mehr
| 19:14 |
F | 57 | Dzigua, Goga | Engelhardt, Johann (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Gerlach, Maximilian | Cimpanu, Dragos Florin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Barnowski, Adrian (J) | Rippl, Christopher | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 |
G | 71 | Weimer, Mark | Pflauger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–P–1–2–L–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Schmidt, Tobias | Castillo-Silveira, Yunier | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Janot, Michael (J) | Winkler, Dominik | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–P–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 80 | Valentir, Evgeniy | Giehl, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:55 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 86 | Lutz, Michael | Szabo, Patrik (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1 — 1–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
F | 98 | Vanek, Philipp | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Celik, Erkan | Brosowski, Jens | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Geiger, Christopher | Zuschauer: 133 |
Netto Kampfzeit: 34:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 37:26 min |
|
mehr
| 16:19 |
F | 57 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Böswald, Ben (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:04 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Gregor, Christian | Salmeh, Ebrahim (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–1 — 1–1–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:47 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Kartojev, Magomed (J) | Knipli, Csongor (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 2–2–A–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 71 | Sittel, Daniel | Theodoridis, Markos (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Dadashi, Majid (N) | Mayerhofer, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P — 2–A–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Bayer, Ludwig (J) | Henneberger, Felix | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Kleesattel, Thomas | Fischer, Mike | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:11 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 86 | Novak, Petr (N) | Roland, Keith-Martin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–P–1–4–4–V–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Mayer, Johannes | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–1–P–1 — A–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Wyrich, Etienne | Wittmann, Martin | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–P–1–2–1–2–2–2–2–2 — 4–2–1–4–2–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 22:14 — Δ:8 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Wertung aufgrund des Beschlusses vom 13.11.19 / 2019/7 geändert |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 36:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:33 min |
|
mehr
| 17:12 |
F | 57 | Merz, Willi (J) | Bozkurt, Yakup (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 1–V–1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 61 | Mandica, Alexandru-Vasile (N) | Bauer, Luca (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–1 — P–1–2–2–1–1 |
| | Kampfdauer: 4:46 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 66 | Klein, Gabriel Gamsat | Yildirim, Süleyman | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:28 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 71 | Schwanke, Rudolf | Gutmann, Orlando | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 75 A | Andronov, Dimitri | Albert, Manuel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–1–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 75 B | Greifelt, Marco | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Hümpfer, Andreas | Osterhoff, Max (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 86 | Hofmann, Tobias | Fleischer, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 |
F | 98 | Doile, Florian | Roderer, Fabian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 130 | Doile, Tobias | Fleischer, Lukas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 48:04 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min |
|
mehr
| 23:11 |
F | 57 | Kinateder, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Lenz, Jonas | Rothe, Benedikt (J) | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 4:31 min, Kommentar: Übergewicht blau |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Music, Marvin (J) | Hagelauer, Lorenz (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 71 | Unfried, Florian | Baumgartner, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2 — 2–P–1–2–2–V–2–4 |
| | Kampfdauer: 4:29 min |
| | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 |
F | 75 A | Kurtev, Nikolay (N) | Wimmer, Markus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:39 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 B | Pauli, Benedikt | Klouceck, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 80 | Heindl, Benedikt | Pöschl, Maximilian | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–A–1–A–1 — 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 86 | Magomedov, Magomed (N) | Edfelder, Mathias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Hartl, Thomas | Argstatter, Benedikt | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–A–2–2–2–2–V–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Neumüller, Josef | Koch, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 5 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 175 |
Netto Kampfzeit: 35:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 38:37 min |
|
mehr
| 11:21 |
F | 57 | Hasani, Abdullah (N) | Rönningen, Anders (N) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — A–1–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 61 | Scheffler, Georg | Brand, David (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–P–1–2 — P–1–P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 66 | Zacherl, Christian | Walbrun, Andreas | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–A–1–2 — 1–1–A–1–2–4–2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
G | 71 | Gaimer, Ion (N6) | Tatarinov, Artur | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–P–1–1–1 — 2–P–1 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
F | 75 A | Berger, Marcel | Vorobev, Ilja | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 B | Mayer, Christopher Franz | Prill, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2 — 1–P–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 80 | Straub, Oliver | Jung, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–A–1–P — 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 | Ogbebor, Patrick (J) | Gretschel, Guido | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–P–1–2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 |
F | 98 | Saifi, Navid (N) | Lederer, Florian | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–4–2–A–1–1 |
| | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 |
G | 130 | Weßalowski, Leonard | Wimmer, Matthias | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 220 |
|
mehr
| 8:26 |
F | 57 | Huber, Laurin (J) | Stechele, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Ibrahimi, Abdul-Basir (N) | Steiner, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2 — P–1 |
| | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 |
F | 66 | Kurth, Vincent | Nasratzada, Nasrat (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 71 | Tzampisvili, Leonidas (N6) | Joachim, Daniel (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–4–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
F | 75 A | Yavari, Mohammad (N) | Rösch, Nikolas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Mamatzanian, Amlet (N6) | Fichtl, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1–P–1–1 |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 80 | Kabal, Kürsat (N6) | Einsle, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–P–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 | Fürstenau, Bernhard (J) | Heiß, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 |
F | 98 | Serefliogullari, Ferhat (ND) | Riedler, Patrick | AS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–P–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | — | Kiyek, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Steinberger , Johannes | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 28:7 |
F | 57 | Antonjan, Robert (J) | Döhn, Gregor | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | Yöntem, Ahmetcan (J) | Schulze, Patrick | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Pilavidis, Alexandros (N6) | Rausch, Moritz (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 71 | Poutakidis, Kyrillos (N6) | Döhn, Richard (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Orban, Sebastian | Gorzynski, Adam (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–P–4 — A–2–A–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
G | 75 B | Varga, Daniel (N) | Baumgärtel, Jonas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 80 | Kott, Tomas (N) | Gorzynski, Lukasz (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–A–1–1–1 — 1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 86 | Würstl, Lukas | George, Henry | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 |
F | 98 | Eisenhut, Simon | Dülberg, Marius | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Blümel, Ulrich | Dülberg, Magnus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 325 |
|
mehr
| 12:23 |
F | 57 | Hüttmeyer, Johann (J) | Jurke, Linus Fynn (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Färber, Lorenz (J) | Azimi, Abdul Khalegh | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Wallmüller, Manuel | Brandt, Konstantin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2–2–2 — 1–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 71 | Stengel, Lukas | Recknagel, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 |
F | 75 A | Hilpert, Jonathan | Scheidig, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–1–1 — 1–1–1–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 75 B | Will, Simon | Rietzscher, Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 80 | Mastronicola, Benedikt | Würzberger, Tobias | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1 |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Will, Lukas | Zeuner, Martin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Hilpert, David | Koch, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1 — 1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 130 | Prosiegel, Rene | Wesolowski, Pawel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Peter, Fröhlich | Zuschauer: 85 |
|
mehr
| 16:13 |
F | 57 | Przybylak, Paul (J) | Malikov, Rostislav (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 61 | Langmantel, Markus | Fink, Patrick (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 66 | Okhotnikov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 71 | Ibragimov, Albert (JN) | Meier, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:44 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
F | 75 A | Roth, Anton | Fröhlich, Alexander | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–1–P — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Meyer, Lukas (J) | Thumshirn, Fabian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P–1–2–2–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 80 | Ben Ghozlem, Iheb Hamdi | Diaconu, Lucian Andrei (N) | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–P–1–P — 1–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
G | 86 | Schmidt, Oliver | Grasruck, Christian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
F | 98 | Schmid, Yannic | Kreml, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1 — 1–1–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 5:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Höpfl, Stefan | Schmid, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 42:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 45:33 min |
|
mehr
| 15:23 |
F | 57 | — | Richter, Marvin (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Damerau, Kai | Bedel, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–4–4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 9:13 — Δ:4 |
F | 66 | Delawari, Khaled (N) | Haidari, Faisal (JN) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 71 | Hauser, Michal (N) | Bedel, Markus | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–2–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 A | Moadad Tareq, Mohammed | Hoepstein, Timo | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–2–2–2 — 1–A–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:32 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 75 B | Wiesner, Daniel | Kamm, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 80 | Abdullah, Yousef | Fleischmann, Dominik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–P–1–2–1–1 — 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Kellers, Jan | Hemmerich, Julian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:45 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 98 | Kellers, Patrick | Bondarenco, Ion (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–1–P — P–2–2–A–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 130 | Hölzel, Johannes | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 28:31 min | Kampfzeit incl. Pausen: 30:31 min |
|
mehr
| 21:9 |
F | 57 | Arabzadeh, Nasib | Hogger, Paul (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Farkas, Rajmund (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Scholler, Simon | Schmid, Benedikt | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 71 | Anzenberger, Mario | Molnar, Robert (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 A | Nasiri, Wajed | Wimmer, Daniel | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Fröhlich, Franz (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–1–P–1–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 |
F | 80 | Schmidt, Markus | Hinterreiter, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Primbs, Maximilian | Bart, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Weber, Thomas | Koch, Lukas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–P–1 — P–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
G | 130 | Lederer, Markus | Majoros, Armin (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:23 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghassabian, Ghasem | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 30:54 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:54 min |
|
mehr
| 24:11 |
F | 57 | Rauch, Michael (J) | Fazeli, Edris (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Spiekermann, André | Stechele, Markus | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Zeitler, Moritz | Möller, Max-Louis (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 2–P–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:20 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 71 | Rieger, Benedikt | Kinberger, Jakob (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–P–1–2–2–2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 75 A | Grundler, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 B | Ringenberger, Dominik | Reiner, Philipp | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 80 | Sofinski, Bartosz (N) | Kremer, Anton | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:51 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Enzensberger, Erik | Lenz, Philipp | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Geisenberger, Philipp | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–P–1 — 2–P–1–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 130 | Gelb, Luca (J) | Kohler, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Melzer, Jan | Zuschauer: 200 |
Netto Kampfzeit: 32:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min |
|
mehr
| 17:18 |
F | 57 | Egger, Sebastian (J) | Gaa, Niclas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:42 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Milichovsky, Libor (N) | Kleibaum, Roman | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:12 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 66 | Mohamadi, Nawid (N) | Adam, Andrei (N) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–4–2 — P–1–2–1–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 |
G | 71 | Huber, Mathias | Wörmann, Nico (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–P–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Bakic, Dejan | Schneider, Robert | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–2–1 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
G | 75 B | Endres, Michael | Bögel, Alex | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–4–V–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:22 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 80 | Bückle, Felix | Hauber, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–P–2–1–P–1 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 |
G | 86 | Bückle, Axel | Knobloch, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 98 | Bückle, Lukas | Graf, Vincent | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Spöttle, Martin | David, Stepan (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:33 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Winter, Dieter | Zuschauer: 380 |
Netto Kampfzeit: 32:21 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:51 min |
|
mehr
| 28:20 |
F | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Salifoski, Menel (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Michalski, Burkhard | Welz, Michael (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 75 | Ender, Alexander | Isaev, Nikolay (JND) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 86 | Kunze, Kai | Karimzadah, Abdulghafur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–2 — 2–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 98 | Wagner, Tobias | Kraus, Artur | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
F | 130 | Emin, Mert (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–P — 4–4 |
| | Kampfdauer: 3:56 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 57 | — | Safdari, Nazir Achmed | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Zurabyan, Karen (N) | — | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Ender, Philipp (J) | Welz, Michael (J) | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 75 | Tomaszek, Lukas | Akbari, Masih | 1M. | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 | Wagner, Jan | Cheraghashar, Ahoora (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–P–1–2–2–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:45 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Kunze, Kai | Abdimanesh, Siavash (N) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 130 | Emin, Mert (N) | Marquardt, Frank | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–P–1 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: KT7: Nürnberg: 1. Mannschaft hat an KT7 kampffrei, somit dürfen nur Aktive eingesetzt werden, die am letzten Kampftag (KT6, 12.10.) nicht gerungen haben. Michael Welz und Masih Akbari haben an KT6 gerungen. Somit zählen sie zur Mannschaft, erhalten jedoch |
|
Kampfrichter: Kapp, Eckhard | Zuschauer: 80 |
Netto Kampfzeit: 43:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 47:37 min |
|
mehr
| 39:16 |
F | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–4–1–1–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:44 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2–1–2–1–2–2–2 — 2–2–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:40 min |
| | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 |
G | 75 | Montanaro, Luca Antonio (J) | Aleman, Ali (JND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
F | 86 | Müller, Marius (J) | Aleman, Mohamed Sobhi (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 98 | Kastner, Marcel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Geiser, Thorsten | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 57 | Mölinger, Raphael (J) | Balayev, Khalil (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 2–1–1–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 |
F | 61 | Satar, Elyesa (J) | Bahnmüller, Dietrich | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 |
G | 66 | Käppel, Kilian (J) | Alemam, Omar | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Zeh, Kevin (J) | Gioev, Aravat (N6) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Zeh, Marco | Aleman, Mohamed Sobhi | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–1–2–V–2–4 — V–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Geiser, Thorsten | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Braun, Samuel | Deridov, Stanislaw (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Kampfrichter, Thüringen | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 30:01 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:31 min |
|
mehr
| 26:17 |
F | 57 | Kerimow, Bilal (JN) | Hetzel, Nils (J) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–P–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–1–2–P–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 |
F | 66 | Klipert, Max (J) | Musaev, Iljas (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:41 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 75 | Krieg, Horst-Philipp | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2–4 — 4–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:10 min |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
F | 86 | Seoane Ruiz, Raul (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Hermann, Kevin | Giehl, Michael | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–1–2–1 — P–1–4–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 |
F | 130 | Röhlen, Philip | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Hüseynzade, Seyran (JN) | Hetzel, Nils (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:51 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 61 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Nein, Lucas (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2 — 4–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
G | 66 | Klipert, Max (J) | Kellner, Philipp (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
F | 75 | Werwein, Denis (J) | Giehl, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Fochtler, Christian | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Hermann, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Röhlen, Philip | Giehl, Michael | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2–P–1 — 2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Wohlfahrt, Florian | Zuschauer: 127 |
Netto Kampfzeit: 45:32 min | Kampfzeit incl. Pausen: 49:02 min |
|
mehr
| 34:17 |
F | 57 | Leinweber, Felix (J) | Shniah, Mohammd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
G | 61 | — | Piengta, Peerawat (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Leinweber, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Sittel, Michael | Panzer, Benedikt | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2 — P–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
F | 86 | Gehm, Julius | Eisele, Kjell | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1–2 — 2–A–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 |
G | 98 | Biyikoglu, Serdar | Herzing, Gregor | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | Hampel, Pascal | Hoffmann, Andreas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 57 | Leinweber, Felix (J) | Shniah, Mohammd (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | Piengta, Peerawat (JN6) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Kölbl, Martin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Sittel, Michael | Held, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 | Brunner, Elias (J) | Römer, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 |
F | 98 | Stich, Matthias | Hoffmann, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Hampel, Pascal | Brandmayer, Maximilian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–4–4–1–4–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Saglam, Altan | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 33:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:33 min |
|
mehr
| 32:24 |
F | 57 | Schranner, Michael | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Linseisen, Korbinian | Yants, Martin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–4–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 75 | Zeltner, Leander (J) | Lindermayr, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Soller, Martin | Stöckelhuber, Florian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 98 | Werth, Tobias (J) | Walecki, Dawid (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 130 | — | Gschwendtner, Matthäus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Schranner, Michael | Bräuer, Julian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–P–P–1–2–2–V–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
F | 61 | Stiglmair, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Linseisen, Gerhard | Yants, Martin (ND) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Zeltner, Leander (J) | Christoph, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 |
G | 86 | Soller, Martin | Noder, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 5 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 98 | Werth, Tobias (J) | Golling, Mikael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 130 | — | Gschwendtner, Matthäus | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Straub, Niko | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 20:25 |
F | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) | Hadil, Ali Abbas (N) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 75 | Pllana, Egzon (JN) | Mössinger, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 86 | Feichtner, Niklas (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 |
G | 98 | Steinbach, Florian | Blessinger, Fintan (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 130 | Ersayin, Kubilay | Müller, Thomas | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
G | 57 | Winkler, Dominik (J) | Ruslan, Mahmutjan (JN) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
F | 61 | Nejgum, Justin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hussaini, Said Mojtaba | Becker, Maximilian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 75 | Moor, Denis (J) | Roso, Luka (JN6) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 | Dechand, Erich (J) | Großmann, Johannes | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 98 | Ersayin, Kubilay | Blessinger, Fintan (N6) | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 130 | Steinbach, Florian | Müller, Thomas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 40:15 |
F | 57 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Neff, Ludwig (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Rehm, Roland | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–1–1–1 — 4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 | Rehm, Heiko | Hammer, Christian | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 4–1–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 |
F | 86 | Wetzel, Thomas | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 98 | Er, Ibrahim | Meyer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–1–4 |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 130 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Butzki, Niklas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Neff, Ludwig (J) | Kraus, Rudi (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Rehm, Roland | Hammer, Stefan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1 — 1–2–1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 75 | Rehm, Heiko | Hammer, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
G | 86 | Wetzel, Thomas | Rauscher, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Er, Ibrahim | Meyer, Florian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Weber, Andre | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 20 |
|
mehr
| 24:22 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Aref, Abozar | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Hatzinger, Michael | AS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
G | 75 | Akbulut, Riza | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
F | 86 | Tycin, Jurij | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hoti, Arian (N) | Stork, Wolfgang | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 130 | Cedimoglu, Tunahan | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Aref, Abozar | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Amiri, Mirwais (N) | Hatzinger, Michael | AS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Akbulut, Riza | Braun, Dennis | SS | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Bauer, Kilian | Graf, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Hoti, Arian (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Silva, Samuel (N) | Stork, Wolfgang | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 12:56 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:26 min |
|
mehr
| 36:20 |
F | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Ivesic, Ivan (ND) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–1–1–4–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 |
G | 98 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Zehentleitner, Richard Gerd | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Richter, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Alizade, Aliahmad (ND) | Hanses, Jonas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:24 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
G | 66 | — | Oppenrieder, Quirin | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Kipreos, Lukas (J) | Neumann, Luis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:41 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 86 | Oprea, Mihai (ND) | Oswald, Franz Xaver | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4–4–4 |
| | Kampfdauer: 4:33 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
F | 98 | Rehm, Daniel | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Graf, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Josef sen., Werner | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 12:03 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:03 min |
|
mehr
| 29:24 |
F | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Lukaschewitsch, Vladimir | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Maurer, Alexander | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Redich, Dominik | Ganzleben, Nico | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Failert, Waldemar | Spatschke, Andreas | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 |
F | 130 | Schmedding, Hubert | Adler, Patrick | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 57 | Semjonow, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Spatschke, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Findling, Erwin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Leifridt, Roman (J) | Trautner, Dominic | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Suvorov, Paul | Ganzleben, Nico | AS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 98 | Failert, Waldemar | Adler, Patrick | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 130 | Schmedding, Hubert | Spatschke, Andreas | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Adler, Patrick | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 32:15 |
F | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baghazai, Omar Ali (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 66 | Selzer, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Kesgin, Mehmet (N6) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–5–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
F | 86 | Maßen, Julian | Wiebe, Eduard | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–1–P — P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 |
G | 98 | Nestmann, Max | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:10 min |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
F | 130 | Schwäble Santamaria, Amauri Gunnar | Stiegler, Thomas | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — 4–2–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 57 | Sharifi, Mushfiq Ahmad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Selzer, Markus (N) | Buskin, Vladislav (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 66 | Baghazai, Omar Ali | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Zahiri, Ahmad Bahir (N) | Gergert, Robert | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:26 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 86 | Nestmann, Max | Wiebe, Eduard | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — P–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 98 | Stiglmaier, Anton (J) | Hergert, Philip | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 130 | Hakvoort, Malte | Stiegler, Thomas | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1 — 1–1–1–1–1–P–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Meierhofer, Michael | Zuschauer: 120 |
Netto Kampfzeit: 33:15 min | Kampfzeit incl. Pausen: 35:15 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Giuca, Gianni (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Edinger, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 86 | Partovi, Reza (N) | Gabriel, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 98 | Hölzel, Tim | Fischer, Steffen | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–1–1–P–1–2 — 4–1–2–V–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
F | 130 | Khanipour, Masoud (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Jaddouh, Issa (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Bedel, Matthias (J) | 1M. | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Giuca, Gianni (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Edinger, Jürgen | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 |
G | 86 | Hekmat, Ehsan (N) | Gabriel, Philipp (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Khanipour, Masoud (N) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Hölzel, Tim | Fischer, Steffen | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: TV Unterdürrbach II: Felix Hartmann wurde aufgrund von fehlender BRV-Lizenz aus dem Protokoll gestrichen. Er zählt nicht zur Mannschaft. Somit hat Unterdürrbach zu wenige Ringer und verliert X:0 |
|
Kampfrichter: Luber, Manfred | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 21:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 22:54 min |
|
mehr
| 18:44 |
F | 29 | — | Seyberlich, Levi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Ott, Tobias (EU) | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Rust, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Müller, Jonah | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–4–4–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 |
F | 46 | DEMIRTÜRK, Zafer | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:38 min |
| | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 |
G | 50 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Brutscher, Valentin | Wörmann, Jens | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 76 | Egger, Sebastian | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | — | Seyberlich, Levi | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Ott, Tobias (EU) | Perri, Giuliano | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 36 | — | Rust, Julian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Ulm, Shailo Thomas | Finkenzeller, Linus | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 46 | Tronsberg, Xaver | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 50 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | STOHR, Maximilian Liberat | Wörmann, Jens | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:00 min |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
F | 76 | Egger, Sebastian | Wörmann, Nico | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 15:35 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:35 min |
|
mehr
| 2:56 |
F | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:13 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 33 | Rauch, Markus | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Krupna, Korbinian | Steiner, Niklas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Kroiß, Maximilian | Wurmser, Noah | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:55 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Maunu, Jussi | VÖLK, Theo | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
F | 33 | Hasse, Jona | Völk, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 36 | Krupna, Korbinian | Prestele, Theodor | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Kroiß, Maximilian | Steiner, Niklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | — | Prestele, Maximilian | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Klement, Sebastian | Wurmser, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | — | Meichelböck, Patrick | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Gansohr, Benedikt | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 16:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:54 min |
|
mehr
| 38:13 |
F | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
G | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2 — 2–2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 |
F | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
F | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 |
G | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 60 | Bassauer, Leon Alexander (J) | Engelhardt, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 29 | Bauer, Raphael | Rutkowsky, Richard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Barnowski, Mark | Bittel, Lukas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:02 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 36 | Roll, Deni Leon | Engelhardt, Xaver | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Shifadugov, Damir | Kaschin, Georg | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:10 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 46 | Vishniakov, Alex | Chakimow, Muchmad (JN) | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–4 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 50 | Berkil, Benny-Ben | Becker, Paul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Hüseynzade, Seyran (J) | Engelhardt, Johann | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:5 — Δ:4 |
F | 76 | Güzey, Erdogan (J) | Hetzel, Nils | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:12 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Baumeister, | Zuschauer: 84 |
Netto Kampfzeit: 31:00 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:30 min |
|
mehr
| 36:17 |
F | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Seeger, Johann (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:07 min |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
F | 36 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Paldino, Nico (J) | Scheptuchin, Nikita (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | STUFLESSER, Felix (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:30 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 50 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Linden, Leonard (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Herget, Wadim (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Lucchetta, Salvatore (J) | Vogl, Michael (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 29 | Geitner, Jakob (J) | LAMBRECHT, Valentin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 33 | Seeger, Johann (J) | HERGERT, Ivan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | — | — | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Paldino, Nico (J) | STUFLESSER, Felix (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
G | 46 | Dirnhofer, Jamie-Leon (J) | Schiller, Lano (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 50 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 60 | Kartojev, Magomed-Baschir (J) | Herget, Wadim (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:26 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Lucchetta, Salvatore (J) | Vogl, Michael (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Himmler,, | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 20:36 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:36 min |
|
mehr
| 28:33 |
F | 29 | Pohl, Emilian (J) | Stöcker, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:30 min |
| | Technische Punkte: 14:6 — Δ:8 |
G | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:08 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Thiergärtner, Darren (J) | Muric, Keanu (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:45 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Zeh, Philip (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
G | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Konschu, Robert (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
G | 76 | Topf, Lucian (J) | Hartung, Nick (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–4–2 — 4–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 |
G | 29 | Pohl, Emilian (J) | Stöcker, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:24 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Gupenko, Khalid (J) | Satar, Bünyamin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 36 | Topf, Niclas (J) | Möllinger, Jonas (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 41 | Benkert, Tim (J) | Muric, Keanu (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 46 | Gerhardt, Linus (J) | Zeh, Philip (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:07 min |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 50 | Tileules, Abduluakhid (J) | Ritter, Jan (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:37 min |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 60 | Puhalo, Nino (J) | Mölinger, Raphael (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 76 | Justus, Niklas (J) | Hartung, Nick (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Gärtner, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 24:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 25:35 min |
|
mehr
| 40:23 |
F | 29 | Frank, Felix (EU) | Eirich, Kirill (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 33 | Stockhausen, Fritz | Balci, Kerem (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 36 | Hilpert, Silas | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 41 | Rolzing, Lucas | Letaief, Emin (EU) | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–4–4–1 |
| | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 |
F | 46 | Vinkovics, Erik | Muoh, Francis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Muhammed Mammadli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Heydar, Mammadli | Erdenkäufer, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 76 | Albunjayyim, Fukar | Alber, Tomek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 29 | Frank, Felix (EU) | Eirich, Kirill (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Hilpert, Silas | Balci, Kerem (EU) | UG | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 36 | Stockhausen, Fritz | Kling, Marc | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Rolzing, Lucas | Letaief, Emin (EU) | UG | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 46 | Vinkovics, Erik | Muoh, Francis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Muhammed Mammadli | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Heydar, Mammadli | Erdenkäufer, Jan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–1–2 |
| | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 |
F | 76 | Albunjayyim, Fukar | Alber, Tomek | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Manfred, Lutz | Zuschauer: 49 |
|
mehr
| 32:8 |
G | 29 | Lorenz, Benedikt (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–1–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | PLACHI, Fabio (J) | ROBERT, Niklas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:50 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | Luger, Dennis (J) | Braun, Julian-Kai (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:39 min |
| | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 |
G | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Pokotilo, Arthur (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–4–4–5 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:22 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:42 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Guido, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:11 min | Kampfzeit incl. Pausen: 8:41 min |
|
mehr
| 37:0 |
G | 29 | Doenitz, Friedrich | PRESTEL, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 31 | Kaschijew, Sabir | Findling, Richard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2–2–2–2–V–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 |
G | 34 | Kaschijew, Said | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Botirov, Inal | SEREBRENNIKOV, Ilja | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–1–2–4 — 1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 |
G | 42 | Kaschijew, Salman | Rupp, Leonard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Turkiewicz, David | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
G | 50 | Anthofer, Maximilian | HÜTTNER, Anthony D'Mario Raul | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Ibragimov, Albert | Hahn, David | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1–1–4–4–1–1 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 12:28 min | Kampfzeit incl. Pausen: 13:28 min |
|
mehr
| 30:6 |
F | 29 | PLACHI, Mariella (J) | Marinov, Vladimir Asenov (J) | | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:57 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 31 | Paselek, Amon (J) | Wenz, Dominik (J) | SS | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | PLACHI, Fabio (J) | NEUFERT, Maximilian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 38 | Luger, Dennis (J) | Pokotilo, Artjom (J) | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 42 | Citu, Eduardo-Florian (J) | Braun, Julian-Kai (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 46 | Gattermann, Thomas (J) | Hable, Benedikt (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Fisch, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | HARTL, Michael (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Scheibelberger, Tim (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Music, Marvin (J) | Kalugin, Dennis (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Scherr, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 15:13 min | Kampfzeit incl. Pausen: 16:13 min |
|
mehr
| 32:4 |
F | 29 | Doenitz, Friedrich | PRESTEL, Peter | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Kaschijew, Sabir | Findling, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–4–1–2–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 34 | Kaschijew, Said | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Botirov, Inal | SEREBRENNIKOV, Ilja | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
F | 42 | Kaschijew, Salman | Rupp, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:38 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 46 | Turkiewicz, David | Zorn, Nikita | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:43 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
F | 50 | Anthofer, Maximilian | Konovalov, Timofej | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 55 | Zimmermann, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Underberg, Nikita | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Pflüger, Mario | Hahn, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:54 min |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
|
Kampfrichter: Rieger, Andreas | Zuschauer: 100 |
Netto Kampfzeit: 17:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 18:42 min |
|
mehr
| 48:15 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 36 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | Müller, Tobias | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 60 | Hofstetter, David | Sanders, Miriam | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | Zimmerling, Maximilian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 |
G | 36 | Thiel, Dominic | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Huber, Lian | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Roth, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Kos, Lucien | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hofstetter, David | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
mehr
| 45:12 |
F | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 33 | Winkler, Klara | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Naciri, Ismail | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Roth, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Huber, Laurin | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 36 | Winkler, Klara | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Lechner, Ludwig | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Marthen, Anton | Müller, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 50 | Hansen, Ole | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Huber, Laurin | Kos, Lucien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Sanders, Miriam | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 23:38 |
F | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | Bauer, Christina | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 33 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 46 | HOCKENBERGER, Julius | Madejczyk, Jan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 50 | Pausch, Lukas | Kriebel, Nicklas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Ernst, Thomas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 29 | KARAHAN, Timur Deniz (EU) | BAUER, Thomas (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Komarovskiy, Alexander | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Polat, Dogukan (EU) | Meyer, Daniel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Münzer, Samuel (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Madejczyk, Jan | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Anke, Jonah | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 60 | Anke, Lucca | Gaiser, Maximilian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 |
F | 76 | Gungör, Yigit | Matcovschi, David | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 60 |
|
mehr
| 28:10 |
F | 30 | Anna Siller | Florian Eder | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Christoph Rest | Florian Ilsanker | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Schachl | Fabian Grassl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Niclas Sandner | Andreas Pelzer | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Florian Kaindl | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Sara-Mae Siller | Korbinian Kochreiter | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Thomas Siller | Danny Quarg | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | unbesetzt | Daniel Petersen | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Martin Rettenbacher | Lorenz Hasenknopf | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Alexander Seiwald | Korbinian Leo | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 10:27 |
F | 30 | Jakob Wieland | Alexander Weber | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Simon Resch | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Nick Jehn | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Marcel Jaufmann | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | unbesetzt | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Raphael Grötzinger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Suleimann Dopayev | Andi Knaus | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Magomed Dadaev | Tobias Schlegl | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Benedikt Resch | | 3:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Mohammed Khasaev | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 13:22 |
F | 30 | Perschl, Jonas (J) | Muhametow, Timur (EU) | PS | 1:0 |
| Wertungen: A–2–1–2–2–2 — 2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 |
G | 33 | Perschl, Simon (J) | Becher, Semih (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Subcow, Michael (J) | Steinhauer, Nikita (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 40 | Patalaschko, Jaroslaw (J) | Muhametow, Sultan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 43 | Dik, Tommy (J) | Turza, Hunor (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Flemmer, Justin (J) | Besborodow, Arthur (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:48 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Dik, David (J) | Turoskij, Valentin (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 6:21 — Δ:15 |
G | 55 | Schneider, Valentino (J) | Michel, Sascha (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
F | 63 | Rasumny, Georg (J) | Becher, Kenan (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 |
G | 80 | Minchev, Maxi (J) | Celik, Erdem (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Stefanov, | Zuschauer: |
Netto Kampfzeit: 20:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 21:46 min |
|
mehr
| 12:23 |
F | 30 | Sperling, Marcel | Israel Isaev | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 33 | Gröbner, Sebastian | Halid Dedoviv | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 36 | Okon, Jakob | Adlan Musaev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 |
G | 40 | Philipp, Samuel | Iusuf Bektemirov | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 43 | Kuliev, Manuel | Raiman Dadaev | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Prichodko, Antony | Islam Dudalov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 |
F | 50 | Gutke, Georg | Isa Bektemirov | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Baymuradov, Jasin | Mohamed Inshapiev | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 63 | Winkler, Dominik | Mohamed Zarriev | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 |
G | 80 | — | Ali Gitinov | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Philipp, Christian | Zuschauer: 40 |
|
mehr
| 24:13 |
G | 30 | Israel Isaev | Marcel Sperling | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Halid Dedoviv | Sebastian Gröbner | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Adlan Musaev | Dominik Moor | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 40 | Jusuf Bektimirov | Samuel Philipp | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 43 | Raiman Dadaev | Manuel Kuliev | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Islam Dudalov | Antony Prichodko | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Isa Bektimirov | Georg Gutke | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Mohamed Inshapiev | Jasin Baymuradov | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 63 | Mohamed Zarriev | Dominik Winkler | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 80 | Ali Gitinov | — | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|
mehr
| 19:11 |
F | 30 | Jakob Wieland | Linus Kaposi | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Kristian Cikel | Markus Steinberger | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Sebastian Rudolf | Sebastian Schachl | | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 40 | Mowsar Terekbayev | Niclas Sandtner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 43 | Vincent Vonier | Florian Kaindl | | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Jaja Abdurachmanov | Thomas Siller | | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Magomed Dadaev | Amir Lalaev | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | David Neuschitzer | Lukas Pölzleitner | | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 63 | Maxi Rafetov | Martin Rettenbacher | | 1:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 80 | Adam Bajduev | Alexander Seiwald | | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: |
|