Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 54 kg, 1 Teilnehmer | Daniil Eberhardt, Platz 3 |
|
KSV Bamberg | 54 kg, 2 Teilnehmer | Turpul Saipov, Platz 4 | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
RSV Schonungen | 54 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Lenhart, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Ömer Faruk Senyigit, Platz 2 |
|
SC Oberölsbach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Müller, Platz 6 |
|
TSV Burgebrach | 54 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrezansky, Platz 7 |
|
Nr:301, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (X3F) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | PS | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:300, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | PS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:299, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | SS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:298, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | PS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:297, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:0, Z:04.00 (X1N) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | PS | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:296, Runde 3 | P:0:4, Z:00.50 (B3P) |
|
| Leon Müller SC Oberölsbach | TÜ | Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:295, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | PS | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:257, Runde 2 | P:0:5, Z:01.34 (B2P) |
|
| Daniil Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | SS | Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:256, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2P) |
|
| Fabian Lenhart RSV Schonungen | SS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:255, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Leon Dobrezansky TSV Burgebrach | PS | Turpul Saipov KSV Bamberg | |
|
Nr:254, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (B1P) |
|
| Ömer Faruk Senyigit SC 04 Nürnberg | SS | Leon Müller SC Oberölsbach | |
|
Nr:253, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Turpul Saipov KSV Bamberg | PS | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:252, Runde 1 | P:0:5, Z:02.20 (A1N) |
|
| Leon Dobrezansky TSV Burgebrach | SS | Fabian Lenhart RSV Schonungen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |