| Bernhard Fisch - 98 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (10x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 11:3 (Δ = 8) |
|
| Fabian Hampel - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Thorsten Geiser - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 2:12 (Δ = -10) |
|
| Daniel Albert - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:15 (Δ = -11) |
|
| Daniel Luptowicz - 98 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 13, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 98 kg (12x), 130 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 12, Summe: -11 Wertungspunkte: 13:37 (Δ = -24) |
|
| Benjamin Giegold - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 48, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 98 kg (16x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: S - Olympic Salzburg, ASV Hof II, ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 9, Summe: 12 Wertungspunkte: 26:34 (Δ = -8) |
|
| Oliver Hofmann - 98 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (9x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Zoltan Keri - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 32:0 (Δ = 32) |
|
| Dominik Kratzer - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 75 kg (5x), 86 kg (7x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:4 (Δ = -2) |
|
| Jan Stretz - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 9, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 98 kg (13x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 18, Summe: -15 Wertungspunkte: 24:52 (Δ = -28) |
|
| Egor Moiseev - 98 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Mietraching, SV Mietraching II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Armin Lehner - 98 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 98 kg (7x), 130 kg (19x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 2, Summe: 6 Wertungspunkte: 13:16 (Δ = -3) |
|
| Tobias Doile - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 10, Effizienz: 41% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 12:17 (Δ = -5) |
|
| Ralf Kiyek - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 98 kg (4x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 3:20 (Δ = -17) |
|
| Petr Vurbs - 98 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 45, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (18x), 130 kg (4x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 7, Summe: 9 Wertungspunkte: 60:21 (Δ = 39) |
|
| Lukas Würstl - 98 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 33, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 86 kg (6x), 98 kg (7x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 7, Summe: 5 Wertungspunkte: 18:19 (Δ = -1) |
|
| Mbaye Diouf Ngom - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (6x), 130 kg (9x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 1, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:8 (Δ = 9) |
|
| Patrick Hampel - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (15x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:34 (Δ = -28) |
|
| Daniel Roth - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (5x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:19 (Δ = -19) |
|
| Jason Kleuster - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (6x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Matthias Kohler - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 40:6 (Δ = 34) |
|
| Philipp Lenz - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:1 (Δ = 1) |
|
| Emrah Aydin - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 16, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 75 kg (4x), 98 kg (12x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 16:54 (Δ = -38) |
|
| Jakob Jung - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 13, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 86 kg (19x), 98 kg (7x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 0, Summe: 5 Wertungspunkte: 21:5 (Δ = 16) |
|
| Andreas Kolbeck - 98 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 1, Summe: 13 Wertungspunkte: 42:3 (Δ = 39) |
|
| Kostadin Chorbadzhiyski - 98 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 19, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 98 kg (12x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 14, Summe: -9 Wertungspunkte: 22:60 (Δ = -38) |
|
| Andre Weber - 98 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 33, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (12x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 10, Summe: 1 Wertungspunkte: 11:36 (Δ = -25) |
|
| Franz Leitner - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 5, Effizienz: 10% Gewichtsklassen: 98 kg (15x), 130 kg (7x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 19, Summe: -19 Wertungspunkte: 0:28 (Δ = -28) |
|
| Julius Mangold - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:28 (Δ = -28) |
|
| Felix Kiyek - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Damian Edfelder - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 86 kg (2x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 4, Summe: -3 Wertungspunkte: 3:16 (Δ = -13) |
|
| Markus Niedermair - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 86 kg (1x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:0 (Δ = 15) |
|
| Jens Müller - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (4x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 8:15 (Δ = -7) |
|
| Johannes Stephan - 98 kg SV Siegfried Hallbergmoos IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Maximilian Vater - 98 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 25:2 (Δ = 23) |
|
| Ibrahim Er - 98 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:2 (Δ = 2) |
|
| Christian Gerhardt - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Besher Baranbou - 98 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 98 kg (5x), 130 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 1, Summe: -1 Wertungspunkte: 1:2 (Δ = -1) |
|
| Michael Flurer - 98 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 11, Effizienz: 19% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (16x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 21, Summe: -17 Wertungspunkte: 12:49 (Δ = -37) |
|
| Nikolay Georgiev Dobrev - 98 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: AC Lichtenfels, AC Lichtenfels II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 33:0 (Δ = 33) |
|
| Markus Zürl - 98 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 12, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 98 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 15:14 (Δ = 1) |
|
| Oleksandr Reyzis - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 86 kg (3x), 98 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Wolfgang Stork - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 63, Effizienz: 78% Gewichtsklassen: 98 kg (10x), 130 kg (10x) Stilarten: gr. (10x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 0, Summe: 23 Wertungspunkte: 41:3 (Δ = 38) |
|
| Adrian Fisch - 98 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 98 kg (2x), 130 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 2, Summe: 2 Wertungspunkte: 4:6 (Δ = -2) |
|
| Patrick Kratzer - 98 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 86 kg (3x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SpVgg Freising, SpVgg Freising II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Waldemar Flat - 98 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 27, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 86 kg (4x), 98 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 30:7 (Δ = 23) |
|
| Jörg Geitner - 98 kg SC Oberölsbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 58, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 98 kg (15x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 56:31 (Δ = 25) |
|
| Felix Full - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 11, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 86 kg (15x), 98 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 1, Summe: 3 Wertungspunkte: 2:3 (Δ = -1) |
|
| Daniel Ritter - 98 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 66, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 98 kg (26x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 3 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 14, Summe: 14 Wertungspunkte: 81:63 (Δ = 18) |
|
| Stefan Pfister - 98 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 98 kg (8x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 10, Summe: -3 Wertungspunkte: 20:14 (Δ = 6) |
|
| Philip Röhlen - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 33, Effizienz: 68% Gewichtsklassen: 98 kg (13x), 130 kg (5x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 1, Summe: 9 Wertungspunkte: 30:23 (Δ = 7) |
|
| Zauri Devadze - 98 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 35, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 86 kg (17x), 98 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 0, Summe: 15 Wertungspunkte: 59:6 (Δ = 53) |
|
| Marin Grgic - 98 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 98 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|