| Max Schmidt - 57 kg TSV Westendorf IIIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 16, Effizienz: 18% Gewichtsklassen: 57 kg (22x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (11x) auch gerungen für: TSV Westendorf III, S - TSV Westendorf, S - TSV Westendorf II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 | verloren: 9 | vorzeitig: 9 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 36, Summe: -28 Wertungspunkte: 0:89 (Δ = -89) |
|
| Mate Jaszmann - 57 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (9x), 61 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 21:0 (Δ = 21) |
|
| Leo Lemke - 57 kg SC Isaria Unterföhring IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 13, Bilanz: 60, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 57 kg (26x) Stilarten: gr. (13x) auch gerungen für: SC Isaria Unterföhring, SC Isaria Unterföhring II
| Kämpfe: | gewonnen: 8 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 5 | verloren: 5 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 19, Summe: 8 Wertungspunkte: 31:73 (Δ = -42) |
|
| Leon Dobrzanski - 57 kg TSV Burgebrach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 57 kg (14x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: TSV Burgebrach I, TSV Burgebrach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 12, Summe: 4 Wertungspunkte: 26:51 (Δ = -25) |
|
| Kubilay Ersayin - 57 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 29, Effizienz: 72% Gewichtsklassen: 57 kg (10x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 3, Summe: 9 Wertungspunkte: 30:7 (Δ = 23) |
|
| Süleyman Yildirim - 57 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 47, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 57 kg (18x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: ASV Hof II, S - ASV Hof
| Kämpfe: | gewonnen: 6 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 23, verloren: 12, Summe: 11 Wertungspunkte: 49:17 (Δ = 32) |
|
| Marcel Holzheimer - 57 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 57 kg (6x), 61 kg (8x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:12 (Δ = -12) |
|
| Florin Teschner - 57 kg SC Isaria Unterföhring II
|
| Ludwig Grundei - 57 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 49, Effizienz: 51% Gewichtsklassen: 57 kg (19x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 7 | vorzeitig: 4 auf Schulter: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 19, Summe: 1 Wertungspunkte: 45:60 (Δ = -15) |
|
| Johannes Steinberger - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 9, Bilanz: 70, Effizienz: 97% Gewichtsklassen: 57 kg (18x), 61 kg (2x) Stilarten: gr. (9x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 0, Summe: 34 Wertungspunkte: 86:0 (Δ = 86) |
|
| Noah Rohde - 57 kg TSV DiedorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 12, Bilanz: 63, Effizienz: 65% Gewichtsklassen: 57 kg (24x) Stilarten: gr. (12x)
| Kämpfe: | gewonnen: 9 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 2 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 27, verloren: 12, Summe: 15 Wertungspunkte: 57:46 (Δ = 11) |
|
| Sebastian Klinger - 57 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (4x), 61 kg (16x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach II, S - SV Untergriesbach
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Maximilian Becker - 57 kg ESV München-OstEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 14, Bilanz: 79, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 57 kg (27x) Stilarten: gr. (14x) auch gerungen für: ESV München-Ost, S - ESV München-Ost, S - ESV München-Ost II
| Kämpfe: | gewonnen: 10 | vorzeitig: 5 Schultersiege: 5 durch Antritt: 3 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 34, verloren: 11, Summe: 23 Wertungspunkte: 47:63 (Δ = -16) |
|
| Nico Klüglein - 57 kg TV Unterdürrbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 4, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | | Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 0, Summe: 0 |
|
| Vladislav Kusik - 57 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 8, Bilanz: 32, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 57 kg (16x) Stilarten: gr. (8x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 4 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 16, Summe: 0 Wertungspunkte: 0:17 (Δ = -17) |
|
| Kai Damerau - 57 kg TV ErlangenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 88, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 57 kg (15x), 61 kg (7x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 11 | vorzeitig: 6 Schultersiege: 6 durch Antritt: 3 |
| Punkte: | gewonnen: 44, verloren: 0, Summe: 44 Wertungspunkte: 54:10 (Δ = 44) |
|
| Jakob Gerschmann - 57 kg ASC RöthenbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 10, Bilanz: 51, Effizienz: 63% Gewichtsklassen: 57 kg (20x), 61 kg (4x) Stilarten: gr. (10x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 3 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 22, verloren: 11, Summe: 11 Wertungspunkte: 30:52 (Δ = -22) |
|
| Dominic La Mantia - 57 kg ATSV KelheimEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 11, Bilanz: 62, Effizienz: 70% Gewichtsklassen: 57 kg (22x) Stilarten: gr. (11x)
| Kämpfe: | gewonnen: 7 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 4 | verloren: 4 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 28, verloren: 10, Summe: 18 Wertungspunkte: 22:21 (Δ = 1) |
|
| Daniel Kuliev - 57 kg TSV TrostbergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 26, Effizienz: 54% Gewichtsklassen: 57 kg (12x), 61 kg (3x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: TSV Trostberg, S - TSV Trostberg
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 11, verloren: 9, Summe: 2 Wertungspunkte: 37:24 (Δ = 13) |
|
| Matthias Hader - 57 kg ASV Hof IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 57 kg (2x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: ASV Hof, ASV Hof II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 9:10 (Δ = -1) |
|