Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 27 kg, 1 Teilnehmer | Severin Fuchs, Platz 3 |
|
AC Lichtenfels | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nils Braun, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Siebert, Platz 5 |
|
SC Anger | 27 kg, 1 Teilnehmer | Stefan Koch, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 1 Teilnehmer | Defne-Alara Acar, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Louis März, Platz 6 |
|
SV 29 Kempten | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nico Rothermel, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Wagner, Platz 4 |
|
SV Untergriesbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Loisi Heindl, Platz 1 |
|
TSV Burgebrach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Timo Schäfer, Platz 9 |
|
Nr:3660, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:00.58 (F3F) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Louis März SC Oberölsbach | |
|
Nr:3659, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:02.34 (F2F) |
|
| Jonas Wagner SV Siegfried Hallbergmoos | | Severin Fuchs AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3658, Finalkampf | P:0:5, Z:01.09 (F1F) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Loisi Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:3629, Runde 4 | P:0:5, Z:01.17 (B4P) |
|
| Louis März SC Oberölsbach | | Loisi Heindl SV Untergriesbach | |
|
Nr:3628, Runde 4 | P:5:0, Z:00.39 (A4P) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Jonas Wagner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3581, Runde 3 | P:4:0, Z:01.42 (B3N) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Defne-Alara Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3580, Runde 3 | P:0:4, Z:02.15 (B3P) |
|
| Louis März SC Oberölsbach | | Severin Fuchs AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3579, Runde 3 | P:5:0, Z:03.09 (A3P) |
|
| Jonas Wagner SV Siegfried Hallbergmoos | | Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:3578, Runde 3 | P:5:0, Z:00.11 (A3N) |
|
| Stefan Koch SC Anger | | Nils Braun AC Lichtenfels | |
|
Nr:3373, Runde 2 | P:5:0, Z:01.24 (B2N) |
|
| Defne-Alara Acar SC Isaria Unterföhring | | Timo Schäfer TSV Burgebrach | |
|
Nr:3372, Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (B2P) |
|
| Loisi Heindl SV Untergriesbach | | Severin Fuchs AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:3371, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (A2N) |
|
| Nico Rothermel SV 29 Kempten | | Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:3370, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Nils Braun AC Lichtenfels | | Jonas Wagner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:3369, Runde 1 | P:0:5, Z:00.36 (B1N) |
|
| Timo Schäfer TSV Burgebrach | | Louis März SC Oberölsbach | |
|
Nr:3368, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (B1N) |
|
| Severin Fuchs AC Bad Reichenhall | | Defne-Alara Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:3367, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (A1P) |
|
| Daniel Siebert SC 04 Nürnberg | | Stefan Koch SC Anger | |
|
Nr:3366, Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (A1N) |
|
| Jonas Wagner SV Siegfried Hallbergmoos | | Nico Rothermel SV 29 Kempten | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |