| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 56, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 4, Summe: 24 Wertungspunkte: 56:22 (Δ = 34) |
|
| Csongor Knipli - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 31:0 (Δ = 31) |
|
| Robert Molnar - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 5, Summe: -2 Wertungspunkte: 8:3 (Δ = 5) |
|
| Stefan Maier - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Felix Jürgens - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 11:3 (Δ = 8) |
|
| Aravat Gioev - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 64, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 88:4 (Δ = 84) |
|
| Philip Kerscher - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 16, Effizienz: 22% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 28, Summe: -20 Wertungspunkte: 30:55 (Δ = -25) |
|
| Daniel Hoepstein - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Lukas Ring - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Stefan Wuchterl - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Michael Wolfshöfer - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (10x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Florian Doile - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 8:16 (Δ = -8) |
|
| Oliver Scherer - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Marcel Salwender - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 2:30 (Δ = -28) |
|
| Manuel Lenz - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 4:25 (Δ = -21) |
|
| Martin Soller - 66 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 80, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 15, Summe: 24 Wertungspunkte: 118:97 (Δ = 21) |
|
| Roland Scheibe - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:20 (Δ = -14) |
|
| Richard Rost - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 16, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (12x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 5, Summe: 4 Wertungspunkte: 30:32 (Δ = -2) |
|
| Manfred Lutz - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Sascha Klein - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 81, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 8 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 40, verloren: 11, Summe: 29 Wertungspunkte: 56:50 (Δ = 6) |
|
| Andrej Lemp - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| John Denton - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 3:37 (Δ = -34) |
|
| Caleb Gilbertson - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:21 (Δ = -18) |
|
| Alexander Hanzelka - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 29:46 (Δ = -17) |
|
| Johannes Michel - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Sergej Schell - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (9x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:29 (Δ = -28) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (8x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 5:8 (Δ = -3) |
|
| Max Wendel - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (6x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Alexander Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 62, Effizienz: 55% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 30, verloren: 24, Summe: 6 Wertungspunkte: 94:58 (Δ = 36) |
|
| Michael Fürmann - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 26, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 19, Summe: -6 Wertungspunkte: 34:53 (Δ = -19) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 79, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 2 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 39, verloren: 12, Summe: 27 Wertungspunkte: 98:48 (Δ = 50) |
|
| Johannes Mayerhofer - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 39, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 0, Summe: 19 Wertungspunkte: 43:0 (Δ = 43) |
|
| Alexander Eibert - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 66 kg (5x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 34:45 (Δ = -11) |
|
| Igor Reisch - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:18 (Δ = -16) |
|
| Vadim Witerspan - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:15 (Δ = -14) |
|
| Andreas Maier - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:6 (Δ = 3) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Halit Yilmaz - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 6, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 1, Summe: 2 Wertungspunkte: 10:4 (Δ = 6) |
|
| Peter Nickel - 66 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (7x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:17 (Δ = -16) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 50, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 14, Summe: 10 Wertungspunkte: 95:74 (Δ = 21) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 20:5 (Δ = 15) |
|
| Thomas Hohendorf - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 0, Summe: 6 Wertungspunkte: 20:10 (Δ = 10) |
|
| Moritz Jürgens - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 46, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 23, Summe: -2 Wertungspunkte: 52:79 (Δ = -27) |
|
| Markus Stretz - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (7x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:26 (Δ = -23) |
|
| Julian Full - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 15:1 (Δ = 14) |
|
| Jan Greifelt - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 6:6 (Δ = 0) |
|
| Christoph Graßl - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 46, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 21, verloren: 23, Summe: -2 Wertungspunkte: 42:68 (Δ = -26) |
|
| Tobias Doile - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Philipp Andre Kampitsch - 66 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 11, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 10, Summe: -5 Wertungspunkte: 14:39 (Δ = -25) |
|
| Arthur Wiebe - 66 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:2 (Δ = 18) |
|
| Michael Brandner - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 5, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 6, Summe: -3 Wertungspunkte: 9:18 (Δ = -9) |
|
| Matthias Jungwirth - 66 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (11x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 15:11 (Δ = 4) |
|
| Erich Walschewski - 66 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:3 (Δ = -3) |
|
| Machs Gelaschanov - 66 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 74:2 (Δ = 72) |
|