Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nils Braun, Platz 8 |
|
ASV Hof | 29 kg, 1 Teilnehmer | Artur Ghazaryan, Platz 5 |
|
AVJC Zella-Mehlis | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jendrik Bies, Platz 9 |
|
SC Nürnberg 04 | 29 kg, 2 Teilnehmer | Musa Afaunov, Platz 8 | Daniel Siebert, Platz 6 |
|
SV JK 03 Albrechts | 29 kg, 1 Teilnehmer | Matthes Hötzel, Platz 3 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Jerznukaev, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Abdulrachman Almaayouf, Platz 4 |
|
TV Meppen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Nico Stell, Platz 1 |
|
Nr:784, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:1:40 (F3F) |
|
| Daniel Siebert SC Nürnberg 04 | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:783, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:0:00 (F2F) |
|
| Abdulrachman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Matthes Hötzel SV JK 03 Albrechts | |
|
Nr:782, Finalkampf | P:5:0, Z:0:37 (F1F) |
|
| Nico Stell TV Meppen | | Bilal Jerznukaev SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:758, Runde 4 | P:0:5, Z:1:00 (A4P) |
|
| Daniel Siebert SC Nürnberg 04 | | Nico Stell TV Meppen | |
|
Nr:723, Runde 3 | P:1:4, Z:1:59 (B3P) |
|
| Matthes Hötzel SV JK 03 Albrechts | | Bilal Jerznukaev SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:722, Runde 3 | P:4:0, Z:1:38 (A3P) |
|
| Nico Stell TV Meppen | | Abdulrachman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:721, Runde 3 | P:5:0, Z:0:19 (A3N) |
|
| Daniel Siebert SC Nürnberg 04 | | Nils Braun AC Lichtenfels | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:5:0, Z:3:53 (B3N) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Musa Afaunov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:365, Runde 2 | P:0:4, Z:1:34 (B2N) |
|
| Musa Afaunov SC Nürnberg 04 | | Bilal Jerznukaev SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:364, Runde 2 | P:5:0, Z:1:51 (B2P) |
|
| Matthes Hötzel SV JK 03 Albrechts | | Artur Ghazaryan ASV Hof | |
|
Nr:362, Runde 2 | P:0:4, Z:0:40 (A2N) |
|
| Jendrik Bies AVJC Zella-Mehlis | | Abdulrachman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:361, Runde 2 | P:0:5, Z:0:36 (A2N) |
|
| Nils Braun AC Lichtenfels | | Nico Stell TV Meppen | |
|
Nr:360, Runde 1 | P:0:5, Z:0:20 (B1P) |
|
| Artur Ghazaryan ASV Hof | | Bilal Jerznukaev SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:359, Runde 1 | P:5:0, Z:1:04 (B1N) |
|
| Matthes Hötzel SV JK 03 Albrechts | | Musa Afaunov SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:357, Runde 1 | P:5:0, Z:1:09 (A1P) |
|
| Abdulrachman Almaayouf TSV 1860 Weißenburg | | Daniel Siebert SC Nürnberg 04 | |
|
Nr:356, Runde 1 | P:5:0, Z:0:19 (A1N) |
|
| Nico Stell TV Meppen | | Jendrik Bies AVJC Zella-Mehlis | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |