Ergebnisdienst Drucken
Saison:20222021202020192018201720162015201420132012201120102009

11. Kampftag 2021

13.11.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TSV WestendorfSV Siegfried Hallbergmoos 12:9
57 Steiner, Michael Hasani, Abdullah (N6) PS 3:0
  Wertungen: 4212P1V22 — 1P1P
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
61 Stechele, Markus Kopp, Thomas PS 0:2
  Wertungen: PA11 — 1A11
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 Reggel, Tizian Brand, David PS 3:0
  Wertungen: 1121P1221 — P1P1
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
71 Joachim, Daniel Striedl, Manuel PS 1:0
  Wertungen: P — 1A11P111
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 A Heiß, Michael Jakubovics, Vladislavs PS 2:0
  Wertungen: P122 — 4122P1222
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
75 B Wunderlich, Lennart Bucur, George (N) 0:4
  Wertungen: 2P2A22 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Jürgens, Felix Prill, Michael PS 1:0
  Wertungen: 222P1V211 — 1P12
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
86 Einsle, Simon Sucu, Ayhan (N) PS 0:2
  Wertungen: 2PP21 — A12
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Kiyek, Felix Wimmer, Matthias PS 2:0
  Wertungen: 1P12V2 — P1P
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
130 Villagomez, Luis Alejandro (N) Lederer, Florian PS 0:1
  Wertungen: P — A1PA1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Bastian, Wohlfahrt, SV Joh. NürnbergZuschauer: 250


mehr SV MietrachingTV Geiselhöring 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Mietraching hat seine Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SC AngerSV Johannis Nürnberg II 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Bayernliga Nord

mehr AC RegensburgASV Hof 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof hat den Kampf abgesagt
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr RSV Schonungen ASV Neumarkt 36:0
57 Gerhardt, Linus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Merz, Willi (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Mandica, Alexandru-Vasile Hergert, Wadim (J) ÜG 4:0
  Wertungen: P12221 — 42422
Kampfdauer: 4:48 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
71 Leicht, Rostislav (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Topf, Lucian (J) Prantl, Armin SS 0:4
  Wertungen: P122 — 2
Kampfdauer: 3:35 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
75 B Konschu, Robert (J) Meier, Pascal SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
80 Hofmann, Tobias Schmid, Michael PS 2:0
  Wertungen: 442 — 14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
86 Hümpfer, Andreas Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 22P1 — 224P4
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
98 Doile, Florian Thumshirn, Achim PS 0:2
  Wertungen: 11P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
130 Doile, Tobias Gergert, Kirill (N) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Bartsch, MarcelZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 29:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:52 min


mehr SC OberölsbachSC 04 Nürnberg 32:5
57 Geitner, Lukas Tobias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leinweber, Felix (J) Rachiu, Lucian (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
66 Gregor, Christian Kerimow, Khasan (JN6) 4:0
  Wertungen: 1252222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Leinweber, Lukas Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 A Sittel, Daniel Bordihn, Andre PS 0:3
  Wertungen: 1122 — 14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
75 B Biyikoglu, Hüseyin Akbari, Masih (N6) SS 4:0
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Horvath, Denis Welz, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Kleesattel, Thomas Abdimanesh, Siavash (N6) PS 0:2
  Wertungen: 1P12P2 — 1221222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:11 — Δ:4
98 Novak, Petr Shogenov, Artur (N6) 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Fanderl, Patrik Scheboksarov, Alex SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:20 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:
Netto Kampfzeit: 19:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:18 min


mehr TV UnterdürrbachSV Johannis Nürnberg III 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Johannis Nürnberg III hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Bayernliga Süd

mehr SV UntergriesbachSpVgg Freising 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SV Untergriesbach konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Berchtesgaden 40:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Berchtesgaden konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV KotternSV Kempten 0:40
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Kottern hat seine Mannschaft abgemeldet
Kampfrichter: , Zuschauer:


Landesliga Nord

mehr TSV Burgebrach IITSV Weißenburg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Burgebrach II konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr AC Lichtenfels IIKG Südthüringen 18:31
57 Richter, Francis (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Jurke, Linus Fynn (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fuladi Aloutsche, Milad (N) Brodrecht, Andre' PS 2:0
  Wertungen: P1222 — 222V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
75 Michalski, Burkhard Recknagel, Robert PS 0:1
  Wertungen: 242 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
86 Dietzmann, Max Rietzscher, Michel PS 0:2
  Wertungen: 22P122 — 14P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5
98 Wagner, Jan Koch, Michael 0:4
  Wertungen: PA22224 — A12
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Trautwein, Raphael (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Richter, Dustin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Fuladi Aloutsche, Milad (N) Safari, Asif (N) 4:0
  Wertungen: 222222122
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Lurz, Christian Recknagel, Robert 4:0
  Wertungen: 24212 — 1P1222
Kampfdauer: 3:55 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
86 Dietzmann, Max Rietzscher, Michel AS 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wagner, Jan Koch, Michael AS 0:4
  Wertungen: P122
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 29:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:14 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergESV München-Ost 44:12
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Ismail, Emratt (N) ÜG 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Gattinger, Benedikt (J) Donderer, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Zadran, Zarali (N) Becker, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 Welk, Martin Stamm, Sebastian 4:0
  Wertungen: 412221222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
86 Horst, Alexander Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 1222P12222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Kramer, Thomas Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Probst, Fabian Müller, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Ismail, Emratt (N) ÜG 4:0
  Wertungen: P2224222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Gattinger, Benedikt (J) Müller, Tobias (J) 0:4
  Wertungen: 44P1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Zadran, Zarali (N) Shabiri, Jamshid (N) 0:4
  Wertungen: 142242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Horst, Daniel Mössinger, Michael 4:0
  Wertungen: 442 — 24
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Seidler, Clemens Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 24222 — 24
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
98 Kramer, Thomas Blessinger, Fintan (N6) 4:0
  Wertungen: 4524
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Vierke, Peter Hilohe, Marius-Gabriel (N) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Robert, ReitmeirZuschauer: 95


mehr SC Anger IIATSV Kelheim 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: SC Anger II konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr TSV Westendorf IITV Traunstein 56:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TV Traunstein hat die Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer:


Gruppenoberliga Nord

mehr TSV ZirndorfRC Bergsteig Amberg 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Zirndorf konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr WKG Röthenbach/ForchheimWKG Bindlach/Bayreuth 29:22
57 Al-Dalawi, Ari (JN) Muric, Keanu (J) ÜG 0:4
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
61 Ahmady, Farhad (JN) Rümpelein, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Shniah, Mohammd RÜMPELEIN, Mike (J) SS 0:4
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
75 Partovi, Reza (N6) Maier, Robert PS 1:0
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
86 Semrau, Marco (J) Bauer, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 IFTODI Relu-Alexandru (N) Lugovoy, Sergej 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Sert, Baran (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Muric, Keanu KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ahmady, Farhad (JN) Rümpelein, Dominik 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Jaddouh, Issa (N) RÜMPELEIN, Mike 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Partovi, Reza (N6) Maier, Robert 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
86 Semrau, Marco (J) Bauer, Luca (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Ramadan, Mert (N) Adler, Patrick PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
130 Hoffmann, Andreas unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: ---


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV DiedorfTSC Mering 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TSV Diedorf konnte keine Mannschaft stellen
Kampfrichter: , Zuschauer:


mehr ASV Au/HallertauSV Mietraching II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer: 0


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

mehr TV FeldkirchenTV Geiselhöring II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: , Zuschauer:


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - SC AngerS - AC Bad Reichenhall 30:8
30 Hinterstoißer, Jakob KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Rothe, Ramona KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Koch, Leo Mateo Graßmann ÜG 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
40 Haas, Michael Nick Jehn PS 2:0
  Wertungen: 22242
Kampfdauer: 2:10 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
43 Hinterstoißer, Max Marcel Kaufmann SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Hocheder, Andreas Benjamin Akram 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Enzinger, Georg Leka Bezhi SS 0:4
  Wertungen: P1P12
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
55 Raisch, Albert KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Wagner, Richard KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Raisch, Arthur KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Pribil, Zuschauer: 0
Netto Kampfzeit: 7:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:25 min


mehr S - SV W. BurghausenS - TSV Berchtesgaden 12:22
30 Ermanbetov, Mustafa (J) Eder, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
33 Yilmaz, Talha (J) Strobl, Korbinian 0:4
  Wertungen: 222224224
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 2:20 — Δ:18
36 Muhametow, Timur (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 Dietrich, Eric (J) Ilsanker, Florian 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
43 Sieger, Vincent KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Grassl, Fabian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Muhametow, Sultan (J) Pelzer, Andreas PS 2:0
  Wertungen: 122224
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
55 Becher, Semih (J) Eder, Felix SS 0:4
  Wertungen: 222224
Kampfdauer: 2:28 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
63 Altintas, Hasan (J) Hasenknopf, Luca PS 0:2
  Wertungen: P124 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
80 Turovskij, Valentin (J) Leo, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: 1121 — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
Kampfrichter: Mayerhofer, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 20:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:30 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - SV UntergriesbachS - SV Mietraching13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - AC RegensburgS - WKG Willmering/Cham13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - ASV Neumarkt13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - SC OberölsbachS - SC 04 Nürnberg 52:12
29 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Struckmann, Colin (J) Siebert, Alexander (J) AS 4:0
  Wertungen: 22222 — 22
Kampfdauer: 3:48 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
36 Geitner, Jakob (J) Welz, Mario (J) SS 4:0
  Wertungen: 22442
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
41 Kaschijew, Said (N6) Kerimow, Chas-Magamed (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Gruber, Jonas (J) Balci, Kerem (J) 4:0
  Wertungen: 2222124 — 2
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
50 Kaschijew, Salman (N6) Letaief, Emin (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Geitner, Lukas (J) Muoh, Francis (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
29 Ferber, Ida (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Struckmann, Colin (J) Siebert, Alexander (J) AS 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Kaschijew, Sabir (N6) Welz, Mario (J) 4:0
  Wertungen: 21222222122
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
41 Dorr, Tim (J) Kerimow, Chas-Magamed (J) SS 0:4
  Wertungen: 222244
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 Botirov, Inal (JN) Balci, Kerem (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
50 Kaschijew, Salman (N6) Letaief, Emin (J) 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
60 Muoh, Francis (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Dirnhofer, Jamie-Leon (J) Lataief, Hamed (J) SS 4:0
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 18:53 min Kampfzeit incl. Pausen: 19:53 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - TSV Westendorf IIS - TV Feldkirchen13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


