2 KT mehr
| 32:8 |
F | 29 | Schweikart, Dominik | Kaya, Mustafa Kursat | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 31 | Ostertag, Lukas | Decker, Max | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 34 | Schupmann, Raphael | Decker, Sarah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 38 | von Rützen, Simon | Bscheider, Leon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 42 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Gaa, Niclas | Bscheider, Niklas | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 50 | Wörmann, Nico | Rail, Korbinian | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 55 | van Kempen, Moritz | Roch, Valentin | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Ostertag, Max | Golling, Mikael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–4–2–4–4–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 21:6 — Δ:15 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Walecki, Dawid | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–1–2 — 4 |
| | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Tobias | Zuschauer: 80 |
|
3 KT mehr
| 12:28 |
F | 29 | Sautner, Erik | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 4 |
| | Kampfdauer: 3:57 min |
| | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 |
G | 31 | Brosch, Nina | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:55 min |
| | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 |
F | 34 | Sautner, Kevin | Schupmann, Raphael | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 38 | Kilinc, Leah | von Rützen, Simon | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 42 | Schott, Marcel | Becker, Matthias | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
G | 46 | Augustinowski, Josef | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:17 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 50 | Kohout, Elias | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–1–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. |
| | Kampfdauer: 1:40 min |
| | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 |
G | 55 | Kilinc, Birk Noah | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:59 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 60 | Turguttekin, Erol | Ostertag, Max | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:52 min |
| | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 |
G | 76 | Giechel, Andreas | Wörmann, Felix | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 0:47 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
|
Kampfrichter: Eder, Paul | Zuschauer: 35 |
Netto Kampfzeit: 13:59 min | Kampfzeit incl. Pausen: 14:29 min |
|
6 KT mehr
| 5:32 |
F | 29 | Rust, Julian | Steiner, Niklas | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 31 | Müller, Jonah | Prestele, Maximilian | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 34 | Ostertag, Lukas | Wurmser, Noah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 38 | Wörmann, Jens | Meichelböck, Patrick | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
F | 42 | Brunschweiger, Karl | Wurmser, Luis | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 46 | Gaa, Niclas | Gansohr, Benedikt | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–1–2–2 — 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 9:8 — Δ:1 |
F | 50 | Wörmann, Nico | Steiner, Michael | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 55 | van Kempen, Moritz | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 60 | Gruß, Felix | Kinberger, Jakob | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–2 |
| | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 |
G | 76 | Wörmann, Felix | Halbig, Pascal | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
|
Kampfrichter: Trunzer, Stephan | Zuschauer: 80 |
|
7 KT mehr
| 8:32 |
F | 29 | Ulm, Shailo Thomas | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:12 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 31 | Tronsberg, Xaver | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:03 min |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
F | 34 | — | Ostertag, Lukas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 38 | Brutscher, Valentin | von Rützen, Simon | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 3:49 min |
| | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 |
F | 42 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 46 | Egger, Sebastian | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4 |
| | Kampfdauer: 0:37 min |
| | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 |
F | 50 | Gail, Merlin | Wörmann, Nico | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 1:16 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 55 | Mayr, Leonie | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 60 | — | Gruß, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 76 | — | Wörmann, Felix | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Bückle, Axel | Zuschauer: 40 |
Netto Kampfzeit: 9:17 min | Kampfzeit incl. Pausen: 9:47 min |
|
8 KT mehr
| 36:0 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Fischer, Felix | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 31 | Müller, Jonah | Spieler, Philipp | TÜ | 4:0 |
| | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 |
G | 34 | Ostertag, Lukas | Lenhardt, Leon | PS | 2:0 |
| | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 |
F | 38 | Schupmann, Raphael | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | von Rützen, Simon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | Brunschweiger, Karl | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Lenhardt, Erik | ÜG | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wiederhold, Sebastian | Mohammadhossein Kariman | SS | 4:0 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Diedorf nur mit 5 Ringer angetreten. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: |
|
9 KT mehr
| 17:20 |
G | 29 | Kaya, Mustafa Kursat | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
F | 31 | Pfister, Pablo | Ostertag, Lukas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 34 | Bscheider, Leon | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | — | Schupmann, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Gaa, Niclas | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Rail, Maximilian | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
G | 60 | Roch, Valentin | Gruß, Felix | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–1–1 — 2 |
| | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 |
F | 76 | Walecki, Dawid | Wörmann, Felix | PS | 1:0 |
| Wertungen: P–A–2–2 — 1–2–2 |
| | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 |
|
Kampfrichter: Friedrich, Markus | Zuschauer: 30 |
|
10 KT mehr
| 34:1 |
G | 29 | Hasse, Aeneas Noah | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: P–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:20 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
F | 31 | Krupna, Katharina | Müller, Jonah | SS | 4:0 |
| Wertungen: 4–4–2–4–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Klement, Sebastian | Ostertag, Lukas | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:21 min |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 38 | Rauch, Michael | Wörmann, Jens | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:29 min |
| | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 |
G | 42 | Krupna, Kilian | Becker, Matthias | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 |
F | 46 | Sausenthaler, Simon | Gaa, Niclas | PS | 0:1 |
| Wertungen: P–P–2 — P–1–V |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 |
G | 50 | Ernst, Vincent | Wörmann, Nico | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–P–1–2–2 — 2 |
| | Kampfdauer: 3:40 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
F | 55 | Boy, Felix | van Kempen, Moritz | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–1–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:41 min |
| | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 |
G | 60 | Bieringer, Lennart | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Zeitler, Moritz | Wörmann, Felix | PS | 3:0 |
| Wertungen: 2–1–1–1–P–2 — 1–1–P–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 |
|
Kampfrichter: Sedlmeir, Peter | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 25:12 min | Kampfzeit incl. Pausen: 27:12 min |
|
12 KT mehr
| 0:36 |
G | 29 | Fischer, Felix | Schweikart, Dominik | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 31 | Spieler, Philipp | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 |
G | 34 | Lenhardt, Leon | Ostertag, Lukas | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 |
| | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 |
F | 38 | — | Schupmann, Raphael | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 42 | — | von Rützen, Simon | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | — | Becker, Matthias | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 50 | — | Brunschweiger, Karl | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 55 | Lenhardt, Erik | van Kempen, Moritz | ÜG | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | — | Ostertag, Max | KL | 0:4 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Mohammadhossein Kariman | Wiederhold, Sebastian | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
|
Hinweis des Ligenreferenten: Der TSV Diedorf trat nur mit 5 Ringer an. |
|
Kampfrichter: Hamuryudan, Ahmed | Zuschauer: 40 |
|
13 KT mehr
| 32:5 |
G | 29 | Prestele, Theodor (J) | Schweikart, Dominik | SS | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 |
F | 31 | Steiner, Niklas (J) | Müller, Jonah | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:53 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 34 | Prestele, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Meichelböck, Patrick (J) | Schupmann, Raphael | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:18 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 42 | Wurmser, Luis (J) | Becker, Matthias | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:52 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
F | 46 | Kinberger, Lukas (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 0:23 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
G | 50 | Gansohr, Benedikt (J) | Wörmann, Nico | PS | 0:1 |
| Wertungen: 4–4–1–2 — 1 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 |
F | 55 | Steiner, Michael (J) | van Kempen, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 1:01 min |
| | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 |
G | 60 | Joachim, Daniel (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Halbig, Pascal (J) | Wiederhold, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–2 |
| | Kampfdauer: 0:18 min |
| | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 9:37 min | Kampfzeit incl. Pausen: 10:07 min |
|
13 KT mehr
| 8:27 |
G | 29 | Fitzpatrick, Ben John Paul (J) | Schweikart, Dominik | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 2:00 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
F | 31 | Rarek, Friedrich (J) | Müller, Jonah | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–4–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 |
G | 34 | Wurmser, Noah (J) | — | KL | 4:0 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Völk, Noah (J) | von Rützen, Simon | TÜ | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2–2–2–4 |
| | Kampfdauer: 2:15 min |
| | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 |
G | 42 | Lederer, Vincent (J) | Becker, Matthias | PS | 0:1 |
| Wertungen: 2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 |
F | 46 | Schmucker, Marlon (J) | Brunschweiger, Karl | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–4–2 |
| | Kampfdauer: 1:19 min |
| | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 |
G | 50 | Schmucker, Max (J) | Gaa, Niclas | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4 |
| | Kampfdauer: 1:04 min |
| | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 |
F | 55 | — | Wörmann, Nico | KL | 0:4 |
| | Kampfdauer: 0:00 min |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
G | 60 | Kinberger, Jakob (J) | van Kempen, Moritz | TÜ | 4:0 |
| Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 |
| | Kampfdauer: 0:49 min |
| | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 |
F | 76 | Schmidt, Max (J) | Wörmann, Felix | PS | 0:2 |
| Wertungen: 1–2–2 — 2–2 |
| | Kampfdauer: 4:00 min |
| | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 |
|
Kampfrichter: Reiner, Philipp | Zuschauer: 50 |
Netto Kampfzeit: 16:16 min | Kampfzeit incl. Pausen: 17:16 min |
|
14 KT mehr
| 25:10 |
G | 29 | Schweikart, Dominik | Ulm, Shailo Thomas | PS | 1:0 |
| Wertungen: 4–2–2–2–1–2–2–2–1 — 2–1–1–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:12 — Δ:2 |
F | 31 | Müller, Jonah | Tronsberg, Xaver | PS | 0:2 |
| Wertungen: 4–4–2–2–2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2 |
| | Technische Punkte: 14:19 — Δ:5 |
G | 34 | Ostertag, Lukas | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 38 | Schupmann, Raphael | Gail, Nepomuk | SS | 0:4 |
| Wertungen: 1–1–4 |
| | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 |
G | 42 | Becker, Matthias | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 46 | Gaa, Niclas | Gail, Merlin | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2 |
| | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 |
G | 50 | Wörmann, Nico | Egger, Sebastian | SS | 4:0 |
| Wertungen: 2–4–2 |
| | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 |
F | 55 | van Kempen, Moritz | Mayr, Leonie | SS | 0:4 |
| Wertungen: 4–2–2 |
| | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 |
G | 60 | Ostertag, Max | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
F | 76 | Wörmann, Felix (J) | — | KL | 4:0 |
| | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 |
|
Kampfrichter: Reitmeir, Robert | Zuschauer: 100 |
|