52:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 57:24 min |
|
Landesliga N
mehr
| 12:26 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Tomaszek, Lukas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–P–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 61 | Döhn, Gregor | Rusev, Stoyko (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 A | Dimov, Ivaylo (N) | Held, David (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 66 B | Döhn, Richard (J) | Kegel, Christopher | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Salioglou, Izzet | Eibert, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Söllner, Christian | Dehler, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 A | — | Diaconu, Lucian Andrei (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 B | Baumgärtel, Jonas | Wagner, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Dülberg, Marius | Mayek, Darius | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pohl, Michael | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 16:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:11 min |
|
mehr
| 24:13 |
F | 57 | Hilpert, Jonathan (J) | Khasaev, Ramasan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Wallmüller, Manuel (J) | Seiferth, Talin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P — 4–4 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 A | Scheibe, Roland | Aygün, Mehmet (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Santa, Ferenc | Hartwig, Marvin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–P–4–1–4 — 1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 75 A | Stengel, Jonas (J) | Gioev, Aravat | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–1–1–2 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 B | Will, Lukas | Aygün, Sercan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
F | 86 A | Riedel, Ralph | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 86 B | Streng, Felix (J) | Devadze, Zauri | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Forster, Volker | Röhlen, Philip | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | — | Meyer, Alexander | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick, 04 Nürnberg | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 20:17 |
F | 57 | — | Okhotnikov, Alexander (JND) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lukaschewitsch, Vladimir | Nestmann, Max (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
F | 66 A | Cakirgöz, Enes | Zarebinski, Oliver | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 66 B | Romantzas, Andreas (ND) | Bankaev, Tazshko (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 |
F | 75 A | Kerscher, Philip | Maurer, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 75 B | Cakirgöz, Talha | Schneeberger, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Persch, Sebastian | Schamsador, Elman (N) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Götz, Christian | Schmid, Yannic | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Dollmann, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kerscher, Tim | Steinkirchner, Philipp | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 17:20 |
G | 57 | Weimer, Mark (J) | Schütz, David (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:15 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 61 | Rausch, Janik | Kezer, Batuhan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 A | Ramming, Tim (J) | Sag, Emre Hudai (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:57 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 66 B | Lugovoy, Sergej | Kaltschew, Andrej | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 A | Ramming, Christof | Tedov, Murat (N) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 B | Iwastschenko, Konstantin | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–1 — P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 86 A | Grimm, Janosch-Christopher | Muoh, Lawrence | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 B | Ganzleben, Nico | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 98 | Adler, David | Inal, Deniz (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 130 | Herek, Sackin | Sarkissian, Aznavur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 24:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:49 min |
|
mehr
| 15:16 |
F | 57 | Schütz, David (J) | Geldner, Nikolas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–2–P — 2–2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 61 | Kezer, Batuhan (J) | Weimer, Mark (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Kaltschew, Andrej (J) | Ramming, Tim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 66 B | Kezer, Saltuk (J) | Adler, Kevin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Drozdek, Aleksander (N6) | Iwastschenko, Konstantin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P — P–1–2–1–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Tedov, Murat (N) | Ramming, Christof | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1–P — P–2–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Czimre, Balàzs (N) | Ganzleben, Nico | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–1–2–V–1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:06 min |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 86 B | Muoh, Lawrence | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–P–2–P — P–1–2–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 98 | — | Scott, Devaughn Cedric | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Sarkissian, Aznavur | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–P–1–2–2 — P–1–P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fischer, jürgen | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 36:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min |
|
Landesliga S
mehr
| 14:19 |
F | 57 | Yankov, Ivan (JN) | Sulzer, Pierre (J) | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Huber, Mathias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Bakic, Dejan (J) | Schneider, Robert (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–4–P — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 75 A | Endres, Michael | Trunzer, Tobias | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–4–2–2 — 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Hauber, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 86 A | Spöttle, Martin (J) | Knobloch, Timo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 86 B | Moldovan, Stefan-Razvan (N) | Trunzer, Stephan | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 — 1–1–P–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:23 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Mayr, Anton | Santangelo, Alfredo | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:15 min |
|
mehr
| 8:28 |
F | 57 | Dudzinski, Ilian (J) | Besmelabi, Obaidullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 61 | Öksüm, Aydin | Frey, Julien | 1M. | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | — | Cengiz, Muhlis (N6) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Frey, Lukas (J) | Oberhauser, August | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–P–2–P |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 75 A | Balci, Deniz (N6) | Oberhauser, Moritz | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: A–4–4 — 2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Andrielis, Stephan | Cengiz, Rifat (N6) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P — 4–1–P–1–1–1–4–1 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 86 A | Straub, Oliver | Malz, Anton | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Kratzer, Dominik | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Jantzen, Kevin | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | Gschwendtner, Matthäus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Freising II - 61 kg Öksüm Doppelstarter 2. Kampftag |
|
Kampfrichter: D., Winter | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 17:16 |
F | 57 | Walter, Tobias (J) | Hillebrand, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Konadl, Felix (J) | Heil, Wolfgang | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2 — 2–4–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 66 A | Völkl, Patrick (J) | Wendl, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Hammer, Christian | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–P–4–P — 2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 A | Malkiewicz, Michal (N) | Brandner, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
G | 75 B | Wittmann, Martin | Petersen, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2–2 — P–5–1–P |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 86 A | Juzwik, Marek | Hillebrand, Andreas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Stoll, Richard | Fegg, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Kraus, Artur | Dajka, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–4 — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Christopher, Geiger | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 17:17 |
F | 57 | Rottach, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Wimmer, Daniel (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Eckart, Matthias | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Wimmer, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart | Pöschl, Maximilian (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–4 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Klouceck, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–1–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Krammer, Franz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 86 B | Jürgens, Felix | Öllinger, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 98 | Wunderlich, Frederik | Koch, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1–2–1–1 — 1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:13 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Kohler, Matthias | Abler, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–1–P–2 — 2–2–1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 35:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:01 min |
|
Gruppenoberliga N
mehr
| 37:14 |
F | 57 | La Mantia, Dominic | Kusik, Vladislav (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dewiwje, Andreas | Gütter, Florian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 75 | Schmidt, Andreas | Full, Julian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Ritter, Daniel (J) | Hümpfer, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 |
G | 98 | Fischer, Mike | Doile, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Gräb, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | La Mantia, Dominic | Kusik, Vladislav (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Stark, Günter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Dewiwje, Andreas | Gütter, Florian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 | Mayerhofer, Johannes | Full, Julian | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Ritter, Daniel (J) | Full, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Fischer, Mike | Müller, Jens | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 |
G | 130 | Mayerhofer, Sebastian | Gräb, Oliver | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roland | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 22:29 |
F | 57 | Gerschmann, Jakob | Yildirim, Süleyman (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Kamali Znouzi, Shervin | Schmidke, Paul (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 |
G | 75 | Wiesner, Daniel | Yildirim, Ufuk | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
F | 86 | Hampel, Fabian | Rottmann, Fabian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Herzing, Gregor | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 130 | Edinger, Patrick | Krippendorf, Christopher | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Gerschmann, Jakob | Yildirim, Süleyman (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 61 | — | Gutmann, Orlando (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | Schmidke, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 | Kamali Znouzi, Shervin | Yildirim, Ufuk | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 86 | Hampel, Fabian | Fleischer, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Edinger, Patrick | Geiser, Thorsten | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Fleischer, Lukas (J) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 45 |
|
mehr
| 34:20 |
F | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Kellers, Jan (J) | Feser, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Krieger, Sebastian | Hartung, Pascal | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 98 | Burkhardt, Andreas | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 130 | Hölzel, Daniel | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 57 | Damerau, Kai | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Dreyer, Julian | Horn, Danny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | Strampfer, Max | Haase, Steffen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 19:1 — Δ:18 |
F | 75 | Schartner, Vitali | Hoepstein, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 4–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:25 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 86 | Kellers, Patrick | Härschnitz, Andreas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1–4 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 98 | Krieger, Sebastian | Pfeuffer, Niklas Roland | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Zeltner, Richard | Deener, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Baum, Johannes | Zuschauer: 110 |
Netto Kampfzeit: 22:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 23:59 min |
|
Gruppenoberliga S
mehr
| 19:29 |
F | 57 | — | Becker, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Möser, Marco | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–4–1–2 — 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
F | 66 | Schmidt, Markus (J) | Peev, Valentin Dimitrov (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Feilmeier, Patrick | Sanders, Anthony (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–V–2 — 2–P–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 86 | Lehner, Patrick | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Vurbs, Petr (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Lehner, Armin | Waller, Maximilian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 |
G | 57 | — | Becker, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Möser, Marco | Schwäbisch, Mohammad (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–1–4–P–1–2 — 2–P–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 |
G | 66 | Schmidt, Markus (J) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–5 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 75 | Scholler, Sebastian | Bogdanov, Dalibor (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–P–2 — P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 86 | Feilmeier, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Lehner, Armin | Blessinger, Fintan (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–1–1 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 130 | Vurbs, Petr (N) | Waller, Maximilian | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 40:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:56 min |
|
mehr
| 8:42 |
F | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Kuliev, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Königsberger, Florian (J) | Freisler, Robert | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–1–P–P–2–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 5:42 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Mangold, Julius (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Fischer, Markus | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 130 | Hoffmann, Florian | Breucker, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2–2–2–1 — 2–1–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:19 — Δ:0 |
G | 57 | Schmidt, Max (J) | Ersayin, Kubilay (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Königsberger, Lukas (J) | Nachreiner, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 66 | Reiner, Philipp (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:06 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Kiyek, Felix (J) | Rottenaicher, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Mangold, Julius (J) | Vorbuchner, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–4–1–2–2–1–P–2–4–4 — P–1–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:59 min |
| | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 |
F | 98 | Bundschuh-Regler, Moritz | Breucker, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–P–A–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 130 | Hoffmann, Florian | Fischer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 46:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:15 min |
|
mehr
| 17:35 |
F | 57 | Steinberger, Johannes | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Gerbl, Johannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Loher, Daniel | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Farkas, Gabor (N) | Flurer, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hartl, Simon | Chorbadzhiyski, Kostadin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–P–P–P–2–2–2 — P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 130 | Neumüller, Josef | Holland, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–P–4 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 57 | Steinberger, Johannes | Grundei, Ludwig (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–P–2–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Klinger, Sebastian (J) | Knish, Rafael (JN) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 66 | Loher, Daniel | Kästle, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Qambarzada, Mustafa (N) | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 1:11 — Δ:10 |
G | 86 | Farkas, Gabor (N) | Gaimer, Ion (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Hartl, Simon | Holland, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1–2 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:58 min |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Rehm, Heiko | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Leitner, Ferdinand (J) | Rehm, Roland | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Stadlbauer, Julian | Weber, Andre | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Winter, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leitner, Ferdinand (J) | Rehm, Roland | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Wetzel, Thomas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Leitner, Franz (J) | Kanitz, Maximilian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Stadlbauer, Julian | Weber, Andre | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der SC Isaria Unterföhring trat nur mit 9 Ringern die das zulässige Gewicht haben an. |
|
Kampfrichter: Weissenbach, Helmut | Zuschauer: 80 |
|
Gruppenliga N
mehr
| 23:28 |
F | 57 | Eberhardt, Daniil J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Thumshirn, Fabian (J) | Zillig, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
F | 66 | — | Geuß, Marius (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Meier, Pascal | Sohn, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 86 | Reimann, Viktor | Schwarz, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Prantl, Armin | Schwarz, Arthur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Schmid, Tobias | Luptowicz, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 1–P–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 57 | Eberhardt, Daniil J/N6 | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Thumshirn, Fabian (J) | Zillig, Niklas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | — | Geuß, Marius (J) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Meier, Pascal (J) | Sohn, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Prantl, Armin | Schütz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | — | Luptowicz, Daniel | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmid, Tobias | Schwarz, Arthur | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1–2–1–1 — 1–P–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 21:58 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:58 min |
|
mehr
| 32:21 |
F | 57 | Sautner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Naseri, Azizullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hagos, Musazgi | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Thomas, Michail | Dogan, Engin | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 | Sadek, David | Klauss, Julian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 |
G | 98 | Spatschke, Andreas | Elm, Sebastian | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 |
F | 130 | — | Brandmayer, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Sautner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Naseri, Azizullah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hagos, Musazgi | Fry, Anthony | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 75 | Schefel, Waldemar | Kölbel, Maximilian | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 | Weiß, Patrick | Mastronicola, Dominic | DQ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Sadek, David | Elm, Sebastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Spatschke, Andreas | Brandmayer, Maximilian | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Korsunov, David (J) | Meier, Mario | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–1–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 66 | Nazeri, Hussein Ali (JN) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 75 | Korn, Michael | Sittel, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–5 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 86 | Ulitzka, Sebastian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 98 | Baum, Johannes (J) | Geitner, Jörg | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | Saipov, Turpul-Ali (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Korsunov, David (J) | Meier, Mario | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1–1–P–1 — 1–2–A–2–1–2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 5:12 min |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 66 | Held, David (J) | Klauss, Sebastian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
F | 75 | Ulitzka, Sebastian | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | — | Sittel, Michael | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Baum, Johannes (J) | Geitner, Jörg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Faber, Marco-Stanislaw | Geitner, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:21 min |
|
Gruppenliga S
mehr
| 36:18 |
F | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Limmer, Lukas (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Würstl, Lukas | Eder, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 4:53 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
F | 86 | Blümel, Ulrich | Faas, Eugen | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2–1 — 2–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 |
G | 98 | Kolbeck, Andreas | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–V–4–1 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 130 | Eisenhut, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Andrasi, Jozsef (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Limmer, Lukas (J) | Potapov, Mark (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 66 | — | Derkac, Matthias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Würstl, Lukas | Faas, Eugen | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–2 — 4–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 |
G | 86 | Blümel, Ulrich | Eder, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–1–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 130 | Kolbeck, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Anton | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 26:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:40 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Merz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Fahning, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Hösl, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–2–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:11 — Δ:3 |
G | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Kahric, Leon (J) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Merz, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ratz, Dominik (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kainhuber, Konstantin | Fahning, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Maltschukowski, Andrej | Hösl, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2 — 1–P–4–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Losowik, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Kahric, Leon (J) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Penzberg II trat mit nur 3 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 20:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:34 min |
|
mehr
| 20:36 |
F | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
G | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Henning, Kevin | Gottinger, Markus | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Brülbeck, Maximilian | Gottinger, Reinhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 | Schier, Ludwig | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 |
F | 75 | Weissenbach, Alexander | Karl, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Sturm, Gerhard | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Sack, Alexander | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hupf, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Scheffler, Johannes | Zuschauer: 20 |
|
(S) Oberliga Obb./Schw.
mehr
| 16:22 |
F | 29 | Krupna, Katharina | Sanders, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | — | Meyer, Jan | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Sausenthaler, Simon | Matcovschi, Danial | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1–P — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 38 | Krupna, Kilian | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 42 | — | Brand, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Ernst, Vincent | Brand, Tim | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Bieringer, Lennart | Becker, Benjamin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zeitler, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Rieger, Benedikt | Yilmaz, Muhammed Ali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Stadtherr, Paul | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 8:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:30 min |
|
mehr
| 16:18 |
G | 29 | Sanders, Noah | Krupna, Katharina | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–4–V–2 — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 31 | Meyer, Jan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Matcovschi, Danial | Sausenthaler, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 38 | Matcovschi, David | Krupna, Kilian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 42 | Brand, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Brand, Tim | Ernst, Vincent | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Becker, Benjamin | Bieringer, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | — | Zeitler, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Yilmaz, Muhammed Ali | Rieger, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 76 | — | Stadtherr, Paul | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 11:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:38 min |
|
(S) Oberliga Mfr./Ofr.
mehr
| 27:12 |
F | 29 | Engelhardt, Xaver (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Chakimow, Muchmad (JN) | Himmler, Nico (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 34 | Engelhardt, Johann (J) | Szymkowiak, Marlon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Itiev, Magomed (JN) | Leinweber, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Baum, Alexander (J) | Miftari, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Engelhardt, Max (J) | Dirnhofer, Cedrik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Oganesiani, Sergo (JN) | Leinweber, Lukas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Schiel, Laurenz (J) | Bayer, Ludwig (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 60 | Tomaszek, Lukas (J) | Brunner, Elias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Palmer, Javan (J) | Plank, Simon (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Baum, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 11:20 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:50 min |
|
mehr
| 24:16 |
F | 29 | Vinkovics, Erik E | Ritter, Jan E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Hilpert, Simon | Hartung, Nick E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
F | 34 | Schmied, Niklas | Kark, Erik E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 38 | Hüttmeyer, Johann | Bozkurt, Yakup | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 42 | Schmied, Felix | Bauer, Luca | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Posch, Lukas | Albert, Manuel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Hilpert, David | Müller, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 55 | Hilpert, Jonathan | Montanaro, Luca Antonio | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Stengel, Lukas | Zeh, Marco | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Wallmüller, Manuel | Osterhoff, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: OK |
|
Kampfrichter: Lutz, Manfred | Zuschauer: 25 |
|
(S) Bezirksliga Obb.
mehr
| 8:32 |
F | 29 | — | Schaller, Nicolas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Erl, Leonhard | Kriebel, Nicklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 34 | — | Ernst, Thomas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Stiglmair, Nicklas | Ketterer, Levi | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–P–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 42 | Stiglmair, Markus | Köhler, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 46 | Linseisen, Korbinian | Ketterer, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–1–P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 50 | Zeltner, Leander | Kraft, Xaver | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–4–1–2–1–2–2–2–4–2–2–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:25 — Δ:15 |
G | 55 | Zeltner, Ferdinand | Sahin, Yavuz Selim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 60 | Siegmund, Andreas | Jung, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Ewert, Bastian | Bauer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 22:16 |
G | 29 | — | Huber, Lian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | Kriebel, Nicklas | Schöder, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 |
G | 34 | Ketterer, Levi | Huber, Laurin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 38 | Gaiser, Maximilian | Schöder, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 42 | Franzpeck, Sebastian | Scheffler, Georg | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Ketterer, Yannick | Weirauch, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 50 | Sahin, Yavuz Selim | Vogl, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 55 | Kraft, Xaver | Rösch, Hannes | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 60 | Jung, Niklas | Jaszmann, Peter | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 76 | Eckl, Lorenz Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sturm, Gerhard | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:05 min |
|
mehr
| 16:16 |
F | 29 | Kauschmann, Yannick | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 31 | Chirikov, Peter | Marthen, Anton | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–4 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 34 | Hansen, Ole | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Kurth, Berenike | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Starosta, David | Devetzi, Anthoula | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Zintiridis, Georgios | Lausch, Fabio Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–P — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 |
F | 50 | Gerhardinger, Marco | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Linhart, Simon | Werner, Josef | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | Tzampisvili, Leonidas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Leitner, Florian | Zupljanin, Melis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Gerhardinger Marco 50 Kg ist Doppelstarter. |
|
Kampfrichter: Georg, Daimer | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:59 min |
|
(S) Bezirksliga Nby./Opf.
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Grinwald, Richard | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:52 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 31 | Weigl, Nele | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Schmidt, Michael | Kartojev, Magomed | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | Grinwald, Arthur | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Weigl, Jona | Mecka, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 55 | Schmidt, Stefan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Braun, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Schmidt, Markus | Mecka, Ismail | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:23 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Grinwald, Richard | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Weigl, Nele | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | — | Pfeiffer, Julian Aron | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Kartojev, Magomed-Baschir | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | Schmidt, Michael | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Grinwald, Arthur | Selzer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Weigl, Jona | Mecka, Leonard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | Schmidt, Stefan | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Braun, Dennis | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schmidt, Markus | Mecka, Ismail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Lehner, Roman | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 5:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: zu schwer |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | Hahn, David | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Völkel, Patrick | Katkov, Dimitri | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–4–4 — 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 0:36 |
G | 29 | — | Haupt, Maximilian | ÜG | — |
| | Kommentar: Übergewicht |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Thomas, Christian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | — | Edel, Julian | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | Leifridt, Adam | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Jonas Edel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kraus, Rudi | Semjonow, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 |
G | 50 | Volkogonov, Jan | Findling, Erwin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 55 | Ennisch, Heiko Andreas | Wodecki, Leon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 60 | Stoll, Ewald | Brein, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Kiefl, Nico | Katkov, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: WKG mit zuwenig Ringern angetreten |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 20 |
|
(S) Bezirksliga Schw.
mehr
| 8:25 |
F | 29 | Tronsberg, Xaver | Scherer, Niko | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Grigorjev, Robert | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Lerpscher, Michael | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Egger, Sebastian | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Mayr, Leonie | Loidold, Selina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 50 | Hoffmann, Christian | Bögel, Alex | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:36 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 55 | — | Wörmann, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | Sulzer, Pierre | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ulm, Erich | Zuschauer: 63 |
Netto Kampfzeit: 8:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:26 min |
|
mehr
| 20:16 |
F | 29 | Sedlmeir, Maximilian | Sautner, Kevin | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | Brosch, Nina | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Klement, Sebastian | Augustinowski, Josef | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Rauch, Michael | Schott, Marcel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 42 | Lindenthal, Finn | Elias Kohout | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 46 | Müller-Zurlinden, Julius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Boy, Felix | Noah Kilinic | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Wernberger, Daniel | Turguttekin, Erol | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–4–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 60 | — | Kunstmann, Martin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Maier, Ferdinand | Giechel, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: 34 Kg Mering ist Doppelstarter und Augsburg hat Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 7:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:45 min |
|
(S) Grenzlandliga
mehr
| 36:0 |
F | 29 | Koch, Florian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | Dornbusch, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Valentino Schneider | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Schwabl, Korbinian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Bauer, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Fröhlich, Franz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Hintertseer, Benedikt | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hager, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | März, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pribil, | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 24:13 |
F | 29 | Finn Berger | Lea Rettenbacher | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 31 | Christoph Kohlbacher | Thomas Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 34 | Maxi Rafetov | Thomas Eibl | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 38 | Adam Bajduev | Martin Rettenbacher | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 42 | Matthias Hauthaler | Alexander Seiwald | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Benedikt Huber | Benno Hagn | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Felix Fuchsreiter | Jakob Pichler | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 55 | Jakob Auer | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Alexander Berger | Josef Siller | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | Seppi Schmidleitner | unbesetzt | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Noei, Mohammad | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 18:20 |
F | 29 | Gröbner, Tobias | von Ellerts, Sabina | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 31 | Flemmer, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Winkler, Dominik | von Ellerts, Leopold | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kuliev, Paul | Bach, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Nejgum, Justin | Rube, Leonard | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | Rothe, Benedikt | Wittenzellner, Ben | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Moor, Denis | Selimi, Anatol | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Zichler, Albert | Einsiedler, Tobias | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ersayin, Kubilay | Zeiser, Luca | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Kuliev, Daniel | Schrag, Philipp | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Scholz Mario, | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 17:20 |
F | 29 | Nikita Steinhauer | Hochreiter, Korbi | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 31 | Taran, Patrick | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Michel, Sascha | Quarg, Danny | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 38 | Turovskij, Valentin | Petersen, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 42 | Zehentmaier, Markus | Benischke, Steffi | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Kobsar, Erwin | Hochreiter, Franz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Turovskij, Hermann | Porwol, Phillip | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 55 | Alles, Nikita | Küpper, Tobias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Spieß, Kevin | Dietz, Simon | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | — | Gmur, Alois | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Lechner, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:49 min |
|
Aktuelles aus den Bezirken
-
Heimische Nachwuchsringer bei Tallinn Open in Estland
Als Belohnung für ihre tollen Leistungen auf den Bayerischen und Deutschen Meisterschaften in den vergangenen Jahren bekamen am vergangenen Wochenende die beiden heimischen Nachwuchsringer Sebastian Gröbner (TSV Trostberg) und Maximilian Hinterstoißer (SC Anger) die Chance, sich unter den Augen...
-
Bezirkspokal in Mittelfranken geht in eine neue Runde
Der Bezirkspokal im Bezirk Mittelfranken geht in eine weitere Runde. Beim Listenführerlehrgang wurde die Auslosung der ersten Runde vollzogen. Dabei kommt es zu folgenden Begegnungen: TSV Weißenburg – SC 04 Nürnberg WKG Unterdürrbach/Schonungen – Nürnberg Grizzlys TSV Zirndorf – TSV Burgebrach SC...
-
Listenführerlehrgang in Röttenbach
Ein Listenführerlehrgang des Bayerischen Ringer-Verbandes hat jüngst in Röttenbach stattgefunden. Im Bereich der Schulung ging es um den Aufbau und die Nutzung der Hardware und was dabei zu beachten ist. Dabei stand auch das Durchspielen von kniffligen Situationen bei einer Veranstaltung im Fokus. Vor...
-
Eindrucksvoll: Burghauser Ringer bestätigen bei Thor Masters ihre Formkurve
Seit jeher dienen dem Deutschen Greco-Nationaltrainer Michael Carl und seinem Trainerstab die im dänischen Nykøbing Falster ausgetragenen Thor Masters als Gradmesser der Leistungen vor den anstehenden großen internationalen Turnieren. Doch geht es heuer nicht "nur" um die Teilnahme an...
-
Westendorfer Niklas Stechele nach Japan eingeladen
Der Westendorfer Niklas Stechele ist vom Deutschen Ringer-Bund zu einem Lehrgang nach Tokio eingeladen worden. Zwei Wochen lang wird er mit den besten japanischen Topathleten auf der Matte stehen. Neben Stechele, als einzigen bayerischen Athleten, hat Freistil-Bundestrainer Jürgen Scheibe noch...
Kontakt
Telefon |
|
+49 (0) 89/15702-370 |
|
Geschäftszeiten: |
|
|
Telefonzeiten |
|
Mo - Do 9-12 Uhr |
Email |
|
gs@brv-ringen.de |
|
Freitags geschlossen |
|
|
|
|
|
Parteiverkehr NUR mit Absprache bzw. terminlicher Vereinbarung möglich!
|
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.