Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2018

20.10.2018
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga Süd

mehr TSV BerchtesgadenAC Penzberg 18:18
57 Küpper, Tobias Hasani, Abdullah (N) 0:4
  Wertungen: P222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Hillebrand, Sebastian Bauer, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2224
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
66 Laue, Lukas Hagn, Christian 4:0
  Wertungen: 22P44 — PA22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Hillebrand, Korbinian Welk, Martin SS 0:4
  Wertungen: 222222222222122 — 1P222
Technische Punkte: 17:19 — Δ:2
75 A Hillebrand, Andreas Horst, Daniel PS 0:2
  Wertungen: PPPA1 — PA1V1A1
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Petersen, Alexander Wrba, Phillip 4:0
  Wertungen: P122V2222 — 1P12
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
80 Brandner, Michael Seidler, Clemens 0:4
  Wertungen: P12PA1 — 222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Mackamul, Marius Petzenhammer, Matthias SS 0:4
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Fodor, Tamas (N) Vierke, Peter PS 3:0
  Wertungen: 2PPA1 — 2PA22122
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
130 Fodor, Peter (N) Kramer, Thomas PS 3:0
  Wertungen: 2P122 — 2
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer: 1000


mehr SC AngerSpVgg Freising 18:11
57 Bauer, Martin (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fröhlich, Franz (J) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: 4224224
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 Molnar, Robert (N6) Sausenthaler, Nico PS 2:0
  Wertungen: P221 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
71 Eckart, Matthias Gaimer, Ion (N6) PS 0:3
  Wertungen: P121 — P121P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
75 A Fürmann, Markus Unützer, Philipp 4:0
  Wertungen: 2P222 — 2222
Kampfdauer: 4:05 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B März, Max Kratzer, Dominik PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
80 Pöschl, Maximilian Berger, Marcel 0:4
  Wertungen: PA421 — 11222
Kampfdauer: 5:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Öllinger, Simon Keri, Zoltan (N) PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
98 Argstatter, Benedikt Toth, Rafael (N) PS 0:2
  Wertungen: 22P1 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
130 Majoros, Armin (N) Weßalowski, Leonard 4:0
  Wertungen: 2222P111 — 14
Kampfdauer: 3:28 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 44:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:24 min


mehr SC Isaria UnterföhringSV Mietraching 21:5
57 Ibrahimi, Abdul-Basir (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kurth, Vincent Aref, Abozar (N) 4:0
  Wertungen: P12222 — 1P2222
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
66 Kohler, Korbinian Scholler, Simon PS 0:3
  Wertungen: 111P — PA11111
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
71 Teschner, Florin Anzenberger, Mario PS 0:1
  Wertungen: P1 — P1
Technische Punkte: 1:1 — Δ:0
75 A Theodoridis, Markos (JN6) Braun, Dennis (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Mamatzanian, Amlet (N) Feilmeier, Patrick PS 3:0
  Wertungen: 1P14 — P1412
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
80 Stadlbauer, Julian Scholler, Matthias PS 2:0
  Wertungen: A2 — 21
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Axenbeck, Christian Primbs, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 4P1 — 1P22P2
Technische Punkte: 7:5 — Δ:2
98 Punzo, Alessandro (ND) Weber, Thomas (J) PS 3:0
  Wertungen: 122 — PA12
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Mahn, Richard Lederer, Markus PS 0:1
  Wertungen: P1 — 1P124
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Dieter, WinterZuschauer: 130


mehr SV UntergriesbachTV Traunstein 25:6
57 Alkrad, Alaa (JN) Raiskhel, Yusuf Mohamed (N) PS 2:0
  Wertungen: 422 — 42142
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
61 Lenz, Johannes Wittenzellner, Ben (J) 4:0
  Wertungen: 2222 — P1222
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Fenzl, Christoph Einsiedler, Tobias (J) PS 3:0
  Wertungen: 222P — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
71 Unfried, Florian Zeiser, Luca SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 A Kurtev, Nikolay (N) Vorobev, Ilja 4:0
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Pauli, Benedikt Tatarinov, Artur PS 1:0
  Wertungen: 14 — 1P12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:5 — Δ:0
80 Ersayin, Mahsun KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Heindl, Benedikt Tatarinov, Eduard PS 0:2
  Wertungen: 1 — 12P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Bauer, Christoph Rahmani, Seifullah (N) PS 3:0
  Wertungen: 1222 — 2222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
130 Celik, Erkan KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 36:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 39:49 min


Oberliga Nord

mehr AC RegensburgTSV Burgebrach I 8:18
57 Kartojev, Magomed (JND) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mohamadi, Jamshid (JN) Cimpanu, Dragos Florin (N6) SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
66 Okhotnikov, Alexander (N6) Castillo, Yunier (N) 0:4
  Wertungen: 4412122
Kampfdauer: 2:18 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
71 Roth, Anton Uzelino, Michael PS 1:0
  Wertungen: 12 — 111121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
75 A Csoti, Gabor (N) Giehl, Josef PS 0:1
  Wertungen: PP1 — PP1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
75 B Nestmann, Max Winkler, Dominik 0:4
  Wertungen: 4122412
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Schmidt, Oliver Marechal, Pascal PS 0:1
  Wertungen: PP2P — 1222P1V1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Höpfl, Stefan Quintero Torres, Leonardo (N) PS 0:1
  Wertungen: P1V2 — P14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
98 Schmid, Yannic Giehl, Michael PS 3:0
  Wertungen: PP12 — 2P222214
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:5 — Δ:8
130 Heinrich, Robert Brosowski, Jens PS 0:3
  Wertungen: P1V2 — 1P11P111V21
Kampfdauer: 6:01 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
Kampfrichter: Rösner, HelmutZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 41:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:40 min


mehr ASV HofSC Oberölsbach 13:23
57 Käppel, Kilian (J) Dobrev, Nikolay SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Bauer, Luca (J) Gregor, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
66 Albert, Manuel (J) Kölbl, Martin PS 3:0
Technische Punkte: 12:4 — Δ:8
71 Gutmann, Orlando Sittel, Daniel PS 2:0
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
75 A Osterhoff, Max (J) Himmler, Robin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Sanders, Anthony Sittel, Michael SS 4:0
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
80 Kastner, Marcel Dürmeier, Marco AS 4:0
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Fleischer, Maximilian Novak, Petr (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Roderer, Fabian Fanderl, Patrik PS 0:3
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
130 Fleischer, Lukas Török, Zsolt (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: ASV Hof: Kampf in 75 kg - es wird auf den Nachholkampf verzichtet. Der Kampf zwischen dem ASV Hof und SC Oberölsbach endet 13:23
Kampfrichter: Breidel, Zuschauer: 200


mehr RSV Schonungen SV Johannis Nürnberg II 13:19
57 Mandica, Alexandru-Vasile (N) Walter, Daniel (J) PS 1:0
  Wertungen: 1P — 11A12P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
61 Dudau, Andrei-Vasile (N) Gerlach, Maximilian 4:0
  Wertungen: 2422222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Klein, Gabriel Gamsat Alan, Besir Mirza PS 2:0
  Wertungen: 221P2 — 22A22122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:7 — Δ:6
71 Schwanke, Rudolf Biciu, Alexandru (N) 0:4
  Wertungen: 2242 — 42
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Wendel, Max Michael, Alexander 0:4
  Wertungen: 2222421
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Hofmann, Tobias Weimer, Mark (J) SS 4:0
  Wertungen: 22242 — 5
Kampfdauer: 3:37 min
Technische Punkte: 17:0 — Δ:17
80 Hümpfer, Andreas Valentir, Evgeniy 0:4
  Wertungen: 114424
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Full, Felix Sahin, Deniz (J) PS 2:0
  Wertungen: P122 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
98 Justus, Michael Appel, Fabian ÜG 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Doile, Tobias Vanek, Philipp PS 0:3
  Wertungen: P122 — 22P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Grasruck, ChristianZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 38:16 min Kampfzeit incl. Pausen: 41:16 min


mehr ATSV KelheimAC Lichtenfels 11:18
57 Böswald, Ben (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Juhasz, Bence (N) Petrov, Mario 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
66 Knipli, Csongor (N) Chuchorov, Krum (N) PS 0:1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
71 Schmidt, Andreas Savchev, Rumen (N) 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Mayerhofer, Johannes Tomaszek, Lukas PS 1:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
75 B Henneberger, Felix Venkov, Venelin PS 0:2
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
80 Fischer, Mike Lurz, Johannes PS 0:3
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 Malkin, Dietmar Thumshirn, Achim 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Mayer, Johannes (J) Meixner, Christoph PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
130 Ritter, Daniel Wagner, Hannes 0:4
Technische Punkte: 2:19 — Δ:17
Kampfrichter: Wohlfahrt, BastianZuschauer: 200


Bayernliga Süd

mehr TSC MeringTSV Westendorf II 7:24
57 Krupna, Kilian (J) Fazeli, Edris (JN) SS 0:4
  Wertungen: 422222222222
Kampfdauer: 2:32 min
Technische Punkte: 6:20 — Δ:14
61 Bieringer, Lennart (J) Stechele, Markus ÜG 0:4
  Wertungen: P1214 — 1P12211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
66 Zeitler, Moritz (J) Nasratzada, Nasrat (N) PS 0:2
  Wertungen: 21 — 14P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6
71 Ringenberger, Dominik Reiner, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 422 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
75 A Winter, Nico Einsle, Matthias 0:4
  Wertungen: 121P222222
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 B Rieger, Benedikt (J) Goßner, Maximilian 0:4
  Wertungen: P142 — P122112
Kampfdauer: 4:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
80 Sofinski, Bartosz (N) Wunderlich, Lennart PS 2:0
  Wertungen: PP1 — P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
86 Guha, Niklas Heiß, Michael PS 0:2
  Wertungen: 14121 — 12122112
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:14 — Δ:7
98 Riedler, Patrick KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Dajka, Zsolt (N) Kiyek, Felix PS 2:0
  Wertungen: P11112P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:2 — Δ:6
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 110
Netto Kampfzeit: 44:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 48:29 min


mehr ESV München-OstTSV Kottern 16:23
57 Niehaus, Klaus Gaa, Niclas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
61 Frate, Michelangelo Sulzer, Pierre (J) PS 0:3
  Wertungen: 4211P222 — 411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
66 Shabiri, Jamshid (N) Andrei, Adam (N) SS 4:0
  Wertungen: 21222222
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
71 Mössinger, Michael Schneider, Robert SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Rieger, Enrico (J) Trunzer, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:51 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Roso, Luka (N6) Stoll, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:28 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
80 Gholivand, Esmael (JN) Hauber, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 2214
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
86 Wimmer, Martin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Baylacher, Simon Knobloch, Timo 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 David, Stephan (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 17:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:17 min


mehr TV GeiselhöringSV Siegfried Hallbergmoos II 16:21
57 Volotkovskiy, Stanislav (J) Ketterer, Yannick (J) SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
61 Funk, Michael JJ Kilic, Ecevit ÜG 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 Pilavidis, Alexandros (N6) Walbrun, Andreas 4:0
  Wertungen: PP42 — 22222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
71 Poutakidis, Kyrillos (N6) Striedl, Manuel (J) 0:4
  Wertungen: 414P12 — 2244
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
75 A Kott, Tomas (N) Pflüger, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 2P — 224
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 B Varga, Daniel (N) Jung, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
80 Limmer, Lukas Jung, Jakob 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Kolbeck, Andreas Otipka, Hubert (N) PS 0:1
  Wertungen: 1P1224221 — P1
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
98 Blümel, Ulrich Aydin, Emrah 4:0
  Wertungen: 22212 — 11222222
Technische Punkte: 19:4 — Δ:15
130 Würstl, Lukas Wimmer, Matthias 0:4
  Wertungen: 522222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Patrick, TomanekZuschauer: 200


mehr SV KemptenWKG Willmering/Cham 20:13
57 Gail, Merlin (J) Ennisch, Heiko Andreas (J) 0:4
  Wertungen: 42442
Kampfdauer: 2:08 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Haidari, Sayed Hafizullah (N) Hammer, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
66 Hoffmann, Christian (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
71 Huber, Mathias Maier, Wladimir (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:08 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Bückle, Lukas (J) Glab, Roman (N) 0:4
  Wertungen: 221224 — 4
Kampfdauer: 3:12 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
75 B Endres, Michael Meyer, Lukas (J) PS 0:1
  Wertungen: P12 — 1P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
80 Bückle, Felix Malkiewicz, Michal (N) PS 0:2
  Wertungen: 2121 — P111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Bückle, Axel Kubina, Kamil SS 4:0
  Wertungen: 222411224
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 19:1 — Δ:18
98 Spöttle, Martin Stoll, Richard SS 4:0
  Wertungen: 4221 — 412424
Kampfdauer: 5:41 min
Technische Punkte: 13:13 — Δ:0
130 Mayr, Anton Wittmann, Martin PS 0:2
  Wertungen: P1 — P11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 78
Netto Kampfzeit: 31:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:16 min


Bayernliga Nord

mehr TSV WeißenburgTV Erlangen 26:9
57 Ha`hn, Csaba (JND) Schmidt, Steffen 4:0
  Wertungen: 44P1222 — 4
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
61 Schmied, Felix (J) Damerau, Kai SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Posch, Lukas (J) Hauser, Michal ÜG 0:4
  Wertungen: 442P14
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
71 Stengel, Lukas (J) Delawari, Khaled SS 4:0
  Wertungen: 221 — 222
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
75 A Hilpert, Jonathan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Stengel, Jonas Wolf, Niklas 4:0
  Wertungen: 4142 — 122
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
80 Will, Simon Kellers, Jan SS 4:0
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Hilpert, David (J) Krieger, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 222
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Will, Lukas Kellers, Patrick PS 0:1
  Wertungen: 2P1 — P1P1
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
130 Mertse, Adam (N) Hölzel, Johannes PS 2:0
  Wertungen: PPA1P2 — 2A1V1
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Kampfrichter: Mustafa, DurakZuschauer: 123


mehr WKG Bindlach/BayreuthWKG Neumarkt/Feucht I 28:9
57 Rümpelein, Dominik (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Mejias Rodriguez, Pedro Jesus (N) Felber, Markus SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Kyrgyzbaev, Kanat (N) Gerlach, Leon SS 0:4
  Wertungen: P1222
Kampfdauer: 1:41 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
71 Hoffmann, Bastian Eberhardt, Daniil (J) SS 4:0
  Wertungen: 422P22 — 2
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 A Adler, Kevin Meier, Pascal 4:0
  Wertungen: 244222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 B Fornoff, Marcel Kurbani, Raziq (N) SS 4:0
  Wertungen: 222122
Kampfdauer: 1:52 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
80 Adler, Philipp Thumshirn, Fabian (J) 4:0
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 0:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 Adler, Patrick Diaconu, Lucian Andrei (N) PS 0:1
  Wertungen: PA1 — 2P22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
98 Kreml, Thomas KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Schmidt, Andre Schmid, Tobias 4:0
  Wertungen: 2222P4 — 22
Kampfdauer: 3:50 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Adler, PatrickZuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 19:38 min Kampfzeit incl. Pausen: 21:08 min


mehr SC 04 NürnbergTV Unterdürrbach 16:10
57 Welz, Michael (J) Bedel, Matthias (J) PS 2:0
  Wertungen: 1 — 4P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
61 Gerschmann, Jakob Nazari, Ali (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 Bordihn, Andre Bedel, Markus PS 3:0
  Wertungen: P124 — P1221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
71 Drozdek, Aleksander (N6) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Kamm, Erik KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Kaltschew, Andrej Hoepstein, Timo PS 0:1
  Wertungen: 2241221 — 24222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
80 Struczynski, Jakob Piotr (N) Schlereth, Manuel PS 1:0
  Wertungen: P11 — 1211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
86 Czimre, Balàzs (N) Klüglein, Nico AS 4:0
  Wertungen: 222P2
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Götz, Christian Hemmerich, Julian PS 2:0
  Wertungen: 42 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
130 Matiev, Ruslan (N6) Bondarenco, Ion (N) PS 0:1
  Wertungen: 212242 — 22222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:12 — Δ:1
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 37:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:27 min


Landesliga Süd

mehr TSV St. WolfgangTSV Aichach 30:20
57 Warmedinger, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Husseini, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Khalilah, Jawad (N) Boussad, Felix 4:0
  Wertungen: 4222212
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
75 Kästle, Kevin Oberhauser, Moritz (J) 0:4
  Wertungen: 42124V2
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 Prey, Bastian Ziegler, Sebastian PS 2:0
  Wertungen: 4242 — 1P1P11
Technische Punkte: 11:5 — Δ:6
98 Holland, Tobias Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: 14
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Schmid, Günter Mustafa, Tobias SS 0:4
  Wertungen: P224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
57 Warmedinger, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Husseini, Amir-Hussein (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Khalilah, Jawad (N) Boussad, Felix DV 0:4
  Wertungen: 442222122 — 4V2V22142
Technische Punkte: 17:21 — Δ:4
75 Urban, Alexander Oberhauser, Moritz (J) PS 0:3
  Wertungen: PPA22 — 1222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
86 Urban, Markus Noder, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 114142 — 2P122P11
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
98 Holland, Tobias Gschwendtner, Matthäus SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Drobny, Andreas Mustafa, Tobias PS 0:2
  Wertungen: P141 — 2V222P11P1
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 55


mehr TSV DiedorfSV Untergriesbach II 23:19
57 Butzki, Niklas (J) Lenz, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 22221222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Reitberger, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 24
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
75 Wetzel, Thomas Loher, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Rehm, Heiko Rowe, Daniel (N) PS 0:3
  Wertungen: 2222 — P12
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
98 Er, Ibrahim Hartl, Thomas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Baranbou, Besher (N) Neumüller, Josef SS 4:0
  Wertungen: P22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Butzki, Niklas (J) Lenz, Jonas (J) 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Rehm, Roland Reitberger, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Rehm, Heiko Loher, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 422222242
Technische Punkte: 8:14 — Δ:6
86 Wetzel, Thomas Rowe, Daniel (N) 4:0
  Wertungen: P22P122222
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Baranbou, Besher (N) Hartl, Thomas PS 2:0
  Wertungen: 222242 — P1
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
130 Er, Ibrahim Neumüller, Josef PS 1:0
  Wertungen: 2PP1 — 4211
Technische Punkte: 6:5 — Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeir, Zuschauer: 20


mehr SC Anger IISpVgg Freising II 26:14
57 o.W.
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Zacherl, Christian SS 4:0
  Wertungen: 2 — 24
Kampfdauer: 5:15 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Schmid, Benedikt KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Klouceck, Michael Mayer, Christopher Franz PS 2:0
  Wertungen: P11214 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
86 Tschakert, Herbert Straub, Oliver 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Edfelder, Mathias Kühnl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 244
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
130 Koch, Lukas Saifi, Navid (N) 0:4
  Wertungen: 25221 — 22
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 o.W.
Kampfdauer: 0:01 min, Kommentar: beide Mannschaften unbesetzt
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Hagelauer, Lorenz (J) Zacherl, Christian 4:0
  Wertungen: P222 — 22224
Kampfdauer: 4:08 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 Baumgartner, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:01 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Fürmann, Michael Nazri, Ziawlar (N) PS 0:1
  Wertungen: PA1 — P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:1 — Δ:1
86 Koch, Roman Dudzinski, Damian (J) PS 0:1
  Wertungen: 121 — P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
98 Koch, Lukas Saifi, Navid (N) 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 5:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Marnette, Michael Kühnl, Lukas 4:0
  Wertungen: 44224
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 39:07 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:37 min


mehr TSV TrostbergTSV Westendorf III 33:17
57 Nejgum, Justin (J) Schmucker, Max (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
61 Xhakolli, Blendrit (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Moor, Denis Kinberger, Jakob (J) PS 0:2
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
75 Knec, Piotr (N) Joachim, Daniel (J) PS 3:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Ersayin, Kubilay (N) Joachim, Stefan PS 0:3
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
98 Fischer, Markus Jürgens, Felix 0:4
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
130 Straßburger, Andreas Kiyek, Ralf PS 2:0
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
57 Nejgum, Justin (N) Schmucker, Max (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
61 Xhakolli, Blendrit (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Knec, Piotr (N) Kinberger, Jakob (J) 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Zichler, Albert (N) Rösch, Nikolas SS 0:4
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
86 Freisler, Robert Jürgens, Felix 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
98 Garcorz, Simon (N) Joachim, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Philipp, Christian Kiyek, Ralf SS 4:0
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 70


mehr TSV Westendorf IIITSV Trostberg 8:39
57 Schmucker, Max (J) Nejgum, Justin SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Xhakolli, Blendrit KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kinberger, Jakob (J) Knec, Piotr 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 Joachim, Daniel (J) Zichler, Albert 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 Jürgens, Felix Freisler, Robert 4:0
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
98 Joachim, Stefan Garcorz, Simon PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Kiyek, Ralf Philipp, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Schmucker, Max (J) Nejgum, Justin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Xhakolli, Blendrit KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kinberger, Jakob (J) Moor, Denis PS 0:2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
75 Rösch, Nikolas Knec, Piotr 0:4
Technische Punkte: 0:17 — Δ:17
86 Joachim, Stefan Ersayin, Kubilay PS 0:1
Technische Punkte: 5:7 — Δ:2
98 Jürgens, Felix Fischer, Markus PS 0:2
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
130 Kiyek, Ralf Straßburger, Andreas SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Straub, NikoZuschauer: 0


Landesliga Nord

mehr KG SüdthüringenTSV Burgebrach II 28:25
57 Kapp, Robin Kellner, Phillip (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
61 Wieland, Max (J) Nein, Lucas (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:58 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Brandt, Konstantin Kellner, Leon (J) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:27 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Delilez, Andreas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Hötzel, André Giehl, Alexander PS 0:2
  Wertungen: 1415 — 242
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:11 — Δ:3
98 Zeuner, Martin KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Fink, Anthony Baum, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 1141 — P1P141
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
57 Kapp, Robin Kellner, Phillip (J) SS 0:4
  Wertungen: 144
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
61 Jamali, Abdul (N) Nein, Lucas (J) SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
66 Richter, Dustin Kellner, Leon (J) SS 4:0
  Wertungen: 21222 — 2122224
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 18:6 — Δ:12
75 Recknagel, Robert KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Reuß, Tom Giehl, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 124
Kampfdauer: 1:24 min
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
98 Koch, Michael Montag, Günter SS 0:4
  Wertungen: P2 — 24
Kampfdauer: 5:08 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
130 Zeuner, Martin Baum, Johannes 4:0
  Wertungen: 412111111P11
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Fischer, JürgenZuschauer: 170
Netto Kampfzeit: 31:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 33:54 min


mehr ASV Hof IISC Oberölsbach II 20:29
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leinweber, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Kevin (J) Kerschensteiner, Christian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
75 Puchta , Alexander Brunner, Elias (J) SS 0:4
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
86 Söllner, Chris Kleesattel, Thomas 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Herzing, Gregor Gehm, Julius 4:0
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
130 Geiser , Thorsten Grasenhilfer, Stefan SS 0:4
Technische Punkte: 3:4 — Δ:1
57 Bozkurt, Yakup (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Leinweber, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Zeh, Kevin (J) Kerschensteiner, Christian (J) PS 0:1
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
75 Müller , Marius (J) Bayer, Ludwig (J) PS 2:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
86 Zeh , Marco (J) Kleesattel, Thomas SS 0:4
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
98 Geiser , Thorsten Gehm, Julius PS 2:0
Technische Punkte: 16:13 — Δ:3
130 Herzing, Gregor Geitner, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Breidel, Zuschauer: 150


mehr RSC RehauRCA Bayreuth 56:0
57 Weiland, Fabian (J) Butrey, Ivan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 12
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
61 Döhn, Gregor Alemam, Omar (JN) 0:4
  Wertungen: 412424222
Kampfdauer: 2:43 min
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
66 Rausch, Moritz KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Döhn, Richard Alemam, Abdulkader (JN) SS 4:0
  Wertungen: 1442
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
86 Baumgärtel, Jonas Yalcinkaya, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: 24
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
98 Dülberg, Marius Kleuster, Jason SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schmidt, Steven Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
57 Weiland, Fabian (J) Butrey, Ivan (JN) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Schulze, Patrick Alemam, Omar (JN) 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 Rausch, Moritz Mohammad Alsalama (JN) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
75 Döhn, Richard Khasaev, Islam (N6) SS 4:0
  Wertungen: 22122
Kampfdauer: 1:21 min
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
86 Baumgärtel, Jonas Yalcinkaya, Hüseyin SS 4:0
  Wertungen: P121412
Kampfdauer: 2:07 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Dülberg, Marius Kleuster, Jason 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Dülberg, Magnus Deridov, Stanislaw (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:07 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Bitmann, Zuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 14:12 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:12 min


Gruppenliga Süd

mehr SC Isaria Unterföhring IISV Mietraching II 33:18
57 Lemke, Leo Ayazi, Sahel (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Yavari, Mohammad (N) Arabzadeh, Nasib (JN) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey Schmidt, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 12222
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 Lucic, Pavo (ND) Nasiri, Wajed (N) 4:0
  Wertungen: 42PP1222 — P124
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 Lukacs-Farkas, Andras (N) Schmidt, Markus 4:0
  Wertungen: 2222222212
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
98 Kabal, Kürsat (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Leitner, Franz (J) Moiseev, Egor PS 0:2
  Wertungen: A1 — 2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
57 Lemke, Leo Ayazi, Sahel (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Yavari, Mohammad (N) Arabzadeh, Nasib (JN) ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Kurth, Jeffrey Schmidt, Stefan (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Samanidis, Dimitrios (JN) Nasiri, Wajed (N) PS 3:0
  Wertungen: 4222 — 222P22212
Technische Punkte: 19:6 — Δ:13
86 Lucic, Pavo (ND) Schmidt, Markus PS 2:0
  Wertungen: 4422444422
Technische Punkte: 18:14 — Δ:4
98 Lukacs-Farkas, Andras (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Kistner, Klaus Moiseev, Egor 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 90


mehr TSV Berchtesgaden IIAC Penzberg II 44:0
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heil, Wolfgang Zadran, Zarali (N) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wendl, Andreas Reisacher, Lukas 4:0
  Wertungen: 222422 — 222
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 Graßl, Benedikt KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Karl, David KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Preinfalk, Hans Wolfgang Probst, Fabian PS 2:0
  Wertungen: PPA1 — PA122
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
57 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Heil, Wolfgang Zadran, Zarali (N) SS 4:0
  Wertungen: P222PA2
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 Brandner, Thomas Reisacher, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22222P1224
Technische Punkte: 15:4 — Δ:11
75 Rehlegger, Florian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
86 Lochner, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Gruber, Lukas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Rieder, Stefan Probst, Fabian 1M. 0:4
  Wertungen: 2 — 21P2
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: nur mit 6 Ringer angetreten. Stefan Reider ist 3. Wechselstarter.
Kampfrichter: Anzesberger, HolgerZuschauer: 400


Gruppenliga Mitte

mehr ASV Au/HallertauTSV 1860 München 40:12
57 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Linseisen, Korbinian (J) Alizade, Aliahmad (JND) SS 4:0
  Wertungen: 12PP122 — 22244
Technische Punkte: 11:11 — Δ:0
66 Linseisen, Gerhard Wiesensee, Niklas ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Soller, Martin Tzampisvili, Leonidas (JND) PS 0:1
  Wertungen: 21221 — PP12
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Zeltner, Ferdinand Oprea, Mihai (N) PS 0:3
  Wertungen: 14 — 22P2PV4
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
98 Soykan, Hasan Rehm, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
130 Baskoc, Alvin Zehentleitner, Richard Gerd 0:4
  Wertungen: P2222 — 2222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
57 Schranner, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Linseisen, Korbinian (J) Alizade, Aliahmad (JND) SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
66 Linseisen, Gerhard Tzampisvili, Leonidas (JND) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Soller, Martin Wiesensee, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Soykan, Hasan Oprea, Mihai (N) SS 4:0
  Wertungen: P4P1V2 — 224
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Widmann, Stefan Werner, Josef 0:4
  Wertungen: 44211P124
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
130 Baskoc, Alvin Rehm, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, ChristopherZuschauer: 100


mehr ESV München Ost IISV Wacker Burghausen II 8:40
57 Niehaus, Klaus Dakiev, Mansur (JN) DS 0:4
Kampfdauer: 1:19 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kobsar, Erwin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Maximilian (J) Turovskij, Hermann (J) SS 4:0
  Wertungen: 212222 — 221222
Kampfdauer: 5:30 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
75 Shevko, Gennadiy (N6) Kainhuber, Konstantin PS 0:3
  Wertungen: 11P122 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
86 Blessinger, Fintan (N6) Afzal, Masoud (N) PS 0:2
  Wertungen: 1122 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
98 Miron, Petrut-Stefan (N) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Müller, Thomas Eitel, Johann 0:4
  Wertungen: 224221112
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
57 Niehaus, Klaus Dakiev, Mansur (JN) DS 0:4
Kampfdauer: 1:45 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kobsar, Erwin KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Becker, Maximilian (J) Turovskij, Hermann (J) PS 3:0
  Wertungen: 2V212P1 — 11222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
75 Rieger, Marius (J) Afzal, Masoud (N) PS 0:3
  Wertungen: 2212 — 222P122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
86 Ratz, Dominik KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Blessinger, Fintan (N6) Eitel, Johann 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Müller, Thomas Kahric, Leon PS 1:0
  Wertungen: P14 — 24P121P11
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer:
Netto Kampfzeit: 42:47 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min


Gruppenliga Nord

mehr SC 04 Nürnberg IIAC Bavaria Forchheim 19:25
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) Nazari, Hamid (N) SS 4:0
  Wertungen: 21124214 — 4
Kampfdauer: 3:27 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
61 KL
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Cheraghashar, Ahoora (N) Held, David PS 3:0
  Wertungen: 4122 — P1211V21P121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
86 Sag, Emre Hudai Karabacak, Okan AS 4:0
  Wertungen: 4241222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 10:7 — Δ:3
98 Kaltschew, Markus Hoffmann, Andreas AS 0:4
  Wertungen: 442222242 — 2242
Kampfdauer: 5:16 min
Technische Punkte: 18:16 — Δ:2
130 Yilmaz, Mehmet Ali (N) Schubert, Leander SS 0:4
  Wertungen: 1214 — 22
Kampfdauer: 4:26 min
Technische Punkte: 2:10 — Δ:8
57 SAFDARI, Nazir Achmed (N) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Nazari, Hamid (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Itiev, Shamil (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 AKBARI, Masih (N) Panzer, Benedikt PS 0:1
  Wertungen: P2 — 4212222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
86 Sag, Emre Hudai Karabacak, Okan PS 3:0
  Wertungen: 44V122 — V12222P1V2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 17:8 — Δ:9
98 Abdimanesh, Siavash (N) Mayek, Darius PS 1:0
  Wertungen: PP22 — 221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
130 Marquardt, Frank Brandmayer, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 1P1V21 — 2424
Kampfdauer: 4:54 min
Technische Punkte: 3:14 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: Resultat geht in Ordnung
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 90
Netto Kampfzeit: 45:03 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:03 min


mehr WKG Neumarkt/Feucht IIAC Lichtenfels II 0:48
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ender, Philipp (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Michalski, Burkhard KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Ender, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 Dogan, Engin (N) Shapovalov, Artem (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Meyer, Christian Wagner, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Elm, Sebastian Schwarz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22222
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
57 KL
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Ender, Philipp (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Korsunov, David KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Gergert, Robert (J) Ender, Alexander 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 2:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Dogan, Engin (N) Shapovalov, Artem (N) SS 0:4
  Wertungen: 1PP12
Kampfdauer: 2:24 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Hergert, Philip (J) Wagner, Tobias SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Elm, Sebastian Schwarz, Michael SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Neumarkt nicht komplett angetreten
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 10
Netto Kampfzeit: 9:20 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:20 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. A

mehr S - TV FeldkirchenS - AC Penzberg 12:28
29 Sack, Dennis Fischer, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Forstner, Mika KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kern, Anton Kierok, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Schmidseder, Matthias Forstner, Matti SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
42 VERSEN, Leopold Forstner, Lena ÜG 0:4
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Bessel, Geronimo KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Richter, Julian Gattinger, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 412
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
55 Richter, Iron KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hierl, Martin KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Golshani, Severin Nichita, Marius 0:4
  Wertungen: 2222221222
Kampfdauer: 2:30 min
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer: 45
Netto Kampfzeit: 10:42 min Kampfzeit incl. Pausen: 11:12 min


mehr S - TV FeldkirchenS - SVS Hallbergmoos 11:28
29 Pratnecker, Ludwig Kronner, Finn Siegfried SS 0:4
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 0:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
31 KELLERER, Paul KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Eitner, Peter PAPENMEYER, Pierre Sebastian SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Schmidseder, Matthias Münzer, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 VERSEN, Leopold KRIEBEL, Nicklas ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Bessel, Geronimo KETTERER, Levi SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
50 Richter, Iron Gaiser, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 142
Kampfdauer: 1:53 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
55 Richter, Julian Ernst, Thomas SS 4:0
  Wertungen: 222222 — 4
Kampfdauer: 3:30 min
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
60 Hierl, Martin SCHOSSER, Philipp PS 3:0
  Wertungen: 2242 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
76 Eisenreich, Jonah KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sturm, GerhardZuschauer:
Netto Kampfzeit: 12:11 min Kampfzeit incl. Pausen: 13:11 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - WKG Kempten/SulzbergS - TSV Aichach 48:16
29 Ott, Tobias Kreuzer, Landolin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:26 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Ulm, Shailo Thomas Kneißl, Emilia SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:14 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
36 DEMIRTÜRK, Zafer KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Tronsberg, Xaver Kneißl, Konstantin ÜG 4:0
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gail, Nepomuk Bscheider, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 STOHR, Maximilian Liberat KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 MÖLLER, Max-Louis Bscheider, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
76 Egger, Sebastian Roch, Valentin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
29 Ott, Tobias Kreuzer, Landolin SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:34 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
33 DEMIRTÜRK, Tahiri Kneißl, Emilia SS 4:0
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
36 DEMIRTÜRK, Zafer KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
41 Tronsberg, Xaver Kneißl, Konstantin ÜG 4:0
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Brutscher, Valentin Pfister, Pablo SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Gail, Nepomuk KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 MÖLLER, Max-Louis Bscheider, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Egger, Sebastian Roch, Valentin 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Bückle, AxelZuschauer: 35
Netto Kampfzeit: 5:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:05 min


mehr S - TSC MeringS - TSV Westendorf 8:48
29 Hasse, Jona Völk, Jakob SS 0:4
  Wertungen: 4422
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
33 Kroiß, Niklas Prestele, Theodor SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
36 Krupna, Katharina Steiner, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 42124
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
41 KROIß, Maximilian Prestele, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 2144P2 — 2
Kampfdauer: 3:10 min
Technische Punkte: 1:14 — Δ:13
46 Rauch, Michael Wurmser, Luis 0:4
  Wertungen: 224422222214222
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 10:25 — Δ:15
50 Klement, Sebastian Meichelböck, Patrick 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Gansohr, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ernst, Vincent KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
29 Imburgia, Jonas Völk, Samuel SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
33 Krupna, Korbinian Prestele, Theodor PS 0:1
  Wertungen: 2221 — 42241
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
36 Krupna, Katharina Steiner, Niklas SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
41 KROIß, Maximilian Prestele, Maximilian PS 0:3
  Wertungen: 22221 — 242
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
46 Rauch, Michael Wurmser, Luis AS 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Klement, Sebastian Meichelböck, Patrick 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 1:05 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
60 Gansohr, Benedikt KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Boy, Felix KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sausenthaler, SimonZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 23:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:53 min


(S) Bezirksliga Oberbayern Gr. B

mehr S - TSV 1860 MünchenS - ASV Au/Hallertau 12:16
29 LUTZENBERGER, Paul Stein, Quirin 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
31 Stein, Valentin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Schneider, Are o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Marthen, Lorenz Sachsenhauser, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
42 Marthen, Anton Sachsenhauser, Josef 0:4
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
46 Lausch, Luca Werner KAINDL, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Lutzenberger, Luka KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0