Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Eßel, Platz 5 |
|
AC Regensburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Denis Franz, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 32 kg, 1 Teilnehmer | Subhan Hamdam, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 32 kg, 1 Teilnehmer | Michael Soller, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 32 kg, 1 Teilnehmer | Oleksii Drakin, Platz 6 |
|
TV Feldkirchen | 32 kg, 1 Teilnehmer | Emil Grimm, Platz 4 |
|
Nr:3402, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.07 (N5N) |
|
| Oleksii Drakin SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3401, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.39 (N5N) |
|
| Jonas Eßel AC Penzberg | | Denis Franz AC Regensburg | |
|
Nr:3400, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Subhan Hamdam ESV München-Ost | | Emil Grimm TV Feldkirchen | |
|
Nr:3399, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (N4N) |
|
| Denis Franz AC Regensburg | | Emil Grimm TV Feldkirchen | |
|
Nr:3398, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.19 (N4N) |
|
| Jonas Eßel AC Penzberg | | Oleksii Drakin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3397, Nordisches Turnier Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (N4N) |
|
| Subhan Hamdam ESV München-Ost | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3396, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.17 (N3N) |
|
| Denis Franz AC Regensburg | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3395, Nordisches Turnier Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (N3N) |
|
| Jonas Eßel AC Penzberg | | Emil Grimm TV Feldkirchen | |
|
Nr:3394, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.13 (N3N) |
|
| Subhan Hamdam ESV München-Ost | | Oleksii Drakin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3393, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (N2N) |
|
| Oleksii Drakin SV Siegfried Hallbergmoos | | Emil Grimm TV Feldkirchen | |
|
Nr:3392, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.59 (N2N) |
|
| Jonas Eßel AC Penzberg | | Michael Soller SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3391, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.08 (N2N) |
|
| Subhan Hamdam ESV München-Ost | | Denis Franz AC Regensburg | |
|
Nr:3390, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.32 (N1N) |
|
| Michael Soller SC Isaria Unterföhring | | Emil Grimm TV Feldkirchen | |
|
Nr:3389, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:0, Z:01.26 (N1N) |
|
| Denis Franz AC Regensburg | | Oleksii Drakin SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3388, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (N1N) |
|
| Subhan Hamdam ESV München-Ost | | Jonas Eßel AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |