Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 33 kg, 3 Teilnehmer | Anton Büttner, Platz 7 | Niklas Gansen, Platz 6 | Julius Harteis, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 33 kg, 1 Teilnehmer | Julian Haslbeck, Platz 1 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Inderst, Platz 4 |
|
TSV Zirndorf | 33 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Straubinger, Platz 8 | Elias Weis, Platz 2 |
|
TV Unterdürrbach | 33 kg, 1 Teilnehmer | Faruh Visaitov, Platz 5 |
|
Nr:120, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.50 (F3F) |
|
| Faruh Visaitov TV Unterdürrbach | | Niklas Gansen ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:119, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.14 (F2F) |
|
| Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | | Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:118, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Julian Haslbeck SC Oberölsbach | | Elias Weis TSV Zirndorf | |
|
Nr:101, Runde 3 | P:0:5, Z:03.04 (B3N) |
|
| Anton Büttner ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Gansen ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:100, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:99, Runde 3 | P:5:0, Z:01.10 (A3P) |
|
| Julian Haslbeck SC Oberölsbach | | Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:98, Runde 3 | P:0:5, Z:00.24 (A3N) |
|
| Lukas Straubinger TSV Zirndorf | | Faruh Visaitov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:62, Runde 2 | P:0:5, Z:00.31 (B2N) |
|
| Anton Büttner ASV Neumarkt/Opf. | | Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:61, Runde 2 | P:5:0, Z:00.32 (B2P) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Niklas Gansen ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:60, Runde 2 | P:5:0, Z:00.11 (A2P) |
|
| Julian Haslbeck SC Oberölsbach | | Faruh Visaitov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:59, Runde 2 | P:0:5, Z:00.07 (A2N) |
|
| Lukas Straubinger TSV Zirndorf | | Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:58, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1P) |
|
| Niklas Gansen ASV Neumarkt/Opf. | | Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:57, Runde 1 | P:5:0, Z:02.15 (B1N) |
|
| Elias Weis TSV Zirndorf | | Anton Büttner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:56, Runde 1 | P:5:0, Z:00.18 (A1P) |
|
| Julius Harteis ASV Neumarkt/Opf. | | Faruh Visaitov TV Unterdürrbach | |
|
Nr:55, Runde 1 | P:0:5, Z:00.17 (A1N) |
|
| Lukas Straubinger TSV Zirndorf | | Julian Haslbeck SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |