| Steffen Haase - 55 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:16 (Δ = -9) |
|
| Max Strobl - 55 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 8, Effizienz: 50% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: S - TSV Westendorf, TSV Westendorf II, TSV Westendorf III
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 4, Summe: 0 Wertungspunkte: 4:16 (Δ = -12) |
|
| Marius Herrmann - 55 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (6x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 12, Summe: -12 Wertungspunkte: 0:21 (Δ = -21) |
|
| Markus Felber - 55 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: gr. (3x) auch gerungen für: ASV Neumarkt, S - ASV Neumarkt
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 3:4 (Δ = -1) |
|
| Robert-Ervin Bucsa - 55 kg ASV NeumarktEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (13x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 7:2 (Δ = 5) |
|
| David Prusa - 55 kg TV GeiselhöringEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 25, Effizienz: 52% Gewichtsklassen: 55 kg (11x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: S - TV Geiselhöring, TV Geiselhöring
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 11, Summe: 1 Wertungspunkte: 53:39 (Δ = 14) |
|
| Zoltan Levai - 55 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 38, Effizienz: 79% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (6x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 19, verloren: 5, Summe: 14 Wertungspunkte: 60:4 (Δ = 56) |
|
| Yannick Ponzel - 55 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (7x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 0:8 (Δ = -8) |
|
| Marvin Hartwig - 55 kg RCA BayreuthEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 8, Effizienz: 14% Gewichtsklassen: 55 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 6 | vorzeitig: 6 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 24, Summe: -20 Wertungspunkte: 15:43 (Δ = -28) |
|
| Stephan Keck - 55 kg TSV ZirndorfEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 24, Effizienz: 75% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: gr. (4x)
| Kämpfe: | gewonnen: 3 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 2 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 12, verloren: 4, Summe: 8 Wertungspunkte: 7:16 (Δ = -9) |
|
| Emin Tagizade - 55 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (1x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 4, Summe: -4 Wertungspunkte: 0:5 (Δ = -5) |
|
| Andrej Bekk - 55 kg RSV Schonungen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 20, Effizienz: 35% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: RSV Schonungen , RSV Schonungen II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 4 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 16, Summe: -8 Wertungspunkte: 46:19 (Δ = 27) |
|
| Johannes Gerbl - 55 kg TSV St. WolfgangEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (13x) Stilarten: gr. (7x) auch gerungen für: S - TSV St. Wolfgang, TSV St. Wolfgang
| Kämpfe: | verloren: 7 | vorzeitig: 7 auf Schulter: 6 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 28, Summe: -28 Wertungspunkte: 5:72 (Δ = -67) |
|
| Matthias Frantz - 55 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 0:4 (Δ = -4) |
|
| Sebastian Hillebrand - 55 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (1x), 60 kg (11x) Stilarten: gr. (1x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 20:0 (Δ = 20) |
|
| Johannes Steinberger - 55 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 16, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 60 kg (3x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 0, Summe: 8 Wertungspunkte: 13:0 (Δ = 13) |
|
| Matthias Eckart - 55 kg SC Anger IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 1, Bilanz: 8, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: gr. (1x) auch gerungen für: SC Anger, SC Anger II
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 0, Summe: 4 Wertungspunkte: 4:0 (Δ = 4) |
|
| Gerhard Linseisen - 55 kg ASV AU/HallertauEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 7, Bilanz: 32, Effizienz: 57% Gewichtsklassen: 55 kg (14x) Stilarten: gr. (7x)
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 0 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 16, verloren: 12, Summe: 4 Wertungspunkte: 14:51 (Δ = -37) |
|
| Stefan Wuchterl - 55 kg SV Wacker Burghausen IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 3, Bilanz: 8, Effizienz: 33% Gewichtsklassen: 55 kg (7x), 60 kg (4x), 66 kg (3x) Stilarten: gr. (3x)
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 0 | verloren: 2 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 8, Summe: -4 Wertungspunkte: 15:25 (Δ = -10) |
|
| Simon Einsle - 55 kg TSV Westendorf IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 34, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 55 kg (6x), 60 kg (1x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: TSV Westendorf II, S - TSV Westendorf
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 2 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 17, verloren: 3, Summe: 14 Wertungspunkte: 20:7 (Δ = 13) |
|
| Ali Uslug - 55 kg TBVfl Neustadt-WildenheidEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 0, Effizienz: 0% Gewichtsklassen: 55 kg (2x) Stilarten: gr. (2x)
| Kämpfe: | verloren: 2 | vorzeitig: 2 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 0, verloren: 8, Summe: -8 Wertungspunkte: 13:21 (Δ = -8) |
|
| Florian Unfried - 55 kg SV Untergriesbach IIEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 31, Effizienz: 77% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (5x) auch gerungen für: S - SV Untergriesbach, SV Untergriesbach, SV Untergriesbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 2 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 1 auf Schulter: 1 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 4, Summe: 11 Wertungspunkte: 46:13 (Δ = 33) |
|
| Maximilian Rehlegger - 55 kg TSV BerchtesgadenEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 16, Effizienz: 40% Gewichtsklassen: 55 kg (5x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 2 | vorzeitig: 1 Schultersiege: 1 durch Antritt: 1 | verloren: 3 | vorzeitig: 3 auf Schulter: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 8, verloren: 12, Summe: -4 Wertungspunkte: 17:40 (Δ = -23) |
|
| Adrian Mayek - 55 kg KSV BambergEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 6, Bilanz: 41, Effizienz: 85% Gewichtsklassen: 55 kg (8x) Stilarten: gr. (6x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 3 Schultersiege: 3 durch Antritt: 0 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 3, Summe: 17 Wertungspunkte: 30:17 (Δ = 13) |
|
| Markus Bedel - 55 kg TV UnterdürrbachEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 4, Bilanz: 30, Effizienz: 93% Gewichtsklassen: 55 kg (9x) Stilarten: gr. (4x) auch gerungen für: TV Unterdürrbach, TV Unterdürrbach II
| Kämpfe: | gewonnen: 4 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 2 |
| Punkte: | gewonnen: 15, verloren: 1, Summe: 14 Wertungspunkte: 15:6 (Δ = 9) |
|
| Jonas Stengel - 55 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 2, Bilanz: 9, Effizienz: 56% Gewichtsklassen: 55 kg (9x), 60 kg (4x) Stilarten: gr. (2x) auch gerungen für: TSV Weißenburg, S - TSV Weißenburg
| Kämpfe: | gewonnen: 1 | vorzeitig: 0 Schultersiege: 0 durch Antritt: 1 | verloren: 1 | vorzeitig: 0 auf Schulter: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 4, verloren: 3, Summe: 1 Wertungspunkte: 2:5 (Δ = -3) |
|
| Manfred Lutz - 55 kg TSV WeißenburgEinsätze: | Anzahl Kämpfe: 5, Bilanz: 40, Effizienz: 100% Gewichtsklassen: 55 kg (5x), 66 kg (1x), 74 kg (1x) Stilarten: gr. (5x)
| Kämpfe: | gewonnen: 5 | vorzeitig: 4 Schultersiege: 4 durch Antritt: 0 |
| Punkte: | gewonnen: 20, verloren: 0, Summe: 20 Wertungspunkte: 38:0 (Δ = 38) |
|