Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

2. Kampftag 2021

11.09.2021
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr TV GeiselhöringSV Siegfried Hallbergmoos 11:21
57 Thurner, Simon Hasani, Abdullah (N6) SS 0:4
  Wertungen: 2422222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) Brand, David PS 0:1
  Wertungen: 21P12 — P12P
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Walbrun, Andreas PS 3:0
  Wertungen: 422222 — 1
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
71 Gaimer, Ion (N6) Kriebel, Nicklas (J) SS 4:0
  Wertungen: 25214
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
75 A Vorobev, Ilja Bucur, George (N) 0:4
  Wertungen: 22222 — 22222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 B Orban, Sebastian Jakubovics, Vladislavs 0:4
  Wertungen: 11P1222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Kott, Tomas (N) Sucu, Ayhan (N) PS 0:3
  Wertungen: 2A1 — 122111A1
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
86 Würstl, Lukas Prill, Michael PS 0:2
  Wertungen: P1 — 1P1
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Eisenhut, Simon Lederer, Florian PS 0:3
  Wertungen: 112A1 — P14
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Blümel, Ulrich Wimmer, Matthias 4:0
  Wertungen: 11P24 — 122222222222222
Technische Punkte: 29:8 — Δ:21
Kampfrichter: Christian, PribilZuschauer: 300


mehr SC AngerSV Mietraching 15:11
57 Braun, Julian-Kai (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz Aref, Abozar PS 0:3
  Wertungen: P12 — 2P1V2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Bauer, Martin Scholler, Simon PS 3:0
  Wertungen: 21 — 2PA122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 März, Max Farkas, Rajmund (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P1 — V241
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 A Fürmann, Markus Lukacs, Norbert (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1P — 11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
75 B Klouceck, Michael Feilmeier, Patrick PS 1:0
  Wertungen: P12 — 222V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
80 Pöschl, Maximilian Nasiri, Wajed PS 1:0
  Wertungen: 242 — P2A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
86 Öllinger, Simon Primbs, Maximilian PS 3:0
  Wertungen: P14 — P142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Argstatter, Benedikt Lederer, Markus PS 3:0
  Wertungen: 22 — 2221P2A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Majoros, Armin (N) Stork, Wolfgang 4:0
  Wertungen: 222122 — 12P1
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 51:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 56:05 min


mehr SV Johannis Nürnberg IITSV Burgebrach 17:11
57 Edel, Julian Khakimov, Mukhmad (JN6) 4:0
  Wertungen: P4221 — 22222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
61 Hüseynzade, Seyran (J) Cimpanu, Dragos Florin (N) 0:4
  Wertungen: P12222 — P142
Kampfdauer: 4:24 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 Walter, Daniel Castillo-Silveira, Yunier PS 0:3
  Wertungen: 12 — 222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
71 Edel, Jonas (J) Dudau, Andrei-Vasile (N6) PS 0:2
  Wertungen: P12222 — 1P14P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
75 A Barnowski, Adrian Giehl, Josef 4:0
  Wertungen: 42244
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Janot, Michael Pflauger, Felix PS 0:2
  Wertungen: 1P11 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
80 Valentir, Evgeniy KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Sanders, Anthony Winkler, Dominik PS 2:0
  Wertungen: 2P12 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Senyigit, Yusuf Giehl, Michael PS 2:0
  Wertungen: P22 — A12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
130 Vanek, Philipp Bayer, Jens PS 1:0
  Wertungen: P1 — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 204
Netto Kampfzeit: 45:44 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:44 min


Bayernliga Nord

mehr ASV NeumarktASV Hof 5:25
57 Eberhardt, Ivan (J) Bozkurt, Yakup PS 1:0
  Wertungen: P12 — P2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
61 unbesetzt Hartung, Nick (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Leicht, Rostislav (J) Mölinger, Raphael (J) 4:0
  Wertungen: 2222224
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Hergert, Wadim (J) Musaev, Adlan (N) SS 0:4
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Gergert, Robert Albert, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 1222222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
75 B Prantl, Armin Gutmann, Orlando 0:4
  Wertungen: P2222P1 — 2112
Kampfdauer: 4:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
80 Seer, Timo Kastner, Marcel PS 0:1
  Wertungen: 24PP1 — 1P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
86 Schmid, Michael Fleischer, Maximilian PS 0:2
  Wertungen: 2P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Thumshirn, Fabian Rudert, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Hergert, Philip (J) Fleischer, Lukas PS 0:2
  Wertungen: P11 — 212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 34:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:48 min


mehr TV UnterdürrbachRSV Schonungen 15:15
57 Eirich, Rustam (J) Mandica, Alexandru-Vasile (N) SS 0:4
  Wertungen: 1124
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Richter, Marvin (J) Merz, Willi (J) PS 3:0
  Wertungen: P144 — P1412
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
66 Hemmrich, Thorsten Puhalo, Nino (J) PS 3:0
  Wertungen: 211PP1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
71 Bedel, Markus Schwanke, Rudolf PS 0:1
  Wertungen: P1 — P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
75 A Gabriel, Philipp Periteanu, Marin (N) PS 0:2
  Wertungen: 41122 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:14 — Δ:4
75 B Bedel, Matthias Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 11424112
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Fleischmann, Dominik Hümpfer, Andreas 0:4
  Wertungen: 222 — 22221
Kampfdauer: 5:43 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Hoepstein, Daniel Sommer, Volker PS 3:0
  Wertungen: P14 — 142P112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
98 Bondarenco, Ion (N) Doile, Florian PS 2:0
  Wertungen: 222 — 1222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
130 Deener, Dustin Doile, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
Kampfrichter: Steinberger , JohannesZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 44:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:09 min


mehr SC 04 NürnbergAC Regensburg 13:13
57 Safdari, Nazir Achmed (N6) Anthofer, Joel (J) PS 3:0
  Wertungen: 2221 — 1212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
61 Kerimow, Khasan (JN6) Langmantel, Markus SS 0:4
  Wertungen: 4222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
66 Akbari, Masih (N6) Anthofer, Maximilian (J) PS 0:1
  Wertungen: 222 — 112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
71 Bordihn, Andre Zimmermann, Jonas (J) 4:0
  Wertungen: 2211221112
Kampfdauer: 2:52 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Dadashi, Majid (N) Zahiri, Ahmad Bahir (N) 4:0
  Wertungen: 22214 — 4
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 B Welz, Michael (J) Roth, Anton PS 1:0
  Wertungen: 11P12 — 411121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
80 Khorami, Enayatollah N4 Ben Ghozlem, Iheb Hamdi PS 0:3
  Wertungen: 142 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
86 Isaev, Nikolay (ND) Schmidt, Oliver PS 0:1
  Wertungen: 4 — 1112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
98 Khanipour, Masoud (N) Schmid, Yannic PS 1:0
  Wertungen: 1 — 1PP211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
130 Sarkissian, Aznavur Höpfl, Stefan DV 0:4
  Wertungen: P1V2V2V2
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 45:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:09 min


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC Oberölsbach 4:23
57 Noth, Robin Meier, Fabian (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Berkil, Benny-Ben (J) Leinweber, Felix (J) PS 0:2
  Wertungen: 222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:10 — Δ:6
66 Gerlach, Maximilian Leinweber, Lukas 1M. 0:4
  Wertungen: 24 — 22
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
71 Wießmeier, Nick (J) Kartojev, Magomed-Baschir (JN) 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Wohlfahrt, Florian Kölbl, Martin PS 1:0
  Wertungen: 112 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:3 — Δ:2
75 B Al-Saadi, Ali Raoof Kareem (N) Sittel, Daniel PS 2:0
  Wertungen: 22 — 1111122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
80 Werwein, Denis (J) Brunner, Elias PS 1:0
  Wertungen: 1111112 — 114122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
86 Götz, Christian Horvath, Denis (N) 0:4
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Besold, Franco Novak, Petr (N) PS 0:2
  Wertungen: PA1 — A1A1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
130 Stoll, Ewald (J) Fanderl, Patrik PS 0:3
  Wertungen: 414 — 1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 102
Netto Kampfzeit: 44:13 min Kampfzeit incl. Pausen: 47:43 min


Bayernliga Süd

mehr SpVgg FreisingSV Kempten 20:16
57 Pausch, Lukas (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Anke, Jonah (J) Thomae, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 444
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Egger, Sebastian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Knipli, Csongor (N) Trunzer, Tobias 4:0
  Wertungen: 1145121
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 A Unützer, Philipp Brutscher, Valentin SS 4:0
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Kratzer, Patrick Hoffmann, Christian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Bauer, Alexander Bakic, Dejan 0:4
  Wertungen: 41121214 — 1
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 Mayer, Christopher Franz Bückle, Felix PS 0:2
  Wertungen: P1 — 2114
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
98 Saifi, Navid (N) Bückle, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 412 — 222242
Technische Punkte: 8:13 — Δ:5
130 Dudzinski, Damian Bückle, Axel AS 0:4
  Wertungen: 221121
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 50


mehr TSV KotternSV Untergriesbach 12:23
57 Klus, Tomas (N) Lenz, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
61 Adam, Andrei (N) Jabban, Mohamed (N) PS 0:2
  Wertungen: 2P24241 — 1212222
Technische Punkte: 10:17 — Δ:7
66 Becker, Matthias (J) Fenzl, Christoph PS 0:3
  Wertungen: 22222222 — 2
Technische Punkte: 4:14 — Δ:10
71 von Rützen, Simon (J) Lenz, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Mair, Markus Kurtev, Nikolay (N) AS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Wörmann, Jens (J) Pauli, Benedikt 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Bögel, Alex Heindl, Benedikt 0:4
  Wertungen: 222 — 2221222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
86 Hauber, Dominik Music, Marvin (J) 4:0
  Wertungen: 22221222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Graf, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Santangelo, Alfredo Bauer, Christoph PS 0:2
  Wertungen: 11 — 1112
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 200


Landesliga Nord

mehr AC Lichtenfels IIRCA Bayreuth 40:8
57 Alkhalid, Fadi (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rusev, Stoyko (N6) Balayev, Khalil (N6) 4:0
  Wertungen: 522222
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Fuladi Aloutsche, Milad (N) Aleman, Taha (N6) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:25 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Dietzmann, Max Aleman, Ali (N6) SS 4:0
  Wertungen: 2V22224
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Sohn, Dominik Echtler, Paul SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
98 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Alkhalid, Fadi (JN) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Rusev, Stoyko (N6) Balayev, Khalil (N6) 4:0
  Wertungen: 2P242222
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Fuladi Aloutsche, Milad (N) Aleman, Taha (N6) SS 4:0
  Wertungen: 224122
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
75 Sohn, Dominik Aleman, Ali (N6) SS 4:0
  Wertungen: 1411222
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Wagner, Jan Echtler, Paul SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
98 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Wagner, Tobias KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 0
Netto Kampfzeit: 11:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:28 min


mehr KG SüdthüringenTSV Burgebrach II 46:6
57 Trautwein, Raphael (J) Quiring, Wadim (J) 4:0
  Wertungen: 2242222 — 2222
Kampfdauer: 4:32 min
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16
61 Jurke, Linus Fynn (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Blume, Leon (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Recknagel, Robert Hetzel, Nils (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:46 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Dathe von Ortlieb, Baron Danilo Uzelino, Michael PS 0:2
  Wertungen: 24 — 4P21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
98 Dellit, Cedrik Zürl, Markus PS 2:0
  Wertungen: 1422 — 2P14111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
130 Wesolowski, Pawel (N) Baum, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 4:20 min
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
57 Titze, Raphael (J) Quiring, Wadim (J) 4:0
  Wertungen: 12222222
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
61 Jurke, Linus Fynn (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Günther, Franz (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Würzberger, Tobias Hetzel, Nils SS 4:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
86 Rietzscher, Michel Gräbner, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:26 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Koch, Michael Roth, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:53 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Montag, Andre Baum, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 220
Netto Kampfzeit: 30:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 32:17 min


Landesliga Süd

mehr AC PenzbergATSV Kelheim 24:24
57 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gattinger, Benedikt (J) Juhasz, Bence (N) SS 0:4
  Wertungen: P121422 — 4
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
66 Zadran, Zarali (N) Frank, Nico PS 0:2
  Wertungen: 42212222 — 222
Technische Punkte: 8:15 — Δ:7
75 Welk, Martin Henneberger, Felix PS 0:3
  Wertungen: 21222212 — 12111P1222222
Technische Punkte: 10:23 — Δ:13
86 Seidler, Clemens Mayerhofer, Johannes 4:0
  Wertungen: 122P2 — A12A22A2
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Vierke, Peter Fischer, Mike PS 1:0
  Wertungen: 22P12 — P1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Kramer, Thomas Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 Juhasz, Bence (N) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gattinger, Benedikt (J) Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) SS 0:4
  Wertungen: 2442
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 Zadran, Zarali (N) Frank, Nico PS 0:3
  Wertungen: 11 — 1P1P12422
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
75 Horst, Daniel Mayerhofer, Johannes SS 4:0
  Wertungen: P4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Horst, Alexander Fischer, Mike PS 3:0
  Wertungen: 24222 — P12P12
Technische Punkte: 16:2 — Δ:14
98 Seidler, Clemens Knauf, Korbinian SS 4:0
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Kramer, Thomas Ritter, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 41142
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Nico, StraubZuschauer: 70


mehr SC Anger IISC Isaria Unterföhring 20:27
57 Marthen, Anton (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hogger, Paul Kirchhoff, Felix (J) PS 2:0
  Wertungen: 21P12 — 1P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 Molnar, Robert Huber, Laurin (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Rothe, Benedikt Tzampisvili, Leonidas (N) PS 3:0
  Wertungen: 212 — 1P12224
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
86 Wimmer, Markus Isaakidis, Odysseas SS 0:4
  Wertungen: 2P — 2
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Bart, Philipp Görsch, Florian 0:4
  Wertungen: P1222 — 2222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Berger, Stefan Ubornyak, Csaba (N) SS 0:4
  Wertungen: 2424
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
57 Marthen, Anton (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hogger, Paul Kirchhoff, Felix (J) PS 2:0
  Wertungen: PA1P — A212212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
66 Molnar, Robert Kurth, Vincent PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 Wimmer, Daniel Hofstetter, David (J) SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Fröhlich, Franz Lucic, Pavo (ND) PS 0:3
  Wertungen: 4442 — 2241221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:20 — Δ:12
98 Koch, Lukas Kabal, Kürsat (N6) PS 3:0
  Wertungen: PA22 — A111A22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
130 Berger, Stefan Ubornyak, Csaba (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 47:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:19 min


mehr ESV München-OstTSV Westendorf II 16:33
57 Ismail, Emratt (ND) Arabzadah, Farid (JND) SS 0:4
  Wertungen: P22P12
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Müller, Tobias (J) Gaa, Niclas SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Amiri, Ali Ahmad (ND) Stechele, Markus SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 Mössinger, Michael Gansohr, Benedikt (J) PS 0:1
  Wertungen: 2P14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
86 Rieger, Marius Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 14
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
98 Blessinger, Fintan (N6) Kiyek, Ralf PS 0:2
  Wertungen: P1121V2P1
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
130 Müller, Thomas Kiyek, Felix SS 0:4
  Wertungen: P222P2
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Ismail, Emratt (ND) Arabzadah, Farid (JND) DV 0:4
  Wertungen: P1P22VV2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
61 Ruslan, Mahmutjan (N6) Wurmser, Luis (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Becker, Maximilian Gaa, Niclas SS 4:0
  Wertungen: 1P14
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Hussaini, Mohammed Nassim (ND) Joachim, Daniel PS 0:2
  Wertungen: 2P12P1
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 Rieger, Marius Kremer, Anton SS 4:0
  Wertungen: 1422 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Technische Punkte: 10:3 — Δ:7
98 Jalabadze, David (ND) Kiyek, Ralf 4:0
  Wertungen: 442222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Müller, Thomas Kiyek, Felix 0:4
  Wertungen: 22112P11221
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Änderung des Protokolls und der Wertung aufgrund Fehler im Protokoll. Mit Kampfrichter berichtigt
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 20


Gruppenoberliga Nord

Gruppenoberliga Süd

mehr ASV Au/HallertauSV Mietraching II 0:56
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Au/Hallertau hat seine Mannschaft zurückgezogen
Kampfrichter: , Zuschauer: 0


Gruppenliga Nord

Gruppenliga Süd

(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. A

(S) Bezirksliga Inn/Chiem

mehr S - AC Bad ReichenhallS - SV W. Burghausen 16:24
30 Yilmaz, Talha KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Hermann Schlegel Vernergold, Denis SS 0:4
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
36 Benner, Jonas MUHAMETOW, Timur SS 0:4
  Wertungen: 224
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
40 Mut, Lukas Dietrich, Eric SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
43 Benjamin Akcam KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Resch, Simon KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 JAUFMANN, Marcel Becher, Semih SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 MUHAMETOW, Sultan KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
63 Schlegel, Tobias Turovskij, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 22221122
Kampfdauer: 2:19 min
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
80 Woronow, Eduard KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Zaiska, SimonZuschauer: 15
Netto Kampfzeit: 6:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:54 min


(S) Bezirksliga Niederbayern/Oberpfalz

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 28:8
29 7477, Konstantin Konovalov Unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Unbesetzt KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 6069, Andreas Becker Unbesetzt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 5924, Findling Richard 7308, Dominik Wenz SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 7803, König Elias 6810, Niklas Roberg SS 4:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 7590, Timoschok Mark 7573, Artjom Pokotilo SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
50 6450, Iija Serebrenikov 6630, Maximilian Neufert SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
55 6205, Nikoloz Iboev 7574, Arthur Pokotilo SS 4:0
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
60 6072, Timofej Konovalov 5463, Michael Schmidt SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
76 6070, Nikita Zorn KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnis geprüft. TK
Kampfrichter: Vladimir, LukaschewitschZuschauer: 20


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - SV Mietraching 20:16
29 Konstantin Konovalov 7477 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Andreas Becker 6069 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Peter Prestel 6448 Dominik Wenz 7308 SS 0:4
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
42 König Elias 7803 Niklas Robert 6810 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Timoschok Mark 7590 Artjom Pokotilo 7573 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Iija Serebrenikov 6450 Maximilian Neufert 6630 SS 4:0
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
55 Nikoloz Iboev 6205 Arthur Pokotilo 7574 4:0
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
60 Leon Stettinger 7681 Michael Schmidt 5463 SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
76 Maximilian Haupt 5317 KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: TK: Kampf geprüft und gewertet
Kampfrichter: Vladimir, LukaschewitschZuschauer: 20


(S) Bezirksliga Mittelfranken/Oberfranken Gr. B

(S) Bezirksliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - SpVgg FreisingS - TV Feldkirchen 44:20
29 Karahan, Attila (EU) Elsa Heger AS 4:0
  Wertungen: 24222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
33 FREI, Valentin Schuster, Antonia SS 0:4
  Wertungen: 2422
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
36 Stieben, Karl KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KARAHAN, Timur Deniz Hanses, Elias (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pausch, Johannes HANSES, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 MARINKOVIC, Kristijan Eitner, Peter SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
60 Frei, Daniel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Öksüm, Hasan VERSEN, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
29 Karahan, Attila (EU) Elsa Heger AS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 FREI, Valentin Schuster, Antonia SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 Stieben, Karl KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 KARAHAN, Timur Deniz Hanses, Elias (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Pausch, Johannes (EU) HANSES, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 MARINKOVIC, Kristijan Eitner, Peter SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
60 Racalbuto, Giovanni KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Frei, Daniel VERSEN, Leopold SS 4:0
  Wertungen: 124
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
Kampfrichter: Moosreiner, ErwinZuschauer: 30


mehr S - ESV München Ost IIS - TSV Westendorf II 12:48
29 Altunay, Emre Finn Zeitler (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Güc, Canay Taylan Wind, Leon PS 0:3
  Wertungen: 42222 — 221
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
36 Saleh, Jusuf Bönisch, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 2424
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
41 Esenov, Elaman Kremer, Maxim Anton SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Sturm, Vincent Antonio Vogel, Luis 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
50 Esenov, Bajel Bönisch, Julian SS 0:4
  Wertungen: 2424
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
60 Laraway, Malikyar Ulm, Diego Alan 0:4
  Wertungen: 44242
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Rizos, Kyriakos (N) Hendrich, Tim PS 0:3
  Wertungen: 222221 — 2
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
29 Altunay, Emre Finn Zeitler (EU) ÜG 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Güc, Canay Taylan Wind, Leon PS 0:2
  Wertungen: 224222 — 21
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
36 Mittermaier, Erik Völk, Theo SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 Esenov, Elaman Stechele, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 214422
Technische Punkte: 12:3 — Δ:9
46 Sturm, Vincent Antonio Vogel, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2222222
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
50 Esenov, Bajel Krupna, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
60 Naciri, Ismail Ulm, Shailo Thomas SS 4:0
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
76 Rizos, Kyriakos (N) Scheifele, Vitus 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: Pass von Zeitler beim BRV
Kampfrichter: Niclas, GaaZuschauer: 50


mehr S - TV FeldkirchenS - SpVgg Freising 16:48
29 Elsa Heger Karahan, Attila (EU) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Helena Lechner FREI, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
36 Schuster, Antonia KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Hanses, Elias (EU) KARAHAN, Timur Deniz ÜG 0:4
  Wertungen: 24212222 — 12
Technische Punkte: 7:13 — Δ:6
46 HANSES, Lukas Pausch, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 12
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Eitner, Peter MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Frei, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Öksüm, Hasan SS 0:4
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
29 Elsa Heger Karahan, Attila (EU) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
33 Helena Lechner FREI, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
36 Stieben, Karl KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Hanses, Elias (EU) KARAHAN, Timur Deniz SS 0:4
  Wertungen: 2222 — 2
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
46 HANSES, Lukas Pausch, Johannes (EU) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Eitner, Peter MARINKOVIC, Kristijan SS 0:4
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
60 Frei, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 VERSEN, Leopold Racalbuto, Giovanni SS 0:4
  Wertungen: 142 — 24
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Für Elsa heger und Helena Lechner fehlen die Passnummern.
Kampfrichter: Moosreiner, ErwinZuschauer: 50


(S) Oberliga Oberbayern/Schwaben

mehr S - ESV München-OstS - TSV Westendorf 9:50
29 Nguyen, David Tristan (EU) Burkart, Michael SS 0:4
  Wertungen: 2122
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
33 SCHWAB, Emil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Zimmerling, Alexander Völk, Samuel ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Zimmerling, Maximilian Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (N) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Roth, Moritz Arabzadah, Farid (ND) SS 4:0
  Wertungen: 222414
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
76 Gvasalia, Sandro Kinberger, Lukas PS 0:2
  Wertungen: 2122 — 24
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
29 Nguyen, David Tristan (EU) Burkart, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 SCHWAB, Emil KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
36 Zimmerling, Alexander Völk, Samuel ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Zimmerling, Maximilian Kazakov, Danylo (N) SS 4:0
  Wertungen: 22242
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
46 Prestele, Theodor KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Alidis, Georgios (N) Wurmser, Noah 0:4
  Wertungen: 12114212222
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
60 Roth, Moritz Prestele, Maximilian 0:4
  Wertungen: 22222222 — 21
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
76 Gvasalia, Sandro Kinberger, Lukas PS 1:0
  Wertungen: 42222221 — 2
Technische Punkte: 10:9 — Δ:1
Kampfrichter: Gaa, NiclasZuschauer: 50


Aktuelles aus den Bezirken

  • Führungsspitze bleibt unverändert

    Die Führungsspitze des Bezirks Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband (BRV) bleibt weiterhin in bewährter Hand. Beim Bezirkstag sind Stefan Günter (Vorsitzender), Thomas Stechele (Sportreferent) und Ralf Kiyek (Kassier) vom TSV Westendorf für die nächsten zwei Jahre einstimmig in ihren Ämtern...

  • Kraemer und Stechele mit den Warriors im Viertelfinale

    Die für den SC Siegfried Kleinostheim startenden Bundesligaringer Christopher Kraemer und Niklas Stechele stehen mit ihrem Club im Viertelfinale um die Deutsche Mannschaftsmeisterschaft. Für die beiden Ostallgäuer, die dem TSV Westendorf angehören, geht der Playoff-Traum weiter. Nach dem...

  • SSV Höchstädt gründet neue Ringerabteilung

    Der Bezirk Schwaben im Bayerischen Ringer-Verband freut sich über Zuwachs. Denn der SSV Höchstädt hat unlängst eine neue Ringerabteilung gegründet. An der Spitze steht Daniel Raicu. Er ist Sportlehrer an der Mittelschule Nördlingen. Raicu war selbst aktiver Ringer. Sein Ziel ist es, Höchstädt zu...

  • Neuer Trainingsmattenraum für TV Geiselhöring

    Es ist ein großartiger Anblick: Der neue Trainingsmattenraum des TV Geiselhöring. Damit ging ein lang ersehnter Wunsch der Ringer endlich in Erfüllung. Die Mediengruppe Straubinger Tagblatt/Landshuter Zeitung berichtete über dieses Ereignis in voller Ausführlichkeit. © TV Geiselhöring  

  • Aichacher Urgestein verstorben

Facebook

Kontakt

Telefon                   +49 (0) 89/15702-370                Geschäftszeiten:
Fax   +49 (0) 89/15702-672   Mo - Do 9-15 Uhr
Email   gs@brv-ringen.de   Freitags geschlossen
         

Besuch und Personalverkehr ist NUR nach Absprache mit der Geschäftsstelle möglich. Sollten Sie das Gebäude betreten wollen, müssen wir Ihre Daten erfassen und beim BLSV zur Ermöglichung einer Nachverfolgung für 4 Wochen hinterlegen.

 

Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Ok