mehr S - TSV St. WolfgangS - ESV München Ost II 32:28
29 Vegh, Ladislav KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Weißmann, Benjamin Güc, Canay Taylan SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Ostermaier, Alexander Saleh, Jusuf 1M. 4:0
  Wertungen: 414222422
Technische Punkte: 18:5 — Δ:13
41 Rimpfl, Lukas Esenov, Elaman 1M. 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
46 Eisenbarth, Vitus Zimmerling, Alexander 1M. 4:0
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Attenberger, Severin Esenov, Bajel 1M. 4:0
  Wertungen: 4224 — 12
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
60 Laraway, Malikyar KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Afzali, Nima Müller, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 422 — P1222
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
29 Vegh, Ladislav KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Weißmann, Benjamin Güc, Canay Taylan 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
36 Ostermaier, Alexander Saleh, Jusuf 1M. 4:0
  Wertungen: 42212222
Technische Punkte: 12:5 — Δ:7
41 Rimpfl, Lukas Esenov, Elaman 1M. 4:0
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
46 Knaus, Florian Zimmerling, Alexander 1M. 4:0
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
50 Attenberger, Severin Esenov, Bajel 1M. 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Laraway, Malikyar KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Afzali, Nima Müller, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 4
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 30


mehr S - TV FeldkirchenS - TSV Westendorf II13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - TSV WestendorfS - SVS Hallbergmoos13.11.2021
Es wurden noch keine Daten erfasst.


Aktuelles aus den Bezirken

  • Drei Kämpfe und drei Niederlagen

    Der große Wurf ist Christopher Kraemer beim Großen Preis von Deutschland am Ende nicht gelungen. Der 26-jährige Bundeskaderathlet des TSV Westendorf wird bei der Mitte September terminierten Weltmeisterschaft in Belgrad nicht dabei sein. Stattdessen wird wohl Olympiateilnehmer Etienne Kinsinger...

  • Bronze geholt, aber keine WM-Nominierung

    Deniz Menekse hat beim Großen Preis von Deutschland in Dortmund zwar einen Podestplatz erreicht, doch das eigentliche Ziel, eine WM-Nominierung zu erhalten, am Ende nicht geschafft. Entscheidend war das Duell gegen Mitstreiter Abdolmohammad Papi, das er verlor. Der Start für den 29-Jährigen...

  • Grizzlys gewinnen Bezirkspokal

    In beeindruckender Manier haben die Nürnberg Grizzlys den diesjährigen Bezirkspokal gewonnen. Das von Cheftrainer Matthias Baumeister aus allen drei Männerteams zusammengestellte Team gewann das Finale gegen den TSV Burgebrach sehr deutlich mit 36:9. Von insgesamt 14 angesetzten Kämpfen gewannen...

  • Finaltermin Bezirkspokal 2022 am 30. Juli

    Der Höhepunkt im Bezirk Mittelfranken steht nun bevor. Die Nürnberg Grizzlys und der TSV Burgebrach ermitteln am Samstag, 30. Juli, beim SC 04 Nürnberg den Sieger des diesjährigen Bezirkspokals. Beide Teams stehen sich um 19.30 Uhr gegenüber. Bereits um 17.30 Uhr kämpfen Gastgeber 04 und der SC...

  • Sicherer 34:20 Halbfinalsieg des TSV in Oberölsbach

    Der TSV Burgebrach zeigte im Halbfinalkampf in Oberölsbach die Zähne. Beide Vereine stellten sich breit auf. Es gab viele Kämpfe auf Augenhöhe. Die Burgebracher waren in neun von vierzehn Duellen erfolgreich. Die Kämpfe und die Stimmung in der Halle waren eines Pokal-Halbfinales absolut würdig....

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Die Geschäftsstelle ist vom 01.08. – 19.08.2022 geschlossen!

Momentan kein Parteiverkehr möglich!

(Ausnahmen nur unter vorheriger telefonischer Absprache)

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok