Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 79 kg, 1 Teilnehmer | Magomed Khasaev, Platz 1 |
|
ASV Hof | 79 kg, 1 Teilnehmer | Christian Söllner, Platz 2 |
|
ESV München-Ost | 79 kg, 1 Teilnehmer | Marius Rieger, Platz 4 |
|
SV 29 Kempten | 79 kg, 1 Teilnehmer | Max Schmucker, Platz 6 |
|
SV Johannis Nürnberg | 79 kg, 1 Teilnehmer | Midhat Benjamin Bajri, Platz 7 |
|
SV Mietraching | 79 kg, 1 Teilnehmer | Christian Graf, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 79 kg, 1 Teilnehmer | Haydar Mammadli, Platz 8 |
|
TV Erlangen | 79 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 9 |
|
TV Traunstein | 79 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Dik, Platz 3 |
|
Nr:3299, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Max Schmucker SV 29 Kempten | | Christian Graf SV Mietraching | |
|
Nr:3298, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:01.29 (F2F) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:3297, Finalkampf | P:4:1, Z:02.13 (F1F) |
|
| Magomed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Christian Söllner ASV Hof | |
|
Nr:3294, Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (A4P) |
|
| Magomed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Max Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Nr:3257, Runde 3 | P:0:4, Z:03.53 (B3P) |
|
| Christian Graf SV Mietraching | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:3256, Runde 3 | P:4:1, Z:04.16 (A3P) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Max Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Nr:3255, Runde 3 | P:1:3, Z:06.00 (A3N) |
|
| Midhat Benjamin Bajri SV Johannis Nürnberg | | Magomed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3066, Runde 2 | P:0:5, Z:01.26 (B2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:3065, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (B2P) |
|
| Christian Graf SV Mietraching | | Christian Söllner ASV Hof | |
|
Nr:3064, Runde 2 | P:1:4, Z:01.40 (A2N) |
|
| Haydar Mammadli TSV 1860 Weißenburg | | Max Schmucker SV 29 Kempten | |
|
Nr:3063, Runde 2 | P:4:1, Z:05.49 (A2P) |
|
| Magomed Khasaev AC Bad Reichenhall | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:3062, Runde 1 | P:4:1, Z:05.32 (B1P) |
|
| Christian Söllner ASV Hof | | Marius Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:3061, Runde 1 | P:5:0, Z:03.56 (B1N) |
|
| Christian Graf SV Mietraching | | Daniel Reinholz TV Erlangen | |
|
Nr:3060, Runde 1 | P:3:1, Z:06.00 (A1N) |
|
| Max Schmucker SV 29 Kempten | | Midhat Benjamin Bajri SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:3059, Runde 1 | P:5:0, Z:00.32 (A1N) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Haydar Mammadli TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |