Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
ASV Au/Hallertau | 34 kg, 1 Teilnehmer | Emma Kellerer, Platz 6 |
|
KSV Unterelchingen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Hans Häckel, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nikolaus Isaev, Platz 4 |
|
SK Vöest Linz | 34 kg, 1 Teilnehmer | Selimchan Musajew, Platz 1 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Wernberger, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Kistler, Platz 2 |
|
Nr:671, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.20 (N5N) |
|
| Selimchan Musajew SK Vöest Linz | | Emma Kellerer ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:670, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:06.00 (N5N) |
|
| Nikolaus Isaev SC 04 Nürnberg | | Hans Häckel KSV Unterelchingen | |
|
Nr:669, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.00 (N5N) |
|
| Daniel Wernberger TSC Mering | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:668, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Hans Häckel KSV Unterelchingen | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:667, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.20 (N4N) |
|
| Nikolaus Isaev SC 04 Nürnberg | | Selimchan Musajew SK Vöest Linz | |
|
Nr:666, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Daniel Wernberger TSC Mering | | Emma Kellerer ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:665, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.22 (N3N) |
|
| Hans Häckel KSV Unterelchingen | | Emma Kellerer ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:664, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (N3N) |
|
| Nikolaus Isaev SC 04 Nürnberg | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:663, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.04 (N3N) |
|
| Daniel Wernberger TSC Mering | | Selimchan Musajew SK Vöest Linz | |
|
Nr:662, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Selimchan Musajew SK Vöest Linz | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:661, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (N2N) |
|
| Nikolaus Isaev SC 04 Nürnberg | | Emma Kellerer ASV Au/Hallertau | |
|
Nr:660, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.55 (N2N) |
|
| Daniel Wernberger TSC Mering | | Hans Häckel KSV Unterelchingen | |
|
Nr:659, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (N1N) |
|
| Emma Kellerer ASV Au/Hallertau | | Thomas Kistler TSV Aichach | |
|
Nr:658, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (N1N) |
|
| Hans Häckel KSV Unterelchingen | | Selimchan Musajew SK Vöest Linz | |
|
Nr:657, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:02.35 (N1N) |
|
| Daniel Wernberger TSC Mering | | Nikolaus Isaev SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |