Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009
Klasse:MännerSchüler

RSV Schonungen , Oberliga 2019

FILA Regeln 2014
 
Zur MannschaftübersichtZur Oberliga NordNur Mannschaftsergebnisse anzeigenRanking

1 KT  mehr SC 04 NürnbergRSV Schonungen 11:14
57 Edel, Julian (J) Gasparyan, Khachik (JND) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Welz, Michael (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 0:3
  Wertungen: 11P1211 — P12P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Bordihn, Andre Klein, Gabriel Gamsat PS 0:2
  Wertungen: P11 — 21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
71 Kaltschew, Andrej Schwanke, Rudolf PS 0:3
  Wertungen: 212 — 2P1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
75 A Drozdek, Aleksander (N6) Gelaschanov, Machs N& PS 3:0
  Wertungen: 422 — 214P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 B Akbari, Masih N4 Hofmann, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 222241P12
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Abdimanesh, Siavash (N) Andronov, Dimitri PS 1:0
  Wertungen: PP1PP11
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 Czimre, Balàzs (N6) Full, Felix PS 3:0
  Wertungen: 22P1 — 121P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Shogenov, Artur (N) Hümpfer, Andreas PS 0:1
  Wertungen: P22 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Muoh, Lawrence Doile, Tobias PS 0:1
  Wertungen: P12 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 48:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:31 min


2 KT  mehr RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg II 9:19
57 Merz, Willi (J) Dzigua, Goga (N) 0:4
  Wertungen: 4222 — 24
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Gerlach, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: P122 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 Klein, Gabriel Gamsat Barnowski, Adrian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
71 Schwanke, Rudolf Sausenthaler, Nico PS 2:0
  Wertungen: P12 — P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Schmidt, Tobias PS 0:2
  Wertungen: PA2 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
75 B Hofmann, Tobias Janot, Michael (J) PS 0:1
  Wertungen: 42 — 241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:7 — Δ:1
80 Hümpfer, Andreas Valentir, Evgeniy (N) 0:4
  Wertungen: 12422 — 212
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix Lutz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Doile, Florian Senyigit, Yusuf (J) PS 0:1
  Wertungen: PA14 — 2211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
130 Doile, Tobias Celik, Erkan PS 0:3
  Wertungen: P1111 — 1P11P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 48:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:17 min


3 KT  mehr ATSV KelheimRSV Schonungen 17:15
57 Juhasz, Bence (N) Gasparyan, Khachik (JND) AS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Böswald, Ben Mandica, Alexandru-Vasile (N) 0:4
  Wertungen: 414222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Kleinschmager, Nico (J) Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Knipli, Csongor (N) Schwanke, Rudolf PS 3:0
  Wertungen: 1P2 — 1P221P2P
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
75 A Theodoridis, Markos (N6) Andronov, Dimitri 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Henneberger, Felix Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 1P — 42
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
80 Fischer, Mike Hümpfer, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Wittmann, Martin Full, Felix PS 2:0
  Wertungen: 1P — 21P1P
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
98 Mayer, Johannes KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Ritter, Daniel Doile, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P122 — 11
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
Kampfrichter: Konrad, RanklZuschauer: 200


4 KT  mehr RSV Schonungen SC Oberölsbach 12:24
57 Gasparyan, Khachik (JND) Kartojev, Magomed-Baschir (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Gregor, Christian PS 2:0
  Wertungen: 1P12 — P1222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Kartojev, Magomed (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Schwanke, Rudolf Sittel, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 2P12 — 1V22
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 A Gelaschanov, Machs (N6) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 2222P2 — 222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hofmann, Tobias Bayer, Ludwig (J) SS 4:0
  Wertungen: 224422
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Hümpfer, Andreas Kleesattel, Thomas PS 2:0
  Wertungen: P12A1 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Full, Felix Novak, Petr (N) SS 0:4
  Wertungen: 2224
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Justus, Michael Fanderl, Patrik ÜG 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Schäfer, Markus Wyrich, Etienne 0:4
  Wertungen: 24P1V2 — 1212
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 32:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:45 min


5 KT  mehr TSV Burgebrach IRSV Schonungen 21:8
57 Engelhardt, Johann (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 0:2
  Wertungen: 11P1A1 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
61 Cimpanu, Dragos Florin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rippl, Christopher Klein, Gabriel Gamsat 0:4
  Wertungen: 22P222222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Vancza, Istvan Schwanke, Rudolf 4:0
  Wertungen: 422P124
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Giehl, Josef Gelaschanov, Machs (N6) PS 2:0
  Wertungen: 1PA22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
75 B Pflauger, Felix Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: P1222 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
80 Castillo-Silveira, Yunier Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 14222 — 22222
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Winkler, Dominik Full, Felix PS 3:0
  Wertungen: P1 — P11V221V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Zürl, Markus Schäfer, Markus PS 0:1
  Wertungen: P1A1 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
130 Brosowski, Jens (J) Doile, Florian 4:0
  Wertungen: 4P122 — P1222
Kampfdauer: 4:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 305
Netto Kampfzeit: 44:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:10 min


7 KT  mehr RSV Schonungen ASV Hof 17:12
57 Merz, Willi (J) Bozkurt, Yakup (J) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 1V1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Bauer, Luca (J) 4:0
  Wertungen: 11P1221 — P12211
Kampfdauer: 4:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Klein, Gabriel Gamsat Yildirim, Süleyman 4:0
  Wertungen: 1412 — 22222
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
71 Schwanke, Rudolf Gutmann, Orlando PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
75 A Andronov, Dimitri Albert, Manuel (J) PS 0:2
  Wertungen: 121P — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
75 B Greifelt, Marco KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Hümpfer, Andreas Osterhoff, Max (J) PS 0:3
  Wertungen: 41P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Hofmann, Tobias Fleischer, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
98 Doile, Florian Roderer, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
130 Doile, Tobias Fleischer, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 222P1 — 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 48:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 52:04 min


8 KT  mehr RSV Schonungen SC 04 Nürnberg 17:16
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Edel, Julian (J) 4:0
  Wertungen: 1P122214 — 4
Kampfdauer: 3:13 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
61 Gasparyan, Khachik (JN) Welz, Michael (J) PS 0:3
  Wertungen: 4221222 — 22221221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:20 — Δ:11
66 Klein, Gabriel Gamsat Edel, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: P12242 — 2222
Kampfdauer: 4:55 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
71 Gelaschanov, Machs (N6) Drozdek, Aleksander (N6) PS 0:3
  Wertungen: 1P2P — 24212A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
75 A Schwanke, Rudolf Kaltschew, Andrej 4:0
  Wertungen: 22P1142 — P124
Kampfdauer: 4:21 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
75 B Andronov, Dimitri Bordihn, Andre PS 1:0
  Wertungen: PA1P — A2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
80 Hofmann, Tobias Cheraghashar, Ahoora (N) 4:0
  Wertungen: 1P12 — P15221
Kampfdauer: 4:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Hümpfer, Andreas Khizirev, Rashidkhan (N) 0:4
  Wertungen: 124222 — 4
Kampfdauer: 3:31 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Schäfer, Markus Muoh, Lawrence PS 0:3
  Wertungen: 2 — 4P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Doile, Tobias Czimre, Balàzs (N6) PS 0:3
  Wertungen: 421P2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 50:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 55:16 min


9 KT  mehr SV Johannis Nürnberg IIRSV Schonungen 29:4
57 Hüseynzade, Seyran (JN) Merz, Willi (J) 4:0
  Wertungen: 1222P144
Kampfdauer: 2:06 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gerlach, Maximilian Mandica, Alexandru-Vasile (N) PS 2:0
  Wertungen: PA4P — A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Sausenthaler, Nico Klein, Gabriel Gamsat PS 0:3
  Wertungen: 1222 — 2P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
71 Barnowski, Adrian (J) Gelaschanov, Machs (N6) 4:0
  Wertungen: PA222 — 2224
Kampfdauer: 4:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 A Sanders, Anthony Schwanke, Rudolf SS 4:0
  Wertungen: P12 — 4
Kampfdauer: 3:14 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Güzey, Erdogan (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Dürmeier, Marco Hofmann, Tobias PS 0:1
  Wertungen: 2P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:5 — Δ:2
86 Valentir, Evgeniy Hümpfer, Andreas 4:0
  Wertungen: 222 — 22221
Kampfdauer: 4:42 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Celik, Erkan Müller, Jens 4:0
  Wertungen: 112V2P122121
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Senyigit, Yusuf (J) Doile, Tobias PS 3:0
  Wertungen: PA14 — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Hemmerich, JulianZuschauer: 103
Netto Kampfzeit: 41:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:18 min


10 KT  mehr RSV Schonungen ATSV Kelheim 11:20
57 Merz, Willi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Salmeh, Ebrahim (N) SS 0:4
  Wertungen: 212122 — V122
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 Klein, Gabriel Gamsat Knipli, Csongor (N) PS 0:3
  Wertungen: P15 — 24
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
71 Gelaschanov, Machs (N6) Malkin, Dietmar SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 A Schwanke, Rudolf Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: P122 — P12112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
75 B Andronov, Dimitri Theodoridis, Markos (N6) 0:4
  Wertungen: 22221222122
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
80 Hofmann, Tobias Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: 4 — P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
86 Hümpfer, Andreas Roland, Keith-Martin PS 0:1
  Wertungen: 1PA12 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
98 Doile, Florian Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: P112 — 111P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
130 Doile, Tobias Mayer, Johannes 0:4
  Wertungen: 2222P12 — 22
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Scheffler, JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 42:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:24 min


11 KT  mehr SC OberölsbachRSV Schonungen 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


12 KT  mehr RSV Schonungen TSV Burgebrach I 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


14 KT  mehr ASV HofRSV Schonungen 0:0
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok