| Johannes Steinberger - 55 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 16, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (4x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 8, Summe: 0 Wertungspunkte: 20:12 (Δ = 8) |
|
| Marco Lenz - 55 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 85, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 55 kg (3x), 60 kg (9x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (4x), gr. (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 42, verloren: 9, Summe: 33 Wertungspunkte: 122:31 (Δ = 91) |
|
| Florian Unfried - 55 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Christoph Fenzl - 55 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 35, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (2x) Stilarten: frei (8x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 14, Summe: 3 Wertungspunkte: 36:31 (Δ = 5) |
|
| Michele Rauhut - 60 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 7, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 60 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 4, Summe: -1 Wertungspunkte: 15:9 (Δ = 6) |
|
| Manuel Lenz - 60 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 2:17 (Δ = -15) |
|
| Christoph Überreiter - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x), gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 15:26 (Δ = -11) |
|
| Johannes Mayerhofer - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 50, Effizienz: 69% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 10, Summe: 14 Wertungspunkte: 80:44 (Δ = 36) |
|
| Ludwig Pöppel - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 14, Effizienz: 43% Gewichtsklassen: 66 kg (4x) Stilarten: frei (3x), gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 8, Summe: -2 Wertungspunkte: 15:24 (Δ = -9) |
|
| Gabor Farkas - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 33, Effizienz: 82% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 3, Summe: 13 Wertungspunkte: 40:11 (Δ = 29) |
|
| Christoph Scherr - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 64, Effizienz: 80% Gewichtsklassen: 66 kg (10x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 7, Summe: 24 Wertungspunkte: 77:6 (Δ = 71) |
|
| Benedikt Heindl - 74 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 53, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 74 kg (11x) Stilarten: frei (11x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 26, verloren: 17, Summe: 9 Wertungspunkte: 99:48 (Δ = 51) |
|
| Benedikt Pauli - 74 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 75, Effizienz: 66% Gewichtsklassen: 74 kg (14x) Stilarten: gr. (14x)
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 35, verloren: 16, Summe: 19 Wertungspunkte: 77:36 (Δ = 41) |
|
| Andreas Rasch - 84 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 89, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: frei (13x)
| Kämpfe: | gewonnen: 12 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 43, verloren: 6, Summe: 37 Wertungspunkte: 134:20 (Δ = 114) |
|
| Andreas Buchetmann - 84 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 57, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 84 kg (13x) Stilarten: gr. (13x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 25, verloren: 20, Summe: 5 Wertungspunkte: 79:59 (Δ = 20) |
|
| Armin Neudorfer - 84 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 3, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 84 kg (1x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 2, verloren: 3, Summe: -1 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Tamas Fodor - 96 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 51, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 96 kg (5x), 120 kg (2x) Stilarten: frei (6x), gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 0, Summe: 23 Wertungspunkte: 60:10 (Δ = 50) |
|
| Kristofer Alf Ragnar Johansson - 96 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 14, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 96 kg (1x), 120 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 1, Summe: 6 Wertungspunkte: 16:1 (Δ = 15) |
|
| Christoph Bauer - 96 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 51, Effizienz: 49% Gewichtsklassen: 96 kg (8x), 120 kg (5x) Stilarten: frei (3x), gr. (10x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 7 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 23, Summe: -1 Wertungspunkte: 39:74 (Δ = -35) |
|
| Martin Wimmer - 120 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Josef Neumüller - 120 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 120 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| Rafael Toth - 120 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 22, Effizienz: 91% Gewichtsklassen: 120 kg (3x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 0, Summe: 10 Wertungspunkte: 23:3 (Δ = 20) |
|