mehr
| 10:21 |
F | 57 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Walter, Daniel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:43 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Dudau, Andrei-Vasile (N) | GERLACH, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | — | Sausenthaler, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Full, Julian | Biciu, Alexandru (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Gelaschanov, Machs (N6) | Schmidt, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
G | 75 B | Wendel, Max | Fochtler, Christian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–P–4 — 2–2–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Kvasnin, Danil | Valentir, Evgeniy (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–V–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:36 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Full, Felix | Sahin, Deniz (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P — 1–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
F | 98 | Doile, Florian | Vanek, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–A–1 — 1–A–1–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Doile, Tobias | DOGAN, Ugur | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Koch, Michael | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 39:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 43:53 min |
|
mehr
| 26:11 |
F | 57 | Bauer, Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Zacherl, Christian | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | AZIZI, Rabi (N) | Kellner, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 71 | Unützer, Philipp | Mihut, Mihai-Radu (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–2–2–2–1–P — 1–1–P–1–2–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 75 A | BERGER, Marcel | Giehl, Josef | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Kratzer, Patrick | Winkler, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 80 | Straub, Oliver | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–A–1–1 — A–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 86 | Keri, Zoltan (N) | Pflauger, Felix | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fritsch, Mathias | Giehl, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Stork, Wolfgang | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: |
|
mehr
| 17:13 |
F | 57 | Hader, Matthias | SCHRANNER, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Albert, Manuel (J) | Linseisen, Gerhard | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–P–P — P–2–1–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 66 | POHL, Florian | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–V–2–1 — 2–A–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
G | 71 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Jakubovics, Vladislavs | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | Osterhoff, Max (J) | Soller, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:12 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 75 B | SANDERS, Anthony | WIDMANN, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–4–2–P–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Roderer, Fabian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Fleischer, Maximilian | Soykan, Hasan | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–2 — P–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | TOTH, Rafael (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–2 — 2–A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Schramm, Kai | Szabo, Patrik (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — 4–P–1–2–P–P–1–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 36:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:52 min |
|
mehr
| 21:6 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Petrov, Mario | Lenz, Johannes | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lurz, Christian | Fenzl, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 71 | Savchev, Rumen (N) | Pauli, Benedict | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–P–1–P–1 — 1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Lurz, Johannes | Qambarzada, Mustafa (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:31 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 75 B | THUMSHIRN, Achim | Lazovski, Witalis | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–4–P–1 — P–1–P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
F | 80 | Wagner, Tobias | KURTEV, Nikolay (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:53 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | WAGNER, Hannes | Loher, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Meixner, Christoph | Bauer, Christoph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1–A–1–1 — 2–A–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | Neumüller, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 35:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:36 min |
|
mehr
| 24:12 |
F | 57 | SCHRANNER, Michael | Irmler, Casyen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Linseisen, Gerhard | Petrov, Mario | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–P–4–2–4 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | PILAVIDIS, Alexandros (N6) | Sohn, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — P–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Soller, Martin | Ahlsdorf, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 75 A | WIDMANN, Maximilian | Lurz, Johannes | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Wagner, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Soykan, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Szabo, Patrik (N) | THUMSHIRN, Achim | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 98 | TOTH, Rafael (N) | Meixner, Christoph | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–1–2 — 1–A–2–1 |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 130 | Riedmaier, Walter | WAGNER, Hannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–P — P–1–4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Konrad, Rankl | Zuschauer: 125 |
|
mehr
| 16:21 |
F | 57 | Nein, Lucas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Cimpanu, Dragos Florin (N6) | Albert, Manuel (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Rippl, Christopher | POHL, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Mihut, Mihai-Radu (N) | Schmidke, Paul | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Giehl, Josef | Osterhoff, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Winkler, Dominik | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2–5–2–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 80 | Uzelino, Michael | Roderer, Fabian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Pflauger, Felix | Fleischer, Maximilian | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min, Kommentar: TSV Burgebrach: Felix Pflauger zu leicht! |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Giehl, Michael | Neidhardt, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2 — 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Zürl, Markus | FLEISCHER, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P–P–P — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 98 |
Netto Kampfzeit: 28:29 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:29 min |
|
mehr
| 25:8 |
F | 57 | — | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Geldner, Nikolas (J) | Dudau, Andrei-Vasile (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Hoffmann, Bastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Adler, Kevin | Schwanke, Rudolf | AS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–P |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | Fornoff, Marcel | Gelaschanov, Machs (N6) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:12 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Adler, Philipp | Full, Julian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–4–P — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 80 | Büchner, Sascha | Hümpfer, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Adler, Patrick | Full, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–P–P — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Boeriu, Vlad-Bogdan (N) | Schäfer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Adler, David | Doile, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P–P — P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 29:57 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:57 min |
|
mehr
| 17:16 |
F | 57 | Grinwald, Arthur (J) | Dobrev, Nikolay (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:27 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | AREF, Abozar (N) | Gregor, Christian | DV | 0:4 |
| Wertungen: P–4 — 2–P–4–2–4–P–V–2–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 5:07 min |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
F | 66 | Scholler, Simon | Kölbl, Martin | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P–2–1 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 71 | ANZENBERGER, Mario | Sittel, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | LUKACS, Norbert (N) | Rieger, Bernhard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | HORST, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–4–P–2–1 — 4–2–P–1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 80 | Ertl, Markus | Himmler, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — P–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Biyikoglu, Serdar | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–4–4 — P–1–P–1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 98 | Scholler, Matthias | HAMPEL, Pascal | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 130 | Lederer, Markus | Mejia Castillo, Kevin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
|
Kampfrichter: Neudorfer, Armin | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 36:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:23 min |
|
mehr
| 11:18 |
F | 57 | Wittenzellner, Ben (J) | HAGELAUER, Lorenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Bauer, Andreas | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 5–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 66 | Zeiser, Luca (J) | Molnar, Robert (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–P–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:39 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 71 | Tatarinov, Artur | Baumgartner, Felix | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–2–4–2–P–2 — 2–1–P–1–V–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 75 A | VOROBEV, Ilja | Eckart, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–2 — 2–A–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 75 B | Petrov, Plamen (N) | Klouceck, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 80 | Tatarinov, Eduard | Hinterreiter, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–2–1 — 2–A–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 86 | Patalaschko, Alexej | ÖLLINGER, Simon | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–2–P–P–P–2–P–2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 |
F | 98 | SREDKOV, Georgi (N) | Argstatter, Benedikt | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–P–2–2 — A–2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 |
G | 130 | Tetik, Gökan (ND) | Abler, Josef | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 400 |
Netto Kampfzeit: 47:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:28 min |
|
mehr
| 11:20 |
F | 57 | — | Küpper, Tobias (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bieringer, Lennart (J) | Hillebrand, Sebastian | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–4–4–P — 2–1–4–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
F | 66 | Zeitler, Moritz (J) | LAUE, Lukas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:35 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Winter, Nico | Rehlegger, Florian | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Rieger, Benedikt (J) | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 75 B | GUHA, Niklas | Petersen, Alexander | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–4 — P–5–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 80 | Lang, Norbert | Pfnür, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | HARING, Hannes (N6) | Mackamul, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–P–4–P–5–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | HATOS, Gabor (N) | Preinfalk, Hans Wolfgang | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Dajka, Zsolt (N) | Fodor, Peter (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Abel, Bernhard | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 32:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min |
|
mehr
| 13:14 |
F | 57 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Hasani, Abdullah (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–P–P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 61 | Kurth, Vincent | Azizi, Obiyd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:02 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Angyal, Jozsef (N) | Welk, Christian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P — P–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 |
G | 71 | Teschner, Florin (J) | Wrba, Phillip | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–P–P–1 — P–P–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Welk, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | LUCIC, Pavo (ND) | Horst, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Stadlbauer, Julian | Seidler, Clemens | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 1–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Görsch, Florian | Dürr, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Punzo, Alessandro (N6) | Vierke, Peter | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P–1 — P–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
G | 130 | Mahn, Richard | Kramer, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeier, Robert | Zuschauer: 140 |
Netto Kampfzeit: 39:51 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:51 min |
|
mehr
| 14:22 |
F | 57 | BESMELLA, Obaidullah (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Frey, Julien | LANGMANTEL, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Boussad, Felix | Okhotnikov, Alexander (JND) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–4–1–2–1 — 2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 |
G | 71 | Faas, Eugen | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–4–1–4–1–4 — P–4 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 75 A | Oberhauser, Moritz | Roth, Anton | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — P–A–1 |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Stöckelhuber, Florian | Bankaev, Tazshko (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P–2–1 — 2–1–P–P–2–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 |
F | 80 | MÜLLER, Kevin | Csoti, Gabor (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Lechner, Korbinian | Höpfl, Stefan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | — | Schmid, Yannic | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Mustafa, Tobias | Heinrich, Robert | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–1–1–P–2 — 1–2–P–1–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 20:16 |
F | 57 | Spiekermann, André | Neumann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Barensteiner, Florian | Sulzer, Pierre (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–P — 1–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 66 | Huber, Mathias | Wörmann, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | MOHAMADI, Nawid (N) | Hauser, Michal (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 75 A | POSTICA, Artiom (N) | Mair, Markus | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1 — 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:49 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Endres, Michael | Schneider, Robert | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–1–P — 2–2–2–2–2–2–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
F | 80 | Bückle, Felix | Perri, Angelo (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 86 | Bückle, Axel (J) | Hauber, Dominik | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–2 — 2–2–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Spöttle, Martin | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Mayr, Anton | TROPMANN, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedelmeier, Bernhard | Zuschauer: 500 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:00 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Funk, Michael (J) | Brand, David (J) | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: P–4 — P–1–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 61 | KHOUCHABA, Albert | Rieger, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | — | Ibrahimkhel, Wares (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Limmer, Lukas (J) | Roso, Luka (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–4–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Kott, Tomas (N) | CHENDAWOLI, Yasin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | VARGA, Daniel (N) | Mössinger, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–4 — P–P–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
F | 80 | Kunz, Alexander | Kabal, Kürsat (N6) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 86 | Würstl, Lukas | Baylacher, Simon | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1 — P–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Saifi, Navid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–V — 2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Wimmer, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–4–1–2 — 1–P–2–2–1–1–2–2–P–1–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:36 min |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Alfred, Luber | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 34:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 36:51 min |
|
mehr
| 19:15 |
F | 57 | Stechele, Niklas (J) | Kraus, Rudi (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 61 | Steiner, Michael (J) | Ennisch, Heiko Andreas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 | Nasratzada, Nasrat | Volkogonov, Jan (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | REINER, Philipp | Hammer, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–P — 1–P–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 A | — | Malkiewicz, Michal (EU) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Halbig, Pascal (J) | Eichstetter, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 80 | Lenz, Philipp | Juzwik, Marek (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Jürgens, Felix | Kubina, Kamil | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–P–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Kohler, Matthias | STOLL, Richard | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–2–A–1 — 2–2–A–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | KIYEK, Felix | Wittmann, Martin | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–2–1–1 — P–2–1–2–P–2–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 24:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:10 min |
|
mehr
| 16:17 |
F | 57 | Bedel, Matthias (J) | Schmidt, Steffen | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | NAZARI, Ali (N) | Damerau, Kai | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–1–1 — 1–1–1–2–2–P–4–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 66 | Hemmrich, Thorsten | Wolf, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 71 | Bedel, Markus | Strampfer, Max | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–2–P–1–V–2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 75 A | Hoepstein, Timo | Moadad Tareq, Mohammed (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1–1 — 1–V–2 |
| | Kampfdauer: 3:34 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 75 B | Feser, Marc | Schartner, Vitali | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–P–P–1–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 80 | Schlereth, Manuel | Riedel, Ralph | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 86 | Hemmerich, Julian | Kellers, Patrick | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–P–1 — 2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:9 — Δ:1 |
F | 98 | Hoepstein, Daniel | Krieger, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 130 | VISTIGOV, Magomed (N) | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:34 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 38:38 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:08 min |
|
mehr
| 4:30 |
F | 57 | Felber, Markus | Gerschmann, Jakob | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–V–2–2–2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 |
G | 61 | — | Pahlavan, Mohammed (N) | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Thumshirn, Fabian (J) | Bordihn, Andre | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 71 | Wiebe, Arthur | Kaltschew, Andrej | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 75 A | Fröhlich, Alexander | Drozdek, Aleksander (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–P — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 75 B | Schmid, Michael | SEN, Mert Can | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 80 | Reimann, Viktor | Sag, Emre Hudai (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–P–4 — P–1–2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
G | 86 | Kreml, Thomas | Muoh, Lawrence | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–4–P–P–2–2 — 2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
F | 98 | Wiebe, Eduard | Czimre, Balàzs (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Schmid, Tobias | IANNACONE, Sascha | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Steinberger, Johannes | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:38 min |
|
mehr
| 15:22 |
F | 57 | KEGEL, Philip (J) | Schmied, Felix (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:20 — Δ:6 |
G | 61 | Kegel, Christopher | Posch, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–5–4 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 66 | Rusev, Stoyko (N6) | Wallmüller, Manuel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Tomaszek, Lukas (J) | WILL, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 75 A | Sharipov, Tamerlan (N) | Stengel, Jonas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 B | Held, David | Kottes, Pal Krisztian (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 80 | Diaconu, Lucian Andrei (N) | MASTRONICOLA, Benedikt | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 86 | Schmidt, Dirk | Will, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 98 | Mayek, Darius | Hilpert, Dieter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Brandmayer, Maximilian | Mertse, Adam (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 25:33 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:03 min |
|
mehr
| 36:0 |
F | 57 | Böswald, Ben (J) | KERIMOW, Islam (JN6) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | KNIPLI, Csongor (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | SCHMIDT, Andreas | Cakirgöz, Enes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | HENNEBERGER, Felix | Cakirgöz, Talha | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 80 | Fischer, Mike | Kerscher, Philip | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Mayer, Johannes (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Ritter, Daniel | SCHÜTZ, Nicolas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Izci, Tolga | Kerscher, Tim | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 36:0 für den ATSV Kelheim gewertet, da der TSV Zirndorf mit nur 6 Ringern zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 200 |
|
mehr
| 32:20 |
F | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Yildirim, Süleyman (J) | DÖHN, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:19 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Geipel, Yannick | Fichter, Dimitri | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–4–2–P — P–2–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–A–2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Dülberg, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 130 | FLEISCHER, Lukas (J) | Schmidt, Steven | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:24 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 57 | Bozkurt, Yakup (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | RAUSCH, Moritz | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Schmidke, Paul | DÖHN, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–P–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 |
F | 75 | Puchta, Alexander | Fichter, Dimitri | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 86 | SÖLLNER, Christian | Blüml, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | FLEISCHER, Lukas | Dülberg, Magnus | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P — P–1–4–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Kapp, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 32:52 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:52 min |
|
mehr
| 27:18 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Heller, Tilman (J) | Kellner, Philipp (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 66 | Jafari, Mohammad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | Uzelino, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 | Abdullah, Yousef (N) | Giehl, Alexander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 17:3 — Δ:14 |
G | 98 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Hag Kasim, Bahman (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Jafari, Mohammad (N) | Kellner, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Wiesner, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | Uzelino, Michael | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | HAMPEL, Fabian | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Abdullah, Yousef (N) | Roth, Daniel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 130 | Hampel, Patrick | Zürl, Markus | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 22:25 |
F | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | SAUERTEIG, Jonas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–P–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 66 | Bayer, Ludwig (J) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Würzberger, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Nemet, Istvan | Soto-Dinarte, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | GEHM, Julius | Koch, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
F | 130 | Geitner, Matthias | JAHNKE, Tim | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–2 — A–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 57 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Gröning, Marc (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | Kerschensteiner, Christian (J) | SAUERTEIG, Jonas (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 | Brunner, Elias (J) | Richter, Dustin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1 — 2–P–4 |
| | Kampfdauer: 4:11 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 75 | MEJIA SAMBULA, Jefrin Benito | Recknagel, Robert | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Nemet, Istvan | Truthän, Sebastian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P–P–2–2–2–2–2 — P–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
F | 98 | Stich, Matthias | Koch, Michael | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–2–1 — 1–A–2–4–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
G | 130 | Geitner, Matthias | JAHNKE, Tim | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 46:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 50:01 min |
|
mehr
| 48:0 |
F | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | RAUSCH, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Dimov, Ivaylo (N) | Jafari, Mohammad (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:04 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Fichter, Dimitri | Hekmat, Ehsan (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–P–1–1 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Blüml, Florian | HAMPEL, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:20 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 98 | Dülberg, Marius | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 57 | Döhn, Gregor | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAUSCH, Moritz | Jafari, Mohammad (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 66 | DÖHN, Richard | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | — | PARTOVI, Reza (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Baumgärtel, Jonas | HAMPEL, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:43 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 98 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Schmidt, Steven | Hag Kasim, Bahman (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 1:47 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ASC Röthenbach: Antritt mit 8 Ringern. Der Mannschaftskampf zwischen dem RSC Rehau und dem ASC Röthenbach wird mit 48:0 gewertet. |
|
Kampfrichter: Wandersee, Norbert | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 18:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:43 min |
|
mehr
| 16:40 |
F | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Gräbner, Tobias | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:26 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 | — | Puchta, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Roth, Daniel | Schramm, Kai | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | Stretz, Jan | Giegold, Benjamin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:48 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
G | 57 | Kellner, Philipp (J) | Bozkurt, Yakup (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 61 | Kellner, Leon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Yildirim, Süleyman (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gräbner, Tobias | Geipel, Yannick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | — | Puchta, Alexander | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Roth, Daniel | Geiser, Thorsten | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 130 | Stretz, Jan | Wilkerson, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Bastian | Zuschauer: 26 |
Netto Kampfzeit: 12:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:18 min |
|
mehr
| 19:34 |
F | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2 — P–P–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | HAIDARI, Faisal | Jung, Niklas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 | Derkac, Matthias | Walbrun, Andreas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2–2–4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:42 min |
| | Technische Punkte: 5:20 — Δ:15 |
G | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kreppold, Philipp (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–2–2–P — P–1–2–P–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 86 | Potapov, Sergej | Aydin, Emrah | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2 — 4–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 98 | — | OTIPKA, Hubert (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Leder, Adam | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Kabiri, Zeyoullhag (N) | KETTERER, Yannick (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2 — 1–P–2–2–2–2–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 |
F | 61 | HAIDARI, Faisal | Jung, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 66 | Derkac, Matthias | Walbrun, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 — P–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:24 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 75 | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | Kreppold, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 86 | Potapov, Sergej | OTIPKA, Hubert (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 98 | — | Aydin, Emrah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Leder, Adam | Wimmer, Matthias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 38:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:19 min |
|
mehr
| 10:40 |
F | 57 | Nejgum, Justin (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 61 | Knec, Piotr (N) | JASZMANN, Mate (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 66 | Feichtner, Niklas (J) | KNISH, Rafael (JN) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Khalilah, Jawad (N) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | Garcorz, Simon (J) | Urban, Alexander | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 98 | Freisler, Robert | Chorbadzhiyski, Kostadin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 |
F | 130 | — | Flurer, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Nejgum, Justin (J) | GRUNDEI, Ludwig | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 61 | Knec, Piotr (N) | JASZMANN, Mate (JN) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 66 | Pllana, Egzon (JND) | Khalilah, Jawad (N) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Ersayin, Kubilay (J) | Urban, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Garcorz, Simon (J) | Urban, Markus | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Freisler, Robert | Flurer, Michael | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | — | Chorbadzhiyski, Kostadin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 80 |
|
mehr
| 12:33 |
F | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
G | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 |
F | 86 | AHMEDI, Zaker (N) | ROTTENAICHER, Jakob | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–2–2 — 2–V–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Hartl, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Lenz, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Rehle, Matthias | Alkrad, Alaa (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 66 | Rehm, Roland | Lenz, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–P–P–2–2 — P–1–1–2–P–1 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Wetzel, Thomas | Unfried, Florian | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — A–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 86 | Kragler, Simon | ROTTENAICHER, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Baranbou, Besher (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Weber, Andre | Hartl, Thomas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–P–P — 2–P–P–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 21:32 |
F | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | — | Ogbebor, Patrick (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Schmidt, Max (J) | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
G | 98 | Vater, Maximilian | Stork, Wolfgang | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–P — P–P–1–P–1–P–1–P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
F | 130 | Mangold, Julius | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Fazeli, Edris (J) | Geltl, Fabian (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Kinberger, Jakob (J) | Zacherl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 66 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Schmidt, Max (J) | Ogbebor, Patrick (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Vater, Maximilian | Nazri, Ziawlar (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:20 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 98 | Mangold, Julius | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–4–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kiyek, Ralf | Krimmer, Richard | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:16 min |
|
mehr
| 0:48 |
F | 57 | — | HUSSAIMI, Muschtaba | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | QAMBARI, Mustafa | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Brülbeck, Florian | Weinbeck, Reinhard | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 86 | BAUER, Kilian | Kurbani, Raziq | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | Jacobs, Bastian Luca | Rieger, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 130 | Kühnl, Lukas | Zimmermann, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Selzer, Markus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Niazi, Farzad | Zahiri, Ahmad Bahir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 86 | BAUER, Kilian | Kalikii, Latif | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–2–2–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | BIGZAD, Hassib | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 |
G | 130 | — | Zimmermann, Michael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Moosburg: trat nur mit 9 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 6:39 |
G | 57 | — | Dakiev, Mansur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | HOLZNER, Valentin | Dakiev, Ansor | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 | Brülbeck, Florian | Afzal, Masoud | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | BAUER, Kilian | Maltschukowski, Andrej | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 98 | Kühnl, Lukas | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 130 | Kühnl, Vitus | Dolic, Pere | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 57 | — | Dakiev, Mansur | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | HOLZNER, Valentin | Dakiev, Ansor | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Niazi, Farzad | Kainhuber, Konstantin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 |
F | 86 | BAUER, Kilian | Eitel, Johann | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 98 | Kühnl, Lukas | Maltschukowski, Andrej | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Kühnl, Vitus | Dolic, Pere | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 15 |
|
mehr
| 42:12 |
F | 57 | — | Meyen, Maximilian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hotaki, Samir (J) | ZODRAN, Zavali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Nichita, Marius (JN) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:56 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Jonak, Siegfried | Eßel, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–2–P–2 — P–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 98 | Reyzis, Oleksandr | Meister, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 130 | Leitner, Franz (J) | Probst, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:36 min |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 57 | — | REISACHER, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hotaki, Samir (J) | ZODRAN, Zavali (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–2–2–V–2–2–4 — 1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 |
G | 66 | Kurth, Jeffrey (J) | Nichita, Marius (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 75 | Fürstenau, Bernhard (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (N) | Eßel, Johann | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — 4–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aiello, Fabio | Meister, Alexander | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 130 | Kistner, Klaus | Probst, Fabian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 24:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:01 min |
|
mehr
| 15:35 |
F | 57 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Fröhlich, Franz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 61 | Dik, Andreas (J) | Nyiri, Milan | 1M. | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wimmer, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–P — A–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 |
G | 75 | Schrag, Philipp (J) | März, Max (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 86 | Ersayin, Mahsun | Krammer, Franz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P — 2–A–1–1–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 98 | Boschko, Andreas | Koch, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:15 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 130 | RAHMANI, Seifullah (N) | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 57 | — | Fröhlich, Franz (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | RAISKHEL, Yusuf Mohamed (N) | Nyiri, Milan | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–2–2 — A–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:23 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 | Mansuri, Saber (N) | Wimmer, Daniel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Schrag, Philipp (J) | Wimmer, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:38 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | — | Baumgartner, Dennis | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | RAHMANI, Seifullah (N) | Koch, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–1–P–2 — 2–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 130 | Boschko, Andreas | Pribil, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–P–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:07 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Atzesberger, Holger | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 41:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 44:31 min |
|
mehr
| 18:25 |
F | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Zillig, Niklas | Isaev, Nikolay (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1–2–1–4–4–4–4–1 — 2–2–2–4–4–1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 18:31 — Δ:13 |
G | 75 | Geuß, Marius (J) | Oslon, Vitaly (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–P–P–P–2 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:25 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 86 | Schwarz, Michael | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Schwarz, Arthur | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–2–P–2–2 — 1–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 5:45 min |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 130 | Reuther, Sebastian | Neubauer, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–1–1–4–1 |
| | Kampfdauer: 2:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | TEUVAZHEV, Marat (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Zillig, Niklas | Senyigit, Ömer Faruk (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 |
F | 75 | Geuß, Marius (J) | Oslon, Vitaly (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–A–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 86 | Schwarz, Michael | Seoane Ruiz, Raul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:25 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 98 | Schwarz, Arthur | Neubauer, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–1–1 — 1–1–P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 130 | Reuther, Sebastian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Knauer, Rainer | Zuschauer: 25 |
Netto Kampfzeit: 37:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 39:51 min |
|
mehr
| 3:40 |
F | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Prantl, Marvin (J) | AKBARI, Masih (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4–2–1 — 4–P–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:24 — Δ:12 |
G | 75 | Meier, Pascal | Mollaeeyan, Majid (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–P — 4–2–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 86 | MEYER, Christian | Kaltschew, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 98 | Dogan, Engin (ND) | Marquardt, Frank | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–2–2–2–2–2–4 — 2–1–P–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 |
F | 130 | Elm, Sebastian | Matiev, Ruslan (N6) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | — | SAFDARI, Nazir Achmed (N) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Prantl, Marvin (J) | AKBARI, Masih (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 | Klauss, Julian | KHORAMI, Enayatollah (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:26 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Dogan, Engin (ND) | Kaltschew, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–2–2–1–2–V–2–1–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 3:19 — Δ:16 |
F | 98 | MEYER, Christian | Matiev, Ruslan (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Elm, Sebastian | Marquardt, Frank | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–4–2–P–P–2 — P–1–V–2–P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 34:53 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:23 min |
|
mehr
| 4:52 |
F | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 7:12 — Δ:5 |
G | 61 | — | Schurawlev, Andreas | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:18 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
G | 75 | Birke, Dennis | Morasch, Artur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 86 | Korn, Michael | Schellenberg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | KARABACAK, Oguz | Petrenko, Sergej | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
G | 57 | NAZARI, Hamid (J) | Leifridt, Roman (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 61 | — | Findling, Erwin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Itiev, Shamil (J) | Lukaschewitsch, Vladimir | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 75 | Birke, Dennis | Katkov, Dimitri (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 86 | Korn, Michael | Redich, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | — | NEISWIRTH, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | KARABACAK, Oguz (J) | Petrenko, Sergej | AS | 0:4 |
| Wertungen: P–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 17:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:06 min |
|
mehr
| 4:36 |
F | 29 | DONAUBAUER, Fabian | Kaschijew, Said | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 31 | Luger, Dennis | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Oberneder, Michael | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 38 | Gattermann, Thomas | Zimmermann, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:57 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 42 | Beismann, Maximilian | Edel, Julian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 50 | Unbehagen, Klaus David | Przybylak, Paul | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4–2–2–2–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 55 | MUSIC, Marvin | Edel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 60 | Oberneder, Fabian | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
F | 76 | Luger, Kevin | ANDERSON, Hunter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:48 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:48 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | DONAUBAUER, Fabian | Kartojev, Abdullah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:11 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Luger, Dennis | Kaschijew, Salman | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Oberneder, Michael | Anthofer, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Gattermann, Thomas | Pfeiffer, Julian Aron | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:09 min |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 42 | Kinateder, Lukas | Edel, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Gierlinger, Felix | Kartojev, Magomed-Baschir | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Unbehagen, Klaus David | Przybylak, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Oberneder, Fabian | Edel, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 60 | MUSIC, Marvin | Kartojev, Magomed | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 76 | Luger, Kevin | ANDERSON, Hunter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Christoph, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:05 min |
|
mehr
| 34:4 |
F | 29 | Thiel, Dominic | Forstner, Mika | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Scheu, Margarethe | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 34 | Kauschmann, Yannick | Forstner, Matti | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 38 | Kirchhoff, Felix | Bauer, Benedikt | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 42 | Chirikov, Peter | Reigl, Johanna | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Hansen, Ole | Gattinger, Benedikt | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — P–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Hofstetter, David | Panogoulos, Evangelos | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | REISACHER, Lukas | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–P–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 60 | Zintiridis, Georgios | Bauer, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 76 | Fürstenau, Bernhard | Nichita, Marius | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 16:19 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:19 min |
|
mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Rust, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kelborm, Lynn | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 3:14 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Schupmann, Raphael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 46 | Baus, Anthony | Becker, Matthias | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 55 | Egger, Sebastian | Gaa, Niclas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:58 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 76 | — | van Kempen, Moritz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 11:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 11:42 min |
|
mehr
| 14:20 |
F | 29 | Krupna, Korbinian | Rust, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 31 | Kroiß, Niklas | VON RÜTZEN-KOSITZKAU, Lennart | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 34 | Krupna, Katharina | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | KROIß, Maximilian | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:30 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 42 | Rauch, Michael | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Sausenthaler, Simon | Becker, Matthias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | Krupna, Kilian | Brunschweiger, Karl | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Boy, Felix | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 76 | Ernst, Vincent | Ostertag, Max | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–4–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 19:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 20:38 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Ulm, Diego Alan | Krupna, Korbinian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Ulm, Shailo Thomas | Kroiß, Niklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:28 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
F | 34 | DEMIRTÜRK, Zafer | Krupna, Katharina | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 38 | Tronsberg, Xaver | KROIß, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
F | 42 | Brutscher, Valentin | Klement, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 46 | Baus, Anthony | Sausenthaler, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Hörmann, Korbinian | Krupna, Kilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 55 | Egger, Sebastian | — | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | MÖLLER, Max-Louis | Boy, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 |
G | 76 | — | Ernst, Vincent | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 13:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:35 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Steuer, Leo Martin (J) | Jemiller, Cassidy Romeo (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 |
G | 31 | Prestele, Theodor (J) | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 34 | Steiner, Niklas (J) | Lenhardt, Leon (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 38 | Wurmser, Noah (J) | Jovanovic, Amando (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Meichelböck, Patrick (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Schmucker, Marlon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Schmucker, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Gansohr, Benedikt (J) | Fischer, Jonas Markus (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | Kinberger, Jakob (J) | Lenhardt, Erik (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 76 | Halbig, Pascal (J) | Kariman, Mohammad Hossein (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 10:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:47 min |
|
mehr
| 0:40 |
G | 29 | Jemiller, Cassidy Romeo (J) | Vogel, Luis (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 31 | Fischer, Felix (J) | Steiner, Niklas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Spieler, Philipp (J) | Völk, Noah (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 38 | Lenhardt, Leon (J) | Prestele, Maximilian (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | — | Völk, Jonas (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Wurmser, Luis (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Schmucker, Max (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Fischer, Jonas Markus (J) | Gansohr, Benedikt (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 60 | Lenhardt, Erik (J) | Kinberger, Jakob (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 76 | Kariman, Mohammad Hossein (J) | Halbig, Pascal (J) | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 7:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 7:23 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 29 | Winkler, Klara | Devetzis, Iosif | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 31 | Minchev, Raphael | Devetzis, Petros | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Peddinghaus, Leo Daniel | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 38 | Eisenreich, Josef | Devetzis, Michail | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | Kurth, Berenike | Marthen, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Fürstenau, Anna-Katharina | Lutzenberger, Luka | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Starosta, David | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Isaakidis, Odysseas | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Niedermeier, Moritz | KIPREOS, Lukas | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Leitner, Florian | Tzampisvili, Theodoros | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria: 55 kg Doppelstarter und 60 kg Übergewicht. TSV 1860: 31 kg und 60 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 8:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:54 min |
|
mehr
| 12:28 |
G | 29 | Minchev, Raphael | HANSES, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Winkler, Klara | Schmidseder, Matthias | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 34 | Linhart, Roman | Kraus, Marinus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 38 | Eisenreich, Josef | Richter, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 42 | Kurth, Berenike | Bessel, Geronimo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:15 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 46 | Fürstenau, Anna-Katharina | Richter, Iron | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Starosta, David | Hanses, Jonas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 55 | — | Eisenreich, Jonah | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Leitner, Florian | Neumann, Luis | ÜG | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Niedermeier, Moritz | Golshani, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: SC Isaria: 60 kg Übergewicht. TV Feldkirchen: 31 kg Übergewicht. |
|
Kampfrichter: Walter, Andreas | Zuschauer: 60 |
Netto Kampfzeit: 5:10 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | RAITHEL, Kassian (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | Muric, Keanu (J) | Vettas, Vasilios (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 34 | Pohl, Annalena (J) | STUFLESSER, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 38 | RAITHEL, Maximin (J) | Mai, Christian (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 42 | Kark, Erik (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 46 | Michel, Paul (J) | Kurz, Robin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Satar, Elyesa (J) | HIERL, Sebastian (J) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 55 | Weiland, Fabian (J) | Vogl, Michael (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:36 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 60 | Bauer, Luca (J) | Dönmetz, Nuri Can (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 76 | Osterhoff, Max (J) | Hergert, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Saglam, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:45 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:45 min |
|
mehr
| 7:28 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | Schmidt, Jacob (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | — | Schmidt, Gustav (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Paldino, Nico (J) | Shifadugov, Damir (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | MEIER, Fabian (J) | Gerlach, Sebastian (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 42 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Kerimow, Bilal (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | Leinweber, Felix (J) | Bassauer, Leon Alexander (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 50 | Dirnhofer, Noah Joel (J) | Klipert, Max (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 55 | Lucchetta, Salvatore (J) | Shifadugov, Artur (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–4–4–2–4 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 |
F | 60 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Güzey, Erdogan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 76 | Bayer, Ludwig (J) | Werwein, Denis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:32 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:47 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:17 min |
|
mehr
| 28:12 |
F | 29 | Mukhametov, Sultan | Resch, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 31 | Steinhauer, Nikita | Pitosev, Timur | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 34 | Taran, Patrick | Pitosev, Zehlimklan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Michel, Sascha | Höller, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Turovskij, Valentin | Schlegal, Tobias | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 46 | — | Resch, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Becher, Kenan | Knaus, Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 55 | Herbst, Korbinian | Khasaev, Mohammed | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Turovskij, Hermann | Niproschke, Robin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Spieß, Kevin | Mut, Diana | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Maier, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 11:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 12:04 min |
|
mehr
| 19:18 |
F | 29 | Gröbner, Sebastian | Kristian Cikel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Samuel, Philipp | Tereklayev Mowser | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 34 | Gröbner, Tobias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Prichodko, Anthony | Risvon Kasuev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:9 — Δ:3 |
F | 42 | Huber, Leon | Rahmann Jasaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 46 | Winkler, Dominik | David Neuschitzer | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 50 | — | Ramsan Kasuev | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Nejgum, Justin | Maxi Rafetov | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:10 — Δ:8 |
F | 60 | — | David Wissner | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Pllana, Egzon | Matthias Hauthaler | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 15:24 |
F | 29 | Perschl, Simon (J) | Enzinger, Michael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Flemmer, Justin (J) | Hocheder, Andreas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 |
F | 34 | Etov, Yuvigi (J) | Tschakert, Lea (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:34 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
G | 38 | Dik, David (J) | Edfelder, Vinzenz (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 42 | von Ellerts, Leopold (J) | Schneider, Valentino (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 46 | Rube, Leonard (J) | Raisch, Artur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Bach, Maximilian (J) | Bauer, Martin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Minchev, Maximilian (J) | Rothe, Benedikt (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Nasraty, Sanaullah (J) | Franz Fröhlich (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:47 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 76 | Dik, Andreas (J) | Hager, Lukas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–5–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 13:34 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:04 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 31 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | — | | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Berchtesgaden ist nicht angetreten |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 14:24 |
F | 29 | Resch, Simon C/D | Jusuf Bektemirov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:32 min |
| | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 |
G | 31 | PITOSEV, Timur C/D | — C/D | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PITSOEV, Zelimkhan C/D | Abourahman Dadaev C/D | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 |
G | 38 | Höller, Tobias C/D | Jahja Abdurahmanov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:19 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Knaus, Andreas C/D | Mohmad Zakriew C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 46 | Resch, Benedikt C/D | Degi Saykhaev E | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 50 | Knaus, Martin C/D | Ali Gitinov E | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | KHASAEV, Mohammed B | Adam Abdurahmanov E | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Niproschke, Robin B | Artush Shakhbazyan C/D | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Mut, Diana C/D | Amir Yusupov C/D | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 13:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:01 min |
|
mehr
| 20:20 |
F | 29 | Jusuf Bektemirov (J) | PITOSEV, Timur (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 31 | — | RESCH, Simon (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Abdurahman Dadaev (J) | PITSOEV, Zelimkhan (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 38 | Isa Bektemirov (J) | HÖLLER, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 42 | Mohamed Zakriew (J) | KNAUS, Andreas (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Degi Saykhaev (J) | RESCH, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | All Gitinov (J) | KNAUS, Martin (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 55 | Bislan Dadajew (J) | KHASAEV, Mohammed (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Artush Shakhabazyan (J) | NIPROSCHKE, Robin (J) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Amir Yusupov (J) | MUT, Diana (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Zaiska, Simon | Zuschauer: 50 |
|