| Kostadin Chorbadzhiyski - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (3x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 3, Summe: 0 Wertungspunkte: 12:10 (Δ = 2) |
|
| Oliver Gräb - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 23, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 12, Summe: -1 Wertungspunkte: 22:26 (Δ = -4) |
|
| Tamas Kiss - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 41:0 (Δ = 41) |
|
| Rene Prosiegel - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 8, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 120 kg (11x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 20, Summe: -16 Wertungspunkte: 26:25 (Δ = 1) |
|
| Julian Hemmerich - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (11x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Tamas Fodor - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 2:0 (Δ = 2) |
|
| Rafael Toth - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Florian Hogger - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 84 kg (6x), 96 kg (1x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 10:1 (Δ = 9) |
|
| Moric Szabo - 120 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Philipp Degel - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 3, Summe: -2 Wertungspunkte: 3:8 (Δ = -5) |
|
| Leander Schubert - 120 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 120 kg (5x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 7:25 (Δ = -18) |
|
| Max Drescher - 120 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 1, Effizienz: 1% Gewichtsklassen: 120 kg (11x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 27, Summe: -27 Wertungspunkte: 3:72 (Δ = -69) |
|
| Jürgen Knoll - 120 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 96 kg (3x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:12 (Δ = -11) |
|
| Alexander Koch - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 8:0 (Δ = 8) |
|
| Jan Melzer - 120 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 1, Effizienz: 6% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (2x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 7, Summe: -7 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Martin Wimmer - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 84 kg (2x), 96 kg (6x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 21:5 (Δ = 16) |
|
| Viktor Jetke - 120 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (12x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 11, Summe: 1 Wertungspunkte: 19:36 (Δ = -17) |
|
| Simon Eisenhut - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (5x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 10:23 (Δ = -13) |
|
| Sascha König - 120 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 45, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 120 kg (14x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 4 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 6, Summe: 17 Wertungspunkte: 26:25 (Δ = 1) |
|
| Josef Neumüller - 120 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 120 kg (4x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 4:7 (Δ = -3) |
|
| Adrian Michel - 120 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 84 kg (1x), 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Hans Preinfalk - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 21, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 96 kg (7x), 120 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 8, Summe: 1 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3) |
|
| Daniel Ammersinn - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 3, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (4x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 9, Summe: -9 Wertungspunkte: 3:31 (Δ = -28) |
|
| Frederik Wunderlich - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 84 kg (10x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 9:1 (Δ = 8) |
|
| Aznavur Sarkissian - 120 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 39, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 120 kg (13x) Stilarten: frei (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 3, Summe: 15 Wertungspunkte: 58:9 (Δ = 49) |
|
| Bernhard Fisch - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 1, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 3, Summe: -3 Wertungspunkte: 1:9 (Δ = -8) |
|
| Ralph Riedel - 120 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 74 kg (1x), 84 kg (10x), 96 kg (2x), 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Kevin Deener - 120 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 19, Effizienz: 59% Gewichtsklassen: 120 kg (10x) Stilarten: frei (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 7, Summe: 3 Wertungspunkte: 24:17 (Δ = 7) |
|
| Günter Montag - 120 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 14, verloren: 0, Summe: 14 Wertungspunkte: 32:10 (Δ = 22) |
|
| Johann Gallrapp - 120 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:9 (Δ = -6) |
|
| Tobias Schmid - 120 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 96 kg (6x), 120 kg (7x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 8, Summe: 12 Wertungspunkte: 44:22 (Δ = 22) |
|
| Patrick Denninger - 120 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 18, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 96 kg (2x), 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 3, Summe: 6 Wertungspunkte: 17:14 (Δ = 3) |
|
| Lukas Koch - 120 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 84 kg (3x), 96 kg (6x), 120 kg (4x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 7, Summe: -4 Wertungspunkte: 7:11 (Δ = -4) |
|
| Stefan Moderegger - 120 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:2 (Δ = -2) |
|