| Yusuf Mohamed Raiskhel - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 14, Effizienz: 58% Gewichtsklassen: 57 kg (1x) Stilarten: frei (2x), gr. (1x) auch gerungen für: TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 4, Summe: 2 Wertungspunkte: 29:21 (Δ = 8) |
|
| Ben Wittenzellner - 57 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 25, Effizienz: 39% Gewichtsklassen: 57 kg (3x) Stilarten: frei (5x), gr. (3x) auch gerungen für: TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 19, Summe: -7 Wertungspunkte: 10:67 (Δ = -57) |
|
| Andreas Dik - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 61 kg (3x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: TV Traunstein II, S - Olympic Salzburg, S - TV Traunstein
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 2:34 (Δ = -32) |
|
| Tobias Einsiedler - 61 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 20, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 61 kg (4x) Stilarten: frei (4x), gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 20, Summe: -12 Wertungspunkte: 34:83 (Δ = -49) |
|
| Luca Zeiser - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 25, Effizienz: 31% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (7x), gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 23, Summe: -15 Wertungspunkte: 35:98 (Δ = -63) |
|
| Plamen Petrov - 66 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 68, Effizienz: 94% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 71 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 0, Summe: 32 Wertungspunkte: 129:9 (Δ = 120) |
|
| Philipp Schrag - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 71 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Traunstein II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 6:18 (Δ = -12) |
|
| Artur Tatarinov - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 61, Effizienz: 76% Gewichtsklassen: 71 kg (1x), 75 kg (2x), 80 kg (1x) Stilarten: frei (1x), gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 6, Summe: 21 Wertungspunkte: 106:14 (Δ = 92) |
|
| Ilja Vorobev - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 59, Effizienz: 73% Gewichtsklassen: 71 kg (1x), 75 kg (2x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 24, verloren: 5, Summe: 19 Wertungspunkte: 101:16 (Δ = 85) |
|
| Mahsun Ersayin - 71 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 12, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 71 kg (1x), 75 kg (1x) Stilarten: frei (2x), gr. (2x) auch gerungen für: TV Traunstein II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 16:34 (Δ = -18) |
|
| Eduard Tatarinov - 75 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 54, Effizienz: 61% Gewichtsklassen: 75 kg (1x), 80 kg (7x), 86 kg (3x) Stilarten: frei (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 12, Summe: 10 Wertungspunkte: 105:56 (Δ = 49) |
|
| Alexej Patalaschko - 80 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 50, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 80 kg (3x), 86 kg (7x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 7, Summe: 10 Wertungspunkte: 70:29 (Δ = 41) |
|
| Andreas Boschko - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 98 kg (1x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: TV Traunstein II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:6 (Δ = -6) |
|
| Gökan Tetik - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 12, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 98 kg (3x), 130 kg (6x) Stilarten: gr. (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 8 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 25, Summe: -24 Wertungspunkte: 9:91 (Δ = -82) |
|
| Georgi Sredkov - 98 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 65, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 98 kg (6x), 130 kg (3x) Stilarten: frei (9x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 0, Summe: 29 Wertungspunkte: 100:3 (Δ = 97) |
|
| Benjamin Feldner - 130 kgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 130 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 17:2 (Δ = 15) |
|