Ergebnisdienst Drucken
Saison:20192018201720162015201420132012201120102009

4. Kampftag 2019

28.09.2019
Zur KampftageübersichtEinzelkämpfe anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Nord

SC 04 NürnbergASV Hof 12:15
ATSV KelheimTSV Burgebrach I 6:18
RSV Schonungen SC Oberölsbach 12:24

Oberliga Süd

TSV BerchtesgadenSpVgg Freising 16:17
TSV WestendorfSC Anger 16:13
SV Siegfried Hallbergmoos IISC Isaria Unterföhring 30:6

Bayernliga Nord

TV UnterdürrbachTV Geiselhöring 19:13
WKG Neumarkt/Feucht IKG Südthüringen 11:15
WKG Erlangen/RöthenbachTSV Weißenburg 17:20
RSC RehauAC Regensburg 8:16

Bayernliga Süd

TSV KotternTSC Mering 18:15
TSV Westendorf IISC Anger II 16:17
AC PenzbergSV Mietraching 11:22
SV Wacker Burghausen IISV Kempten 19:15

Landesliga Nord

SC 04 Nürnberg IIASV Hof II 42:12
AC Bavaria ForchheimTSV Burgebrach II 13:38
AC Lichtenfels IISV Johannis Nürnberg III 22:28
RCA BayreuthSC Oberölsbach II 8:48

Landesliga Süd

ESV München-OstTSV Aichach 14:30
TSV DiedorfASV Au/Hallertau 25:23
WKG Willmering/ChamTV Traunstein 28:19

Gruppenliga Süd

TSV Berchtesgaden IISpVgg Freising II 16:38

Gruppenliga Mitte

TSV 1860 MünchenTSG Augsburg 0:40
AC Penzberg IISV Mietraching II 12:36

Gruppenliga Nord-Ost

TSV ZirndorfKSV Bamberg 52:0
ATSV Kehlheim IIWKG Bindlach/Bayreuth 29:21

Gruppenliga Nord

TV Unterdürrbach IITV Geiselhöring II 19:26
WKG Neumarkt/Feucht IIKG Südthüringen II 4:37

(S) Bezirksliga Schwaben

S - TSV WestendorfS - TSV Aichach 56:8
S - TSV KotternS - TSC Mering 40:24

(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken

S - SC 04 NürnbergS - ASV Hof 36:22
S - RSV SchonungenS - SC Oberölsbach 40:24
S - WKG Neumarkt/FeuchtS - TSV Burgebrach 28:34

(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach28.09.2019
S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 0:40
S - RC Bergsteig AmbergS - SV Untergriesbach28.09.2019
S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 0:40

(S) Bezirksliga Oberbayern

S - AC PenzbergS - TSV St. Wolfgang 48:16
S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring 11:36
S - SVS HallbergmoosS - SC Isaria Unterföhring II 39:20
S - TSV St. WolfgangS - SpVgg Freising26.10.2019
S - TV FeldkirchenS - ASV Au/Hallertau16.11.2019

(S) Bezirksliga Grenzlandliga

S - SV W. BurghausenS - TSV Trostberg 28:12
S - SV W. BurghausenS - AC Wals 4:28
S - TSV BerchtesgadenS - TV Traunstein 28:12
S - SV W. BurghausenS - Olympic Salzburg 8:30
S - KG Vigaun/AbtenauS - AC Bad Reichenhall28.09.2019
S - Olympic SalzburgS - SV W. Burghausen28.09.2019
S - AC WalsS - SC Anger28.09.2019

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-12 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         
         

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok