| Peter Wägemann - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Richard Döhn - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Daniel Ritter - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 11:16 (Δ = -5) |
|
| Robert Recknagel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 54, Effizienz: 84% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 2, Summe: 22 Wertungspunkte: 67:31 (Δ = 36) |
|
| Wolfgang Aschauer - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Markus Bedel - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 5, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 0, Summe: 1 Wertungspunkte: 6:4 (Δ = 2) |
|
| Simon Will - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 47, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (4x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 8, Summe: 15 Wertungspunkte: 63:31 (Δ = 32) |
|
| Josef Giehl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 26, Effizienz: 27% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 9 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 29, Summe: -22 Wertungspunkte: 26:98 (Δ = -72) |
|
| Izzet Salioglou - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 1, Effizienz: 2% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 23, Summe: -23 Wertungspunkte: 5:56 (Δ = -51) |
|
| Michael Klouceck - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 61, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 13, Summe: 13 Wertungspunkte: 78:47 (Δ = 31) |
|
| Kevin Schröder - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, S - WKG Willmering/Cham
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:31 (Δ = -31) |
|
| Krasimir Hristov - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 6, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 66 kg (9x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 4, Summe: -2 Wertungspunkte: 10:6 (Δ = 4) |
|
| Lernik Vanjan - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 13, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (2x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 4, Summe: 1 Wertungspunkte: 13:11 (Δ = 2) |
|
| Peter Stöckl - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 2, Effizienz: 12% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 6, Summe: -6 Wertungspunkte: 3:11 (Δ = -8) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:5 (Δ = 2) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 16:0 (Δ = 16) |
|
| Konstantin Iwastschenko - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (8x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Nico Gromotka - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 5 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 24, Summe: -24 Wertungspunkte: 0:45 (Δ = -45) |
|
| Uwe Kloos - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (3x), 61 kg (2x), 66 kg (5x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Sebastian Stamm - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:0 (Δ = 7) |
|
| Tobias Gräbner - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Stoyko Rusev - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 61 kg (3x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 19:0 (Δ = 19) |
|
| Andreas Schmidt - 66 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 3, Effizienz: 4% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (8x)
| Kämpfe: | verloren: 8 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 29, Summe: -29 Wertungspunkte: 25:57 (Δ = -32) |
|
| Korbinian Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 56, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 14, Summe: 8 Wertungspunkte: 88:76 (Δ = 12) |
|
| Paul Gaun - 66 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:16 (Δ = -16) |
|
| Dimitri Fichter - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 19, Effizienz: 47% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 9, Summe: -1 Wertungspunkte: 10:24 (Δ = -14) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 88, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 7 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 41, verloren: 1, Summe: 40 Wertungspunkte: 118:4 (Δ = 114) |
|
| Viktor Kraus - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 2, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 75 kg (3x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 2, Summe: -2 Wertungspunkte: 6:11 (Δ = -5) |
|
| Sergej Lugovoy - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 24, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 75 kg (1x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 0, Summe: 12 Wertungspunkte: 22:4 (Δ = 18) |
|
| Markus Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Siegfried Jonak - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 67, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 9, Summe: 23 Wertungspunkte: 70:21 (Δ = 49) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 27, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 21, Summe: -13 Wertungspunkte: 35:101 (Δ = -66) |
|
| Benjamin Feldner - 66 kg SC Isaria UnterföhringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Patrick Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Robert Schneider - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 13, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 61 kg (8x), 66 kg (4x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 8, Summe: -3 Wertungspunkte: 17:41 (Δ = -24) |
|
| Benedikt Höppel - 66 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:22 (Δ = -22) |
|
| Daniel Sittel - 66 kg SC OberölsbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 46, Effizienz: 44% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 19, Summe: -6 Wertungspunkte: 46:67 (Δ = -21) |
|
| Lukas Würstl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 75 kg (10x), 86 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:2 (Δ = 4) |
|
| Julian Felleiter - 66 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 3, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 61 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 5, Summe: -5 Wertungspunkte: 3:12 (Δ = -9) |
|
| Christof Ramming - 66 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 40, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 Wertungspunkte: 30:4 (Δ = 26) |
|
| Dominik Ringenberger - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 75, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 33, verloren: 10, Summe: 23 Wertungspunkte: 81:49 (Δ = 32) |
|
| Tobias Trunzer - 66 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 10, Effizienz: 17% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 20, Summe: -18 Wertungspunkte: 6:74 (Δ = -68) |
|
| Christopher Geiger - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 88, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 10 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 0, Summe: 44 Wertungspunkte: 180:0 (Δ = 180) |
|