Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Abdul Kalid Aslambekov, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Renz, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Emma Billhöfer, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Masis Kirkoroglu, Platz 3 |
|
TSV Burgebrach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Antonia Gareis, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 32 kg, 2 Teilnehmer | Miron Baydak, Platz 8 | Toprak Ali Bozkurt, Platz 7 |
|
TV Unterdürrbach | 32 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Kapcikov, Platz 2 |
|
Nr:301, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:01.34 (F3F) |
|
| Emma Billhöfer SC Oberölsbach | | Antonia Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:300, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.26 (F2F) |
|
| Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Daniel Renz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:299, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Abdul Kalid Aslambekov KSV Bamberg | | Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:283, Runde 3 | P:4:1, Z:02.32 (B3P) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Antonia Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:282, Runde 3 | P:4:0, Z:00.52 (A3P) |
|
| Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Emma Billhöfer SC Oberölsbach | |
|
Nr:131, Runde 2 | P:5:0, Z:01.27 (B2P) |
|
| Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | | Antonia Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:130, Runde 2 | P:5:0, Z:01.04 (B2N) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Miron Baydak TSV Zirndorf | |
|
Nr:129, Runde 2 | P:0:5, Z:01.53 (A2P) |
|
| Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Abdul Kalid Aslambekov KSV Bamberg | |
|
Nr:128, Runde 2 | P:0:5, Z:02.54 (A2N) |
|
| Toprak Ali Bozkurt TSV Zirndorf | | Emma Billhöfer SC Oberölsbach | |
|
Nr:127, Runde 1 | P:0:5, Z:00.54 (B1N) |
|
| Miron Baydak TSV Zirndorf | | Antonia Gareis TSV Burgebrach | |
|
Nr:126, Runde 1 | P:0:5, Z:00.24 (B1P) |
|
| Daniel Renz SC 04 Nürnberg | | Nikita Kapcikov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:125, Runde 1 | P:0:5, Z:00.27 (A1P) |
|
| Emma Billhöfer SC Oberölsbach | | Abdul Kalid Aslambekov KSV Bamberg | |
|
Nr:124, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Toprak Ali Bozkurt TSV Zirndorf | | Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |