| Richard Zeltner - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 2:23 (Δ = -21) |
|
| Stefan Höpfl - 98 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 0, Summe: 2 Wertungspunkte: 5:1 (Δ = 4) |
|
| Marius Dülberg - 98 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Yannic Schmid - 98 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (10x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 2, Summe: 12 Wertungspunkte: 38:14 (Δ = 24) |
|
| Kevin Hermann - 98 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 28, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 39:24 (Δ = 15) |
|
| Darius Mayek - 98 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 23, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 98 kg (13x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 13, Summe: -5 Wertungspunkte: 35:60 (Δ = -25) |
|
| Mathias Edfelder - 98 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 23, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 4, Summe: 3 Wertungspunkte: 26:11 (Δ = 15) |
|
| Khaled Rustom Agha - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Lukas Koch - 98 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Daniel Bona - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Felix Jürgens - 98 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Richard Stoll - 98 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 42, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 53:9 (Δ = 44) |
|
| Matthias Kohler - 98 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 20:8 (Δ = 12) |
|
| Michael Endres - 98 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (3x), 86 kg (5x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 5, Summe: -1 Wertungspunkte: 2:19 (Δ = -17) |
|
| Axel Bückle - 98 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 86 kg (11x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Martin Wimmer - 98 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 15, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 98 kg (11x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 12, Summe: -9 Wertungspunkte: 14:45 (Δ = -31) |
|
| Vincent Graf - 98 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 50, Effizienz: 89% Gewichtsklassen: 98 kg (9x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 0, Summe: 22 Wertungspunkte: 59:4 (Δ = 55) |
|
| Hendrik Struller - 98 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:24 (Δ = -12) |
|
| Julian Hemmerich - 98 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 6, Summe: 4 Wertungspunkte: 52:21 (Δ = 31) |
|
| Adam Mertse - 98 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 38, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 0, Summe: 18 Wertungspunkte: 26:0 (Δ = 26) |
|
| Alexander Kerscher - 98 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 9:53 (Δ = -44) |
|
| Maximilian Noder - 98 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 38, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 98 kg (7x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 8, Summe: 10 Wertungspunkte: 39:26 (Δ = 13) |
|
| Lukas Bückle - 98 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Jawed Azizi - 98 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:42 (Δ = -40) |
|
| Maximilian Vater - 98 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:0 (Δ = 10) |
|
| Dennis Baumgartner - 98 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Ivan Roso - 98 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ESV München-Ost, ESV München Ost II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Ali Devrim Menekse - 98 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Jörg Schnabel - 98 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 6, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 98 kg (5x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 12, Summe: -10 Wertungspunkte: 16:40 (Δ = -24) |
|
| Felix Kiyek - 98 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Andreas Sauer - 98 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Berkan Berkil - 98 kg SC 04 NürnbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SC 04 Nürnberg, SC 04 Nürnberg II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Sebastian Krieger - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:1 (Δ = 30) |
|
| Artur Kraus - 98 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|
| Patrick Kellers - 98 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 86 kg (7x), 98 kg (7x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 6, Summe: -2 Wertungspunkte: 24:37 (Δ = -13) |
|
| Andreas Härschnitz - 98 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (2x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:6 (Δ = 2) |
|
| Achim Mettler - 98 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|