Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
Bócsai BLSE | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Wéber, Platz 3 |
|
ESV Neuaubing | 34 kg, 1 Teilnehmer | Luzien Kos, Platz — |
|
KG Vigaun-Abtenau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Markus Brandauer, Platz 4 |
|
RSV Rotation Greiz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Galamatov, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 1 |
|
TSG Augsburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Sautner, Platz 5 |
|
Nr:318, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.36 (N5N) |
|
| Markus Brandauer KG Vigaun-Abtenau | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:317, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:03.37 (N5N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Dominik Wéber Bócsai BLSE | |
|
Nr:316, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:0, Z:00.00 (N5N) |
|
| Kevin Sautner TSG Augsburg | 0:0 | Luzien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:315, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.00 (N4N) |
|
| Dominik Wéber Bócsai BLSE | | Luzien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:314, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (N4N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Markus Brandauer KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:313, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.16 (N4N) |
|
| Kevin Sautner TSG Augsburg | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:312, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (N3N) |
|
| Dominik Wéber Bócsai BLSE | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:311, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.54 (N3N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Luzien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:310, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.52 (N3N) |
|
| Kevin Sautner TSG Augsburg | | Markus Brandauer KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:309, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.37 (N2N) |
|
| Markus Brandauer KG Vigaun-Abtenau | | Luzien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:308, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:307, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.27 (N2N) |
|
| Kevin Sautner TSG Augsburg | | Dominik Wéber Bócsai BLSE | |
|
Nr:306, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (N1N) |
|
| Danial Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Luzien Kos ESV Neuaubing | |
|
Nr:305, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Dominik Wéber Bócsai BLSE | | Markus Brandauer KG Vigaun-Abtenau | |
|
Nr:304, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (N1N) |
|
| Kevin Sautner TSG Augsburg | | Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |