Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

3. Kampftag 2021

18.09.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SV Siegfried HallbergmoosSV Johannis Nürnberg II 21:9
57 Hasani, Abdullah (N6) Edel, Julian PS 3:0
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
61 Brand, David Hüseynzade, Seyran (JN) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Kopp, Thomas Walter, Daniel PS 0:2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
71 Striedl, Manuel Edel, Jonas (J) PS 3:0
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
75 A Bucur, George (N) Dürmeier, Marco SS 4:0
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
75 B Jakubovics, Vladislavs Janot, Michael PS 0:3
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
80 Sucu, Ayhan (N) Valentir, Evgeniy 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Prill, Michael Sanders, Anthony PS 1:0
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
98 Lederer, Florian Stoll, Ewald (J) PS 2:0
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
130 Aydin, Emrah Vanek, Philipp 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Senn, ManuelZuschauer: 250


mehr TSV WestendorfTV Geiselhöring 23:12
57 Fazeli, Edris Thurner, Simon 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
61 Steiner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Nasratzada, Nasrat Rudi, Jakob 4:0
  Wertungen: 41P4222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
71 Reggel, Tizian Gaimer, Ion (N6) SS 0:4
  Wertungen: P114
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 A Joachim, Daniel Vorobev, Ilja PS 1:0
  Wertungen: 1P — A1211
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 B Heiß, Michael Varga, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: 22P122221 — 2P12
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
80 Einsle, Simon Kott, Tomas (N) PS 2:0
  Wertungen: 11112 — 1P11
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Jürgens, Felix Würstl, Lukas 4:0
  Wertungen: P14 — P122V2111
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Eisenhut, Simon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kiyek, Felix Blümel, Ulrich SS 0:4
  Wertungen: P15141 — 2114
Technische Punkte: 11:9 — Δ:2
Kampfrichter: Reitmeir, Robert, TSV AichachZuschauer: 300


mehr TSV BurgebrachSC Anger 22:13
57 Khakimov, Mukhmad (JN6) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Cimpanu, Dragos Florin (N) Hagelauer, Lorenz PS 3:0
  Wertungen: P124 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 Castillo-Silveira, Yunier Bauer, Martin 4:0
  Wertungen: P2442 — 122
Kampfdauer: 4:15 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
71 Engelhardt, Johann (J) Baumgartner, Felix 0:4
  Wertungen: 4P142L2 — 11
Kampfdauer: 3:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Giehl, Josef Fürmann, Markus 0:4
  Wertungen: P2A2222222
Kampfdauer: 2:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Pflauger, Felix Klouceck, Michael PS 3:0
  Wertungen: 114 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
80 Mester, Milan (N) Pöschl, Maximilian 4:0
  Wertungen: P22222222
Kampfdauer: 1:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Winkler, Dominik Edfelder, Mathias 4:0
  Wertungen: 1P12 — 112V21V2P11
Kampfdauer: 5:23 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Giehl, Michael Argstatter, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 1222P22 — 2111214222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:18 — Δ:7
130 Bayer, Jens Majoros, Armin (N) PS 0:3
  Wertungen: 21P1 — 11P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Breidel, MichelZuschauer: 52
Netto Kampfzeit: 41:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:22 min


Bayernliga Nord

mehr ASV HofSV Johannis Nürnberg III 15:16
57 Bozkurt, Yakup KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hartung, Nick (J) Berkil, Benny-Ben (J) SS 0:4
  Wertungen: 42111 — 22
Kampfdauer: 3:52 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
66 Yildirim, Süleyman Kiani, Hamed (N) 0:4
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
71 Musaev, Adlan Wießmeier, Nick (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Albert, Manuel Wohlfahrt, Florian 4:0
  Wertungen: 2222P4211 — 12
Kampfdauer: 3:29 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
75 B Gutmann, Orlando Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) PS 2:0
  Wertungen: 4V2P12 — P1142222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
80 Puchta, Alexander Werwein, Denis (J) 0:4
  Wertungen: 1221 — 22122
Kampfdauer: 4:30 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Fleischer, Maximilian Fochtler, Christian PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 Rudert, Fabian Schmidt, Tobias PS 0:2
  Wertungen: 2122222 — 22211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:12 — Δ:3
130 Fleischer, Lukas Baumeister, Matthias PS 0:2
  Wertungen: P1222 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 270
Netto Kampfzeit: 38:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:18 min


mehr AC RegensburgASV Neumarkt 22:13
57 Mohamadi, Jamshid (N) Eberhardt, Ivan 4:0
  Wertungen: 122242 — 2
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Langmantel, Markus Nosdrenko, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 1422
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
66 Anthofer, Maximilian (J) Leicht, Rostislav 0:4
  Wertungen: 222 — 22222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Zimmermann, Jonas (J) Hergert, Wadim 4:0
  Wertungen: 424112 — 42
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Zahiri, Ahmad Bahir (N) Gergert, Robert 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Kesgin, Mehmet (ND) Prantl, Armin SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
80 Roth, Anton Schmid, Michael PS 0:2
  Wertungen: A1 — 2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
86 Schmidt, Oliver Thumshirn, Achim PS 0:3
  Wertungen: P12 — 11P111
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Stoll, Richard Thumshirn, Fabian PS 2:0
  Wertungen: 212 — 2122
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
130 Schmid, Yannic Hergert, Philip SS 4:0
  Wertungen: 424242
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
Kampfrichter: Joachim, KlopfZuschauer: 100


mehr RSV Schonungen SC 04 Nürnberg 24:14
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Safdari, Nazir Achmed 4:0
  Wertungen: 111222222
Kampfdauer: 1:07 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Merz, Willi (J) Kerimow, Khasan (JN6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Puhalo, Nino (J) Akbari, Masih 0:4
  Wertungen: 222122 — 22122224
Kampfdauer: 5:35 min
Technische Punkte: 5:23 — Δ:18
71 Schwanke, Rudolf Khorami, Enayatollah (N) 4:0
  Wertungen: P12V222 — 15
Kampfdauer: 3:33 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Periteanu, Marin (N) Dadashi, Majid (N) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:04 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Hofmann, Tobias Bordihn, Andre SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Hümpfer, Andreas Etekali, Bahram SS 4:0
  Wertungen: 1122
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Gerhardt, Christian Czimre, Balàzs (N6) 0:4
  Wertungen: 241P152
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Doile, Florian Abdimanesh, Siavash (N) PS 0:2
  Wertungen: 1222214 — 1222P22212211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:20 — Δ:6
130 Doile, Tobias Khanipour, Masoud (N) 4:0
  Wertungen: 2P1222 — P1222
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 27:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:32 min


mehr SC OberölsbachTV Unterdürrbach 17:10
57 Meier, Fabian (J) Eirich, Rustam (J) PS 0:2
  Wertungen: 241P — A12P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
61 Leinweber, Felix (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kartojev, Magomed (ND) Bedel, Matthias 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Kartojev, Magomed-Baschir (JND) Bedel, Markus PS 3:0
  Wertungen: 22P12 — P12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Leinweber, Lukas Gabriel, Philipp PS 0:2
  Wertungen: PA11 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 B Fürst, Jürgen Kamm, Erik PS 0:2
  Wertungen: P122 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
80 Brunner, Elias Hoepstein, Timo PS 0:2
  Wertungen: 4221 — P1A11112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
86 Novak, Petr (N) Meier, Roman 4:0
  Wertungen: 242421
Kampfdauer: 2:16 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kleesattel, Thomas Bondarenco, Ion (N) PS 0:2
  Wertungen: 2224 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
130 Fanderl, Patrik Weßalowski, Leonard PS 2:0
  Wertungen: P11 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
Kampfrichter: Rieger, AndreasZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 46:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:42 min


Bayernliga Süd

mehr SV UntergriesbachTSV Berchtesgaden 21:12
57 Lenz, Marco Eder, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
61 Jabban, Mohamed (N) Küpper, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 Fenzl, Christoph Laue, Lukas 0:4
  Wertungen: P222A11 — 2222
Kampfdauer: 4:29 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Lenz, Johannes Graßl, Benedikt PS 0:2
  Wertungen: 1P — 121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
75 A Kurtev, Nikolay (N) Graßl, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 2:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Pauli, Benedikt Petersen, Alexander PS 3:0
  Wertungen: 21P422 — 22P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
80 Heindl, Benedikt Mackamul, Marius PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — A1222A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 Hartl, Thomas Lochner, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: 111222
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
98 Neumüller, Josef Fodor, Tamas (N) 0:4
  Wertungen: 242224
Kampfdauer: 2:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Bauer, Christoph Fodor, Peter (N) PS 0:2
  Wertungen: 211 — 11P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 37:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:41 min


mehr SV Wacker Burghausen IITSV Kottern 15:17
57 Turovskij, Valentin (J) Klus, Tomas (N) SS 0:4
  Wertungen: 1221124
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
61 Kobsar, Erwin Adam, Andrei (N) 0:4
  Wertungen: 4421 — 11221V22
Kampfdauer: 4:38 min
Technische Punkte: 3:19 — Δ:16
66 Turovskij, Hermann Becker, Matthias (J) PS 2:0
  Wertungen: 22122212222222
Kampfdauer: 6:02 min
Technische Punkte: 15:11 — Δ:4
71 Maier, Andreas Schneider, Robert PS 3:0
  Wertungen: P1212 — 12P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Akbulut, Enes Wörmann, Nico (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:32 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Haizinger, Benjamin Bögel, Alex PS 0:3
  Wertungen: 21422V2V24 — 2P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:17 — Δ:8
80 Dakiev, Mansur Hauber, Dominik PS 2:0
  Wertungen: PA12 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Ratz, Dominik Stoll, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4422442 — P14
Kampfdauer: 4:03 min
Technische Punkte: 21:6 — Δ:15
98 Bekirov, Eskender (N) Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Dolic, Pere (N) Santangelo, Alfredo PS 0:2
  Wertungen: 24P1 — 1P1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 43:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:16 min


Landesliga Nord

mehr RCA BayreuthTSV Weißenburg 12:41
57 Alkhalid, Fadi Vinkovics, Erik SS 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Balayev, Khalil Hilpert, Simon 0:4
  Wertungen: 22122 — 24
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Aleman, Taha Mammadli, Muhammed SS 4:0
  Wertungen: 222222222
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
75 Gioev, Aravat Hilpert, Jonathan PS 0:2
  Wertungen: 121 — 221
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
86 Echtler, Paul Khayauri, Said 0:4
  Wertungen: 2122222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Hilpert, Dieter KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hilpert, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi Vinkovics, Erik SS 0:4
  Wertungen: 2414
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
61 Balayev, Khalil Hilpert, Simon SS 0:4
  Wertungen: 422122
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
66 Aleman, Taha Mammadli, Muhammed SS 4:0
  Wertungen: 22421222
Kampfdauer: 2:05 min
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
75 Gioev, Aravat Mammadli, Heydar SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Echtler, Paul Hilpert, Jonathan SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Hilpert, Dieter KL 0:4
Kampfdauer: 0:02 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Hilpert, David KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 10
Netto Kampfzeit: 22:36 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:36 min


mehr TSV Burgebrach IIAC Lichtenfels II 23:24
57 Quiring, Wadim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Rusev, Stoyko (N6) 0:4
  Wertungen: 1P1222 — 214
Kampfdauer: 5:28 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Engelhardt, Johann (J) Fuladi Aloutsche, Milad (N) PS 0:2
  Wertungen: 22 — P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Hetzel, Nils (J) Lurz, Christian 0:4
  Wertungen: 122222122
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Uzelino, Michael Tomaszek, Lukas 0:4
  Wertungen: PA2 — 222222222
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Zürl, Markus Wagner, Tobias PS 2:0
  Wertungen: P121 — 21P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Quiring, Wadim (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rippl, Christopher Rusev, Stoyko (N6) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 Engelhardt, Johann (J) Fuladi Aloutsche, Milad (N) 4:0
  Wertungen: 1P1V252L24
Kampfdauer: 2:11 min
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Hetzel, Nils (J) Tomaszek, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 Kellner, Philipp Dietzmann, Max PS 0:2
  Wertungen: 41214 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
98 Roth, Daniel Wagner, Tobias PS 1:0
  Wertungen: 22 — 22PA1122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
130 Baum, Johannes KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Goller, BjörnZuschauer: 47
Netto Kampfzeit: 40:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:51 min


Landesliga Süd

mehr TV TraunsteinATSV Kelheim 10:38
57 Mammadov, Mikayil (ND) Wagner, Max (J) PS 3:0
  Wertungen: PA14 — 21422
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
61 Flemmer, Daniel (J) Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 252222
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Ramo, Bashar (ND) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Dik, Andreas Henneberger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 24221 — 442221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:16 — Δ:6
86 Zeiser, Luca Mayerhofer, Johannes PS 2:0
  Wertungen: 2122 — PA1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Dereszewski, Igor (ND) Fischer, Mike 0:4
  Wertungen: P121444 — 4
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
130 Ritter, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Flemmer, Justin (J) Wagner, Max (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Flemmer, Daniel (J) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Ramo, Bashar (ND) Juhasz, Bence (N) 0:4
  Wertungen: 2222242
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Mansuri, Saber (ND) Roland, Joshua-David PS 1:0
  Wertungen: 11PA1 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 Minchev, Maximilian (J) Fischer, Mike SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
98 Dereszewski, Igor (ND) Knauf, Korbinian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Ritter, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 35:29 min Kampfzeit incl. Pausen: 37:59 min


mehr SC Isaria UnterföhringESV München-Ost 35:12
57 Marthen, Lorenz (J) Ismail, Emratt (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — 222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
61 Kirchhoff, Felix (J) Müller, Tobias (J) PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — 21P12
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
66 Huber, Laurin (J) Becker, Maximilian 4:0
  Wertungen: 142222 — 4
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Lucic, Pavo (ND) Mössinger, Michael 4:0
  Wertungen: 42424122
Technische Punkte: 18:3 — Δ:15
86 Isaakidis, Odysseas (JN6) Blessinger, Fintan (N6) PS 2:0
  Wertungen: 2211 — P14
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
98 Mamatzanian, Amlet (N6) Baylacher, Simon PS 0:2
  Wertungen: P122 — P1422
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
130 Kistner, Klaus Hilohe, Marius-Gabriel (N) SS 4:0
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
57 Marthen, Anton (J) Ismail, Emratt (N) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Kirchhoff, Felix (J) Ruslan, Mahmutjan (N6) PS 3:0
  Wertungen: 1212 — 22P12
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
66 Kurth, Vincent Becker, Maximilian 4:0
  Wertungen: 241 — 4222
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Teschner, Florin Hussaini, Mohammed Nassim (N6) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Tzampisvili, Leonidas (N6) Rieger, Marius 4:0
  Wertungen: 54222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Kabal, Kürsat (N6) Jalabadze, David (N) PS 0:3
  Wertungen: 121P14 — PA11PA11
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
130 Kistner, Klaus Hilohe, Marius-Gabriel (N) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Meierhofer, MichaelZuschauer: 50


mehr AC PenzbergSC Anger II 30:20
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Nitzinger, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Gattinger, Benedikt (J) Hogger, Paul (J) 0:4
  Wertungen: 4222V222 — 21252
Technische Punkte: 6:22 — Δ:16
66 Zadran, Zarali (N) Molnar, Robert 0:4
  Wertungen: 2214222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Welk, Martin Rothe, Benedikt (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222224 — 2224
Technische Punkte: 16:10 — Δ:6
86 Seidler, Clemens Eckart, Matthias PS 3:0
  Wertungen: 2PPA22 — PA22
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Probst, Fabian Bart, Philipp SS 4:0
  Wertungen: P12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
130 Vierke, Peter Koch, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 1PPA1 — 1PPA1121
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
57 Karaismailoglu, Mustafa (N) Nitzinger, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 22442
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
61 Gattinger, Benedikt (J) Hogger, Paul (J) 0:4
  Wertungen: 24P14 — 224
Technische Punkte: 1:18 — Δ:17
66 Zadran, Zarali (N) Molnar, Robert 0:4
  Wertungen: 1422222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 Bauer, Tobias (J) Wimmer, Daniel PS 1:0
  Wertungen: 2212 — 22
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
86 Seidler, Clemens Fröhlich, Franz PS 3:0
  Wertungen: P12 — P12242
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
98 Probst, Fabian Bart, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
130 Vierke, Peter Berger, Stefan 4:0
  Wertungen: P1111111 — 1P1V2212
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Holger, AtzesbergerZuschauer: 65


Gruppenoberliga Nord

mehr TSV ZirndorfWKG Röthenbach/Forchheim 21:18
57 Ahmady, Farhad (JN) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Ibragimov, Lutfi Jaddouh, Issa (N) SS 0:4
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
75 Cakirgöz, Talha Partovi, Reza (N) PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Pejkovic´, Miro Pfeiffer, Mark (J) 4:0
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
98 Mastronicola, Dominic Römer, Daniel (ND) PS 1:0
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
130 Akoua, Emanuel Hoffmann, Andreas PS 0:2
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
57 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Coppola, Luca-Marco Ahmady, Farhad (JN) PS 3:0
Technische Punkte: 24:10 — Δ:14
66 Ibragimov, Lutfi Jaddouh, Issa (N) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Cakirgöz, Talha Partovi, Reza (N) PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Pejkovic´, Miro Semrau, Marco (J) 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Akoua, Emanuel Karakus, Seyid (ND) PS 2:0
Technische Punkte: 17:14 — Δ:3
130 Mastronicola, Dominic Schubert, Leander SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Himmler, NicoZuschauer: 60


Gruppenoberliga Süd

mehr TSV St. WolfgangASV Au/Hallertau 31:16
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (JN) Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Amiri, Mohammad Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 2124
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
75 Dawoodi, Murtaza (JN) Altunoglu, Mikail SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Prey, Bastian Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Drobny, Andreas Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Flurer, Michael Kürzinger, Anton 4:0
  Wertungen: 2224222222 — 2
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Karimi, Milad (JN) Schranner, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222442
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Noori, Tawfiq Linseisen, Korbinian PS 3:0
  Wertungen: 444 — 422
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
75 Urban, Alexander Zeltner, Leander 4:0
  Wertungen: 4442 — 2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Scheffler, Georg Soykan, Hasan 0:4
  Wertungen: 44 — 244
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
98 Kaczmarek, Thomas Grünwald, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Drobny, Andreas Kürzinger, Anton SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Vivian, WentschZuschauer: 50


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

mehr TSV TrostbergTV Geiselhöring II 30:24
57 Baymuradov, Jasin (JND) Antonjan, Alexander (J) 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
61 Winkler, Stephan Yöntem, Ahmetcan SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Volotkovskiy, Stanislav SS 4:0
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
75 Scholz, Mario Seifert, Valentin PS 3:0
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
86 Freisler, Robert Seifert, Wladimir SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
98 Steinbach, Florian Kunz, Alexander 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Garcorz, Simon SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Baymuradov, Jasin (JND) Antonjan, Alexander (J) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Winkler, Stephan Antonjan, Robert SS 0:4
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
66 Reyzis, Michael KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Baymuradov, Charun Bakubashaev (N) Seifert, Valentin SS 4:0
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
86 Freisler, Robert Seifert, Wladimir (J) PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
98 Garcorz, Simon Kunz, Alexander AS 4:0
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
130 Steinbach, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Marthen, JürgenZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

mehr S - TSV BurgebrachS - WKG Bindlach/Bayreuth 28:22
29 Benedikt, Mateo (J) Muric, Lion ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Quiring, Eduard (J) Ebel, Kay SS 4:0
  Wertungen: 4122214
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
36 Rutkowsky, Richard (J) Gemeinhardt, Neo SS 0:4
  Wertungen: 2222222 — 2
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
41 Magamadov, Ibrahim ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Bittel, Lukas (J) Ebel, Artur PS 0:2
  Wertungen: 1121112 — 1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
50 Engelhardt, Xaver (J) Muric, Keanu ÜG 4:0
  Wertungen: P114 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
60 Schlee, Anatoli (J) Bauer, Mia 4:0
  Wertungen: 2242221
Kampfdauer: 2:13 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Benedikt, Ruben (J) Schmidt, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Benedikt, Mateo (J) Muric, Lion ÜG 0:4
  Wertungen: 2241222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
33 Quiring, Eduard (J) Ebel, Kay SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Peters, Arthur (J) Gemeinhardt, Neo PS 2:0
  Wertungen: 21 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
41 Magamadov, Ibrahim ÜG
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Engelhardt, Xaver (J) Ebel, Artur SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Bittel, Lukas (J) Dukaev, Azamat ÜG 4:0
  Wertungen: 122422
Kampfdauer: 2:59 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
60 Schlee, Anatoli (J) Kalaev, Said SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Benedikt, Ruben (J) Herlinsky, Alex PS 2:0
  Wertungen: 2P2 — 421
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
Kampfrichter: Giehl, Zuschauer: 32
Netto Kampfzeit: 33:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:10 min


mehr S - ASV HofS - SV Johannis Nürnberg 0:64
29 Felix Preiß Clemens Seeger SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
33 Ensar Tutan Raphael Bauer SS 0:4
  Wertungen: 2V2222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Kuzey Topsakal Johann Seeger SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
41 Lijan Shala Max Lehneis SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Athur Kark Marc Kling SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Bünjamin Satar Damir Shifadugov 0:4
  Wertungen: 42252
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
60 Jan Ritter Artur Gottfried SS 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:50 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Phillip Zeh Nico Baumeister 0:4
  Wertungen: 24442
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
29 Felix Preiß Clemens Seeger SS 0:4
  Wertungen: 42222
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Ensar Tutan Raphael Bauer SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Kuzey Topsakal Johann Seeger SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Lijan Shala Sasun Kirkoroglu SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
46 Arthur Kark Luis Brandl SS 0:4
  Wertungen: 24222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Bünjamin Satar Damir Shifadugov 0:4
  Wertungen: 422244
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
60 Jan Stöcker Artur Gottfried 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Phillip Zeh Benny-Ben Berkil SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Zeh, Zuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 15:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:11 min


(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - TSV TrostbergS - TSV Berchtesgaden 4:36
30 Lechner Gabriel 7741 Eder Florian 6801 SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Scholz Noel 7798 Strobl Korbinian 7295 SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Sperling Marcel 7541 Heinfeldner Sebastian 6856 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
40 Brand Luca 7461 Ilsanker Florian 6451 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
43 Sieger Vincent 6753 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Ilsanker Andreas 7536 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Pelzer Andreas 7497 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Kulirv Manuel 5763 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Prichodko Anthony 5647 Ilsanker Paul 6452 SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
80 Leo Maxi 7740 KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Philipp, ChristianZuschauer: 30


mehr S - SV W. BurghausenS - SC Anger 11:22
30 Ermanbetov, Mustafa (J) Haunerdinger, Vinzenz SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
33 Yilmaz, Talha (J) Rothe, Ramona PS 0:3
  Wertungen: 422P1 — 411
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
36 Muhametow, Timur (J) Koch, Leonhard PS 0:3
  Wertungen: 222 — 42
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
40 Dietrich, Eric Hinterstoißer, Max 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
43 Damian Beslin Haunerdinger, Leander SS 0:4
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
46 Kotsev, Alexsandar Hocheder, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:18 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
50 Becher, Semih (J) Enzinger, Georg PS 3:0
  Wertungen: 2122222 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 15:2 — Δ:13
55 Muhametow, Sultan (J) Nitzinger, Stefan PS 2:0
  Wertungen: 2142 — 2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
63 Besborodov, Arthur (J) Raisch, Albert 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:29 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Altintas, Hasan (J) Raisch, Arthur PS 2:0
  Wertungen: 2P — 12
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
Kampfrichter: Steinberger, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 25:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:01 min


mehr S - TV TraunsteinS - AC Bad Reichenhall 12:28
30 unbesetzt Sven Fett (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 unbesetzt Hermann Schlegel (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 unbesetzt Mateo Graßmann (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
40 unbesetzt Jonas Benner (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
43 Schatz, Jan (J) Benjamin Akcam (J) SS 0:4
  Wertungen: 4242 — 4
Kampfdauer: 3:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 unbesetzt Simon Resch (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 unbesetzt Leka Beshe (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Dik, Tommy (J) unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Flemmer, Justin (J) unbesetzt KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
80 Prelic, Valentino (J) Tobias Schlegel (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Resch, Zuschauer:
Netto Kampfzeit: 6:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:58 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 22:16
29 Hartl, Lukas (J) Konovalov, Konstantin (J) SS 0:4
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
31 Loris Kupina (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Quirin Lang (J) Findling, Richard (J) SS 0:4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Plachi, Mariella (J) König, Elias (J) PS 2:0
  Wertungen: 222P12212 — 222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
46 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kagleder, Jonas (J) Serebrennikov, Ilja (J) SS 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
55 Citu, Eduardo-Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Maximilian Fisch (J) Konovalov, Timofej (J) SS 4:0
  Wertungen: 52
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
76 Kinateder, Johannes (J) Zorn, Nikita (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 7:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 8:01 min


mehr S - SV UntergriesbachS - RC Bergsteig Amberg 20:20
29 Killersreiter, Emma (J) Konovalov, Konstantin (J) SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
31 Loris Kupina (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Lorenz, Benedikt (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Paselek, Amon (J) Findling, Richard (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Plachi, Mariella (J) König, Elias (J) SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:38 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
46 Plachi, Fabio (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Kagleder, Jonas (J) Serebrennikov, Ilja (J) 0:4
  Wertungen: 4452
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
55 Citu, Eduardo-Florian (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartl, Michael (J) Konovalov, Timofej (J) SS 0:4
  Wertungen: P22P42214
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
76 Haupt, Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Ergebnis geprüft und gewertet
Kampfrichter: Durak, Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 5:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:42 min


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

mehr S - RSV SchonungenS - SC 04 Nürnberg 29:30
29 Volz, Alexej (J) Renz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
33 Konschu, Andreas (J) Siebert, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 421P224
Kampfdauer: 1:58 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
36 Pohl, Emilian (J) Welz, Mario (J) 0:4
  Wertungen: 42224222
Kampfdauer: 2:54 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
41 Gupenko, Khalid (J) Kerimow, Chas-Magamed (JN) PS 0:3
  Wertungen: 4P1P1 — 4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 Munz, Nico (J) Balci, Kerem (J) SS 0:4
  Wertungen: 42442142222 — 22242
Kampfdauer: 3:49 min
Technische Punkte: 23:18 — Δ:5
50 Topf, Niclas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Thiergärtner, Darren (J) Muoh, Francis (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2A222
Kampfdauer: 2:27 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
76 Konschu, Robert (J) Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Volz, Alexej (J) Renz, Daniel (J) 4:0
  Wertungen: 22222221
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
33 Konschu, Andreas (J) Siebert, Alexander (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
36 Pohl, Emilian (J) Welz, Mario (J) PS 0:3
  Wertungen: 412222V422 — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:18 — Δ:10
41 Gupenko, Khalid (J) Kerimow, Chas-Magamed (JN) SS 0:4
  Wertungen: 224212 — 4
Kampfdauer: 3:19 min
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
46 Topf, Niclas (J) Balci, Kerem (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Klüpfel, Moritz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gerhardt, Linus (J) Muoh, Francis (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P1442 — P121
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
76 Konschu, Robert (J) Erdenkäufer, Jan (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
Kampfrichter: Wohlfahrt, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 31:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:18 min


(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - TSV Westendorf IIS - SpVgg Freising 48:16
29 SCHWAB, Emil Karahan, Attila SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
33 Wind, Leon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Völk, Theo Yilmaz, Recep SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Kazakov, Danylo KARAHAN, Timur Deniz SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Vogel, Luis HOLKENBRINK, Djodjo SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
50 Hindelang, Quirin Mitzscherling, Johan SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Ulm, Shailo Thomas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Scheifele, Vitus Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
29 Lipp, Lorenz Karahan, Attila 4:0
  Wertungen: 222242 — 21
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
33 SCHWAB, Emil KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Bönisch, Benedikt Yilmaz, Recep SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
41 Steuer, Leo Martin KARAHAN, Timur Deniz SS 4:0
  Wertungen: 114212
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
46 Vogel, Maximilian Pausch, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Bönisch, Julian HOLKENBRINK, Djodjo SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Rarek, Friedrich Mitzscherling, Johan SS 0:4
  Wertungen: 222222 — 42
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
76 Loy, Lukas Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV WestendorfZuschauer: 50


mehr S - TSV St. WolfgangS - AC Penzberg 24:37
29 Bielecki, Dominik EßEL, Sebastian ÜG 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
33 List, Maximilian Reigl, Konstantin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Ostermaier, Alexander Fischer, Johannes ÜG 0:4
  Wertungen: 142
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
41 Rimpfl, Lukas Dürr, Leonhard 4:0
  Wertungen: 42244
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
46 Knaus, Florian Forstner, Mika 0:4
  Wertungen: 144222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
50 Attenberger, Severin Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
60 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Attenberger, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 List, Maximilian EßEL, Sebastian ÜG 0:4
  Wertungen: 222 — 2222
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
33 Knaus, Jakob Stark, Leonie PS 0:1
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
36 Bielecki, Dominik Fecht, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Eisenbarth, Vitus Dürr, Theresia SS 4:0
  Wertungen: 2221222222 — 2
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
46 Knaus, Florian Forstner, Mika SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Attenberger, Severin Dürr, Florian SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Stark, Bernhard KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Attenberger, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 40


mehr S - AC PenzbergS - TSV St. Wolfgang 40:24
29 EßEL, Sebastian List, Maximilian ÜG 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
33 Stark, Leonie Knaus, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
36 Fischer, Johannes Ostermaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
41 Dürr, Theresia Rimpfl, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 2221422
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
46 Forstner, Mika Knaus, Florian SS 4:0
  Wertungen: 42222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Dürr, Florian Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Attenberger, Kilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 EßEL, Sebastian Knaus, Jakob ÜG 4:0
  Wertungen: 4224
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
33 Reigl, Konstantin List, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 Fecht, Maximilian Ostermaier, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 42422222222
Technische Punkte: 14:12 — Δ:2
41 Dürr, Leonhard Eisenbarth, Vitus SS 0:4
  Wertungen: 222212
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
46 Forstner, Mika Knaus, Florian SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Dürr, Florian Attenberger, Severin SS 0:4
  Wertungen: 4
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Stark, Bernhard KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Attenberger, Kilian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 40


mehr S - SpVgg FreisingS - TSV Westendorf II 16:48
29 Karahan, Attila SCHWAB, Emil SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
33 Wind, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Yilmaz, Recep Bönisch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 KARAHAN, Timur Deniz Steuer, Leo Martin SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
46 HOLKENBRINK, Djodjo Vogel, Maximilian 0:4
  Wertungen: 2214222222
Technische Punkte: 3:18 — Δ:15
50 Mitzscherling, Johan Bönisch, Julian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Ulm, Diego Alan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Öksüm, Hasan Hendrich, Tim SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Karahan, Attila SCHWAB, Emil SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Wind, Leon KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Yilmaz, Recep Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 KARAHAN, Timur Deniz Kazakov, Danylo 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
46 HOLKENBRINK, Djodjo Vogel, Luis SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
50 Pausch, Johannes Bönisch, Julian SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Mitzscherling, Johan Kinberger, Manuel 4:0
  Wertungen: P12222222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
76 Öksüm, Hasan Scheifele, Vitus SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Sauer, Andreas, TSV WestendorfZuschauer: 75


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok