Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Baschir Kartojev, Platz 3 |
|
KSC Motor Jena | 25 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Suttner, Platz 2 |
|
RC Bergsteig Amberg | 25 kg, 1 Teilnehmer | Julian Pfeiffer, Platz 8 |
|
SC Armin München | 25 kg, 1 Teilnehmer | Abdulla Yehia, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 3 Teilnehmer | Patrick Bojnec, Platz 8 | Alain Diane, Platz 8 | Ferdinand Plutta, Platz 7 |
|
SK Vöst | 25 kg, 1 Teilnehmer | Hamsat Raschapov, Platz 1 |
|
SV Fahrenbach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Dominic Arnold, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 25 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 5 |
|
Nr:912, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.13 (F3F) |
|
| Abdulla Yehia SC Armin München | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:911, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.50 (F2F) |
|
| Dominic Arnold SV Fahrenbach | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:910, Finalkampf | P:0:4, Z:01.12 (F1F) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Hamsat Raschapov SK Vöst | |
|
Nr:883, Runde 5 | P:0:5, Z:01.25 (B5P) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Hamsat Raschapov SK Vöst | |
|
Nr:830, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (B4P) |
|
| Hamsat Raschapov SK Vöst | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:829, Runde 4 | P:5:0, Z:03.30 (A4P) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Abdulla Yehia SC Armin München | |
|
Nr:762, Runde 3 | P:0:5, Z:01.22 (B3P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:761, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Dominic Arnold SV Fahrenbach | | Abdulla Yehia SC Armin München | |
|
Nr:760, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Ferdinand Plutta SC Isaria Unterföhring | | Andreas Suttner KSC Motor Jena | |
|
Nr:422, Runde 2 | P:5:0, Z:00.10 (B2N) |
|
| Hamsat Raschapov SK Vöst | | Alain Diane SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:421, Runde 2 | P:5:0, Z:00.09 (B2N) |
|
| Baschir Kartojev AC Regensburg | | Julian Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:420, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Patrick Bojnec SC Isaria Unterföhring | | Abdulla Yehia SC Armin München | |
|
Nr:419, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (A2P) |
|
| Andreas Suttner KSC Motor Jena | | Dominic Arnold SV Fahrenbach | |
|
Nr:418, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Alain Diane SC Isaria Unterföhring | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:417, Runde 1 | P:0:5, Z:02.33 (B1N) |
|
| Julian Pfeiffer RC Bergsteig Amberg | | Hamsat Raschapov SK Vöst | |
|
Nr:416, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Abdulla Yehia SC Armin München | | Ferdinand Plutta SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:415, Runde 1 | P:5:0, Z:00.05 (A1N) |
|
| Dominic Arnold SV Fahrenbach | | Patrick Bojnec SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |