| Thomas Simnacher - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 7, Effizienz: 21% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 12, Summe: -9 Wertungspunkte: 3:35 (Δ = -32) |
|
| Franz Bielmeier - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:9 (Δ = -9) |
|
| Thomas Eibl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 1:41 (Δ = -40) |
|
| Simon Hüttner - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 72, Effizienz: 90% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 36, verloren: 4, Summe: 32 Wertungspunkte: 51:23 (Δ = 28) |
|
| Johannes Hübner - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (7x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Lukas Würstl - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 9, Effizienz: 16% Gewichtsklassen: 66 kg (12x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 23, Summe: -19 Wertungspunkte: 8:60 (Δ = -52) |
|
| Wolfgang Bechtloff - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (4x), 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Maximilian Lang - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Daniel Albert - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:36 (Δ = -36) |
|
| Maximilian Fleischer - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (10x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:15 (Δ = -15) |
|
| Markus Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (10x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:2 (Δ = 12) |
|
| Alexander Urban - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (11x), 66 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:35 (Δ = -35) |
|
| Peter Gopp - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Yannis Weberpals - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 7:22 (Δ = -15) |
|
| Frank Neumann - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 1:20 (Δ = -19) |
|
| Roman Glab - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 65, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 8 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 7, Summe: 25 Wertungspunkte: 125:11 (Δ = 114) |
|
| Hans Schramm - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 84 kg (1x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | verloren: 8 | vorzeitig: 8 auf Schulter: 8 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 32, Summe: -32 Wertungspunkte: 0:47 (Δ = -47) |
|
| Matthias Biallowons - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 17, Effizienz: 42% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 11, Summe: -3 Wertungspunkte: 7:32 (Δ = -25) |
|
| Sebastian Orban - 66 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 26, Effizienz: 81% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 3, Summe: 10 Wertungspunkte: 39:10 (Δ = 29) |
|
| Roland Menrath - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 42, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 10, Summe: 10 Wertungspunkte: 66:25 (Δ = 41) |
|
| Mario Knorr - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (2x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:18 (Δ = -18) |
|
| Stefan Herrmann - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 1:6 (Δ = -5) |
|
| Stefan Thomma - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 3:21 (Δ = -18) |
|
| Thorsten Hemmrich - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 60 kg (3x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:3 (Δ = 7) |
|
| Herbert Seedorf - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (6x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | verloren: 5 | vorzeitig: 5 auf Schulter: 4 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 20, Summe: -20 Wertungspunkte: 2:45 (Δ = -43) |
|
| Danny Jordan - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:13 (Δ = -13) |
|
| Wolfgang Heil - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 Wertungspunkte: 7:4 (Δ = 3) |
|
| Andreas Burkhardt - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x), 74 kg (5x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Alexander Purkert - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 7, Effizienz: 29% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (3x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 8, Summe: -5 Wertungspunkte: 16:33 (Δ = -17) |
|
| Ludwig Attenberger - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Lukas Grundler - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 21, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (5x), 66 kg (6x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 5 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 9, verloren: 16, Summe: -7 Wertungspunkte: 33:52 (Δ = -19) |
|
| Burkhard Michalski - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 34, Effizienz: 60% Gewichtsklassen: 66 kg (8x) Stilarten: frei (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 10, Summe: 6 Wertungspunkte: 37:10 (Δ = 27) |
|
| Georg Kolodinski - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 4:5 (Δ = -1) |
|
| Kevin Schulze - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 9:0 (Δ = 9) |
|
| Eugen Faas - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 60 kg (1x), 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x) auch gerungen für: TSV Aichach, TSV Aichach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 13, verloren: 4, Summe: 9 Wertungspunkte: 31:11 (Δ = 20) |
|
| Andreas Hillebrand - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 63, Effizienz: 98% Gewichtsklassen: 66 kg (8x), 74 kg (3x) Stilarten: frei (8x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 31, verloren: 0, Summe: 31 Wertungspunkte: 63:3 (Δ = 60) |
|
| Max Strampfer - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 20, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 66 kg (5x) Stilarten: frei (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 10, Summe: 0 Wertungspunkte: 10:29 (Δ = -19) |
|
| Mathias Dehler - 66 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 3:0 (Δ = 3) |
|
| Christian Hammer - 66 kg WKG Willmering/ChamEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x) auch gerungen für: WKG Willmering/Cham, WKG Willmering/Cham II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 |
|
| René Winter - 66 kg TSC MeringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 12, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 60 kg (7x), 66 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 6, verloren: 2, Summe: 4 Wertungspunkte: 10:5 (Δ = 5) |
|
| Rifat Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (13x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Peter Zimmermann - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:10 (Δ = -10) |
|
| Muhlis Cengiz - 66 kg TSV AichachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 23, Effizienz: 95% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 0, Summe: 11 Wertungspunkte: 37:2 (Δ = 35) |
|
| Felix Grimm - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 65, Effizienz: 67% Gewichtsklassen: 66 kg (14x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 32, verloren: 15, Summe: 17 Wertungspunkte: 84:35 (Δ = 49) |
|
| Talha Cakirgöz - 66 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 19, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 10, verloren: 3, Summe: 7 Wertungspunkte: 26:15 (Δ = 11) |
|
| Bastian Prey - 66 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 70, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (11x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 4 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 4, Summe: 30 Wertungspunkte: 73:34 (Δ = 39) |
|
| Manuel Schlereth - 66 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 7, Effizienz: 87% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (11x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 3, verloren: 0, Summe: 3 Wertungspunkte: 6:0 (Δ = 6) |
|
| Christian Lurz - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 58, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 66 kg (9x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 29, verloren: 11, Summe: 18 Wertungspunkte: 76:26 (Δ = 50) |
|
| Michael Brandner - 66 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 3, Effizienz: 9% Gewichtsklassen: 66 kg (11x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 1, verloren: 14, Summe: -13 Wertungspunkte: 11:46 (Δ = -35) |
|
| Pascal Marechal - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 15, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 0, Summe: 7 Wertungspunkte: 14:3 (Δ = 11) |
|
| Alexander Giehl - 66 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 10, Effizienz: 62% Gewichtsklassen: 66 kg (2x), 74 kg (8x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 5, verloren: 3, Summe: 2 |
|
| Riza Akbulut - 66 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 60 kg (9x), 66 kg (2x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 |
|
| Florian Blüml - 66 kg RSC RehauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 33, Effizienz: 34% Gewichtsklassen: 66 kg (12x) Stilarten: frei (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 8 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 30, Summe: -15 Wertungspunkte: 32:64 (Δ = -32) |
|
| Vitali Fritzler - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 23, Effizienz: 71% Gewichtsklassen: 66 kg (6x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 4, Summe: 7 Wertungspunkte: 27:13 (Δ = 14) |
|
| Tobias Rödel - 66 kg RSC MarktleugastEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 9, Effizienz: 37% Gewichtsklassen: 60 kg (10x), 66 kg (3x) Stilarten: frei (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 7, Summe: -3 Wertungspunkte: 11:32 (Δ = -21) |
|
| Domenic Kerler - 66 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 15, Effizienz: 46% Gewichtsklassen: 66 kg (4x), 74 kg (4x) Stilarten: frei (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 7, verloren: 8, Summe: -1 Wertungspunkte: 17:34 (Δ = -17) |
|
| Jwan Schell - 66 kg AC Lichtenfels IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 66 kg (3x), 74 kg (1x) Stilarten: frei (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 5:0 (Δ = 5) |
|
| Kritijan Filipasic - 66 kg AC Bad ReichenhallEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 66 kg (3x) Stilarten: frei (1x)
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|