Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 66 kg, 1 Teilnehmer | Anton Roth, Platz 6 |
|
ASV Hof | 66 kg, 1 Teilnehmer | Enes Akbulut, Platz 1 |
|
SC Anger | 66 kg, 2 Teilnehmer | Ilja Vorobev, Platz 2 | Markus Wimmer, Platz 5 |
|
SpVgg Freising | 66 kg, 1 Teilnehmer | Philipp Unützer, Platz 4 |
|
TV Traunstein | 66 kg, 1 Teilnehmer | Artur Tatarinov, Platz 3 |
|
Nr:21, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:02.30 (N5N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | TÜ | Markus Wimmer SC Anger | |
|
Nr:20, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:02.30 (N5N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | SS | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Nr:19, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:4, Z:01.50 (N5N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | TÜ | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:18, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:1, Z:03.50 (N4N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:17, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:06.00 (N4N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | PS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:16, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.45 (N4N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | SS | Markus Wimmer SC Anger | |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 3 | P:4:0, Z:00.40 (N3N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | TÜ | Markus Wimmer SC Anger | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:1, Z:06.00 (N3N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | PS | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.00 (N3N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | TÜ | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 2 | P:3:1, Z:06.00 (N2N) |
|
| Enes Akbulut ASV Hof | PS | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.40 (N2N) |
|
| Artur Tatarinov TV Traunstein | TÜ | Markus Wimmer SC Anger | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.00 (N2N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | TÜ | Ilja Vorobev SC Anger | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (N1N) |
|
| Markus Wimmer SC Anger | SS | Philipp Unützer SpVgg Freising | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Ilja Vorobev SC Anger | PS | Enes Akbulut ASV Hof | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:01.45 (N1N) |
|
| Anton Roth AC Regensburg | TÜ | Artur Tatarinov TV Traunstein | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |