mehr
| 28:6 |
F | 57 | Fenzl, Christoph (J) | Nachreiner, Michael | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Unfried, Florian (J) | Zahn, Sascha (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 66 A | Farkas, Gabor (N) | Ersayin, Mahsun | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 4:36 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Überreiter, Christoph | Lazovski, Witali | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:09 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Mayerhofer, Johannes | Rottenaicher, Jakob | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–P–P — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 75 B | Pauli, Benedict | Vorbuchner, Thomas | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–P–4 |
| | Kampfdauer: 2:08 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 86 A | Rasch, Andreas | Breucker, Michael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:54 min |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 86 B | Bauer, Christoph | Fischer, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–1–1–P — 2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
F | 98 | Toth, Rafael (N) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Buchetmann, Andreas | Batt, Johannes | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–2 — P–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
|
Kampfrichter: Rankl, Konrad | Zuschauer: 287 |
Netto Kampfzeit: 27:08 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:08 min |
|
mehr
| 16:13 |
F | 57 | Akbulut, Enes | Zacherl, Christian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:49 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 61 | Pohl, Florian | Winter, René | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–P–2 — 1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 A | Akbulut, Riza | Brylla, Steve | PS | 1:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 — 2–2–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 |
G | 66 B | Walter, Dirk | Schöpperle, Stephan | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–2–P–1 — 1–P–V–2–1–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 |
F | 75 A | Rottmann, Fabian | Mayer, Christopher Franz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1 — 2–1–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 |
G | 75 B | Luley, Andreas | Kratzer, Patrick | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4–P — P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 A | Roderer, Fabian | Weßalowski, Leonard | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–1–A–V–P — 4–2–4–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 5:23 min |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
G | 86 B | Schramm, Kai | Keri, Zoltan | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–2–P–V–2–1–1 — 2–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 3:50 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 98 | Neidhardt, Christoph | Krimmer, Richard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 |
G | 130 | Mutlugüles, Diyar | Kalman, Peter | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:22 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Schedler, Andre | Zuschauer: 300 |
Netto Kampfzeit: 48:24 min | Kampfzeit incl. Pausen: 52:24 min |
|
mehr
| 20:10 |
F | 57 | Walbrun, Andreas (J) | Rippl, Christopher | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–2 — 2–2–P–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 61 | Kurz, Dominic | Cimpanu, Dragos Florin (N) | DS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–P–P–V — 2–1–2–4–P–V–1–4–P–V–1 |
| | Kampfdauer: 5:35 min |
| | Technische Punkte: 0:19 — Δ:19 |
F | 66 A | Kopp, Thomas | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Striedl, Manuel (J) | Quintero Torres, Leonardo (N) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
F | 75 A | Jung, Jakob | Marechal, Pascal | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–P–1–2 — P–2–2–1–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 75 B | Prill, Michael | Winkler, Dominik (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–1–P–V–2–1–1 — 1–P–V–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 86 A | Aydin, Ergün | Giehl, Michael | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 4–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 |
G | 86 B | Niedermair, Markus | Kastner, Marcel | PS | 3:0 |
| Wertungen: P–P–V–2 — P–V–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Szabo, Mihaly (N) | Stretz, Jan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Lukosaitis, Aldas (N) | Nendel, Tobias | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–1–P–P–V–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Durak, Mustafa | Zuschauer: 350 |
Netto Kampfzeit: 47:49 min | Kampfzeit incl. Pausen: 51:49 min |
|
mehr
| 20:12 |
F | 57 | Dostie, Askar (N) | Frey, Julien | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2–2–4 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 12:15 — Δ:3 |
G | 61 | Soller, Johann | Andrasi, Jozsef (N) | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Soller, Martin | Faas, Eugen | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–4 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 |
G | 66 B | Bordihn, Andre | Poutakidis, Kyrillos (ND) | DQ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–P–1 — P |
| | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 |
F | 75 A | Soykan, Hasan | Oberhauser, Moritz | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–2–4–1 — 2–1–1–1 |
| | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 |
G | 75 B | Jakubovics, Vladislavs | Klopf, Martin | DQ | 4:0 |
| Wertungen: 5–2–2–2–2 — 1–2–2–P |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 86 A | Morasch, Rainer | Pöhlmann, Marc | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1 — 1–2–1–V–1–V–1 |
| | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 |
G | 86 B | Tollar, Daniel (N) | Iftenie, Erik | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 5–1–1–2–2–2–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 |
F | 98 | Riedmaier, Walter | Cedimoglu, Tunahan | PS | 0:2 |
| Wertungen: A–2–1 — 2–V–1–1 |
| | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 |
G | 130 | Iannacone, Sascha | Fodor, Peter (N) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–1–1–1–1–2 — 2–2–2–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Ghasem, Ghassabian | Zuschauer: 120 |
|
mehr
| 15:17 |
F | 57 | Stechele, Markus (J) | Hopf, Tobias (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
G | 61 | Einsle, Michael (J) | Raps, Leon (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–P — 2–V–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 66 A | Königsberger, Florian (J) | Sohn, Dominik | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–P–2 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 66 B | Reggel, Tizian | Wagner, Tobias (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:06 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 75 A | Einsle, Simon (J) | Lurz, Johannes | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 75 B | Fichtl, Michael | Lurz, Christian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–1 — P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 86 A | Geisenberger, Philipp (J) | Merkel, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 86 B | Jürgens, Felix (J) | Großmann, Johannes | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 |
F | 98 | Sauer, Andreas | Meixner, Christoph | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Ammersinn, Daniel | Reuther, Sebastian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–P–2–2–1–4–1–1–V — 1–1 |
| | Kampfdauer: 3:15 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 38:18 min | Kampfzeit incl. Pausen: 41:18 min |
|
mehr
| 19:17 |
F | 57 | Möser, Marco | Tatarinov, Artur | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:38 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 61 | Scholler, Simon | Dziopak, Stanislaw | PS | 0:2 |
| Wertungen: P–P–V–1 — P–V–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 66 A | — | Dobrev, Ivan | KL | 0:4 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Kranitz, Adrian (N) | Tatarinov, Eduard | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
F | 75 A | Ertl, Markus | Huber, Christoph | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:08 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 B | Feilmeier, Patrick | Georg, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:27 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 86 A | Scholler, Matthias | Dobrev, Borislav | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
G | 86 B | Füeredy, Levente (N) | Boschko, Andreas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:48 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 98 | Lederer, Florian | Tetik, Gökan | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: P–P–V–1–2–2 — 2–4–1–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Lederer, Markus (J) | — | KL | 4:0 |
| Wertungen: — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 30:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 33:29 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Rausch, Moritz (J) | Reichel, Michael (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:27 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 61 | Döhn, Gregor (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Döhn, Richard (J) | Iwastschenko, Konstantin | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Salioglou, Izzet (J) | Lugovoy, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:32 min |
| | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 |
F | 75 A | Tsvetkov, Dimitar (N) | Peetz, Kenny | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:46 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 75 B | Baumgärtel, Jonas | Adler, Philipp | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–2–P–V — 2–2–2–P–V–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 86 A | Palicka, Ales (N) | Sendelbeck, Nico (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–P–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 86 B | Kanis, Paul | Adler, David | PS | 0:3 |
| Wertungen: P–P–1–P–V — 2–P–V–1–2–1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 |
F | 98 | Spörl, Christian | Adler, Patrick | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 |
G | 130 | Dülberg, Magnus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebniskorrektur 40:0 für Rehau, da Bindlach II mit nur 8 Ringern (7 hatten das erforderliche Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Kohlhaus, Hartmut | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 29:14 min | Kampfzeit incl. Pausen: 31:44 min |
|
mehr
| 18:16 |
F | 57 | Dobrev, Nikolay (ND) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Gregor, Christian | Dominguez, Edwin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–P–P–V — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:02 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Kölbl, Martin | Uzelino, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:35 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 66 B | Sittel, Daniel | Giehl, Josef (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P–P–V — V–1–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 75 A | Kleesattel, Thomas | Giehl, Christian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–4–4–2–1–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:45 min |
| | Technische Punkte: 16:7 — Δ:9 |
G | 75 B | Sittel, Michael | Giehl, Alexander | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–P — 1–P–V–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 86 A | Fürst, Jürgen | Roth, Daniel | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:05 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 B | Biyikoglu, Serdar | Kremer, Fabian (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–1–1–1–1–V–4 |
| | Kampfdauer: 2:50 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 98 | Fanderl, Patrik | Graf, Johannes | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2–1 — 2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:09 min |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
G | 130 | Geitner, Matthias | Brosowski, Jens | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–V–1–V — 1–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 250 |
Netto Kampfzeit: 37:26 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:26 min |
|
mehr
| 11:22 |
F | 57 | — | Laue, Lukas (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Schröder, Kevin (J) | Heil, Wolfgang | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Ratajczak, Jechzej | Graßl, Christoph | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 |
G | 66 B | Kraus, Viktor | Hillebrand, Korbinian | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–P–2–4 — 1–4–2–2 |
| | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 |
F | 75 A | Glab, Roman (N) | Hillebrand, Andreas | PS | 3:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — P–P |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
G | 75 B | Kubina, Kamil | Petersen, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 A | Stoll, Richard (J) | Brandner, Michael | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2 — 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 |
G | 86 B | Wollinger, Anton | Mackamul, Marius (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–P–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 |
F | 98 | Wittmann, Martin | Preinfalk, Hans Wolfgang | PS | 0:1 |
| Wertungen: A–V–1 — 1–P–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 |
G | 130 | Kraus, Artur | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Günter, Wetz | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 14:12 |
F | 57 | Tanzyna, Oliver (J) | Limmer, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:02 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 61 | Zeitler, Maximilian (J) | Orban, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: P–2–4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:46 min |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 66 A | Grundler, Lukas | Nemeth, Zsolt (N) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–4–2 — 2–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 |
G | 66 B | Ringenberger, Dominik | Geiger, Christopher | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–2–2–2 — P–V–1–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:55 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
F | 75 A | Lang, Norbert | Blümel, Ulrich | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2 — 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 75 B | Guha, Niklas (J) | Kunz, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1 — 2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:22 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
F | 86 A | Rogisz, Tomasz (N) | Eisenhut, Simon | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Kennerknecht, Thomas | Kolbeck, Andreas | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–1–P–V — P–V–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Siejak, Radoslaw (N) | Balogh, Lazlo (N) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–P–1–1 — 1–P–4–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 |
G | 130 | Lang, Daniel | Steinkirchner, Philipp | PE | 1:0 |
| Wertungen: P–P–V — P–P–V |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tronsberg, Andreas | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 49:05 min | Kampfzeit incl. Pausen: 53:05 min |
|
mehr
| 26:10 |
F | 57 | Schwürzinger, Marian (J) | Hauser, Michal (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Ebenhoch, Michael | Schneider, Robert (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 A | Jonak, Markus | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 B | Jonak, Siegfried | Trunzer, Tobias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:11 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Riesterer, Michel | Mair, Markus | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–P — 4–V–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 |
G | 75 B | Fazekas, Balazs (N) | Hauber, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–4–1 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:31 min |
| | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 |
F | 86 A | Stadlbauer, Julian | Trunzer, Stephan | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:38 min |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 86 B | Schulze, Andreas | Graf, Vincent | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:22 min |
| | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 |
F | 98 | Axenbeck, Christian | Knobloch, Timo | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 |
G | 130 | Schindler, Maximilian | Santangelo, Alfredo | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2 — P–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 180 |
Netto Kampfzeit: 26:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 29:25 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 57 | Koch, Roman (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Baumgartner, Felix | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Eckart, Matthias | Schmidt, Andreas | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Klouceck, Michael (J) | Hristov, Krasimir (ND) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Argstatter, Benedikt | Fischer, Mike | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 B | Öllinger, Simon (J) | Roland, Joshua-David | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 86 A | Kullak, David | Hristov, Hristo (ND) | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 86 B | Edfelder, Mathias | Roland, Keith-Martin | PS | 1:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 98 | Koch, Lukas | Kropp, Alexander | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 |
G | 130 | Abler, Josef | Freidenberg, Alexander | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wird mit 40:0 für Anger II gewertet, da Kelheim mit nur 8 Ringern (7 hatten das vorgeschr. Gewicht) zum Kampf angetreten ist. |
|
Kampfrichter: Pielmeier, Max | Zuschauer: 130 |
|
mehr
| 56:0 |
F | 57 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:01 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Hanzelka, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Aygün, Sercan | Hoepstein, Daniel | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–4–2–1–4–4–2–2–1 — 4–4–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 16:20 — Δ:4 |
F | 86 | Devadze, Zauri (N) | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:58 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 98 | Marquardt, Frank | Pfeuffer, Niklas Roland | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 |
F | 130 | Lauk, Alexander | Deener, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 2:13 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Aygün, Mehmet (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Toffano, Manuel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Hanzelka, Alexander | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Hübner, Maximilian | Hoepstein, Daniel | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–2–2–1 — 1–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 |
G | 86 | Devadze, Zauri (N) | Linke, Marco | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Lauk, Alexander | Pfeuffer, Niklas Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:24 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
G | 130 | Marquardt, Frank | Deener, Kevin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: P–P–V–1–4 — 2–4–4 |
| | Kampfdauer: 3:29 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Unterdürrbach II mit zuwenig Ringer angetreten |
|
Kampfrichter: Wandersee, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 29:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 32:00 min |
|
mehr
| 17:20 |
F | 57 | Memmel, Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Felber, Marcus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Wendel, Max (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Hümpfer, Andreas | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Doile, Tobias (J) | Reimann, Viktor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Doile, Florian (J) | Prantl, Armin | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Müller, Jens | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Memmel, Kai (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | Felber, Marcus (J) | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Wendel, Max (J) | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gleichmann, Yannik | Thumshirn, Achim (J) | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Full, Felix | Reimann, Viktor | PS | 0:1 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Pfister, Stefan | Prantl, Armin | SS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Müller, Jens | Wiebe, Eduard | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Rösner, Helmut | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 14:31 |
F | 57 | Gutmann, Orlando (J) | Schneeberger, Matthias (J) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 |
G | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Zarebinski, Oliver (J) | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 |
F | 66 | Puchta, Alexander (J) | Aliyev, Arif (J) | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Fleischer, Maximilian | Maurer, Alexander | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 86 | Herzing, Gregor (J) | Schmidt, Oliver | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
G | 98 | Giegold, Benjamin | Höpfl, Stefan | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 |
F | 130 | Zauzig, Maximilian | Zimmermann, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 57 | Gutmann, Orlando (J) | Schneeberger, Matthias (J) | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 61 | Bayramoglu, Muhammed Ali (J) | Roth, Anton (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 66 | Müller, Martin (J) | Bankaev, Tazshko (J) | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 75 | Fleischer, Maximilian | Maurer, Alexander | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Grgic, Marin | Schmidt, Oliver | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
F | 98 | Giegold, Benjamin | Höpfl, Stefan | PS | 0:3 |
| | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 |
G | 130 | Fleischer, Lukas (J) | Zimmermann, Michael | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: , | Zuschauer: 150 |
|
mehr
| 29:14 |
F | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:03 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 61 | Schmidt, Markus (J) | Barnowski, Davis | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:33 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 66 | Üveges, Csaba (N) | Kaltschew, Andrej (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 | Lehner, Roman | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–V–1–4 |
| | Kampfdauer: 3:00 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 86 | Weber, Michael | Mihajlov, Alexander | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–4 — 2–2–2–1 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Primbs, Maximilian | Muoh, Lawrence | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–1 — 1–4–1–P |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 5:6 — Δ:1 |
F | 130 | Lehner, Armin | Inal, Deniz (N6) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–2 — P–2 |
| | Kampfdauer: 6:02 min |
| | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 |
G | 57 | Scholler, Andreas (J) | Schütz, David (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 61 | Grunick, Marcel (J) | Barnowski, Davis | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–1–1 — 1–4–4–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 5:41 min |
| | Technische Punkte: 10:20 — Δ:10 |
G | 66 | Üveges, Csaba (N) | Kaltschew, Andrej (J) | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1–4 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 75 | Lehner, Patrick | Kaltschew, Markus (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–1–1–4–1–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 |
G | 86 | Moiseev, Egor | Mihajlov, Alexander | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:31 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 98 | Primbs, Maximilian | Muoh, Lawrence (N6) | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2 — 1–4–2–P–P–V–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 |
G | 130 | Lehner, Armin | Inal, Deniz | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Fröhlich, Peter | Zuschauer: 150 |
Netto Kampfzeit: 51:39 min | Kampfzeit incl. Pausen: 55:39 min |
|
mehr
| 14:19 |
F | 57 | — | Boussad, Felix (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Roso, Luka (JND) | Hoch, Armin | ÜG | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 |
F | 66 A | Peev, Valentin Dimitrov (N) | Oberhauser, August | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 5:26 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 66 B | Markov, Kostyantyn | Boussad, Thomas (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–1 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 A | Sanders, Anthony (J) | Hörmann, Florian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–2 — 2–2–1–4 |
| | Kampfdauer: 4:19 min |
| | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 |
G | 75 B | Stambolidis, Tamaz (N) | Huber, Thomas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:54 min |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 86 A | Rabus, Christian | Malz, Anton | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–1–1–2–1–1 — 1–1–P–P–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 |
G | 86 B | Baylacher, Simon (J) | Ziegler, Sebastian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–1 — P–P–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
F | 98 | Blessinger, Fintan (N) | Chelebi, Adil (JN) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–4–1–2 |
| | Kampfdauer: 2:59 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Waller, Maximilian | Noder, Maximilian | PS | 2:0 |
| Wertungen: 1–4 — 1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 |
|
Kampfrichter: Linseisen, Monika | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 39:30 min | Kampfzeit incl. Pausen: 42:30 min |
|
mehr
| 16:17 |
F | 57 | — | Adamietz, Felix (J) | KL | — |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Bakic, Dejan (J) | Bauer, Christoph (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:14 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 A | Huber, Mathias | Unützer, Philipp (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 66 B | Huber, Michael | Frey, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:37 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 75 A | Loncar, Sascha | Kratzer, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–1–1–2–2–2–1–1 — 2–1 |
| | Kampfdauer: 3:41 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 75 B | Bückle, Felix (J) | Andrielis, Stephan | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–1–2–1 — 4–1–2–1–1–1–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 |
F | 86 A | Moldovan, Stefan-Razvan (ND) | Straub, Oliver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–2–2–1 — 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 6:01 min |
| | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 |
G | 86 B | Spöttle, Martin (J) | Schmid, Yannic | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2–1–2–4 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:10 min |
| | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 |
F | 98 | Mayr, Gerhard | Jantzen, Kevin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 |
G | 130 | Mayr, Anton | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:46 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Sedlmeier, Peter | Zuschauer: 70 |
Netto Kampfzeit: 24:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 26:41 min |
|
mehr
| 14:24 |
F | 57 | Königsberger, Lukas (J) | Jaszmann, Mate (JN) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:29 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
G | 61 | Joachim, Stefan (J) | Gerbl, Johannes (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 66 A | Strobl, Max (J) | Urban, Alexander | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–4–4 |
| | Kampfdauer: 2:21 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 66 B | Kiyek, Felix (J) | Kästle, Kevin (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–1–1–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:35 min |
| | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 |
F | 75 A | Wunderlich, Lennart (J) | Attenberger, Ludwig | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:59 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
G | 75 B | Lenz, Philipp | Urban, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 1–2–4 |
| | Kampfdauer: 5:19 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 86 A | Simnacher, Thomas | Flurer, Michael | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 12:8 — Δ:4 |
G | 86 B | Zech, Robert | Zenz, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:03 min |
| | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 |
F | 98 | Völk, Jürgen | Chorbadzhiyski, Kostadin | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–1–2–1–2–1–1–1–1 — 1 |
| | Kampfdauer: 3:33 min |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 130 | Kürzdorfer, Markus | Drobny, Andreas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 |
| | Kampfdauer: 0:42 min |
| | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 26:41 min | Kampfzeit incl. Pausen: 28:11 min |
|
mehr
| 16:20 |
F | 57 | Höfle, Mathias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | Klein, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 A | Sieghart, Julian | Rehm, Tobias (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 66 B | — | Winter, Roland | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 A | Welk, Martin | Rehm, Roland | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 75 B | Römer, Peter | Rehm, Heiko | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–1–1–2–2–4–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1 |
| | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 |
F | 86 A | Hösl, Daniel | Wetzel, Thomas | PS | 0:3 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 86 B | Kramer, Thomas | Kragler, Simon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 98 | Probst, Fabian | Kragler, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
G | 130 | Koch, Robin | Weber, Andre | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–V–P — P–V–1–2 |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Katharina, Grasruck | Zuschauer: 75 |
|
mehr
| 16:22 |
F | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Klauss, Julian (J) | Statnikov, Ilja (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 75 | Dogan, Engin (N) | Schartner, Vitali | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 86 | Dehm, Sascha | Mohammadi-Namdar, Jaschar | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 |
G | 98 | Elm, Sebastian | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 |
F | 130 | Rackl, Andreas | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 57 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | o.W. | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Rackl, Lukas (J) | Statnikov, Ilja (JN) | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Dogan, Engin (N) | Strampfer, Max | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 86 | Dehm, Sascha | Seedorf, Herbert | PS | 0:2 |
| | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 |
F | 98 | Elm, Sebastian | Burkhardt, Andreas | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 130 | Rackl, Andreas | Hölzel, Johannes | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
|
Kampfrichter: Luber, Alfred | Zuschauer: 30 |
|
mehr
| 8:35 |
F | 57 | Neubert Nico (J) | Riedel, Gabriel | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | Cakirgöz, Enes | Wohlfahrt, Fabian | ÜG | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Romantzas, Evangelos | Wohlfahrt, Bastian | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 86 | Dollmann, Florian | Diaconu, Lucian Andrei | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 98 | Heindel, Bastian | Aydin, Sinan | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Persch, Maximilian | Schuberth, Steffen | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Neubert Nico (J) | Riedel, Gabriel | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | — | — | KL | — |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | Romantzas, Andreas | Wohlfahrt, Fabian | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Romantzas, Evangelos | Wohlfahrt, Bastian | TÜ | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 86 | Dollmann, Florian | Neubauer, Michael | PS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 98 | Schütz, Nicolas | Diaconu, Lucian Andrei | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Heindel, Bastian | Schuberth, Steffen | SS | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Zirndorf Enes Cakirgöz Doppelstarter |
|
Kampfrichter: Fischer, Jürgen | Zuschauer: 100 |
|
mehr
| 15:33 |
F | 57 | Linseisen, Gerhard | Steinberger, Johannes | PS | 0:1 |
| Wertungen: 1–1–1–1 — 1–2–2–1–1–2–1–2–1–1 |
| | Technische Punkte: 9:9 — Δ:0 |
G | 61 | Widmann, Stefan (J) | Lenz, Johannes (J) | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 66 | Azimi, Javad (N) | Klier, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 |
G | 75 | Sporer, Josef | Hormel, Markus | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 86 | Frauenberger, Christian | Hartl, Thomas (J) | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2 |
| | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 |
G | 98 | Kürzinger, Anton | Wimmer, Martin | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–1–4 — 4–1–4 |
| | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 |
F | 130 | Kellerer, Florian (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–1–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 57 | Linseisen, Gerhard | Steinberger, Johannes | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–4 |
| | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 |
F | 61 | Widmann, Stefan (J) | Lenz, Johannes (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Azimi, Javad (N) | Klier, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Sporer, Josef | Hormel, Markus | PS | 0:2 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 |
G | 86 | Frauenberger, Christian | Hartl, Thomas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 98 | Kürzinger, Anton | Wimmer, Martin | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–1–2 |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
G | 130 | Kellerer, Florian (J) | Neumüller, Josef | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2–2–1–1–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 70 |
|
mehr
| 38:16 |
F | 57 | Teschner, Florin (J) | Henning, Kevin (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 |
G | 61 | — | Azizi, Rabi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 66 | — | Schier, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 75 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Empl, Robert (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:30 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 86 | Nefzger, Emil | Kühnl, Lukas (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:18 min |
| | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 |
G | 98 | Loße, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 130 | Punzo, Alessandro | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | Lemke, Leo (J) | Brülbeck, Maximilian (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 4 — P–1–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 61 | — | Azizi, Rabi (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 66 | — | Schier, Ludwig (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 75 | Gebhard, Julian (J) | Empl, Robert (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 86 | Mamatzanian, Amlet (ND) | Kühnl, Lukas (J) | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:50 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 98 | Aiello, Fabio | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 130 | Loße, Kevin | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Tomanek, Patrick | Zuschauer: 90 |
Netto Kampfzeit: 14:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 15:17 min |
|
mehr
| 16:34 |
F | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 4–1–1–1 — 2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 |
F | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–P–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 75 | Kainhuber, Konstantin | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–4–4 |
| | Kampfdauer: 1:32 min |
| | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 |
F | 86 | Maltschukowski, Andrej | Potapov, Sergej | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 5:16 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 98 | Szabo, Moric (N) | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:07 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 130 | — | Kühne, Artur | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 57 | — | Potapov, Mark (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 61 | Hohendorf, Andreas | Frank, Wolfgang | PS | 0:3 |
| Wertungen: 1–2–2 — P–2–1 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 66 | Dakiev, Ansor (N) | Derkac, Matthias (J) | PS | 2:0 |
| Wertungen: P–P–V–2–2 |
| | Kampfdauer: 6:00 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 75 | Frantz, Matthias | Eder, Paul | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:15 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
G | 86 | Kainhuber, Konstantin | Potapov, Sergej | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 98 | Maltschukowski, Andrej | Jorascu, Silviu-Andrei (N) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:10 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 130 | Szabo, Moric (N) | Kühne, Artur | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–1–4–2–2–1–1–P–4 — 1–2–1–2 |
| | Kampfdauer: 4:27 min |
| | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 |
|
Kampfrichter: Morasch, Franz | Zuschauer: 20 |
Netto Kampfzeit: 37:27 min | Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min |
|
mehr
| 40:0 |
F | 29 | Hunt, Philip (J) | Handke, Hannes Jörg (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 11:13 — Δ:2 |
G | 31 | Engelhardt, Johann (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Baum, Alexander (J) | Taskin, Ömer (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:25 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
G | 38 | Engelhardt, Max (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 42 | Hoffmann, Marvin (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Beck, Andreas (J) | Kegel, Philip (J) | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–1–4–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 |
F | 50 | Saipov, Turpul-Ali (J) | Irmler, Casyen (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Tomaszek, Lukas (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Palmer, Javan (J) | Geuß, Marius (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:13 min |
| | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 |
G | 76 | Shakhrov, Daniil (JN) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Lichtenfels nur 5 Ringer |
|
Kampfrichter: Lippl, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:55 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:55 min |
|
mehr
| 23:12 |
F | 29 | Hartung, Nick | Vinkovics, Erik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Mölinger, Raphael | Hilpert, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–4 |
| | Kampfdauer: 1:28 min |
| | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 |
F | 34 | Satar, Elyesa | Hüttmeyer, Johann | PS | 1:0 |
| Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 |
G | 38 | Bauer, Luca | Posch, Lukas | ÜG | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 4–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 |
F | 42 | Müller, Marius | Hilpert, David | PS | 2:0 |
| Wertungen: 2–2–2–1–1–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 |
G | 46 | Yildirim, Süleyman | Felleiter, Fabian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:56 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 50 | Montanaro, Luca Antonio | Hilpert, Jonathan | AS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:34 min |
| | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 |
G | 55 | Gutmann, Orlando | Sitter, Ben | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 60 | Bayramoglu, Muhammed Ali | Karg, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:25 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 76 | Osterhoff, Max | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Dörfler, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 18:23 min | Kampfzeit incl. Pausen: 19:53 min |
|
mehr
| 0:36 |
F | 29 | Tröger, Jan | Herget, Wadim (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:40 min |
| | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 |
G | 31 | Quahs, Louis | Eberhardt, Ivan (J) | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4 |
| | Kampfdauer: 1:17 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 34 | Bayer, Elias (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Weiland, Fabian (J) | Styer, Livio (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:35 min |
| | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 |
F | 42 | Moser, Leon (J) | Miesbauer, Sofia (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | — | Hergert, Philip (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | — | Miesbauer, Julian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 55 | Rausch, Moritz (J) | Gerlach, Leon (J) | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:05 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | | Thumshirn, Fabian (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Gergert, Kirill (J) | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok, Rehau nur 6 Ringer |
|
Kampfrichter: Kohlhaus,, | Zuschauer: 30 |
Netto Kampfzeit: 5:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 5:17 min |
|
mehr
| 12:28 |
F | 29 | Himmler, Nico (J) | Klipert, Jakop | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–4–4–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:43 min |
| | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 |
G | 31 | Geitner, Lukas Tobias (J) | Dederer, Gabriel | ÜG | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 34 | Lucchetta, Salvatore (J) | Welz, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2 |
| | Kampfdauer: 0:40 min |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Leinweber, Felix (J) | Shifadugov, Artur | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–P–2–2–4–1 — P–4–2 |
| | Kampfdauer: 3:55 min |
| | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 |
F | 42 | Leinweber, Lukas (J) | Barnowski, Adrian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:14 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 46 | Bayer, Ludwig (J) | Janot, Michael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:31 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Dirnhofer, Cedrik (J) | Sacharow, Daniel | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:09 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | — | Senyigit, Yusuf | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Plank, Simon (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | Böhm, Andreas (J) | Sahin, Deniz | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:28 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: ok |
|
Kampfrichter: Friedrich,, | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 8:40 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:10 min |
|