| Vladimir Lukaschewitsch - 55 kg RC Bergsteig AmbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:8 (Δ = 8) |
|
| Artur Kazancev - 55 kg TSG AugsburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 16, Summe: -16 Wertungspunkte: 0:26 (Δ = -26) |
|
| Michael Gogl - 55 kg TV MiesbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 24, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 55 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 8, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:33 (Δ = -23) |
|
| Ucar - 55 kg RSC Rehau IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 19, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 15, Summe: -5 |
|
| Milan Nyiri - 55 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (2x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:1 (Δ = 13) |
|
| Belal Yaqubi - 55 kg SpVgg Freising IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 10:11 (Δ = -1) |
|
| Markus Gottinger - 55 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 1:16 (Δ = -15) |
|
| Pascal Hintermayr - 55 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 8, Effizienz: 25% Gewichtsklassen: 55 kg (4x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 12, Summe: -8 Wertungspunkte: 4:20 (Δ = -16) |
|
| Nail Hahn - 55 kg WKG Willmering/Cham IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:20 (Δ = -20) |
|
| Danny Hofbauer - 55 kg AC RegensburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 18, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: AC Regensburg, S - AC Regensburg
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 11, Summe: -2 Wertungspunkte: 11:40 (Δ = -29) |
|
| Thomas Kramer - 55 kg AC Penzberg IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 11, Effizienz: 45% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: AC Penzberg, AC Penzberg II, S - AC Penzberg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 7:11 (Δ = -4) |
|
| Tobias Turel - 55 kg TSV KotternEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 17, Effizienz: 53% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TSV Kottern, S - TSV Kottern
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 7, Summe: 1 Wertungspunkte: 15:22 (Δ = -7) |
|
| Sergej Schwab - 55 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 21, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 14, Summe: -3 |
|
| Christoph Überreiter - 55 kg SV Untergriesbach II
|
| Felix Baumgartner - 55 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Benedikt Argstatter - 55 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 20:15 (Δ = 5) |
|
| Mathias Huber - 55 kg SV KemptenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 35, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 18, verloren: 3, Summe: 15 Wertungspunkte: 32:4 (Δ = 28) |
|
| Patrick Feilmeier - 55 kg SV Mietraching IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 30, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (10x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 5, Summe: 10 Wertungspunkte: 4:3 (Δ = 1) |
|
| Alexander Fröhlich - 55 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 53, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 55 kg (12x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: ASV AU/Hallertau, S - ASV Au/Hallertau
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 2, Summe: 25 Wertungspunkte: 44:3 (Δ = 41) |
|
| Christof Ramming - 55 kg ASC Bindlach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 32, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (2x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: ASC Bindlach, ASC Bindlach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 4, Summe: 12 |
|
| Robert Kutschmann - 55 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 32, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (10x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: S - SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 0, Summe: 16 Wertungspunkte: 23:0 (Δ = 23) |
|
| Dennis Weber - 55 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 55 kg (4x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 |
|