1 KT mehr
| 20:35 |
F | 29 | Dürr, Leonhard | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Dürr, Theresia | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Dürr, Florian | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Forstner, Mika | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 46 | Stark, Bernhard | Marthen, Lorenz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 50 | Bauer, Benedikt | Heurung, Samuel | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 60 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 76 | Bauer, Tobias | Seitz, Timon Lysander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | VEREP, Melih | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 |
F | 33 | Fischer, Johannes | Kohler, Tobias | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | Kierok, Felix | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Stark, Bernhard | SADOUNE, Yannik Emmanuel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | — | Marthen, Anton | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Bauer, Benedikt | Eisenreich, Josef | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 60 | Gattinger, Benedikt | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 76 | Bauer, Tobias | Seitz, Timon Lysander | 1M. | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Welk, Martin | Zuschauer: 70 |
|
2 KT mehr
| 21:34 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan | KARAHAN, Timur Deniz | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 33 | Zintiridis, Andreas | HOLKENBRINK, Djodjo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | SADOUNE, Philippe Michel | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Mitzscherling, Johan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 |
F | 46 | Heurung, Samuel | Racalbuto, Giovanni | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | Anke, Jonah | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 60 | Hofstetter, David | Anke, Lucca | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 76 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan | KARAHAN, Timur Deniz | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 33 | Zintiridis, Andreas | HOLKENBRINK, Djodjo | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | SADOUNE, Philippe Michel | MARINKOVIC, Kristijan | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Mitzscherling, Johan | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Heurung, Samuel | Racalbuto, Giovanni | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 50 | Eisenreich, Josef | Anke, Jonah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Hofstetter, David | Öksüm, Hasan | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 76 | Isaakidis, Odysseas | Gungör, Yigit | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 50 |
|
4 KT mehr
| 39:20 |
F | 29 | BAUER, Thomas | Schramm, Carolin | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Bauer, Christina | Schmid, Leon | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 36 | Meyer, Daniel | SADOUNE, Philippe Michel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 41 | Münzer, Samuel | Lechner, Ludwig | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 46 | Madejczyk, Jan | Heurung, Samuel | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 50 | Kriebel, Nicklas | Alsters, Hannah | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 60 | Ernst, Thomas | Hofstetter, David | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 76 | Schosser, Philipp | Seitz, Timon Lysander | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 |
G | 29 | BAUER, Thomas | Gkampaeridis, Pavlos | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Bauer, Christina | Schmid, Leon | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 |
G | 36 | Meyer, Daniel | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
F | 41 | Münzer, Samuel | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 46 | Madejczyk, Jan | Eisenreich, Josef | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Kriebel, Nicklas | Chirikov, Peter | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 60 | Ernst, Thomas | Huber, Laurin | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 |
F | 76 | Schosser, Philipp | Seitz, Timon Lysander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Edfelder, Christian | Zuschauer: 50 |
|
5 KT mehr
| 44:17 |
F | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
G | 33 | Kohler, Tobias (EU) | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
F | 36 | Thiel, Dominic | Zintiridis, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 41 | Kauschmann, Yannick | SADOUNE, Yannik Emmanuel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 46 | Kirchhoff, Felix | Marthen, Lorenz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 50 | Hansen, Ole | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Khutsurov, Beslan (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 |
F | 33 | Kohler, Tobias (EU) | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 |
G | 36 | Thiel, Dominic | Zintiridis, Andreas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 41 | Huber, Lian | Lechner, Ludwig | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–1–2–4 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
G | 46 | Kirchhoff, Felix | Marthen, Anton | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 50 | Hansen, Ole | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | — | Huber, Laurin | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
5 KT mehr
| 44:20 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Stieben, Karl (EU) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 |
G | 33 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | HANSES, Lukas | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Eisenreich, Josef | VERSEN, Leopold | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Laurin | Hanses, Jonas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Neumann, Luis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Hanses, Elias (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Butzenberger, Theo (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Eitner, Peter (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 41 | Lechner, Ludwig | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Marthen, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Eisenreich, Josef | Richter, Iron | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Huber, Laurin | Richter, Julian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Eisenreich, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
6 KT mehr
| 32:32 |
F | 29 | Ostermaier, Alexander | Schmid, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 |
G | 33 | Rimpfl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 36 | Attenberger, Severin | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 41 | — | SADOUNE, Yannik Emmanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Attenberger, Kilian | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Karimi, Milad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Schöder, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Ostermaier, Alexander | Schmid, Leon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4 — 1–4 |
| | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 |
F | 33 | Rimpfl, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 36 | Attenberger, Severin | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 41 | — | Lechner, Ludwig | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | — | SADOUNE, Yannik Emmanuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Attenberger, Kilian | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Karimi, Milad (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Amiri, Mohammad | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fürstenau, Bernhard | Zuschauer: 30 |
|
7 KT mehr
| 45:12 |
F | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 |
G | 33 | Winkler, Klara | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Naciri, Ismail | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–1–2–1–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Roth, Moritz | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 50 | Hansen, Ole | Müller, Tobias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Huber, Laurin | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Sanders, Miriam | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–2–2–4–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 |
G | 29 | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | Zimmerling, Alexander (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Zimmerling, Maximilian (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2 |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
G | 36 | Winkler, Klara | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Lechner, Ludwig | Naciri, Ismail | AS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 |
G | 46 | Marthen, Anton | Müller, Tobias | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–1 — 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
F | 50 | Hansen, Ole | Gvasalia, Sandro | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 60 | Huber, Laurin | Kos, Lucien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Sanders, Miriam | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
8 KT mehr
| 48:16 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | VEREP, Melih (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Fischer, Johannes (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 36 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Streicher, Johann | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | SADOUNE, Yannik Emmanuel | Dürr, Florian (EU) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Stark, Bernhard | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 50 | Chirikov, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Laurin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Streicher, Konstantin (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–4–2 |
| | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Reigl, Konstantin (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Forstner, Mika (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 41 | Lechner, Ludwig | Kierok, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 46 | Marthen, Anton | Forstner, Matti | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 50 | Chirikov, Peter | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Huber, Laurin | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 40 |
|
9 KT mehr
| 16:41 |
F | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 33 | Prenkaj, Julian | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 41 | Mitzscherling, Johan | Huber, Lian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 |
F | 46 | Racalbuto, Giovanni | Heurung, Samuel | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–1 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 50 | Anke, Jonah | Hansen, Ole | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
F | 60 | Öksüm, Hasan | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 76 | Anke, Lucca | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | HOLKENBRINK, Djodjo (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 33 | Prenkaj, Julian | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 36 | — | Zintiridis, Andreas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 41 | Mitzscherling, Johan | Huber, Lian | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
G | 46 | Racalbuto, Giovanni | Eisenreich, Josef | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 50 | Anke, Jonah | Hansen, Ole | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 2–2–1 |
| | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 |
G | 60 | Anke, Lucca | Huber, Laurin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 76 | Öksüm, Hasan | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Ernst, Bedon | Zuschauer: 40 |
|
11 KT mehr
| 19:36 |
F | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 41 | Lechner, Ludwig | Meyer, Daniel | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2 — 4–4–2 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 29 | Schramm, Carolin (EU) | BAUER, Thomas (EU) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Bauer, Christina | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Komarovskiy, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Huber, Lian | Meyer, Daniel | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 |
G | 46 | Marthen, Anton | Münzer, Samuel (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Kriebel, Nicklas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
G | 60 | Hofstetter, David | Ernst, Thomas | 1M. | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schosser, Philipp | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterföhring: 60 F+G ist Doppelstrarter. |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 60 |
|
12 KT mehr
| 30:31 |
F | 29 | Schramm, Carolin (EU) | Lischewski, Tamino (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 33 | Scheu, Elisabeth | Kohler, Tobias (EU) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 36 | Zintiridis, Andreas | Thiel, Dominic | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 41 | Lechner, Ludwig | Kauschmann, Yannick | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 46 | Marthen, Lorenz | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 50 | Heurung, Samuel | Eisenreich, Josef | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Isaakidis, Odysseas (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
G | 29 | Schramm, Carolin (EU) | Gkampaeridis, Pavlos (EU) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 33 | Scheu, Elisabeth | Kohler, Tobias (EU) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 41 | Huber, Lian | Kauschmann, Yannick | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 46 | Marthen, Anton | Kirchhoff, Felix | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 50 | Heurung, Samuel | Eisenreich, Josef | PS | 3:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 60 | Hofstetter, David | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Isaakidis, Odysseas (N6) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Daimer, Georg | Zuschauer: 20 |
|
12 KT mehr
| 24:39 |
F | 29 | Stieben, Karl | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 33 | HANSES, Lukas | Schmid, Leon | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 |
F | 36 | Eitner, Peter | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | Richter, Marie | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 46 | — | Heurung, Samuel | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | VERSEN, Leopold | Eisenreich, Josef | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Hanses, Jonas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Eisenreich, Jonah | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 29 | Schuster, Antonia | Lischewski, Tamino | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 33 | Pratnecker, Ludwig | Schmid, Leon | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 |
G | 36 | Eitner, Peter | SADOUNE, Philippe Michel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
F | 41 | Richter, Marie | Lechner, Ludwig | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 46 | — | Anton Marthen | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Hanses, Johanna Louisa | Schramm, Eric | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 60 | Rogojin, Pavel | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Neumann, Luis (EU) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Marthen, Jürgen | Zuschauer: 50 |
|
13 KT mehr
| 40:24 |
F | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 33 | Schmid, Leon (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 36 | SADOUNE, Philippe Michel (EU) | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Krause, Dennis | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Huber, Laurin | Karimi, Milad | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 76 | Seitz, Timon Lysander | Amiri, Mohammad | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 |
G | 29 | Lischewski, Tamino (EU) | Ostermaier, Alexander (EU) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Schmid, Leon (EU) | Rimpfl, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 36 | Zintiridis, Andreas | Attenberger, Severin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Huber, Lian | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Kauschmann, Yannick | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Kirchhoff, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Huber, Laurin | Schöder, Adrian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 76 | Seitz, Timon Lysander | Schöder, Kevin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Andreas, Walter | Zuschauer: 40 |
|
14 KT mehr
| 8:51 |
F | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | Schramm, Carolin | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:44 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 41 | PFAUS, Emanuel | Kauschmann, Yannick | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 |
F | 46 | Naciri, Ismail | Marthen, Lorenz | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 50 | Donderer, Max | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 60 | Gvasalia, Sandro | Hansen, Ole | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4 |
| | Kampfdauer: 2:17 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
G | 76 | Sanders, Miriam | Hofstetter, David | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:51 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 29 | Zimmerling, Alexander (J) | Lischewski, Tamino | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:21 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 33 | Zimmerling, Maximilian (J) | Scheu, Elisabeth | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:56 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 36 | Alidis, Georgios (JN) | Winkler, Klara | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 41 | Naciri, Ismail | Kauschmann, Yannick | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–1 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
G | 46 | Donderer, Max | Marthen, Lorenz | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–4–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
F | 50 | Gvasalia, Sandro | Kirchhoff, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Sanders, Miriam | Hansen, Ole | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 76 | — | Hofstetter, David | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Müller, Thomas | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 32:06 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:36 min |
|