Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2013

19.10.2013
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SpVgg FreisingTSV Trostberg 23:14
55 Unützer, Philipp (J) Nachreiner, Michael PS 2:1
  Wertungen: 2 — P21
Technische Punkte: 4:1 — Δ:3
60 Winter, René Lazovski, Witali JJ PS 1:3
  Wertungen: P3P221 — 321V2V1
Technische Punkte: 6:11 — Δ:5
66 A Schöpperle, Stephan Rottenaicher, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 2PP2 — 12P21
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
66 B Kilic, Ecevit (N6) Ersayin, Mahsun (J) PS 3:0
  Wertungen: PPV2 — 3P
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
74 A Weßalowski, Leonard (J) Zizler, Oliver (J) SS 0:4
  Wertungen: 2P2221
Technische Punkte: 4:5 — Δ:1
74 B Kratzer, Patrick Vorbuchner, Thomas 4:0
  Wertungen: 122P222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Krimmer, Richard (J) Fischer, Markus PS 1:2
  Wertungen: 121 — 22132P2
Technische Punkte: 7:9 — Δ:2
84 B Keri, Zoltan (N) Batt, Georg 4:0
  Wertungen: 1331P25
Technische Punkte: 15:0 — Δ:15
96 Stork, Wolfgang Batt, Johannes 0:4
  Wertungen: 122 — PP1222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
120 Kalman, Peter (N) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Jan, MelzerZuschauer: 110


mehr RSV Schonungen ASV Hof 14:23
55 Akbulut, Enes (JND) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Gütter, Florian Walter, Roman SS 0:4
  Wertungen: 221
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
66 A Full, Julian Michalski, Burkhard SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
66 B Schwanke, Rudolf Akbulut, Riza (ND) PS 2:1
  Wertungen: 31122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
74 A Kvasnin, Danil Roderer, Fabian PS 1:2
  Wertungen: 1P — 122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
74 B Hofmann, Tobias Fleischer, Maximilian (J) 4:0
  Wertungen: 232V23
Kampfdauer: 2:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 A Doile, Tobias (J) Schramm, Kai 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:13 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Doile, Florian (J) Luley, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:45 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 Hümpfer, Florian Kolb, Philipp SS 4:0
  Wertungen: 2212212113
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
120 Schäfer, Markus Mutlugüles, Diyar PS 3:0
  Wertungen: PPV21 — P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 150
Netto Kampfzeit: 27:22 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:52 min


mehr SV UntergriesbachAC Penzberg 23:12
55 Fenzl, Christoph (J) KL 4:0
  Wertungen:
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Unfried, Florian (J) Ziesselsberger, Sully (J) PS 3:1
  Wertungen: 23213112223
Technische Punkte: 16:6 — Δ:10
66 A Mayerhofer, Johannes Hagn, Christian PS 2:1
  Wertungen: 31221122211
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
66 B Überreiter, Christoph Kramer, Thomas (J) SS 0:4
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
74 A Farkas, Gabor (N) Dürr, Alexander PS 3:1
  Wertungen: P231121V1
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
74 B Pauli, Benedict Horst, Alex PS 3:0
  Wertungen: 3P2PV2
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Roland, Keith-Martin Seidler, Clemens PS 0:3
  Wertungen: 1P11V2
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
84 B Buchetmann, Andreas Petzenhammer, Matthias PS 0:2
  Wertungen: PPPVP1PVV1
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
96 Toth, Rafael (N) Vierke, Peter 4:0
  Wertungen: 212222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Bauer, Christoph Koch, Robin 4:0
  Wertungen: 123122
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Helmut, RösnerZuschauer: 300


mehr SV Johannis Nürnberg IISC Oberölsbach 19:20
55 Sausenthaler, Nico (J) Dobrev, Nikolay (ND) 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
60 Schmidt, Tobias (J) Redich, Dominik (J) PS 3:1
Technische Punkte: 15:10 — Δ:5
66 A Fröhlich, Alexander Kölbl, Martin SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 B Berkil, Berkan (J) Sittel, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
74 A Schmidt, Raymond Mihajlov, Alexander PS 1:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
74 B Glücker, Philipp Hermann, Kevin PS 3:1
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
84 A Besold, Franco Kleesattel, Thomas 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Lutz, Michael Krieger, Sebastian 0:4
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
96 Dajka, Richard (N) Fanderl, Patrik 0:4
Technische Punkte: 8:19 — Δ:11
120 Celik, Erkan (J) Nendel, Tobias 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 207


Bayernliga

mehr ASV NeumarktRSC Rehau 17:19
55 Felber, Marcus (J) Döhn, Gregor (J) SS 0:4
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
60 Bucsa, Robert-Ervin (N) Döhn, Richard (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Thumshirn, Achim (J) Tsvetkov, Dimitar (N) 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Tenea, Mihai Gabriel (N) Schulze, Patrick (J) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Prantl, Armin Kozisek, Jiri (N) PS 0:3
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
74 B Schmid, Michael Schulze, Kevin PS 2:1
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
84 A Kreml, Thomas Baumgärtel, Jonas (J) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Grasruck, Christian Kastner, Marcel PS 0:3
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 Schmid, Tobias Spörl, Christian PS 1:3
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
120 Reimann, Alexander Schmidt, Steven PS 2:1
Technische Punkte: 8:6 — Δ:2
Kampfrichter: Bernstein, DominikZuschauer: 120


mehr TSV Westendorf IISV Mietraching 15:22
55 Einsle, Michael (J) Grunick, Markus (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:12 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Einsle, Simon (J) Scholler, Simon PS 3:0
  Wertungen: P22 — 2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 A Gogava, Zurab (N) Kranitz, Adrian (N) 0:4
  Wertungen: 2A2 — 2222
Kampfdauer: 4:39 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 B Reggel, Tizian Lehner, Roman SS 0:4
  Wertungen: 2231
Kampfdauer: 1:35 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 A Einsle, Matthias Weber, Michael 4:0
  Wertungen: 1113122
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Fichtl, Michael Feilmeier, Patrick PS 2:1
  Wertungen: 221222 — P2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
84 A Wunderlich, Frederik Primbs, Maximilian PS 2:1
  Wertungen: 1P32 — 21222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:6 — Δ:3
84 B Bundschuh-Regler, Jonathan Füeredy, Levente (N) 0:4
  Wertungen: 2212122
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
96 Ammersinn, Daniel Lederer, Florian SS 0:4
  Wertungen: 221221
Kampfdauer: 1:34 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
120 Steinkirchner, Philipp KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Klopf, JoachimZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 29:54 min Kampfzeit incl. Pausen: 31:54 min


mehr TV TraunsteinSV Siegfried Hallbergmoos 16:19
55 Tatarinov, Artur (J) Berger, Marcel (J) 4:0
  Wertungen: 22122 — 32222
Kampfdauer: 5:38 min
Technische Punkte: 16:4 — Δ:12
60 Dziopak, Stanislaw (ND) Striedl, Manuel (J) PS 1:2
  Wertungen: 2 — 1VPP2
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
66 A Tatarinov, Eduard (J) Kopp, Thomas PS 2:1
  Wertungen: 11V212 — 2222221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 12:8 — Δ:4
66 B Dobrev, Ivan Edfelder, Christian SS 4:0
  Wertungen: 51
Kampfdauer: 0:44 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 A Vorobev, Ilja (J) Fritsch, Mathias 0:4
  Wertungen: 1222212
Kampfdauer: 1:17 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Patalaschko, Alexej Prill, Michael PS 0:2
  Wertungen: 22 — PP
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 A Dobrev, Borislav Bilici, Ahmet (N) PS 1:3
  Wertungen: 222231 — 23
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 4:13 — Δ:9
84 B Tetik, Gökan Niedermair, Markus PS 0:3
  Wertungen: PP — 5P1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
96 Zeleznjak, Vitali Bauer, Christian 4:0
  Wertungen: P1122AA1 — 213
Kampfdauer: 3:57 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
120 Moeller, Andreas Lukosaitis, Aldas (N) 0:4
  Wertungen: 55
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 250
Netto Kampfzeit: 42:18 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:48 min


mehr TSV AichachAC Lichtenfels II 23:15
55 Andrasi, Jozsef (N) Zillig, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 221222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Poutakidis, Kyrillos (N6) Bence, Juhasz (N) 0:4
  Wertungen: 322213 — 2
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
66 A Faas, Eugen Lurz, Johannes PS 0:3
  Wertungen: 22 — 2
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
66 B Oberhauser, August Kegel, Christopher 0:4
  Wertungen: 3322 — 31
Technische Punkte: 0:14 — Δ:14
74 A Aydin, Ramazan Merkel, Christian 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
74 B Klopf, Martin Schütz, Philipp ÜG 4:0
  Wertungen: 32222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 A Wöller, Akos (N) Lurz, Christian 4:0
  Wertungen: 32222
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
84 B Iftenie, Erik Wagner, Hannes 0:4
  Wertungen: P23 — 132
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
96 Sommer, Aleksander Reuther, Sebastian PS 3:0
  Wertungen: 2 — 222
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Cedimoglu, Tunahan KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 150


Landesliga Nord

mehr ASC Bindlach IITV Unterdürrbach 19:16
55 Zeisel, Rene (J) Richter, Sven SS 0:4
  Wertungen: 2221221 — 31
Kampfdauer: 3:34 min
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
60 Diettrich, Paul (J) Bedel, Markus (J) SS 0:4
  Wertungen: 121 — 131
Kampfdauer: 4:04 min
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
66 A Ramming, Christof (J) Grimm, Felix PS 3:1
  Wertungen: 122 — 2122
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
66 B Reichel, Stefan Recknagel, Robert SS 0:4
  Wertungen: 31221
Kampfdauer: 0:35 min
Technische Punkte: 2:7 — Δ:5
74 A Adler, Patrick Hoepstein, Timo SS 4:0
  Wertungen: 1121
Kampfdauer: 2:33 min
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
74 B Iwastschenko, Konstantin Feser, Marc PS 1:2
  Wertungen: 2 — 12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 2:3 — Δ:1
84 A Sendelbeck, Nico (J) Schlereth, Manuel PS 2:1
  Wertungen: 2212 — 31221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 10:6 — Δ:4
84 B Schwarz, Roland (J) Härschnitz, Andreas 4:0
  Wertungen: 22322
Kampfdauer: 2:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Adler, David Manaev, Junadi (N) SS 4:0
  Wertungen: 212 — 212221
Kampfdauer: 4:49 min
Technische Punkte: 10:5 — Δ:5
120 Adler, Philipp Hemmerich, Julian PE 1:0
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Kaiser, TimZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 42:17 min Kampfzeit incl. Pausen: 45:47 min


mehr TSV ZirndorfKSV Bamberg 26:13
55 Held, David (J) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Lukaschewitsch, Vladimir Rusev, Stoyko (N) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 A Bordihn, Andre Witerspan, Vadim 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 B Cakirgöz, Talha Glücker, Tobias DQ 4:0
Technische Punkte: 10:1 — Δ:9
74 A Wielopolski, Waclaw Wagner, Jan SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
74 B Menrath, Roland KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 A Persch, Sebastian Bähr, Matthias 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
84 B Götz, Christian Dehler, Andreas PS 2:1
Technische Punkte: 5:2 — Δ:3
96 Neiswirth, Julian Montag, Günter 0:4
Technische Punkte: 5:16 — Δ:11
120 Sarkassian, Aznavur Schubert, Leander 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 75


mehr RSV Schonungen IITSV Weißenburg 21:17
55 Bethke, Lorenz (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Werner, Jan Lutz, Manfred PS 2:0
  Wertungen: 1 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 A Doile, Tobias (J) Stengel, Jonas (J) 1M. 0:4
  Wertungen: 2222 — 2222
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0
66 B Wendel, Max (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Gleichmann, Yannik Wolfshöfer, Michael SS 4:0
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 1:42 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Full, Felix (J) Scheibe, Roland PS 3:1
  Wertungen: 1P13 — 3
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 A Sommer, Volker Riedel, Ralph 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 2:53 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 B Hümpfer, Andreas Wallmüller, Simon (J) 4:0
  Wertungen: 1P221PV212
Kampfdauer: 2:48 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
96 Müller, Jens Menekse, Ali Devrim SS 0:4
  Wertungen: 22121
Kampfdauer: 0:42 min
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
120 Gärtner, Mike Prosiegel, Rene 4:0
  Wertungen: 222223
Kampfdauer: 1:10 min
Technische Punkte: 13:0 — Δ:13
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 27:15 min Kampfzeit incl. Pausen: 28:45 min


mehr RCA BayreuthTSV Burgebrach II 22:17
55 Toffano, Manuel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hartwig, Marvin (J) Lietz, Hannes (J) SS 4:0
  Wertungen: 113221
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
66 A Gioev, Aravat (ND) Tobias Gräbner (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:28 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
66 B Hanzelka, Alexander Giehl, Josef (J) PS 2:1
  Wertungen: 222P — PV22221
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
74 A Peetz, Kenny Winkler, Dominik (J) 0:4
  Wertungen: 31P2222
Kampfdauer: 2:41 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Aygün, Sercan Giehl, Alexander SS 0:4
  Wertungen: 31313132 — 2P21
Kampfdauer: 4:13 min
Technische Punkte: 12:10 — Δ:2
84 A Lauk, Alexander Graf, Johannes SS 0:4
  Wertungen: 2332221
Kampfdauer: 1:36 min
Technische Punkte: 3:12 — Δ:9
84 B Röhlen, Philip Faber, Alexander SS 4:0
  Wertungen: 31
Kampfdauer: 0:47 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
96 Marquardt, Frank Dütsch, Alexander 4:0
  Wertungen: 2221212
Kampfdauer: 2:55 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Knoll, Jürgen Zürl, Markus 0:4
  Wertungen: 222223
Kampfdauer: 1:31 min
Technische Punkte: 0:13 — Δ:13
Kampfrichter: Kohlhaus, HartmutZuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 22:48 min Kampfzeit incl. Pausen: 23:48 min


Landesliga Süd

mehr SV Untergriesbach IITV Geiselhöring 8:32
55 Lenz, Johannes (J) Hauser, Michal (N) 0:4
  Wertungen: 122231
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Klier, Kevin (J) Zacharias, Petr (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Steinberger, Johannes Geiger, Christopher 0:4
  Wertungen: 122222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Orban, Sebastian KL 0:4
  Wertungen:
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 A Hartl, Thomas (J) Kunz, Alexander 0:4
  Wertungen: 2122222
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
74 B Hormel, Markus Würstl, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 1323
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
84 A Hödl, Manuel Eisenhut, Simon SS 0:4
  Wertungen: 231
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
84 B Jungwirth, Matthias Kolbeck, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 323
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
96 Szmik, Attila (N) Blümel, Ulrich 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Neumüller, Josef Fisch, Bernhard 0:4
  Wertungen: 221222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Helmut, RöslerZuschauer: 50


mehr SV Wacker Burghausen IITSC Mering 17:20
55 Ratz, Dominik (J) Tanzyna, Oliver (J) PS 2:1
  Wertungen: 222 — 211
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
60 Zeitler, Maximilian (J) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Scherer, Oliver Guha, Niklas (J) PS 1:3
  Wertungen: 11123 — 12212
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 3:13 — Δ:10
66 B Yilmaz, Halit Ringenberger, Dominik DS 4:0
  Wertungen: PPV121PP1 — P
Kampfdauer: 3:25 min
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
74 A Weidner, Florian Daferner, Markus 0:4
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Allerberger, Florian Winter, Nico SS 4:0
  Wertungen: 11 — 131
Kampfdauer: 4:10 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
84 A Maltschukowski, Andrej Lang, Norbert 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 2:37 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
84 B Mayerhofer, Florian Revicky, Milan (N) PS 2:0
  Wertungen: PPV — P1P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
96 Kiss, Tamas (N) Ludwig, Franz SS 4:0
  Wertungen: 322221
Kampfdauer: 1:23 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
120 Szabo, Moric (N) Farkas, Csaba (N) 0:4
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:22 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 70
Netto Kampfzeit: 31:37 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:07 min


mehr TSV BerchtesgadenSC Isaria Unterföhring II 19:19
55 Laue, Lukas (J) Müller, Florian (J) SS 4:0
  Wertungen: 21
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
60 Heil, Wolfgang Kurth, Vincent PS 3:1
  Wertungen: 2321P — 122
Technische Punkte: 9:4 — Δ:5
66 A Graßl, Christoph (J) Lemke, Dag SS 4:0
  Wertungen: 2P3
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
66 B Hillebrand, Korbinian Jonak, Siegfried 0:4
  Wertungen: P121 — PV31222
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
74 A Hillebrand, Andreas KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
74 B Mackamul, Marius (J) Mamatzanian, Amlet SS 0:4
  Wertungen: P2V2 — 231
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10
84 A Petersen, Alexander Aiello, Fabio SS 0:4
  Wertungen: 3
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
84 B Schöndorfer, Sebastian Nefzger, Emil PS 3:0
  Wertungen: 1P5 — VP2V2
Technische Punkte: 10:0 — Δ:10
96 Preinfalk, Hans Wolfgang Punzo, Marco (J) PS 1:2
  Wertungen: 31 — 221122
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
120 Moderegger, Stefan Punzo, Alessandro SS 0:4
  Wertungen: 131
Technische Punkte: 1:4 — Δ:3
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 250


mehr SC Anger IIASV AU/Hallertau 17:18
55 Dostie, Askar (ND) KL 0:4
  Wertungen:
Kampfdauer: 0:22 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Eckart, Matthias (J) Sedlmeier, Thomas PS 0:3
  Wertungen: 2P — 221P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
66 A Reisch, Igor Soller, Martin SS 0:4
  Wertungen: 112231 — 12121
Kampfdauer: 4:07 min
Technische Punkte: 9:8 — Δ:1
66 B Steinbrecher, Michael Jakubovics, Vladislavs PS 2:0
  Wertungen: P — PPV1
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 1:0 — Δ:1
74 A Argstatter, Benedikt Mayer, Christopher 4:0
  Wertungen: 1112 — 223
Kampfdauer: 3:59 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Baumgartner, Dennis Frauenberger, Christian PS 2:1
  Wertungen: 23232 — 2P
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
84 A Fürmann, Markus Soykan, Hasan PS 3:0
  Wertungen: P2 — 22PP12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
84 B Edfelder, Mathias Biyikoglu, Serdar PS 3:1
  Wertungen: PP2 — 1323
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 9:2 — Δ:7
96 Ortner, Manfred Dirbach, Eugen PS 3:1
  Wertungen: 12 — 1P2P12
Kampfdauer: 6:00 min
Technische Punkte: 8:1 — Δ:7
120 Abler, Josef Iannacone, Sascha SS 0:4
  Wertungen: 1P — 33
Kampfdauer: 4:18 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
Kampfrichter: Pielmeier, MaxZuschauer: 100
Netto Kampfzeit: 48:46 min Kampfzeit incl. Pausen: 53:16 min


Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem

mehr WKG Willmering/ChamAC Regensburg 20:8
55 Daiminger, Felix (J) Roth, Anton (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
60 Schröder, Kevin (J) Zarebinski, Oliver (J) SS 0:4
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
66 Hammer, Christian Molz, Jonas (J) SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
74 Glab, Roman (N) Schmidt, Oliver SS 4:0
Technische Punkte: 7:1 — Δ:6
84 Wittmann, Martin Schamsador, Elman (N) 4:0
Technische Punkte: 13:2 — Δ:11
96 Kraus, Artur KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Petelczyc, Marek (N) Lehner, Armin SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 120


mehr WKG Willmering/ChamAC Regensburg 23:5
55 Daiminger, Felix (J) Schneeberger, Matthias (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Schröder, Kevin (J) Zarebinski, Oliver (J) SS 4:0
Technische Punkte: 10:4 — Δ:6
66 Hammer, Christian Molz, Jonas (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 Glab, Roman (N) Gerber, Korbinian SS 4:0
Technische Punkte: 3:2 — Δ:1
84 Meierhofer, Michael Hakvoort, Malte (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
96 Kraus, Artur KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Petelczyc, Marek (N) Lehner, Armin PS 3:1
Technische Punkte: 11:1 — Δ:10
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 120


mehr ATSV KelheimSV Mietraching II 13:10
55 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hristov, Krasimir (N) Möser, Marco PS 3:1
Technische Punkte: 6:1 — Δ:5
66 Ritter, Daniel (J) Jungbauer, Daniel SS 0:4
Technische Punkte: 3:9 — Δ:6
74 Henneberger, Felix (J) Moiseev, Egor 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 Klewer, Alexander Grinwald, Johannes SS 4:0
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
96 Hristov, Hristo (N) Lederer, Markus (J) PS 2:1
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
120 Stoykov, Kuman (N) Vurbs, Petr (N) SS 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 100


mehr ATSV KelheimSV Mietraching II 23:1
55 KL
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Hristov, Krasimir (N) Möser, Marco SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
66 Schmidt, Andreas Jungbauer, Daniel SS 4:0
Technische Punkte: 7:2 — Δ:5
74 Roland, Joshua-David Moiseev, Egor PS 3:1
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
84 Fischer, Mike Menacher, Tobias SS 4:0
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
96 Hristov, Hristo (N) Lederer, Markus (J) 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
120 Stoykov, Kuman (N) Vurbs, Petr (N) 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 100


Bezirksliga Obb/Schwaben

mehr SV KemptenESV München-Ost 24:16
55 Bakic, Dejan (J) Shirzad, Ali (ND) SS 4:0
Technische Punkte: 16:16 — Δ:0
60 Ibrahimi, Jakob (ND) KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
66 A Huber, Mathias Peev, Valentin Dimitrov (N) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
66 B Huber, Michael Roso, Luka (JND) 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Moldovan, Stefan-Razvan (ND) Baylacher, Simon (J) 4:0
Technische Punkte: 14:0 — Δ:14
74 B Bückle, Felix (J) Stambolidis, Tamaz (JN) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 A Spöttle, Martin (J) Rabus, Christian 0:4
Technische Punkte: 4:16 — Δ:12
84 B Endres, Michael KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
96 Wegmann, Sebastian KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
120 Mayr, Anton Waller, Maximilian 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Morasch, FranzZuschauer: 50


mehr TSV DiedorfTSV Kottern 8:32
55 Neuhauser, Moritz KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Klein, Roland Schneider, Robert (J) 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
66 A Rehm, Heiko Bierwirth, Niclas 0:4
  Wertungen: 122122221113 — 222222
Technische Punkte: 10:22 — Δ:12
66 B Winter, Roland Trunzer, Tobias SS 4:0
  Wertungen: 2232
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
74 A Rehm, Roland Bierwirth, Timo 0:4
  Wertungen: 212P — 222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
74 B Hütt, Kilian Hauber, Dominik SS 4:0
  Wertungen: 231
Technische Punkte: 4:2 — Δ:2
84 A Kromat, Uwe Altstetter, Xaver AS 0:4
  Wertungen: 12122 — 122
Technische Punkte: 5:8 — Δ:3
84 B Wetzel, Thomas Graf, Vincent 0:4
  Wertungen: 22222122
Technische Punkte: 2:13 — Δ:11
96 Kanitz, Maximilian Santangelo, Alfredo 0:4
  Wertungen: 22223
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
120 Brosk, Jan-Martin KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 60


mehr SpVgg Freising IITSV St. Wolfgang 22:16
55 Winklmeier, Maximilian (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Ogbebor, Kevin (J) Gerbl, Johannes (J) SS 4:0
  Wertungen: 121
Technische Punkte: 3:1 — Δ:2
66 A Balci, Deniz (JND) Kästle, Kevin (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
66 B Frey, Lukas (J) Hirt, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 3123
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
74 A Kratzer, Dominik Prey, Bastian PS 1:3
  Wertungen: 31212 — 12P2
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
74 B Andrielis, Stephan Urban, Markus 4:0
  Wertungen: 311 — 3322P2
Technische Punkte: 14:3 — Δ:11
84 A Pauli, Michael Holland, Dominik PS 1:2
  Wertungen: P2 — 22
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2
84 B Hennerfeind, Christian Zenz, Markus PS 1:2
  Wertungen: 2222 — PP
Technische Punkte: 2:6 — Δ:4
96 Jantzen, Kevin Chorbadzhiyski, Kostadin PS 3:1
  Wertungen: 211111122 — 12122132212
Technische Punkte: 18:13 — Δ:5
120 Holland, Tobias SS 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 80


Bezirksliga Frankenliga A

mehr TSV FeuchtTV Unterdürrbach II 16:16
55 Wojciechowski, Dariusz (JN) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Lugovoy, Sergej Haase, Steffen (J) SS 4:0
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
66 Gansen, Klaus Hoepstein, Daniel 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 A Jahoda, Daniel Stöckl, Peter 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Klauss, Julian (J) Linke, Marco SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
84 Endres, Florian Deener, Dustin (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:6 — Δ:3
96 Dogan, Engin (N) Bauer, Sylvio SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
120 Elm, Sebastian Pfeuffer, Niklas Roland 4:0
Technische Punkte: 13:1 — Δ:12
Kampfrichter: Ackermann, MartinZuschauer: 25


mehr TSV Zirndorf IITSV Cadolzburg 21:11
55 Rose, Florian KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Keck, Stephan Wolf, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 15:6 — Δ:9
66 Cakirgöz, Enes Großkopf, Christian 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 A Dorner, Christian Wolf, Heiko SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
74 B Kerscher, Philip KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
84 Dollmann, Florian Wilk, Thomas PS 1:3
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
96 Persch, Maximilian Siegling, Christian SS 4:0
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8
120 Kerscher, Rainer Reder, Udo SS 4:0
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 65


Kreisliga Obb/Schwaben

mehr SpVgg Freising IIIDJK Pfersee 9:15
55 Adamietz, Felix (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Bauer, Christoph (J) Koudriachov, Aleksander SS 4:0
  Wertungen: 2221131
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Schwaninger, Christian (J) Hamuryudan, Ahmet SS 0:4
  Wertungen: 2121
Technische Punkte: 3:3 — Δ:0
74 A Forster, Lukas (J) Eder, Paul SS 0:4
  Wertungen: 2231
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
74 B Eberhard, Fabian Frank, Wolfgang PS 1:3
  Wertungen: P2P12 — 11P
Technische Punkte: 1:6 — Δ:5
84 Bedon, Dominik (J) Potapov, Sergej SS 0:4
  Wertungen: P31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
96 Jantzen, Kevin 2M.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Pfersee: 55 kg, 96 kg unbesetzt. Freising: 96 kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: Melzer, JanZuschauer: 50


mehr TSV Westendorf IIISG Moosburg 21:6
55 Stechele, Markus Holzner, Valentin 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Migl, Sebastian Azizi, Rabi PS 1:2
Technische Punkte: 2:5 — Δ:3
66 Königsberger, Florian Schier, Ludwig 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 A Jürgens, Felix Kühnl, Lukas 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
74 B Lenz, Philipp Weissenbach, Alexander 4:0
Technische Punkte: 15:3 — Δ:12
84 Geisenberger, Philipp Huber, Thomas 4:0
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
96 Mangold, Julius Sixt, Josef SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 35


mehr SG MoosburgTSV Westendorf III 9:18
55 Holzner, Valentin (J) Stechele, Markus (J) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
60 Schier, Ludwig (J) Migl, Sebastian (J) 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
66 Azizi, Rabi (J) Königsberger, Florian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:4 — Δ:2
74 A Weissenbach, Alexander (J) Lenz, Philipp (J) 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
74 B Kühnl, Lukas (J) Jürgens, Felix (J) 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
84 Huber, Thomas Kohler, Matthias (J) PS 1:2
Technische Punkte: 4:4 — Δ:0
96 Sixt, Josef (J) Mangold, Julius (J) SS 4:0
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 35


mehr TSV Aichach IIASV AU/Hallertau II 16:12
55 Boussad, Thomas (J) Linseisen, Gerhard 0:4
  Wertungen: 32222122
Technische Punkte: 2:14 — Δ:12
60 Frey, Julien Fels, Niklas (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
66 Boussad, Daniel (J) Azimi, Javad (ND) ÜG 0:4
  Wertungen: 212222
Technische Punkte: 2:9 — Δ:7
74 A Oberhauser, Moritz Sporer, Josef (J) 4:0
  Wertungen: 2532
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
74 B Purkert, Alexander Bedon, Benedikt (J) SS 4:0
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 5:0 — Δ:5
84 Ziegler, Sebastian Riedmaier, Walter SS 0:4
  Wertungen: 3111 — 131
Technische Punkte: 4:7 — Δ:3
96 Noder, Maximilian Kürzinger, Anton ÜG 4:0
  Wertungen: 31 — 331
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Fröhlich, PeterZuschauer: 45


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - TSG AugsburgS - TSC Mering 13:26
29 Brosch, Nina Darchinger, Gerald SS 0:4
Technische Punkte: 6:10 — Δ:4
31 Sausenthaler, Simon KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Potapov, Arthur Krupna, Kilian SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
38 Turguttekin, Erol Bieringer, Lennhart 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
42 Kunstmann, Martin Rieger, Benedikt SS 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
46 Link, Paul Zeitler, Moritz SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
50 Potapov, Mark Stadtherr, Paul PS 1:2
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
55 Gah, Renè Tanzyna, Oliver 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Hartmuth, Sven KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Derkac, Matthias Guha, Niklas SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
Kampfrichter: Stange, ReneZuschauer: 20


mehr S - TSV WestendorfS - SC Isaria Unterföhring 31:8
29 Wurmser, Luis Matkovski, Danial ÜG 0:4
Kampfdauer: 0:19 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Steiner, Michael (J) Matkovski, David 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:40 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
34 Stechele, Niklas (J) Gerhardinger, Marco 4:0
  Wertungen: 2212122
Kampfdauer: 0:46 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
38 Joachim, Daniel (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Rottach, Jonathan (J) Madejczyk, Otto-Christian 4:0
  Wertungen: 22321222
Kampfdauer: 2:57 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
46 Reiner, Philipp (J) Teschner, Florin PS 1:3
  Wertungen: 222P12221 — 22
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:12 — Δ:6
50 Königsberger, Lukas (J) Kurth, Jeffrey 4:0
  Wertungen: 221222
Kampfdauer: 1:16 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
55 Joachim, Stefan (J) Lemke, Leo 4:0
  Wertungen: 32222
Kampfdauer: 0:41 min
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
60 Kiyek, Felix (J) Leitner, Florian 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:33 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Ried, Felix (J) Leitner, Ferdinand PS 2:1
  Wertungen: 222 — 21
Kampfdauer: 4:11 min
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 15:23 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:23 min


mehr S - SpVgg FreisingS - SVS Hallbergmoos 25:14
29 Kirchgatter, Matthias Ketterer, Levi PS 1:2
  Wertungen: 3122222223 — 2121
Technische Punkte: 12:15 — Δ:3
31 Anke, Lucca Ketterer, Yannick SS 0:4
  Wertungen: 221
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
34 Winklmeier, Marcel Köhler, Jakob SS 4:0
  Wertungen: 133221
Technische Punkte: 9:3 — Δ:6
38 Winklmeier, Manuel KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Bauer, Alexander Kraft, Xaver SS 4:0
  Wertungen: 22222222
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
46 Dudzinski, Ilian Jung, Niklas 0:4
  Wertungen: 222222
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
50 Böhme, Jonathan Bauer, Markus 0:4
  Wertungen: 32222
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
55 Adamietz, Felix Muslija, Arlind SS 4:0
  Wertungen: 23233
Technische Punkte: 7:6 — Δ:1
60 Bauer, Christoph Kreppold, Philipp 4:0
  Wertungen: 1122221
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Ogbebor, Erik Alexander Lang, Michael SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 50


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - TSV Westendorf 2:37
29 Matkovski, Danial Wurmser, Luis SS 0:4
  Wertungen: 331221
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:37 min
Technische Punkte: 4:8 — Δ:4
31 Isaakidis, Odysseas (J) Steiner, Michael 0:4
  Wertungen: 31222222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:56 min
Technische Punkte: 5:17 — Δ:12
34 Gerhardinger, Marco (J) Stechele, Niklas 0:4
  Wertungen: 222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:30 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
38 Joachim, Daniel KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Madejczyk, Otto-Christian (J) Rottach, Jonathan 0:4
  Wertungen: 22332
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:51 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
46 Teschner, Florin (J) Reiner, Philipp PS 1:2
  Wertungen: 22212P — 122
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:7 — Δ:0
50 Lemke, Leo (J) Königsberger, Lukas SS 0:4
  Wertungen: 33131
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 1:18 min
Technische Punkte: 3:8 — Δ:5
55 Kurth, Jeffrey (J) Joachim, Stefan SS 0:4
  Wertungen: 2212
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:21 min
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Leitner, Florian (J) Kiyek, Felix 0:4
  Wertungen: 222222
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 0:25 min
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
76 Leitner, Ferdinand (J) Ried, Felix PS 1:3
  Wertungen: 222222 — 2
Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst.
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 2:12 — Δ:10
Kampfrichter: Tronsberg, AndreasZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 14:58 min Kampfzeit incl. Pausen: 15:58 min


(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken

mehr S - AC LichtenfelsS - TSV Weißenburg 26:11
29 Taskin, Ömer Hüttmeyer, Johann PS 1:2
  Wertungen: 122232132 — 31
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 10:12 — Δ:2
31 Zillig, Jakob Schmied, Niklas 4:0
  Wertungen: 212222 — 23
Kampfdauer: 3:21 min
Technische Punkte: 14:2 — Δ:12
34 Schmied, Felix KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Ender, Philipp Felleiter, Fabian SS 0:4
  Wertungen: 1112321 — 21
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 5:9 — Δ:4
42 Irmler, Casyen Posch, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 22
Kampfdauer: 0:23 min
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
46 Kegel, Philip Karg, Lukas SS 4:0
  Wertungen: 222
Kampfdauer: 0:55 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
50 Geuß, Marius Stengel, Lukas PS 3:0
  Wertungen: 2P2 — 2P1
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
55 Hopf, Tobias Wallmüller, Manuel 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 1:00 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Geuß, Michael KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Bauer, Niklas Struller, Hendrik PS 2:1
  Wertungen: 331 — 2222
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 8:7 — Δ:1
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Kapp, Zuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 21:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:09 min


mehr S - ASV NeumarktS - RSC Rehau 17:23
29 Eberhardt, Ivan Michel, Paul SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
31 Bayer, Elias KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Miesbauer, Sofia Weiland, Fabian 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
38 Schuster, Stefan Moser, Leon SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
42 Hergert, Philip KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Gerlach, Leon Rausch, Moritz PS 1:3
Technische Punkte: 1:8 — Δ:7
50 Eberhardt, Daniil KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Thumshirn, Fabian Thiede, Marc SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
60 Seer, Timo Michel, Stefan 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Thumshirn, Achim Döhn, Richard 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Bernstein, DominikZuschauer: M


mehr S - SC 04 NürnbergS - ASV Hof 21:18
29 Welz, Michael Mölinger, Raphael SS 4:0
  Wertungen: 22222121
Technische Punkte: 12:2 — Δ:10
31 Dederer, Gabriel Satar, Elyesa SS 4:0
  Wertungen: 21222112221
Technische Punkte: 11:7 — Δ:4
34 Shifadugov, Artur Bauer, Luca SS 0:4
  Wertungen: 2231
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
38 Barnowski, Adrian Albert, Manuel PS 1:2
  Wertungen: 3322P3223
Technische Punkte: 10:10 — Δ:0
42 Senyigit, Ömer Faruk Yildirim, Süleyman SS 0:4
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
46 Sacharow, Daniel KL 4:0
  Wertungen:
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Senyigit, Yusuf Bayramoglu, Muhammed Ali 0:4
  Wertungen: 1121V12222
Technische Punkte: 1:13 — Δ:12
55 Makarov, Stefan Kaplan, Fatih SS 4:0
  Wertungen: 331
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 Kezer, Saltuk Kurt, Emre 4:0
  Wertungen: 2221221
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
76 Sahin, Deniz Midjukov, Patrick 0:4
  Wertungen: 232212
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Hinweis des Ligenreferenten: ok
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 40


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - TSV AichachS - ASV Au/Hallertau 15:25
29 Decker, Max KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31 Sukalo, Daniel Stiglmair, Markus SS 0:4
  Wertungen: 3232222 — 3
Technische Punkte: 6:13 — Δ:7
34 Rail, Korbinian Linseisen, Sophie SS 0:4
  Wertungen: 121
Technische Punkte: 1:3 — Δ:2
38 Rail, Maximilian Linseisen, Korbinian SS 0:4
  Wertungen: 22221
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
42 Roch, Valentin Schranner, Michael SS 0:4
  Wertungen: 333
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
46 Golling, Mikael Siegmund, Andreas SS 0:4
  Wertungen: 31231
Technische Punkte: 2:8 — Δ:6
50 Kistler, Thomas Brumer, Maximilian SS 4:0
  Wertungen: 31
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
55 Walecki, Daniel Widmann, Maximilian PS 3:1
  Wertungen: 221212 — 2P
Technische Punkte: 10:2 — Δ:8
60 Boussad, Thomas Fels, Niklas SS 4:0
  Wertungen: 1212
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Lechner, Korbinian Bedon, Benedikt SS 0:4
  Wertungen: 3221
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
Kampfrichter: Stange, RenéZuschauer: 35


mehr S - TSV DiedorfS - DJK Pfersee 18:17
29 Rohde, Elias Augustinowski, Josef SS 4:0
  Wertungen: 31221 — 22
Technische Punkte: 8:5 — Δ:3
31 Schott, Marcel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Wiedemann, Luca Bobrow, Fabian SS 4:0
  Wertungen: 22
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
38 Butzki, Niklas Leuschner, Marco SS 4:0
  Wertungen: 32131
Technische Punkte: 7:3 — Δ:4
42 Schweinberger, Josephine Abazi, Edonis SS 0:4
  Wertungen: 312223
Technische Punkte: 3:10 — Δ:7
46 Lenhardt, Erik Giechel, Andreas PS 2:1
  Wertungen: 2231 — 1
Technische Punkte: 5:4 — Δ:1
50 Rohde, Noah KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Ohneiser, Marcel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Vollmann, Daniel KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 o.W.
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 50


mehr S - TSV Westendorf IIS - SG Moosburg 20:20
29 Meichelböck, Patrick Weissenbach, Florian SS 4:0
Technische Punkte: 11:2 — Δ:9
31 Rogg, Andreas Parsdorfer, Moritz SS 4:0
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4
34 Meichelböck, Lukas Oberndorfer, Jakob SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
38 Königsberger, Felix Brülbeck, Florian SS 0:4
Technische Punkte: 0:8 — Δ:8
42 Kinberger, Jakob Niedermeier, Benedikt SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
46 Schmidt, Max Brülbeck, Maximilian SS 0:4
Technische Punkte: 0:2 — Δ:2
50 Halbig, Pascal Henning, Kevin SS 0:4
Technische Punkte: 4:9 — Δ:5
55 Hupf, Johanna KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Strobl, Max Schier, Ludwig 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
76 Rogg, Sebastian Kühnl, Lukas 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 35


mehr S - SG MoosburgS - TSV Westendorf II 20:20
29 Weissenbach, Florian (J) Meichelböck, Patrick (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
31 Parsdorfer, Moritz (J) Rogg, Andreas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:3 — Δ:3
34 Oberndorfer, Jakob (J) Meichelböck, Lukas (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
38 Schwaiger, Andreas (J) Königsberger, Felix (J) 0:4
Technische Punkte: 1:12 — Δ:11
42 Niedermeier, Benedikt (J) Kinberger, Jakob (J) SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
46 Brülbeck, Maximilian (J) Schmidt, Max (J) SS 4:0
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Henning, Kevin (J) Halbig, Pascal (J) SS 4:0
Technische Punkte: 6:6 — Δ:0
55 Hupf, Johanna (J) KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Azizi, Rabi (J) Strobl, Max (J) SS 4:0
Technische Punkte: 12:9 — Δ:3
76 Kühnl, Lukas (J) Rogg, Sebastian (J) SS 4:0
Technische Punkte: 2:0 — Δ:2
Kampfrichter: Weissenbach, HelmutZuschauer: 30


(S) Bezirksliga Oberbayern

(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 8:32
29 Borodihin, Nick Kartojev, Baschir SS 0:4
Technische Punkte: 0:7 — Δ:7
31 Kraus, Rudi Kartojev, Mohamed 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
34 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Volkogonov, Jan Langmantel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:5 — Δ:5
42 Walter, Tobias Dohl, Austin 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
46 Tschirikidi, Konstantin Nadolski, Marco SS 0:4
Technische Punkte: 9:5 — Δ:4
50 Völkel, Patrick Limmer, Lukas SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
55 Daiminger, Felix Roth, Anton SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
60 Schröder, Kevin Schneeberger, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 4:3 — Δ:1
76 Volkogonov, Dimitrij Bankaev, Tazshko SS 4:0
Technische Punkte: 11:4 — Δ:7
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 40


mehr S - WKG Willmering/ChamS - AC Regensburg 10:29
29 Borodihin, Nick Kartojev, Baschir SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
31 Kraus, Rudi Kartojev, Mohamed 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
34 Selzer, Markus KL 0:4
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Ivanov, Maximilian Langmantel, Markus SS 0:4
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6
42 Kiefl, Yanic Dohl, Austin 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
46 Gasthofer, Mark Nadolski, Marco SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
50 Stoll, Ewald Limmer, Lukas PS 2:1
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2
55 Kiefl, Nico Roth, Anton 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
60 Volkogonov, Dimitrij Schneeberger, Matthias SS 4:0
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
76 Schröder, Kevin Bankaev, Tazsko SS 4:0
Technische Punkte: 9:0 — Δ:9
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 50


(S) Bezirksliga Mittelfranken

mehr S - TV ErlangenS - TSV Burgebrach 24:12
29 Stühmeier, Markus (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
31
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Martin, Noah (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Treuter, Jan (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
42 Dobrzanski, Leon (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Sawinow, Gleb (J) Kram, Christoph (J) SS 4:0
  Wertungen: 21
Kampfdauer: 0:32 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
50 Gantman, Michael (J) Lietz, Oskar (J) 4:0
  Wertungen: 1212232
Kampfdauer: 2:39 min
Technische Punkte: 12:1 — Δ:11
55 Berger, Alexander (J) Moser, Lukas (J) 4:0
  Wertungen: 222222
Kampfdauer: 0:38 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
60 Statnikov, Ilja (J) Lietz, Hannes (J) SS 4:0
  Wertungen: 1223
Kampfdauer: 1:20 min
Technische Punkte: 6:2 — Δ:4
76 Kellers, Jan (J) Giehl, Josef (J) 0:4
  Wertungen: 222221
Kampfdauer: 2:15 min
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
Kampfrichter: Kremer, Zuschauer: 10
Netto Kampfzeit: 7:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 7:24 min


mehr S - RSV SchonungenS - TSV Cadolzburg 27:12
29 Merz, Willi (J) Donig, Matthias (J) PS 3:0
  Wertungen: 22 — PA2
Kampfdauer: 4:00 min
Technische Punkte: 6:0 — Δ:6
31 Puhalo, Nino (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
34 Emmrich, Paul (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
38 Topf, Lucian (J) Strachota, Lukas (J) SS 4:0
  Wertungen: 3
Kampfdauer: 0:09 min
Technische Punkte: 3:0 — Δ:3
42 Völker, Moritz (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
46 Cutler, Kurtis Maximilian (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
50 Müller, Simon (J) KL 4:0
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
55 Lenhart, Fabian (J) Mauroner, Julius (J) ÜG 4:0
  Wertungen: 2221
Kampfdauer: 0:49 min
Technische Punkte: 7:0 — Δ:7
60 Wolf, Niklas (J) KL 0:4
Kampfdauer: 0:00 min
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Doile, Tobias (J) Großkopf, Christian (J) 4:0
  Wertungen: 3333
Kampfdauer: 1:06 min
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
Kampfrichter: Rösner, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 6:04 min Kampfzeit incl. Pausen: 6:34 min


mehr S - SV Johannis NürnbergS - TV Unterdürrbach 20:20
29 Noth, Dino Richter, Marvin ÜG 0:4
Technische Punkte: 0:12 — Δ:12
31 Dittmer, Karlson Klüglein, Larissa SS 0:4
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4
34 Bärnklau, Silvan Gößmann, Luca 0:4
Technische Punkte: 0:11 — Δ:11
38 Werwein, Denis Wolf, Alexander SS 0:4
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4
42 Hellerich, Timon Fleischmann, Frederik SS 4:0
Technische Punkte: 8:3 — Δ:5
46 Gerlach, Maximilian Hoppe, Viktor 4:0
Technische Punkte: 12:0 — Δ:12
50 Raschka, Lukas Klüglein, Nico SS 0:4
Technische Punkte: 0:9 — Δ:9
55 Sausenthaler, Nico KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
60 Schmidt, Tobias KL 4:0
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0
76 Bärnklau, Julian Göring, Maximilian 4:0
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11
Kampfrichter: Vanek, PhilippZuschauer: 20