Nr:1250, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Senol Ramadan Salich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1249, Kampf um Platz 3+4 | P:4:1, Z:01.04 (F2F) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Aras Babayigit ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1248, Finalkampf | P:5:0, Z:03.02 (F1F) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | |
|
Nr:1223, Runde 5 | P:0:5, Z:00.19 (B5P) |
|
| Aras Babayigit ASV Neumarkt/Opf. | | Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | |
|
Nr:1222, Runde 5 | P:4:0, Z:01.17 (A5P) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1180, Runde 4 | P:0:5, Z:00.24 (B4N) |
|
| Levente Dekany Dunajská Streda | | Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | |
|
Nr:1179, Runde 4 | P:5:0, Z:01.24 (B4P) |
|
| Aras Babayigit ASV Neumarkt/Opf. | | Senol Ramadan Salich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1178, Runde 4 | P:0:5, Z:01.20 (A4P) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1116, Runde 3 | P:1:4, Z:00.49 (B3N) |
|
| Gabriel Veliz Delgado AC Wals | | Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | |
|
Nr:1115, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Levente Dekany Dunajská Streda | | Senol Ramadan Salich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1114, Runde 3 | P:0:4, Z:01.08 (A3N) |
|
| Taino Bernard URC Mäder | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1113, Runde 3 | P:4:1, Z:01.41 (A3N) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Saifulla Kamilov ASV Hof | |
|
Nr:1112, Runde 3 | P:0:5, Z:00.57 (A3N) |
|
| Selim Reis ESV München-Ost | | Raphael Veliz Delgado AC Wals | |
|
Nr:845, Runde 2 | P:5:0, Z: (B2N) |
|
| Aras Babayigit ASV Neumarkt/Opf. | | Zubayr Isakov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:844, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (B2N) |
|
| Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | | Nikodemus Westenthanner TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:843, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Gabriel Veliz Delgado AC Wals | | Senol Ramadan Salich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:842, Runde 2 | P:0:5, Z:00.56 (A2N) |
|
| Saifulla Kamilov ASV Hof | | Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:841, Runde 2 | P:5:0, Z:01.12 (A2N) |
|
| Taino Bernard URC Mäder | | Zsolt Katona Vasas SC Budapest | |
|
Nr:840, Runde 2 | P:0:4, Z: (A2P) |
|
| Raphael Veliz Delgado AC Wals | | Moritz Lohr ATSV Kelheim | |
|
Nr:839, Runde 1 | P:0:4, Z:00.37 (B1N) |
|
| Zubayr Isakov SK VÖEST Linz | | Levente Dekany Dunajská Streda | |
|
Nr:838, Runde 1 | P:0:5, Z:01.16 (B1N) |
|
| Nikodemus Westenthanner TSV Sankt Wolfgang | | Aras Babayigit ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:837, Runde 1 | P:0:4, Z:00.34 (B1P) |
|
| Senol Ramadan Salich SC Isaria Unterföhring | | Suleiman Abdulaiev Weddinger Ringerverein Berlin 09 | |
|
Nr:836, Runde 1 | P:5:0, Z:01.02 (A1N) |
|
| Pavlos Gkampaeridis SC Isaria Unterföhring | | Selim Reis ESV München-Ost | |
|
Nr:835, Runde 1 | P:0:4, Z:00.21 (A1N) |
|
| Zsolt Katona Vasas SC Budapest | | Saifulla Kamilov ASV Hof | |
|
Nr:834, Runde 1 | P:4:0, Z:01.29 (A1N) |
|
| Moritz Lohr ATSV Kelheim | | Taino Bernard URC Mäder | |
|