Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2014

18.10.2014
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr AC PenzbergTSV Trostberg 28:10
57 Wagner, Magnus (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Fesl, Sully (J) Bock, Dominik (J) PS 0:2
  Wertungen: P4221 — P42
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 A Hagn, Christian Scholz, Mario SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Wrba, Phillip Lazovski, Witali 0:4
  Wertungen: 4PPV44V12
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 A Horst, Daniel Ersayin, Mahsun 4:0
  Wertungen: 14122 — 412
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 B Horst, Alex Zehentmaier, Thomas 4:0
  Wertungen: 2442224
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
86 A Seidler, Clemens Slepow, Arthem SS 4:0
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 B Kramer, Thomas Rottenaicher, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Vierke, Peter Breucker, Michael SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Koch, Robin Batt, Johannes 0:4
  Wertungen: 222222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 250


mehr SV Johannis Nürnberg IISV Siegfried Hallbergmoos 10:24
57 Sausenthaler, Nico (J) El Ouarraqe, Zoheir (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Schmidt, Tobias (J) Kurz, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 A Glücker, Tobias Kopp, Thomas PS 0:2
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
66 B Wohlfahrt, Florian Striedl, Manuel (J) 0:4
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 A Besold, Mario Fritsch, Mathias PS 2:0
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
75 B Fochtler, Christian Prill, Michael 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Valentir, Evgeniy Aydin, Ergün PS 0:2
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
86 B Lutz, Michael Edfelder, Damian 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Menekse, Ali Devrim Szabo, Mihaly (N) 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
130 Vanek, Philipp Stephan, Johannes 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Neudorfer, ArminZuschauer: 102


mehr TSV Burgebrach IASV Hof 24:5
57 Rippl, Christopher Hader, Matthias PS 0:3
  Wertungen: 122 — 122212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
61 Cimpanu, Dragos Florin Akbulut, Enes (JND) PS 3:0
  Wertungen: PPV222 — V14
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
66 A Uzelino, Michael Pohl, Florian (J) PS 2:0
  Wertungen: 222 — 222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
66 B Quintero Torres, Leonardo KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Marechal, Pascal Rottmann, Fabian PS 1:0
  Wertungen: 2 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 B Winkler, Dominik Fleischer, Maximilian DQ 4:0
  Wertungen: PPV — V111V1
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Giehl, Michael Roderer, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 4P4
Kampfdauer: 2:01 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 B Kastner, Marcel Schramm, Kai PS 2:0
  Wertungen: P2P — 44221121
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:7 — Δ:5
98 Nendel, Tobias Neidhardt, Christoph PS 0:2
  Wertungen: 1P2A1 — 111
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
130 Brosowski, Jens Mutlugüles, Diyar SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 132
Netto Kampfzeit: 43:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 46:58 min


mehr SpVgg FreisingSV Untergriesbach 25:10
57 Zacherl, Christian Fenzl, Christoph (J) SS 4:0
  Wertungen: 414
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
61 Winter, René Unfried, Florian (J) PS 3:0
  Wertungen: 222P42 — 2122PV2212
Technische Punkte: 20:6 — Δ:14
66 A Brylla, Steve Steinberger, Johannes SS 4:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
66 B Schöpperle, Stephan Überreiter, Christoph SS 4:0
  Wertungen: 1PPV2222 — 2V124
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
75 A Kratzer, Dominik Farkas, Gabor 0:4
  Wertungen: P4P22 — PAV1222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
75 B Kratzer, Patrick Pauli, Benedict (J) PS 0:2
  Wertungen: PPV4P — PV2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 A Weßalowski, Leonard (J) Buchetmann, Andreas PS 2:0
  Wertungen: PA2P1 — 1PA2
Technische Punkte: 5:1 — Δ:4
86 B Keri, Zoltan (N) Loher, Daniel 4:0
  Wertungen: 222225
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
98 Krimmer, Richard Toth, Rafael 0:4
  Wertungen: 442122
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Kalman, Peter (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Wetz, GünterZuschauer: 190


Bayernliga

mehr SV MietrachingTSV Aichach 22:10
57 Möser, Marco Frey, Julien SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Scholler, Simon Poutakidis, Kyrillos (ND) PS 0:1
  Wertungen: PPPV2 — PVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:2 — Δ:1
66 A Kranitz, Adrian (N) Oberhauser, August 4:0
  Wertungen: 21P22 — 22P22
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 B Lehner, Roman Faas, Eugen 4:0
  Wertungen: P2PV222222222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
75 A Ertl, Markus Oberhauser, Moritz PS 2:0
  Wertungen: P1P2 — 14PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
75 B Füeredy, Levente (N) Iftenie, Erik ÜG 4:0
  Wertungen: 24144
Kampfdauer: 2:02 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
86 A Scholler, Matthias Wöller, Akos (N) PS 0:3
  Wertungen: 21222 — 22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
86 B Primbs, Maximilian Klopf, Martin PS 0:2
  Wertungen: PPPV2 — PVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
98 Lederer, Florian Sommer, Aleksandr DQ 4:0
  Wertungen: PP22
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
130 Lederer, Markus Fodor, Peter 0:4
  Wertungen: 2P212224
Kampfdauer: 2:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 40:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 43:09 min


mehr TV TraunsteinTSV Westendorf II 31:5
57 Geister, David KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Tatarinov, Artur (J) Kiyek, Felix (J) 4:0
  Wertungen: 44244
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 18:0 — Δ:18
66 A Tatarinov, Eduard (J) Königsberger, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Sebold, Sergej Migl, Sebastian SS 0:4
  Wertungen: PP44
Kampfdauer: 2:12 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
75 A Dobrev, Ivan (N) Einsle, Simon (J) AS 4:0
  Wertungen: 2122
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
75 B Georg, Alexander Fichtl, Michael PS 0:1
  Wertungen: 22 — P41
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
86 A Tetik, Gökan Mangold, Julius (J) SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 1:48 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Patalaschko, Alexej Jürgens, Felix (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 22P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Dobrev, Borislav (N) Wunderlich, Frederik 4:0
  Wertungen: 422222112
Kampfdauer: 2:09 min
Technische Punkte: 17:1 — Δ:16
130 Petar Stefanov Ammersinn, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:30 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
Kampfrichter: Baumeister, MarioZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 23:01 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:01 min


mehr AC Lichtenfels IIRSV Schonungen 19:20
57 Zillig, Niklas (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Bence, Juhasz (N) Dudau, Andrei-Vasile SS 0:4
  Wertungen: 4122P412 — 124
Kampfdauer: 4:35 min
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
66 A Raps, Leon (J) Wendel, Max (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 21242141122 — 21422
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 19:14 — Δ:5
66 B Kegel, Christopher Schwanke, Rudolf 0:4
  Wertungen: 4221P142
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Pilzweger, Simon Kvasnin, Danil PS 3:0
  Wertungen: 1222142 — 21P1AV1V1
Kampfdauer: 5:49 min
Technische Punkte: 14:6 — Δ:8
75 B Bauer, Niklas Greifelt, Marco 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 1:39 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 A Schwarz, Michael (J) Wörtge, Max SS 0:4
  Wertungen: 4224
Kampfdauer: 0:54 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
86 B Schwarz, Arthur Hofmann, Tobias 0:4
  Wertungen: 4222222
Kampfdauer: 0:43 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Meixner, Christoph Hümpfer, Florian 4:0
  Wertungen: 42 — 11VPA2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
130 Fridrikas, Romas (N) Gärtner, Mike SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:01 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 200
Netto Kampfzeit: 28:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 30:18 min


mehr ASV NeumarktASV Au/Hallertau 14:16
57 Gerlach, Leon (J) Linseisen, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 2222142
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
61 Bucsa, Robert-Ervin (N) Azimi, Javad (N) SS 4:0
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:56 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Bordihn, Andre KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Soller, Martin 4:0
  Wertungen: 412V14P42 — 44
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 21:5 — Δ:16
75 A Schmid, Michael Soykan, Hasan PS 0:2
  Wertungen: PP1 — 21PP411
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
75 B Thumshirn, Achim (J) Jakubovics, Vladislavs PS 1:0
  Wertungen: P2P — PPVPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:1 — Δ:1
86 A Kreml, Thomas Morasch, Rainer PS 0:2
  Wertungen: 12 — 222P222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
86 B Prantl, Armin Tollar, Daniel (N) 0:4
  Wertungen: 422P1PV2 — PV12222
Kampfdauer: 4:59 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
98 Schmid, Tobias Dirbach, Eugen PS 1:0
  Wertungen: 14221 — 4PP22
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
130 Schmid, Manuel Iannacone, Sascha DQ 4:0
  Wertungen: 2P21PV — 4
Kampfdauer: 3:16 min
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 180
Netto Kampfzeit: 39:05 min Kampfzeit incl. Pausen: 42:35 min


Landesliga N

mehr TSV ZirndorfTV Unterdürrbach 15:18
57 Yarochshuk, Vlasidlav (ND) Klüglein, Nico SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Schmidt, Bastian (J) Bedel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
66 A Menrath, Roland Dworczyk, Patryk PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Cakirgöz, Talha Recknagel, Robert PS 1:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Wielopolski, Waclaw Hoepstein, Timo PS 2:0
Technische Punkte: 6:3 — Δ:3
75 B Persch, Niklas Schlereth, Manuel PS 0:3
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
86 A Persch, Sebastian Gutu, Ion 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Götz, Christian Dikscheitis, Jonas 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 John, Uwe Hemmerich, Julian 0:4
Technische Punkte: 4:19 — Δ:15
130 Kerscher, Tim Schirca, Ghenadie AS 4:0
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 300


mehr TSV WeißenburgSC Oberölsbach 11:20
57 Wallmüller, Manuel (J) Dobrev, Nikolay 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Santa, Ferenc Gregor, Christian 4:0
  Wertungen: 42144
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 A Felleiter, Julian Redich, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Will, Simon (J) Sittel, Daniel PS 3:0
  Wertungen: 4124 — P2PV12
Technische Punkte: 13:3 — Δ:10
75 A Stengel, Jonas (J) Rieger, Bernhard PS 0:1
  Wertungen: 2P — P
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
75 B Scheibe, Roland Sittel, Michael PS 0:2
  Wertungen: 41222 — P4
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
86 A Riedel, Ralph Geitner, Jörg PS 0:1
  Wertungen: 222P — 22
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 B Streng, Felix (J) Biyikoglu, Serdar SS 0:4
  Wertungen: 14P22222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wolfshöfer, Michael Fanderl, Patrik 0:4
  Wertungen: 212211211122
Technische Punkte: 1:17 — Δ:16
130 Mertse, Adam Geitner, Matthias 4:0
  Wertungen: 22222P222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 140


mehr TSV Burgebrach IIRSC Rehau 17:17
57 Rausch, Moritz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Dominguez, Edwin (N) Rödel, Tobias SS 4:0
  Wertungen: PPV222 — 4
Kampfdauer: 3:22 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 A Gräbner, Tobias Döhn, Richard (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:03 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 B Giehl, Josef (J) Salioglou, Izzet (ND) SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:44 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 A Roth, Daniel Tsvetkov, Dimitar (N) SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Giehl, Alexander Baumgärtel, Jonas PS 2:0
  Wertungen: PPVP — 2PV2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 A Kremer, Fabian (J) Palicka, Ales (N) SS 0:4
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 1:15 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
86 B Stretz, Jan Kanis, Paul SS 0:4
  Wertungen: 2222414
Kampfdauer: 1:54 min
Technische Punkte: 2:15 — Δ:13
98 Graf, Johannes Spörl, Christian PS 3:0
  Wertungen: 222 — 21212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:3 — Δ:8
130 Zürl, Markus Dülberg, Magnus PS 0:1
  Wertungen: 2P — 42
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 83
Netto Kampfzeit: 27:35 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:35 min


mehr KSV BambergASC Bindlach II 18:16
57 Tomaszek, Lukas (J) Reichel, Michael (J) SS 4:0
  Wertungen: 4112
Kampfdauer: 2:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Rusev, Stoyko (N) Ramming, Tim (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
66 A Vardanyan, Gevorg (N) Diettrich, Paul (J) 4:0
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:55 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Gromotka, Nico Lugovoy, Sergej SS 0:4
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:08 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Vanjan, Lernik (N6) Adler, David PS 0:1
  Wertungen: P — 1V221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
75 B Kestler, Dominik Peetz, Kenny PS 0:3
  Wertungen: 4241 — 222222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:17 — Δ:11
86 A Wagner, Jan Adler, Patrick SS 0:4
  Wertungen: 2
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
86 B Schmidt, Dirk Kamm, Niklas 0:4
  Wertungen: 22122222
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Held, Thomas Ganzleben, Nico PS 2:0
  Wertungen: 22241 — 1V21
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
130 Nielges, André KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 120
Netto Kampfzeit: 25:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 26:40 min


Landesliga S

mehr TSV KotternTSC Mering 14:20
57 Hauser, Michal Tanzyna, Oliver SS 0:4
  Wertungen: 122 — 421212
Technische Punkte: 8:9 — Δ:1
61 Schneider, Robert (J) Zeitler, Maximilian (J) SS 4:0
  Wertungen: 2P2P42 — 4
Technische Punkte: 6:8 — Δ:2
66 A Kloos, Uwe Grundler, Lukas 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Trunzer, Tobias Ringenberger, Dominik 0:4
  Wertungen: 4222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Mair, Markus Lang, Norbert PS 1:0
  Wertungen: P — A2P
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 B Hauber, Dominik Guha, Niklas PS 2:0
  Wertungen: P2221 — 2P
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
86 A Knobloch, Timo Rogisz, Tomasz 0:4
  Wertungen: 22224214 — 4
Technische Punkte: 3:20 — Δ:17
86 B Graf, Vincent Krupna, Korbinian SS 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Altstetter, Xaver Lang, Daniel 0:4
  Wertungen: 2412222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Santangelo, Alfredo Siejak, Radoslaw PS 3:0
  Wertungen: 2V44 — PP1
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer:


mehr WKG Willmering/ChamTV Geiselhöring 10:25
57 Tschirikidi, Konstantin Limmer, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 424422
Technische Punkte: 12:6 — Δ:6
61 Schröder, Kevin Orban, Sebastian 0:4
  Wertungen: P1P11 — PV222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 A Glab, Roman Nemeth, Zsolt 4:0
  Wertungen: 121114 — 42P22
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
66 B Hammer, Christian Geiger, Christopher 0:4
  Wertungen: P2PV222 — 1PV1224
Technische Punkte: 0:18 — Δ:18
75 A Ference, Adam Blümel, Ulrich PS 0:3
  Wertungen: 2222PA42 — 22V12421A24
Technische Punkte: 10:24 — Δ:14
75 B Kubina, Kamil Würstl, Lukas 0:4
  Wertungen: 222211 — 2224
Technische Punkte: 1:19 — Δ:18
86 A Meierhofer, Michael Eisenhut, Simon PS 2:0
  Wertungen: 42422 — 21222
Technische Punkte: 14:9 — Δ:5
86 B Wollinger, Anton KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Wittmann, Martin Kunz, Alexander AS 0:4
  Wertungen: 142PAV1 — 222
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
130 Kraus, Artur Balogh, Lazlo PS 0:2
  Wertungen: PP1PV1 — 1PV1PV222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
Kampfrichter: Michael, GüntherZuschauer: 120


mehr TSV BerchtesgadenSC Anger II 10:18
57 Laue, Lukas (J) Bauer, Andreas (J) PS 3:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
61 Hillebrand, Sebastian Baumgartner, Felix PS 0:2
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
66 A Graßl, Christoph Vorobev, Ilja PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
66 B Hillebrand, Korbinian Klouceck, Michael (J) PS 1:0
Technische Punkte: 9:7 — Δ:2
75 A Hillebrand, Andreas Argstatter, Benedikt PS 0:2
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 B Petersen, Alexander Öllinger, Simon SS 4:0
Technische Punkte: 8:4 — Δ:4
86 A Mackamul, Marius (J) Ortner, Manfred 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 B Schöndorfer, Sebastian Edfelder, Mathias PS 2:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Preinfalk, Hans Wolfgang Koch, Bernhard PS 0:3
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
130 Hillebrand, Johannes Pribil, Christian 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 400


mehr ATSV KelheimSC Isaria Unterföhring 4:27
57 Teschner, Florin (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Stark, Günther Kurth, Vincent 0:4
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
66 A Hristov, Krasimir (N) Jonak, Markus 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 B Ritter, Daniel (J) Jonak, Siegfried ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 A Roland, Joshua-David Riesterer, Michel PS 0:2
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
75 B Henneberger, Felix Fazekas, Balazs (N) 0:4
Technische Punkte: 1:16 — Δ:15
86 A Hristov, Hristo (N) Axenbeck, Christian PS 0:1
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
86 B Hu, Sizong Mamatzanian, Amlet (N) 0:4
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
98 Roland, Keith-Martin Aiello, Fabio PS 0:1
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
130 Freidenberg Edward Stadlbauer, Julian PS 0:3
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Friedrich, MarkusZuschauer: 100


Gruppenoberliga N

mehr SV Mietraching IITV Unterdürrbach II 39:10
57 Scholler, Andreas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Schmidt, Markus (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grunick, Markus (J) Grimm, Felix SS 4:0
  Wertungen: P2P22
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
75 Moiseev, Egor Hoepstein, Daniel PS 2:0
  Wertungen: P1PV2 — P114
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
86 Weber, Michael Deener, Dustin (J) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
98 Feilmeier, Patrick Bauer, Sylvio PS 2:0
  Wertungen: 422421 — PP42PV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 13:8 — Δ:5
130 Lehner, Armin Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:57 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
57 Scholler, Andreas (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Grunick, Marcel (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Grunick, Markus (J) Grimm, Felix SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:52 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Scholler, Sebastian Hoepstein, Daniel SS 4:0
  Wertungen: 44
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
86 Feilmeier, Patrick Feser, Marc PS 0:2
  Wertungen: 1PPV22 — PPV
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Grinwald, Johannes Bauer, Sylvio PS 3:0
  Wertungen: 4P1 — 12P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
130 Lehner, Armin Pfeuffer, Niklas Roland SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 32:40 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:40 min


mehr SC 04 NürnbergASV Hof II 46:5
57 Kezer, Batuhan (J) Gutmann, Orlando (J) PS 0:1
  Wertungen: 1411 — 42411
Kampfdauer: 6:03 min
Technische Punkte: 9:10 — Δ:1
61 Kezer, Saltuk (J) Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
66 Kaltschew, Andrej (J) Müller, Martin (J) SS 4:0
  Wertungen: 422222
Kampfdauer: 1:11 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
75 Kaltschew, Markus (J) Geipel, Yannick 4:0
  Wertungen: 222224 — P224
Kampfdauer: 3:58 min
Technische Punkte: 20:2 — Δ:18
86 Drozdek, Aleksander (N6) Herzing, Gregor (J) 4:0
  Wertungen: 222122224
Kampfdauer: 3:00 min
Technische Punkte: 17:2 — Δ:15
98 Hermann, Kevin Giegold, Benjamin AS 4:0
  Wertungen: 22222412
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 13:4 — Δ:9
130 Izci, Tolga Zauzig, Maximilian 4:0
  Wertungen: 122222121
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
57 Gutmann, Orlando (J) AS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Kezer, Saltuk (J) Schmidke, Paul (J) SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Kaltschew, Andrej (J) Müller, Martin (J) 4:0
  Wertungen: 44V224
Kampfdauer: 1:49 min
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
75 Michael, Alexander Musaev, Adlan (ND) DQ 4:0
  Wertungen: 12244
Kampfdauer: 1:14 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
86 Hermann, Benjamin Albert, Daniel 4:0
  Wertungen: 221422214
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
98 Hermann, Kevin Giegold, Benjamin 4:0
  Wertungen: 141122111242
Kampfdauer: 1:40 min
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
130 Inal, Deniz (N6) Zauzig, Maximilian PS 2:0
  Wertungen: PPV24 — PV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
Hinweis des Ligenreferenten: 57 GR 04 Nbg. zählt nicht zur Mannschaft Verletzung aus Vorkampf
Kampfrichter: Schimdke, TinaZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 33:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:34 min


mehr AC RegensburgRSV Schonungen II 29:12
57 Schneeberger, Matthias (J) Lenhart, Fabian (J) 4:0
Technische Punkte: 18:2 — Δ:16
61 Zarebinski, Oliver (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Roth, Anton (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Schmidt, Oliver Full, Julian PS 1:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
86 Csoti, Gabor (N) Michel, Adrian PS 0:3
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
98 Höpfl, Stefan Doile, Tobias (J) PS 3:0
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
130 Mayer, Michael Pfister, Stefan PS 0:1
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
57 Schneeberger, Matthias (J) Lenhart, Fabian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 14:1 — Δ:13
61 Zarebinski, Oliver (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bankaev, Tazshko (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Maurer, Alexander Gleichmann, Yannik PS 0:2
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
86 Schmidt, Oliver Hümpfer, Andreas PS 1:0
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
98 Hakvoort, Malte (J) Michel, Adrian SS 0:4
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
130 Höpfl, Stefan Pfister, Stefan PS 0:2
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 50


mehr ASV Neumarkt IIRCA Bayreuth 21:32
57 Aygün, Mehmet (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Seer, Timo (J) Hartwig, Marvin SS 4:0
  Wertungen: P1P4
Kampfdauer: 2:14 min
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
66 Felber, Marcus (J) Hanzelka, Alexander PS 1:0
  Wertungen: P224 — 1444
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:10 — Δ:1
75 Seitz, Alexander Aygün, Sercan SS 4:0
  Wertungen: 2441241 — 212P4
Kampfdauer: 3:51 min
Technische Punkte: 18:9 — Δ:9
86 Hergert, Maxim Marquardt, Frank SS 4:0
  Wertungen: 22P44
Kampfdauer: 2:47 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
98 Devadze, Zauri (N) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Drabant, Jürgen Lauk, Alexander 0:4
  Wertungen: 11P2P22 — 14P2
Kampfdauer: 4:31 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
57 Aygün, Mehmet (JND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Seer, Timo (J) Hartwig, Marvin 4:0
  Wertungen: 222414
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
66 Felber, Marcus (J) Hanzelka, Alexander SS 4:0
  Wertungen: P4
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Seitz, Alexander Gioev, Aravat (N6) 0:4
  Wertungen: 424222
Kampfdauer: 2:31 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
86 Hergert, Maxim Devadze, Zauri (N) 0:4
  Wertungen: 214P224
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Wiebe, Eduard Knoll, Jürgen 0:4
  Wertungen: P21222222
Kampfdauer: 2:46 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
130 Drabant, Jürgen Lauk, Alexander 0:4
  Wertungen: 2P1121PV1 — 21211
Kampfdauer: 4:37 min
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
Kampfrichter: Melzer , JanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 34:00 min Kampfzeit incl. Pausen: 36:00 min


Gruppenoberliga S

mehr AC Penzberg IITSV Aichach II 8:27
57 Höfle, Mathias (J) Boussad, Felix (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
61 Fesl, Sully (J) Hoch, Armin 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 B Sieghart, Julian Boussad, Thomas (J) 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
75 A Mende, Dominik (J) Stöckelhuber, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
75 B Hösl, Daniel Boussad, Daniel PS 0:3
  Wertungen: 42PPV2 — 112224
Technische Punkte: 6:14 — Δ:8
86 A Eßel, Johann Malz, Anton 0:4
  Wertungen: 1222242
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 B Probst, Georg Ziegler, Sebastian SS 4:0
  Wertungen: PPV4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Probst, Fabian Chelebi, Adil (JND) SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Cedimoglu, Tunahan KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Penzberg: 61 Kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 125


mehr TSV DiedorfTSV Westendorf III 12:28
57 Rohde, Noah Königsberger, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
61 Klein, Roland Joachim, Stefan (J) SS 0:4
  Wertungen: 1424
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
66 A Rehm, Tobias (J) Strobl, Max (J) 0:4
  Wertungen: 212 — 221222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
66 B Winter, Roland KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Rehm, Roland Wunderlich, Lennart 0:4
  Wertungen: P1222 — 222222
Technische Punkte: 2:17 — Δ:15
75 B Rehm, Heiko Lenz, Philipp 0:4
  Wertungen: 21222222
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
86 A Kragler, Simon (J) Geisenberger, Philipp (J) SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
86 B Hütt, Kilian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
98 Völk, Jürgen KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Weber, Andre Hoffmann, Florian SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 35


mehr TSV St. WolfgangSV Kempten 14:20
57 Jaszmann, Mate (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Gerbl, Johannes (J) Bakic, Dejan (J) PS 0:2
  Wertungen: 214 — 412P1
Technische Punkte: 6:9 — Δ:3
66 A Urban, Alexander Huber, Mathias PS 0:2
  Wertungen: 12 — 412122
Technische Punkte: 4:11 — Δ:7
66 B Kästle, Kevin (J) Bückle, Axel (J) ÜG 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 A Hirt, Stefan Moldovan, Stefan-Razvan (N) SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 B Urban, Markus Bückle, Felix (J) SS 4:0
  Wertungen: 441411 — 4
Technische Punkte: 18:1 — Δ:17
86 A Flurer, Michael Spöttle, Martin (J) SS 0:4
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
86 B Zenz, Markus Endres, Michael PS 2:0
  Wertungen: P — 12P1
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Mittermaier, Jakob Mayr, Gerhard SS 0:4
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Drobny, Andreas Mayr, Anton SS 0:4
  Wertungen: 1444
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Straub, NicoZuschauer: 70


mehr SpVgg Freising IIESV München-Ost 26:6
57 Eberhard, Simon Mischel, Simon SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
61 Bauer, Christoph (J) Fischer, Marc 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
66 A Unützer, Philipp (J) Hashimi, Abdullah SS 4:0
  Wertungen: 412
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Frey, Lukas (J) Markov, Kostyantyn PS 1:0
  Wertungen: PPV2 — PPV
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
75 A Kratzer, Dominik Sanders, Anthony 1M. 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 B Andrielis, Stephan Stambolidis, Tamaz PS 0:2
  Wertungen: 44 — 222111
Technische Punkte: 5:12 — Δ:7
86 A Straub, Oliver Rabus, Christian 4:0
  Wertungen: 1122222 — 22
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
86 B Schmid, Yannic Blessinger, Fintan SS 4:0
  Wertungen: 244
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
98 Jantzen, Kevin KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stork, Wolfgang Waller, Maximilian PS 1:0
  Wertungen: 2
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 80


Gruppenliga N

mehr TSV Zirndorf IITV Erlangen 11:43
57 Neubert, Nico (J) Wölfel, Torsten SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Schmidt, Bastian Damerau, Kai SS 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
66 Cakirgöz, Enes Statnikov, Ilja 4:0
Technische Punkte: 16:1 — Δ:15
75 Schmidt, Lukas Kellers, Jan SS 0:4
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
86 Gleißner, Luis Mohammadi-Namdar, Jaschar 0:4
Technische Punkte: 0:15 — Δ:15
98 Persch, Maximilian Schubert, Leander PS 0:3
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
130 Heindel, Bastian Bräunlein, Mike SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Neubert, Nico Wölfel, Torsten SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
61 Cakirgöz, Enes Damerau, Kai 1M. 0:4
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
66 Romantzas, Andreas (ND) Wolf, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
75 Kerscher, Philip Kellers, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
86 Kerscher, Alexander Kellers, Patrick SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Dollmann, Florian Schubert, Leander PS 3:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
130 Heindel, Bastian Hölzel, Johannes SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
Kampfrichter: Knauer, RainerZuschauer: 200


mehr SV Johannis Nürnberg IIISC Oberölsbach II 30:19
57 Riedel, Gabriel (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wohlfahrt, Fabian Kölbl, Martin PS 0:1
Technische Punkte: 12:14 — Δ:2
75 Stadelmann, Tobias Himmler, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Neubauer, Michael Stich, Matthias SS 0:4
Technische Punkte: 1:5 — Δ:4
98 Wieczorek, Maximilian Fürst, Jürgen PS 2:0
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
130 Schuberth, Steffen KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Riedel, Gabriel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 Klauss, Sebastian (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Wohlfahrt, Fabian Kölbl, Martin SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Stadelmann, Tobias Himmler, Robin SS 4:0
Technische Punkte: 5:6 — Δ:1
86 Neubauer, Michael Fürst, Jürgen PS 0:2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
98 Wieczorek, Maximilian Stich, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
130 Schuberth, Steffen KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Tomanek, PatrickZuschauer:


mehr ASC RöthenbachTSV Feucht 34:11
57 Gerschmann, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bartsch, Markus (J) Rackl, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:11 — Δ:9
75 Hampel, Fabian (J) Klauss, Julian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Hampel, Pascal Dehm, Sascha 4:0
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16
98 Sus, Patryk Mastronicola, Dominic SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
130 Dshioew, Schamil Brandmayer, Maximilian PS 2:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
57 Gerschmann, Jakob KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
61 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Bartsch, Markus (J) Rackl, Lukas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
75 Hampel, Fabian (J) Dogan, Engin SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
86 Hampel, Pascal Rackl, Andreas SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
98 Sus, Patryk Akoua, Emanuel (N) AS 0:4
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
130 Hampel, Patrick Elm, Sebastian PS 0:3
Technische Punkte: 1:10 — Δ:9
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 30


Gruppenliga S

mehr TSG AugsburgSC Isaria Unterföhring II 24:25
57 Potapov, Mark (J) Lemke, Leo (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — 121221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
61 Kurth, Jeffrey (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Eder, Paul Matthes, Jan Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Leitner, Franz (J) SS 4:0
  Wertungen: 2222
Kampfdauer: 1:25 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
98 Potapov, Sergej Punzo, Marco (N6) 0:4
  Wertungen: 2222P2222
Kampfdauer: 2:20 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Roß, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Potapov, Mark (J) Lemke, Leo (J) PS 0:1
  Wertungen: PP41 — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:6 — Δ:2
61 Kurth, Jeffrey (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Derkac, Matthias (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
75 Eder, Paul Matthes, Jan Alexander (J) SS 4:0
  Wertungen: 44222
Kampfdauer: 2:26 min
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
86 Jorascu, Silviu-Andrei (N) Nefzger, Emil PS 1:0
  Wertungen: 2PV22 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
98 Potapov, Sergej Punzo, Marco (N6) 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 2:56 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
130 Roß, Maximilian KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 25
Netto Kampfzeit: 27:45 min Kampfzeit incl. Pausen: 29:15 min


mehr TV FeldkirchenSV Wacker Burghausen II 36:20
57 Gottinger, Reinhard Kampitsch, Jan SS 4:0
  Wertungen: 22222224
Kampfdauer: 1:09 min
Technische Punkte: 14:4 — Δ:10
61 Oswald, Franz Xaver Dakiev, Ansor SS 4:0
  Wertungen: 2242
Kampfdauer: 1:02 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
66 Golshani, Anian Ratz, Dominik 0:4
  Wertungen: 2222222222
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 2:18 — Δ:16
75 Stieben, Evgeni Kampitsch, Philipp Andre SS 0:4
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 1:29 min
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
86 Sturm, Gerhard Kainhuber, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
98 Sack, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stieben, Anatoli KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
57 Gottinger, Reinhard Kampitsch, Jan SS 0:4
  Wertungen: 424
Kampfdauer: 0:36 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
61 Oswald, Franz Xaver Dakiev, Ansor SS 4:0
  Wertungen: 2222422
Kampfdauer: 2:36 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
66 Karl, Nico Ratz, Dominik SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Stieben, Evgeni Wuchterl, Stefan 0:4
  Wertungen: 12122221 — 12221122
Kampfdauer: 4:25 min
Technische Punkte: 5:21 — Δ:16
86 Sturm, Gerhard Kainhuber, Konstantin SS 4:0
  Wertungen: 411PPV — 1P4
Kampfdauer: 5:19 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
98 Sack, Alexander KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
130 Stieben, Anatoli KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Atzesberger, HolgerZuschauer:
Netto Kampfzeit: 19:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 20:08 min


mehr SG MoosburgASV AU/Hallertau II 16:38
57 Henning, Kevin (J) Widmann, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 11:6 — Δ:5
61 Azizi, Rabi (J) Linseisen, Gerhard 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig (J) Soller, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
75 Weissenbach, Alexander (J) Sporer, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
86 Kühnl, Lukas (J) Riedmaier, Walter SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
98 Huber, Thomas Burygin, Andriy (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
130 Sixt, Josef Kellerer, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
57 Brülbeck, Maximilian (J) Widmann, Stefan SS 4:0
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
61 Azizi, Rabi (J) Linseisen, Gerhard 1M. 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 Schier, Ludwig (J) Soller, Johann SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
75 Weissenbach, Alexander (J) Sporer, Josef PS 0:3
Technische Punkte: 1:15 — Δ:14
86 Kühnl, Lukas (J) Riedmaier, Walter SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
98 Huber, Thomas Burygin, Andriy SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
130 Sixt, Josef Kellerer, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
Hinweis des Ligenreferenten: Au / Hallertau: 61 Kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 50


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - SpVgg FreisingS - ESV München-Ost 12:28
29 Anke, Jonah Matcovschi, Danial SS 0:4
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
31 Kirchgatter, Matthias Müller, Tobias 4:0
  Wertungen: 22222112242
Technische Punkte: 19:3 — Δ:16
34 Anke, Lucca Matcovschi, David SS 0:4
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Winklmeier, Marcel Brand, David SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Bauer, Alexander Brand, Tim SS 0:4
  Wertungen: 2222
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
46 Winklmeier, Manuel Becker, Benjamin SS 4:0
  Wertungen: 22252
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
50 Dudzinski, Ilian Becker, Maximilian SS 0:4
  Wertungen: 4222
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
55 Schmidt, Paul Yilmaz, Muhammed Ali ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Adamietz, Felix KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Ogbebor, Erik Alexander Sanders, Anthony 0:4
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 50


(S) Oberliga Mfr./Ofr.

mehr S - ASV NeumarktS - KSV Bamberg 16:22
29 Prieb, Darja (J) Hunt, Philip SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Herget, Wadim (J) Engelhardt, Johann SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:24 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Baum, Alexander KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Miesbauer, Sofia (J) Engelhardt, Max ÜG 0:4
  Wertungen: 2212
Kampfdauer: 1:04 min
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
42 Schuster, Stefan (J) Korsunov, Christopher SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Hergert, Philip (J) Beck, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 24122
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 7:4 — Δ:3
50 Thumshirn, Fabian (J) Saipov, Turpul-Ali PS 0:2
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
55 Eberhardt, Daniil (N6) Korsunov, David SS 4:0
  Wertungen: 22224
Kampfdauer: 1:57 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Seer, Timo (J) KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Gergert, Kirill (J) Palmer, Javan SS 0:4
  Wertungen: 22442 — 4
Kampfdauer: 3:03 min
Technische Punkte: 2:16 — Δ:14
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Thumshirn, AchimZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 13:27 min Kampfzeit incl. Pausen: 14:27 min


mehr S - SC 04 NürnbergS - ASV Hof 19:20
29 Klipert, Jakop Mölinger, Raphael 0:4
  Wertungen: 2242222
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
31 Satar, Elyesa KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Welz, Michael Kark, Erik SS 4:0
  Wertungen: 14
Kampfdauer: 0:12 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
38 Barnowski, Adrian Bauer, Luca PS 3:0
  Wertungen: 22212
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
42 Janot, Michael Albert, Manuel SS 0:4
  Wertungen: 2122 — 212
Kampfdauer: 3:36 min
Technische Punkte: 1:11 — Δ:10
46 Sacharow, Daniel Yildirim, Süleyman SS 4:0
  Wertungen: 142242
Kampfdauer: 2:51 min
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
50 Alan, Besir Mirzer Puchta, Marcel SS 4:0
  Wertungen: 42
Kampfdauer: 0:13 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
55 Gutmann, Orlando KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Senyigit, Yusuf Yazici, Mirac SS 4:0
  Wertungen: 122222 — 4212
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 15:5 — Δ:10
76 Makarov, Stefan Osterhoff, Max 0:4
  Wertungen: 2442444
Kampfdauer: 1:43 min
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Schmidke, TinaZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 17:19 min Kampfzeit incl. Pausen: 18:49 min


mehr S - TSV WeißenburgS - SC Oberölsbach 32:8
29 Vinkovics, Erik Himmler, Nico SS 4:0
  Wertungen: 424
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
31 Schmied, Niklas Geitner, Lukas Tobias SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Hüttmeyer, Johann Leinweber, Felix SS 0:4
  Wertungen: 22222
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
38 Weisel, Peter Dirnhofer, Noah Joel SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Posch, Lukas Leinweber, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 42412
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
46 Hilpert, David Bayer, Ludwig SS 4:0
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Hilpert, Jonathan Müller, Leon SS 4:0
  Wertungen: 22122
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
55 Wallmüller, Manuel Brunner, Elias SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
60 Stengel, Lukas Plank, Simon 0:4
  Wertungen: 24222 — 22
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
76 Will, Simon Böhm, Andreas SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Jonas, StenglZuschauer: 75


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 16:24
29 Schwabenland, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis Edel, Julian 0:4
  Wertungen: 22222222
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Leifridt, Adam KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Grinwald, Arthur Edel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:37 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
42 Kiel, Christian Leifridt, Roman SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Weigl, Jona Walter, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:11 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kiel, Daniel Semjonow, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 242
Kampfdauer: 0:48 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
55 Scholler, Andreas Wodecki, Leon SS 4:0
  Wertungen: 442
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Grunick, Marcel Katkov, Dmitri SS 4:0
  Wertungen: 422
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
76 Weber, Thomas KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 4:31 min Kampfzeit incl. Pausen: 4:31 min


mehr S - SV MietrachingS - RC Bergsteig Amberg 16:24
29 Schwabenland, Daniel KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Kalugin, Dennis Edel, Julian SS 0:4
  Wertungen: 422224
Kampfdauer: 0:59 min
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16
34 Leifridt, Adam KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Grinwald, Arthur Edel, Jonas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
42 Kiel, Christian Findling, Erwin SS 0:4
  Wertungen: 4
Kampfdauer: 0:10 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Weigl, Jona Walter, Daniel SS 0:4
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:17 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Kiel, Daniel Semjonow, Kevin SS 0:4
  Wertungen: 5
Kampfdauer: 0:16 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
55 Scholler, Andreas Wodecki, Leon SS 4:0
  Wertungen: 242P2
Kampfdauer: 1:59 min
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
60 Grunick, Marcel Katkov, Dmitri SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Schmidt, Markus KL 4:0
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Graßl, MarkusZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 4:57 min Kampfzeit incl. Pausen: 4:57 min


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV DiedorfS - TSV Westendorf II 16:20
29 Leon Lenhardt Schuster, Markus SS 0:4
  Wertungen: 42
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Lederer, Vincent KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Rohde, Elias Kinberger, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 1141
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
38 Wiedemann, Luca Rogg, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
42 Butzki, Niklas Gansohr, Benedikt SS 4:0
  Wertungen: 224
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
46 Lenhardt, Erik Königsberger, Felix SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
50 Geßler, Till Kinberger, Jakob PS 1:0
  Wertungen: 22222212 — 1142
Technische Punkte: 12:11 — Δ:1
55 Tucholl, Hannes Schmidt, Max SS 0:4
  Wertungen: 44
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
60 Rohde, Noah Halbig, Pascal PS 3:0
  Wertungen: 2222 — 1
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
76 Königsberger, Lukas KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klein, RolandZuschauer: 40


mehr S - TSV Westendorf IIS - TSV Diedorf 20:18
29 Prestele, Maximilian Hoost, Vincent SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Lederer, Vincent KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Kinberger, Lukas Rohde, Elias SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
38 Rogg, Andreas Wiedemann, Luca AS 0:4
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
42 Königsberger, Felix Butzki, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 2:2 — Δ:0
46 Gansohr, Benedikt Lenhardt, Erik SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Kinberger, Jakob Geßler, Till SS 4:0
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
55 Schmidt, Max