Ergebnisdienst Drucken
Saison:2021202020192018201720162015201420132012201120102009

7. Kampftag 2012

20.10.2012
Zur KampftageübersichtNur Mannschaftsergebnisse anzeigenvorheriger KTnächster KT

Oberliga

mehr SpVgg FreisingSC Oberölsbach 19:18
55 Zacherl, Christian Dobrev, Nikolay SS 0:4
Runde 1:Dobrev, Nikolay111211:03
Runde 2:Dobrev, Nikolay132120:28
Runde 3:SSDobrev, Nikolay220:21
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 1:8/TÜ, 0:4/SS — Σ:(1:18), Δ:17
60 Poutakidis, Kyrillos Fröhlich, Alexander PS 3:0
Runde 1:PSPoutakidis, KyrillosK2:00
Runde 2:PSPoutakidis, Kyrillos212:00
Runde 3:PSPoutakidis, Kyrillos22:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:1/PS, 2:0/PS — Σ:(5:1), Δ:4
66 A Schöpperle, Stephan Manuel Kölbl, Martin PS 3:0
Runde 1:PSSchöpperle, Stephan Manuel112:00
Runde 2:PSSchöpperle, Stephan Manuel212:00
Runde 3:PSSchöpperle, Stephan Manuel1122:00
Zusammenfassung: [1]:1/PS, 3:0/PS, 4:0/PS — Σ:(8:1), Δ:7
66 B Cengiz, Muhlis Sittel, Daniel PS 3:0
Runde 1:PSCengiz, Muhlis12:00
Runde 2:PSCengiz, Muhlis22:00
Runde 3:PSCengiz, Muhlis312:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 2:0/PS, 3:1/PS — Σ:(6:1), Δ:5
74 A Weßalowski, Leonard Hermann, Kevin Daniel 0:4
Runde 1:PSHermann, Kevin Daniel11112:00
Runde 2:PSHermann, Kevin Daniel112:00
Runde 3:Hermann, Kevin Daniel11310:20
Zusammenfassung: 0:4/PS, 0:2/PS, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12
74 B Kratzer, Patrick Sittel, Michael 4:0
Runde 1:Kratzer, Patrick1222211:52
Runde 2:Kratzer, Patrick11221:02
Runde 3:PSKratzer, Patrick1122:00
Zusammenfassung: 8:2/TÜ, 6:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(18:2), Δ:16
84 A Schuhböck, Richard Krieger, Sebastian 0:4
Runde 1:Krieger, Sebastian121211:04
Runde 2:PSKrieger, Sebastian111112:00
Runde 3:Krieger, Sebastian111221:03
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:5/PS, 0:7/TÜ — Σ:(0:19), Δ:19
84 B Schmid, Yannic Fürst, Jürgen PS 3:0
Runde 1:PSSchmid, YannicK2:00
Runde 2:PSSchmid, Yannic3112:00
Runde 3:PSSchmid, Yannic111212:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 4:1/PS, 4:2/PS — Σ:(9:3), Δ:6
96 Dirbach, Eugen Fanderl, Patrik SS 0:4
Runde 1:Dirbach, Eugen3130:41
Runde 2:SSFanderl, Patrik1211:34
Zusammenfassung: 6:1/TÜ, 1:3/SS — Σ:(7:4), Δ:3
120 Kalman, Peter Nendel, Tobias PS 3:2
Runden: 1:3, [1]:1, 1:0, 4:5, 2:1 — Σ:(9:10), Δ:1
Kampfrichter: Sedlmeier, BernhardZuschauer: 140
Netto Kampfzeit: 41:28 min Kampfzeit incl. Pausen: 49:58 min


mehr SC AngerSV Untergriesbach 21:14
55 Levai, Zoltan Fenzl, Christoph PS 3:0
Runden: [1]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8
60 Kropf, Christian Lenz, Marco PS 1:3
Runden: [4]:0, 0:[1], 2:[3], 0:[3] — Σ:(6:7), Δ:1
66 A Farkas, Gabor KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Steinbrecher, Michael Scherr, Chistoph SS 0:4
Runden: 0:[1], 0:[4] — Σ:(0:5), Δ:5
74 A Fürmann, Markus Heindl, Benedikt 4:0
Runden: [4]:0, [5]:0, [6]:0 — Σ:(15:0), Δ:15
74 B Drechsler, Attila Pauli, Benedict Mathias PS 3:0
Runden: [1]:0, [2]:0, [2]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
84 A Hinterreiter, Josef Mayerhofer, Johannes Stefan 4:0
Runden: [5]:0, [4]:0, [4]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
84 B Mayr, Bernhard Buchetmann, Andreas PS 3:0
Runden: [1]:0, [3]:0, [4]:0 — Σ:(8:0), Δ:8
96 Ortner, Manfred Fodor, Tamas PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
120 Pribil, Christian Bauer, Christoph PS 3:0
Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer: 330


mehr ASC BindlachRSV Schonungen 33:4
55 Adler, Kevin Bekk, Andrej 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 6:0 — Σ:(20:0), Δ:20
60 Ramming, Christof Wendel, Max SS 4:0
Runden: 7:0, 6:0, 4:0 — Σ:(17:0), Δ:17
66 A Hoffmann, Bastian Klein, Gabriel Gamsat PS 3:0
Runden: 3:0, [1]:1, 1:0 — Σ:(5:1), Δ:4
66 B Kamm, Erik Schwanke, Rudolf PS 3:1
Runden: 2:0, 2:[2], 3:0, 2:0 — Σ:(9:2), Δ:7
74 A Valentir, Evgeniy Kvasnin, Danil 4:0
Runden: 4:3, 7:0, 6:0 — Σ:(17:3), Δ:14
74 B Schwarz, Roland Hofmann, Tobias PS 1:3
Runden: 9:0, 3:4, 2:[2], 1:3 — Σ:(15:9), Δ:6
84 A Eitel, Johann Klein, Johann PS 3:0
Runden: 3:1, 3:1, 3:0 — Σ:(9:2), Δ:7
84 B Kamm, Niklas Pfister, Stefan 4:0
Runden: 6:4, 5:0, 8:1 — Σ:(19:5), Δ:14
96 Neidhardt, Christoph Hümpfer, Florian 4:0
Runden: 7:0, 7:0, 7:0 — Σ:(21:0), Δ:21
120 Scott, Steven Jeremiah Govedarica, Vasilije PS 3:0
Runden: 2:0, 2:0, 4:0 — Σ:(8:0), Δ:8
Kampfrichter: Grasruck, KatharinaZuschauer: 100


mehr AC PenzbergSV Siegfried Hallbergmoos II 14:23
55 Ziesselsberger, Sully Striedl, Manuel SS 0:4
Runde 1:Striedl, Manuel2220:26
Runde 2:SSStriedl, Manuel12211:13
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/SS — Σ:(0:12), Δ:12
60 Kramer, Thomas Gebhard, Julian PS 0:3
Runde 1:PSGebhard, Julian12:00
Runde 2:PSGebhard, Julian12:00
Runde 3:PSGebhard, Julian12:00
Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:1/PS, 0:1/PS — Σ:(0:3), Δ:3
66 A Welk, Martin Kopp, Thomas PS 1:3
Runde 1:PSKopp, Thomas22:00
Runde 2:PSKopp, Thomas12:00
Runde 3:Welk, Martin31211:18
Runde 4:PSKopp, Thomas1212:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:1/PS, 7:0/TÜ, 0:4/PS — Σ:(7:7), Δ:0
66 B Gretschel, Guido Kurz, Dominic PS 3:0
Runde 1:PSGretschel, Guido22:00
Runde 2:PSGretschel, Guido22:00
Runde 3:PSGretschel, Guido1V112:00
Zusammenfassung: 2:0/PS, 2:0/PS, 3:0/PS — Σ:(7:0), Δ:7
74 A Fahning, Christian Oberhauser, Moritz PS 1:3
Runde 1:PSOberhauser, Moritz212112:00
Runde 2:PSFahning, Christian312:00
Runde 3:Oberhauser, Moritz331:33
Runde 4:PSOberhauser, Moritz1212:00
Zusammenfassung: 3:4/PS, 4:0/PS, 0:6/TÜ, 1:3/PS — Σ:(8:13), Δ:5
74 B Horst, Daniel Edfelder, Damian PS 3:0
Runde 1:PSHorst, Daniel112:00
Runde 2:PSHorst, Daniel2112:00
Runde 3:PSHorst, DanielV112:00
Zusammenfassung: 2:0/PS, 4:0/PS, 2:0/PS — Σ:(8:0), Δ:8
84 A Seidler, Clemens Gebhard, Florian PS 3:0
Runde 1:PSSeidler, Clemens12:00
Runde 2:PSSeidler, Clemens12:00
Runde 3:PSSeidler, Clemens112:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(4:0), Δ:4
84 B Dürr, Alexander Stephan, Johannes PS 3:2
Runde 1:PSStephan, Johannes2K2:00
Runde 2:PSStephan, Johannes3111212:00
Runde 3:PSDürr, Alexander12:00
Runde 4:PSDürr, AlexanderV1K2:00
Runde 5:PSDürr, AlexanderV1111112:00
Zusammenfassung: 0:3/PS, 2:7/PS, 1:0/PS, 2:0/PS, 5:1/PS — Σ:(10:11), Δ:1
96 Vierke, Peter Bona, Daniel SS 0:4
Runde 1:PSBona, Daniel12:00
Runde 2:SSBona, Daniel311:03
Zusammenfassung: 0:1/PS, 0:4/SS — Σ:(0:5), Δ:5
120 Farkas, Zoltan KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 230
Netto Kampfzeit: 53:33 min Kampfzeit incl. Pausen: 63:33 min


Bayernliga

mehr AC Lichtenfels IIASV Hof 22:14
55 Sohn, Dominik Walter, Roman 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:19), Δ:19
60 Bienkowski, Adam Hader, Matthias 4:0
Runden: 2:0, 5:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11
66 A Lurz, Johannes Goldammer, Andreas PS 3:1
Runden: 3:1, 1:3, 1:0, 1:0 — Σ:(6:4), Δ:2
66 B Lurz, Christian Rottmann, Fabian PS 3:0
Runden: 2:1, 3:0, 2:1 — Σ:(7:2), Δ:5
74 A Schell, Jwan Roderer, Fabian PS 0:3
Runden: 0:4, 0:1, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Wagner, Hannes Fleischer, Maximilian 4:0
Runden: 6:0, 7:0, 7:0 — Σ:(20:0), Δ:20
84 A Kraus, Johannes Preiß, Thorsten PS 0:3
Runden: 0:2, 0:2, 1:2 — Σ:(1:6), Δ:5
84 B Luptowicz, Daniel Grgic, Marin SS 4:0
Runden: 7:0, 4:0 — Σ:(11:0), Δ:11
96 Meixner, Christoph Polianidis, Felix PS 0:3
Runden: 0:1, 0:3, 0:1 — Σ:(0:5), Δ:5
120 Metodiev, Miloslav Schramm, Kai 4:0
Runden: 5:0, 5:0, 1:0 — Σ:(11:0), Δ:11
Kampfrichter: Lippl, ThomasZuschauer: 250


mehr RSC RehauSV Mietraching 22:16
55 Rausch, Janik Scholler, Simon PS 3:0
Runden: 3:1, 2:0, 4:0 — Σ:(9:1), Δ:8
60 Fichter, Dimitri KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Tsvetkov, Dimitar Feilmeier, Patrick SS 4:0
Runden: 9:0, 8:2 — Σ:(17:2), Δ:15
66 B Schulze, Kevin Kranitz, Adrian SS 4:0
Runden: 0:2, 3:0 — Σ:(3:2), Δ:1
74 A Kozisek, Jiri Ertl, Markus PS 0:3
Runden: 0:1, 0:4, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7
74 B Schröder, Tobias Roland, Keith-Martin PS 2:3
Runden: 3:0, 0:3, 0:2, 6:3, 1:4 — Σ:(10:12), Δ:2
84 A Spörl, Christian Scholler, Matthias PS 0:3
Runden: 1:[1], 0:1, 0:3 — Σ:(1:5), Δ:4
84 B Kastner, Marcel Füeredy, Levente PS 1:3
Runden: 1:0, 0:1, 0:1, 0:2 — Σ:(1:4), Δ:3
96 Dülberg, Magnus Primbs, Maximilian PS 3:1
Runden: 2:1, 4:2, 0:6, [2]:2 — Σ:(8:11), Δ:3
120 Schmidt, Steven Steinkirchner, Philipp PS 1:3
Runden: 3:0, 0:2, 0:1, 1:2 — Σ:(4:5), Δ:1
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 150


mehr TSC MeringTSV Aichach 20:18
55 Zeitler, Maximilian Hoch, Armin SS 4:0
Runden: [4]:0, [8]:2 — Σ:(12:2), Δ:10
60 Winter, René Aydin, Senol PS 3:0
Runden: [1]:0, [5]:3, [7]:0 — Σ:(13:3), Δ:10
66 A Grundler, Lukas Thomas Purkert, Alexander 4:0
Runden: [6]:0, [5]:3, [7]:0 — Σ:(18:3), Δ:15
66 B Ringenberger, Dominik Faas, Eugen PS 2:3
Runden: [3]:0, [4]:0, 0:[1], 0:[2], 0:[3] — Σ:(7:6), Δ:1
74 A Lang, Norbert Aydin, Ramazan 0:4
Runden: 0:[6], 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:19), Δ:19
74 B Polster, Elias Johannes Meierhofer, Michael AS 0:4
Runden: [1]:0, 0:[1] — Σ:(1:1), Δ:0
84 A Wöller, Akos KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Kennerknecht, Thomas Menekse, Ali Devrim PS 3:0
Runden: [2]:0, [2]:0, [3]:0 — Σ:(7:0), Δ:7
96 Siejak, Radoslaw Cedimoglu, Tunahan 4:0
Runden: [6]:0, [6]:2, [7]:0 — Σ:(19:2), Δ:17
120 Lang, Daniel Fodor, Peter PS 0:3
Runden: 0:[1], 0:[1], 0:[1] — Σ:(0:3), Δ:3
Kampfrichter: Wetz, GünterZuschauer: 250


mehr TSV TrostbergTV Traunstein 23:17
55 Nachreiner, Michael Tatarinov, Eduard PS 3:0
Runden: 3:0, 4:3, 3:0 — Σ:(10:3), Δ:7
60 Ersayin, Mahsun Dziopak, Stanislaw PS 0:3
Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:4), Δ:4
66 A Häusl, Tobias Vorobev, Ilja PS 2:3
Runden: 0:3, 0:1, 1:0, 1:0, 0:2 — Σ:(2:6), Δ:4
66 B Rottenaicher, Jakob Teterja, Johann SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 A Morasch, Rainer Dobrev, Ivan SS 0:4
Runden: 5:0, 0:2 — Σ:(5:2), Δ:3
74 B Fischer, Markus Patalaschko, Alex PS 2:3
Runden: 0:2, 1:0, 2:0, 0:2, 2:3 — Σ:(5:7), Δ:2
84 A Batt, Johannes Dobrev, Borislav PS 3:1
Runden: 4:0, 2:1, 1:2, 2:1 — Σ:(9:4), Δ:5
84 B Szabo, Patrik Georg, Alexander AS 4:0
Runden: 4:0, 5:0 — Σ:(9:0), Δ:9
96 Schrader, Alexander Reiter, Michael SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
120 Philipp, Christian Zeleznjak, Vitali PS 1:3
Runden: 2:0, 0:1, 0:1, 0:1 — Σ:(2:3), Δ:1
Kampfrichter: Reitmeir, RobertZuschauer: 300


Landesliga Nord

mehr ASV NeumarktTSV Zirndorf 30:7
55 Felber, Marcus Keck, Stephan SS 4:0
Runden: [3]:1 — Σ:(3:1), Δ:2
60 Bucsa, Robert-Ervin Cakirgöz, Enes 4:0
Runden: [7]:0, [6]:0, [6]:0 — Σ:(19:0), Δ:19
66 A Klein, Sascha Kerscher, Philip SS 4:0
Runden: [7]:0, [3]:0 — Σ:(10:0), Δ:10
66 B Wiebe, Arthur Cakirgöz, Talha PS 1:3
Runden: 0:[3], 0:[1], [2]:0, 0:[1] — Σ:(2:5), Δ:3
74 A Schmid, Manuel Menrath, Roland SS 4:0
Runden: [1]:0, [3]:3 — Σ:(4:3), Δ:1
74 B Prantl, Armin Persch, Nicklas SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A Kreml, Thomas Persch, Sebastian PS 3:0
Runden: [2]:1, [2]:0, [7]:2 — Σ:(11:3), Δ:8
84 B Grasruck, Christian Götz, Christian PS 0:3
Runden: 0:[2], 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:6), Δ:6
96 Schmid, Tobias Dollmann, Florian PS 3:0
Runden: [7]:0, [3]:2, [1]:1 — Σ:(11:3), Δ:8
120 Reimann, Alexander Sarkassian, Aznavur PS 3:1
Runden: 0:[1], [1]:1, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:2), Δ:1
Kampfrichter: Ghassabian, GhasemZuschauer: 180


mehr RCA BayreuthTSV Weißenburg 17:22
55 Hartwig, Marvin Stengel, Jonas SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
60 Födisch, Pierre Felleiter, Julian PS 1:3
Runden: 0:1, 2:1, 0:3, 0:2 — Σ:(2:7), Δ:5
66 A Walschewski, Erich Wägemann, Peter SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
66 B Hanzelka, Alexander Scheibe, Roland SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
74 A Kobal, Murat Wolfshöfer, Michael SS 4:0
Runden: 7:0, 5:0 — Σ:(12:0), Δ:12
74 B Aygün, Sercan Will, Lukas SS 4:0
Runden: [4]:4 — Σ:(4:4), Δ:0
84 A Lauk, Alexander Mönnich, Steve 4:0
Runden: 6:3, 7:5, 6:0 — Σ:(19:8), Δ:11
84 B Badewitz, Alexander Hilpert, Dieter PS 0:3
Runden: 0:3, 0:3, 0:1 — Σ:(0:7), Δ:7
96 Christenko, Alexander Riedel, Ralph SS 0:4
Runden: 4:6, 0:5 — Σ:(4:11), Δ:7
120 Jetke, Viktor Riegauf, Florian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
Kampfrichter: Pohl, MichaelZuschauer: 30


mehr KSV BambergRSV Schonungen II 30:8
55 Mayek, Adrian Walls, Cody SS 4:0
Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7
60 Rost, Richard Doile, Tobias SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
66 A Eibert, Alexander Gelaschanov, Machs 0:4
Runden: 0:3, 1:5, 0:7 — Σ:(1:15), Δ:14
66 B Stretz, Markus Greifelt, Jan SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
74 A Held, Thomas Hümpfer, Andreas SS 4:0
Runden: 2:3, 4:0 — Σ:(6:3), Δ:3
74 B Dehler, Thomas Full, Julian 4:0
Runden: 2:0, 2:0, 7:0 — Σ:(11:0), Δ:11
84 A Bähr, Matthias Gleichmann, Yannik SS 4:0
Runden: 7:4 — Σ:(7:4), Δ:3
84 B Kraus, Achim Wirth, Timo 4:0
Runden: 6:0, 3:0, 3:0 — Σ:(12:0), Δ:12
96 Montag, Günter Schäfer, Markus PS 3:0
Runden: 1:0, 2:1, 1:0 — Σ:(4:1), Δ:3
120 Engelhardt, Jochen Gräb, Oliver PS 3:0
Runden: 3:0, 1:0, 5:0 — Σ:(9:0), Δ:9
Kampfrichter: Wetz, JuliaZuschauer: 150


mehr TV UnterdürrbachTBVfl Neustadt-Wildenheid 36:0
55 Bedel, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Fleischmann, Dominik Roßberg, Andreas SS 4:0
Runden: [4]:3 — Σ:(4:3), Δ:1
66 A Grimm, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 B Shokryany, Hasem ÜG
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Schlereth, Manuel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Recknagel, Robert Schell, Sergej SS 4:0
Runden: [6]:0, [4]:0 — Σ:(10:0), Δ:10
84 A Hoepstein, Timo Asmus, Alexander 4:0
Runden: [2]:1, [6]:0, 4:0 — Σ:(12:1), Δ:11
84 B Feser, Marc Langbein, Florian SS 4:0
Runden: [6]:0, [6]:0, [3]:0 — Σ:(15:0), Δ:15
96 Hemmerich, Julian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Deener, Kevin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Müller, AndreasZuschauer: 200


Landesliga Süd

mehr ASV AU/HallertauTV Geiselhöring 26:11
55 Linseisen, Gerhard KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Riemer, Sascha Orban, Sebastian SS 0:4
Runde 1:SSOrban, Sebastian310:44
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
66 A Soller, Martin Cengiz, Rifat PS 3:1
Runde 1:Soller, Martin33311:30
Runde 2:PSSoller, Martin3221212:00
Runde 3:PSCengiz, Rifat32112:00
Runde 4:PSSoller, Martin21222:00
Zusammenfassung: 7:3/TÜ, 7:4/PS, 2:5/PS, 6:1/PS — Σ:(22:13), Δ:9
66 B Jakubovics, Vladislavs Ring, Lukas SS 4:0
Runde 1:SSJakubovics, Vladislavs111311:53
Zusammenfassung: 7:0/SS — Σ:(7:0), Δ:7
74 A Calik, Mustafa Würstl, Lukas 4:0
Runde 1:PSCalik, Mustafa1112:00
Runde 2:Calik, Mustafa23211:14
Runde 3:PSCalik, Mustafa1212:00
Zusammenfassung: 3:0/PS, 8:0/TÜ, 4:0/PS — Σ:(15:0), Δ:15
74 B Frauenberger, Christian Kunz, Alexander PS 0:3
Runde 1:PSKunz, Alexander22:00
Runde 2:PSKunz, Alexander112:00
Runde 3:PSKunz, Alexander1122:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:8), Δ:8
84 A Soykan, Hasan Degel, Philipp AS 4:0
Runde 1:PSSoykan, Hasan13112:00
Runde 2:PSSoykan, Hasan1312:00
Runde 3:ASSoykan, Hasan10:47
Zusammenfassung: 5:1/PS, 4:1/PS, 1:0/AS — Σ:(10:2), Δ:8
84 B Biyikoglu, Serdar Kolbeck, Andreas PS 0:3
Runde 1:PSKolbeck, Andreas12:00
Runde 2:PSKolbeck, Andreas1112:00
Runde 3:PSKolbeck, Andreas112:00
Zusammenfassung: 0:1/PS, 1:2/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4
96 Riedmaier, Walter Eisenhut, Simon PS 3:0
Runde 1:PSRiedmaier, Walter11112:00
Runde 2:PSRiedmaier, Walter12:00
Runde 3:PSRiedmaier, Walter122:00
Zusammenfassung: 3:1/PS, 1:0/PS, 3:0/PS — Σ:(7:1), Δ:6
120 Iannacone, Sascha Fisch, Bernhard SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
Kampfrichter: Winter, DieterZuschauer: 130
Netto Kampfzeit: 38:08 min Kampfzeit incl. Pausen: 44:38 min


mehr SC Anger IISV Untergriesbach II 25:12
55 Eckart, Matthias Steinberger, Johannes PS 3:0
Runden: [1]:0, [1]:0, [1]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
60 Baumgartner, Felix Lenz, Manuel SS 4:0
Runden: [2]:0, [3]:1 — Σ:(5:1), Δ:4
66 A Molnar, Robert Pöppel, Ludwig PS 3:1
Runden: 0:[3], [1]:0, [2]:0, [1]:0 — Σ:(4:3), Δ:1
66 B Fürmann, Michael Überreiter, Christoph PS 0:3
Runden: 2:[3], 0:[5], 1:[2] — Σ:(3:10), Δ:7
74 A Argstatter, Benedikt Mayerhofer, Johannes Stefan 1M. 4:0
Runden: 0:[1], 0:[1], [1]:0, [6]:0, [2]:1 — Σ:(9:3), Δ:6
74 B Bethke, Sebastian Jungwirth, Matthias SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A Krammer, Franz Enzl, Tobias Andreas SS 0:4
Runden: [3]:0, 0:[1], 0:[3], 0:[6] — Σ:(3:10), Δ:7
84 B Edfelder, Mathias Hormel, Markus PS 3:0
Runden: [4]:3, [1]:0, [1]:0 — Σ:(6:3), Δ:3
96 Koch, Lukas Toth, Rafael SS 0:4
Runden: 0:[8] — Σ:(0:8), Δ:8
120 Abler, Josef Neumüller, Josef SS 4:0
Runden: [1]:0, [7]:0 — Σ:(8:0), Δ:8
Hinweis des Ligenreferenten: Ergebnisänderung von 24:14 auf 25:12 für den SC Anger II. Beim SV Untergriesbach II startete der Ringer in der 74A kg Gewichtsklasse anschließend in der 1. Mannschaft.
Kampfrichter: Rankl, KonradZuschauer:


mehr TSV Westendorf IITSV Berchtesgaden 29:9
55 Strobl, Max Laue, Lukas PS 0:3
Runden: 3:4, 0:3, 0:2 — Σ:(3:9), Δ:6
60 Wunderlich, Lennart Aschauer, Wolfgang SS 4:0
Runden: 6:3, 3:0 — Σ:(9:3), Δ:6
66 A Jürgens, Moritz Graßl, Christoph PS 3:1
Runden: 1:0, 3:0, 1:5, 1:0 — Σ:(6:5), Δ:1
66 B Jürgens, Felix Hillebrand, Korbinian PS 1:3
Runden: 0:3, 2:0, 0:2, 0:3 — Σ:(2:8), Δ:6
74 A Einsle, Matthias Mackamul, Marius SS 4:0
Runden: 8:2, 6:0 — Σ:(14:2), Δ:12
74 B Fichtl, Michael Petersen, Alexander PS 3:0
Runden: 2:0, 3:1, 1:0 — Σ:(6:1), Δ:5
84 A Wunderlich, Frederik Pfnür, Andreas PS 3:1
Runden: 2:5, 5:1, 2:1, 3:0 — Σ:(12:7), Δ:5
84 B Vater, Maximilian Rehlegger, Florian 4:0
Runden: 7:0, 4:0, 6:0 — Σ:(17:0), Δ:17
96 Ammersinn, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
120 Halbig, Christian Preinfalk, Hans Wolfgang PS 3:1
Runden: 0:2, 3:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(5:3), Δ:2
Kampfrichter: Durak, MustafaZuschauer: 150


mehr TSV St. WolfgangSV Wacker Burghausen II 20:19
55 Gerbl, Johannes KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Hirt, Stefan Knipli, Csongor 0:4
Runde 1:Knipli, Csongor1331:07
Runde 2:PSKnipli, Csongor322:00
Runde 3:Knipli, Csongor1111131:28
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/PS, 0:8/TÜ — Σ:(2:18), Δ:16
66 A Urban, Alexander Kampitsch, Philipp Andre 4:0
Runde 1:PSUrban, Alexander11112:00
Runde 2:PSUrban, Alexander112112:00
Runde 3:PSUrban, Alexander11112:00
Zusammenfassung: 4:0/PS, 5:1/PS, 4:0/PS — Σ:(13:1), Δ:12
66 B Urban, Markus Wuchterl, Stefan SS 4:0
Runde 1:Urban, Markus31121:55
Runde 2:SSUrban, Markus30:38
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(10:0), Δ:10
74 A Prey, Bastian Mayerhofer, Florian PS 3:0
Runde 1:PSPrey, Bastian121112:00
Runde 2:Prey, Bastian2221:07
Runde 3:PSPrey, Bastian1212212312:00
Zusammenfassung: 4:2/PS, 6:0/TÜ, 8:7/PS — Σ:(18:9), Δ:9
74 B Oswald, Maximilian Maasch, Matthias 0:4
Runde 1:Maasch, Matthias1150:49
Runde 2:Maasch, Matthias12220:21
Runde 3:Maasch, Matthias12210:36
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:20), Δ:20
84 A Bauer, Martin Maltschukowski, Andrej 4:0
Runde 1:Bauer, Martin12211:21
Runde 2:PSBauer, Martin12:00
Runde 3:Bauer, Martin112120:33
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 1:0/PS, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14
84 B Holland, Tobias Lukas, Maximilian Christian PS 1:3
Runde 1:PSHolland, Tobias32:00
Runde 2:PSLukas, Maximilian Christian22:00
Runde 3:PSLukas, Maximilian Christian12:00
Runde 4:PSLukas, Maximilian Christian22:00
Zusammenfassung: 3:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(3:5), Δ:2
96 Melzer, Jan Kiss, Tamas SS 0:4
Runde 1:SSKiss, Tamas112121:44
Zusammenfassung: 0:7/SS — Σ:(0:7), Δ:7
120 Chorbadzhiyski, Kostadin Losowik, Anton SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
Kampfrichter: Geiger, FlorianZuschauer: 60
Netto Kampfzeit: 33:39 min Kampfzeit incl. Pausen: 40:39 min


Bezirksliga Obb/Schwaben

mehr SpVgg Freising IITSV Diedorf 26:14
55 Unützer, Philipp Rehm, Tobias SS 4:0
Runde 1:PSUnützer, Philipp11112:00
Runde 2:PSUnützer, Philipp112111:49
Runde 3:SSUnützer, Philipp1221:04
Zusammenfassung: 4:0/PS, 6:0/PS, 5:0/SS — Σ:(15:0), Δ:15
60 Balci, Deniz Rehm, Heiko 4:0
Runde 1:Balci, Deniz12210:42
Runde 2:Balci, Deniz31122221:04
Runde 3:PSBalci, Deniz11122112:00
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 10:3/TÜ, 6:3/PS — Σ:(22:6), Δ:16
66 A Eberhard, Fabian Rehm, Roland SS 0:4
Runde 1:PSRehm, Roland12112:00
Runde 2:Rehm, Roland11231:34
Runde 3:SSRehm, Roland20:23
Zusammenfassung: 1:4/PS, 0:7/TÜ, 0:2/SS — Σ:(1:13), Δ:12
66 B Loos, Felix Winter, Nico SS 0:4
Runde 1:PSWinter, Nico112:00
Runde 2:SSWinter, Nico310:54
Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:4/SS — Σ:(0:6), Δ:6
74 A Kratzer, Dominik Seidel, Patrick SS 4:0
Runde 1:Kratzer, Dominik13121:30
Runde 2:Kratzer, Dominik12210:46
Runde 3:SSKratzer, Dominik12131:23
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(20:0), Δ:20
74 B Söllner, Christian Hütt, Kilian SS 4:0
Runde 1:PSSöllner, Christian3112:00
Runde 2:PSSöllner, Christian112:00
Runde 3:PS, 112:00
Runde 4:SSSöllner, Christian311:14
Zusammenfassung: 4:1/PS, 2:0/PS, 1:1, 4:0/SS — Σ:(11:2), Δ:9
84 A Beckmann, Marcel Schüßler, Peter 0:4
Runde 1:PSSchüßler, Peter122:00
Runde 2:PSSchüßler, Peter1311132:00
Runde 3:Schüßler, Peter12211:08
Zusammenfassung: 1:2/PS, 3:7/PS, 0:6/TÜ — Σ:(4:15), Δ:11
84 B Mayer, Christopher Wetzel, Thomas PS 3:1
Runde 1:PSWetzel, Thomas3112:03
Runde 2:PSMayer, Christopher3112:00
Runde 3:PSMayer, Christopher12:00
Runde 4:PSMayer, Christopher11V2:00
Zusammenfassung: 1:4/PS, 4:1/PS, 1:0/PS, 2:0/PS — Σ:(8:5), Δ:3
96 Pauli, Michael Kromat, Uwe AS 4:0
Runde 1:PSPauli, Michael112:00
Runde 2:ASPauli, Michael1111:18
Zusammenfassung: 2:0/PS, 3:0/AS — Σ:(5:0), Δ:5
120 Stork, Wolfgang Weber, Andre PS 3:1
Runden: 1:0, 1:0, 0:1, 1:0 — Σ:(3:1), Δ:2
Kampfrichter: Max, PielmeierZuschauer:
Netto Kampfzeit: 42:52 min Kampfzeit incl. Pausen: 51:52 min


mehr SV KemptenTSV Kottern 11:26
55 Toma, Claudiu Cristian Bierwirth, Niclas 0:4
Runden: 3:4, 0:8, 0:7 — Σ:(3:19), Δ:16
60 Huber, Mathias Rochira, Davide SS 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
66 A Endres, Michael Turel, Tobias SS 0:4
Runden: 1:0, 0:4, 0:8 — Σ:(1:12), Δ:11
66 B Huber, Michael Trunzer, Tobias 4:0
Runden: 1:0, 6:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
74 A Spöttle, Martin Mair, Markus SS 0:4
Runden: 0:7, 0:5, 0:4 — Σ:(0:16), Δ:16
74 B Spiekermann, André Hauber, Dominik PS 0:3
Runden: 0:3, 0:4, 0:2 — Σ:(0:9), Δ:9
84 A Lorenz, Manuel Perri, Angelo SS 0:4
Runden: 1:0, 0:7, 0:5, 0:4 — Σ:(1:16), Δ:15
84 B Mayr, Gerhard Graf, Vincent PS 3:0
Runden: 5:0, 3:0, 1:0 — Σ:(9:0), Δ:9
96 Wegmann, Sebastian Knobloch, Timo 0:4
Runden: 0:4, 0:2, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12
120 Mayr, Anton Santangelo, Alfredo PS 0:3
Runden: 0:3, 0:2, 0:2 — Σ:(0:7), Δ:7
Kampfrichter: Sedlmeier, PeterZuschauer: 350


mehr AC Penzberg IIESV München-Ost 9:30
55 Sieghart, Julian Ibrahimi, Jakob SS 0:4
Runde 1:SSIbrahimi, Jakob1320:41
Zusammenfassung: 0:6/SS — Σ:(0:6), Δ:6
60 Roso, Luka KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
66 A Gläser, Matthias Peev, Valentin Dimitrov SS 0:4
Runde 1:PS, 221212:00
Runde 2:SSPeev, Valentin Dimitrov21:12
Zusammenfassung: 4:4, 0:2/SS — Σ:(4:6), Δ:2
66 B Wrba, Phillip Stambolev, Tamaz PS 0:3
Runde 1:PSStambolev, Tamaz1222212:00
Runde 2:PSStambolev, Tamaz22:00
Runde 3:PSStambolev, TamazK2:00
Zusammenfassung: 3:7/PS, 0:2/PS, 0:1/PS — Σ:(3:10), Δ:7
74 A Hagn, Christian Dernjani, Florent SS 4:0
Runde 1:SSHagn, Christian12221:45
Zusammenfassung: 5:2/SS — Σ:(5:2), Δ:3
74 B Hösl, Daniel Baylacher, Simon 0:4
Runde 1:Baylacher, Simon50:26
Runde 2:Baylacher, Simon3131:15
Runde 3:Baylacher, Simon31310:40
Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 0:7/TÜ, 1:7/TÜ — Σ:(1:19), Δ:18
84 A Probst, Georg Mörtl, Ralph. SS 4:0
Runde 1:SSProbst, Georg11211:55
Zusammenfassung: 3:2/SS — Σ:(3:2), Δ:1
84 B Ladenburger, Lukas Bicer, Berhan SS 0:4
Runde 1:PSLadenburger, Lukas122:00
Runde 2:PSLadenburger, Lukas12:00
Runde 3:SSBicer, Berhan311:30
Zusammenfassung: 3:0/PS, 1:0/PS, 0:4/SS — Σ:(4:4), Δ:0
96 Eßel, Johann Waller, Pascal PS 1:3
Runde 1:PSEßel, Johann12:00
Runde 2:PSWaller, Pascal112:00
Runde 3:PSWaller, Pascal12:00
Runde 4:PSWaller, Pascal112:00
Zusammenfassung: 1:0/PS, 0:2/PS, 0:1/PS, 0:2/PS — Σ:(1:5), Δ:4
120 Waller, Maximilian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 135
Netto Kampfzeit: 29:24 min Kampfzeit incl. Pausen: 34:24 min


Bezirksliga Ndb.-Opf./Inn Chiem

mehr WKG Willmering/ChamSV Mietraching II 12:15
55
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Hammer, Christian Jungbauer, Daniel SS 4:0
Runden: 3:0, 8:3 — Σ:(11:3), Δ:8
66 A Bielmeier, Franz Strennberger, Marcel PS 3:0
Runden: 6:2, 1:0, 4:0 — Σ:(11:2), Δ:9
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Kraus, Viktor Moiseev, Egor SS 0:4
Runden: 4:6, 2:7 — Σ:(6:13), Δ:7
74 B Hahn, Nail Lehner, Roman SS 0:4
Runden: 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Wittmann, Martin Lederer, Markus PS 1:3
Runden: 0:2, 1:4, 5:1, 0:6 — Σ:(6:13), Δ:7
96 Kraus, Artur Arndt, Manuel SS 4:0
Runden: 9:2 — Σ:(9:2), Δ:7
120 Ruhland, Tobias Vurbs, Petr 0:4
Runden: 0:7, 0:6, 0:7 — Σ:(0:20), Δ:20
Kampfrichter: Lenz, MarkusZuschauer: 100


mehr AC RegensburgRC Bergsteig Amberg 21:10
55 Zarebinski, Oliver Schurawlev, Andreas PS 1:3
Runden: 0:5, 5:3, 1, 1 — Σ:(7:8), Δ:1
60 Molz, Jonas Kaltschew, Andrej SS 0:4
Runden: 1:6, 0:3, 0:4 — Σ:(1:13), Δ:12
66 A Gerber, Korbinian Lukaschewitsch, Vladimir SS 4:0
Runden: 2:2, 3:3 — Σ:(5:5), Δ:0
66 B
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 A Lehner, Patrick Sahinbay, Stefan SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
74 B Schmidt, Oliver Kaltschew, Markus SS 4:0
Runden: 2:0, 1:0 — Σ:(3:0), Δ:3
84 A
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
84 B Mayer, Thomas Platonow, Nikolaj SS 4:0
Runden: 4:0, 0:3, 3:0 — Σ:(7:3), Δ:4
96 Mayer, Michael Neiswirth, Julian PS 0:3
Runden: 0:2, 0:2, 0:2 — Σ:(0:6), Δ:6
120 Lehner, Armin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


(S) Oberliga Obb/Schwaben

mehr S - SpVgg FreisingS - SVS Hallbergmoos 27:11
29 Winklmeier, Marcel Florian Ketterer, Yannick SS 4:0
Runde 1:SSWinklmeier, Marcel Florian120:30
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
31 Winklmeier, Manuel Kreppold, Christiane SS 4:0
Runde 1:SSWinklmeier, Manuel30:06
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
34 Pfaffl, Lukas Entholzner, Tobias 4:0
Runde 1:Pfaffl, Lukas12220:55
Runde 2:Pfaffl, Lukas11220:57
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13
38 Dudzinski, Ilian Jung, Niklas SS 0:4
Runde 1:PSJung, Niklas1111122:00
Runde 2:SSJung, Niklas120:36
Zusammenfassung: 1:6/PS, 0:3/SS — Σ:(1:9), Δ:8
42 Bauer, Alexander Muslija, Arlind PS 0:3
Runde 1:Muslija, Arlind50:12
Runde 2:PSMuslija, Arlind1111122:00
Zusammenfassung: 0:5/TÜ, 1:6/PS — Σ:(1:11), Δ:10
46 Ogbebor, Patrick Walbrun, Andreas SS 0:4
Runde 1:SSWalbrun, Andreas1211121:01
Zusammenfassung: 1:7/SS — Σ:(1:7), Δ:6
50 Winklmeier, Maximilian Bauer, Markus SS 4:0
Runde 1:SSWinklmeier, Maximilian310:27
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
55 Bauer, Christoph Kreppold, Philipp 4:0
Runde 1:Bauer, Christoph12210:47
Runde 2:Bauer, Christoph12120:28
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(12:0), Δ:12
60 Balci, Deniz Aydin, Emrah PS 3:0
Runde 1:PSBalci, Deniz1221122:00
Runde 2:PSBalci, Deniz1112:00
Zusammenfassung: 7:2/PS, 2:1/PS — Σ:(9:3), Δ:6
76 Weßalowski, Leonard Wimmer, Matthias 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
Kampfrichter: Pielmeier, Zuschauer: 50
Netto Kampfzeit: 13:59 min Kampfzeit incl. Pausen: 16:29 min


mehr S - TSV WestendorfS - TSV Kottern 30:8
29 Steiner, Michael Becker, Matthias 4:0
Runde 1:Steiner, Michael12220:20
Runde 2:Steiner, Michael12220:27
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14
31 Gaa, Niclas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Joachim, Daniel Neumann, Luca PS 3:0
Runde 1:PSJoachim, Daniel112:00
Runde 2:Joachim, Daniel211111:37
Zusammenfassung: 2:0/PS, 6:0/TÜ — Σ:(8:0), Δ:8
38 Stechele, Niklas Neumann, Nico 4:0
Runde 1:Stechele, Niklas12120:53
Runde 2:Stechele, Niklas121311:20
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:1/TÜ — Σ:(13:1), Δ:12
42 Königsberger, Lukas Bögel, Alex PS 3:1
Runde 1:PSBögel, Alex11212:00
Runde 2:PSKönigsberger, Lukas321112312:00
Runde 3:PSKönigsberger, Lukas121212:00
Zusammenfassung: 2:3/PS, 8:6/PS, 5:2/PS — Σ:(15:11), Δ:4
46 Stechele, Markus Wiederhold, Sebstian 4:0
Runde 1:Stechele, Markus12220:17
Runde 2:Stechele, Markus12220:26
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(14:0), Δ:14
50 Joachim, Stefan Wiederhold, Sabrina 4:0
Runde 1:Joachim, Stefan112111:12
Runde 2:Joachim, Stefan3220:30
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 7:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13
55 Einsle, Michael Schneider, Robert PS 0:3
Runde 1:PSSchneider, Robert112:00
Runde 2:PSSchneider, Robert11112:00
Zusammenfassung: 0:2/PS, 0:4/PS — Σ:(0:6), Δ:6
60 Königsberger, Florian Berchtold, Tom 4:0
Runde 1:Königsberger, Florian121210:49
Runde 2:Königsberger, Florian2310:34
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 6:0/TÜ — Σ:(13:0), Δ:13
76 Geisenberger, Philipp Demin, Andrej 4:0
Runden: 7:0, 7:0 — Σ:(14:0), Δ:14
Kampfrichter: Trunzer, StephanZuschauer: 80
Netto Kampfzeit: 20:25 min Kampfzeit incl. Pausen: 24:55 min


mehr S - TSC MeringS - ESV München-Ost 19:17
29 Krupna, Kilian Katalay, Amos ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Müller-Zurlinden, Julius Pappisch, Manuel SS 4:0
Runden: 6:1 — Σ:(6:1), Δ:5
34 Bieringer, Lennhart Brand, David PS 0:3
Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7
38 Rieger, Benedikt KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Romeyke, Lukas Mischel, Simon PS 3:0
Runden: 9:7, 7:4 — Σ:(16:11), Δ:5
46 Tanzyna, Oliver Schwäbisch, Mohammad 4:0
Runden: 6:0, 7:0 — Σ:(13:0), Δ:13
50 Stadtherr, Paul Fischer, Marc SS 0:4
Runden: 2:4 — Σ:(2:4), Δ:2
55 Zeitler, Maximilian Ibrahimi, Jakob PS 0:3
Runden: 0:3, 0:2 — Σ:(0:5), Δ:5
60 Weiß, Lukas Sanders, Anthony SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
76 Guha, Niklas Baylacher, Simon PS 0:3
Runden: 5:7, 4:6 — Σ:(9:13), Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: München Ost 29 kg Übergewicht und 38 kg unbesetzt.
Kampfrichter: Weißenbach, HelmutZuschauer:


mehr S - SC Isaria UnterföhringS - WKG Augsburg 16:23
29 Isaakidis, Odysseas Sausenthaler, Simon SS 0:4
Runden: 0:[6] — Σ:(0:6), Δ:6
31 Gerhardinger, Marco Potapov, Arthur SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
34 Linhart, Simon Sausenthaler, Teresa ÜG 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Madejczyk, Otto-Christian Kunstmann, Martin PS 3:0
Runden: [4]:0, [3]:1 — Σ:(7:1), Δ:6
42 Lemke, Leo Potapov, Mark PS 1:3
Runden: 1:[1], [4]:0, 1:[3] — Σ:(6:4), Δ:2
46 Teschner, Florin KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Müller, Florian Vollmann, Daniel SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
55 Baiersdorfer, Stefan Sausenthaler, Nico SS 0:4
Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5
60 Schwarten, Philip Kahraman, Talha Baris ÜG 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Matthes, Jan Alexander Aliev, Ruslan SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
Kampfrichter: Weinberger, FranzZuschauer: 55


(S) Oberliga Mittel.-/Oberfranken

mehr S - SC OberölsbachS - TSV Weißenburg 27:12
29 Leinweber, Felix Hüttmeyer, Johann SS 4:0
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2
31 Leinweber, Lukas Weisel, Peter SS 4:0
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
34 Gregor, Tobias Felleiter, Fabian SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
38 Bayer, Ludwig Hilpert, David SS 0:4
Runden: 1:[6] — Σ:(1:6), Δ:5
42 Müller, Leon Hilpert, Jonathan SS 0:4
Runden: 0:[1], 0:[3] — Σ:(0:4), Δ:4
46 Plank, Simon Stengel, Lukas SS 0:4
Runden: [3]:0, 0:[3] — Σ:(3:3), Δ:0
50 Klauss, Sebastian Wallmüller, Manuel SS 4:0
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2
55 Böhm, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Sittel, Marvin Will, Simon SS 4:0
Runden: [6]:0, [2]:1 — Σ:(8:1), Δ:7
76 Niebler, Moritz Struller, Hendrik PS 3:0
Runden: [4]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5
Kampfrichter: Fröhlich, AlexanderZuschauer: 75


mehr S - RSC RehauS - TSV Weißenburg 27:12
29 Bozkurt, Yakup Schmied, Niklas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
31 Stengel, Hannes Schmied, Felix PS 3:0
Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5
34 Moser, Leon Felleiter, Fabian 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
38 Rausch, Moritz Hilpert, David SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Raithel, Nick Karg, Lukas SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Thiede, Marc Stengel, Lukas SS 0:4
Runden: 0:1, 3:5 — Σ:(3:6), Δ:3
50 Michel, Stefan Wallmüller, Manuel SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Nakas, Daniil KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Döhn, Richard Will, Simon SS 0:4
Runden: 0:5, 0:7 — Σ:(0:12), Δ:12
76 Näther, Patrick Struller, Hendrik SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
Kampfrichter: Spörl, Zuschauer: 25


mehr S - SC 04 NürnbergS - SC Oberölsbach 26:12
29 Welz, Michael Leinweber, Felix 0:4
Runden: 0:[4], 0:[7] — Σ:(0:11), Δ:11
31 Barnowski, Adrian Leinweber, Lukas 4:0
Runden: [6]:0, [7]:0 — Σ:(13:0), Δ:13
34 Teuvazhev, Marat Gregor, Tobias SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Alan, Besir Mirzer Bayer, Ludwig SS 4:0
Runden: [3]:0 — Σ:(3:0), Δ:3
42 Senyigit, Yusuf Brunner, Elias PS 3:0
Runden: [5]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
46 Kezer, Saltuk Plank, Simon 4:0
Runden: [7]:1, [7]:0 — Σ:(14:1), Δ:13
50 Sahin, Deniz Klauss, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
55 Schütz, David Böhm, Andreas SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Sag, Emre Hudai Sittel, Marvin SS 0:4
Runden: 0:[7], 0:[3] — Σ:(0:10), Δ:10
76 Peter, Nico Niebler, Moritz PS 3:0
Runden: [4]:1, [2]:0 — Σ:(6:1), Δ:5
Kampfrichter: Luber, AlfredZuschauer: 40


mehr S - ASV NeumarktS - SC 04 Nürnberg 12:27
29 Ehard, Lukas Welz, Michael SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
31 Barnowski, Adrian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Miesbauer, Sofia Janot, Michael SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
38 Eberhardt, Daniil Alan, Besir Mirzer PS 0:3
Runden: 0:[6], 0:[2] — Σ:(0:8), Δ:8
42 Gerlach, Leon Prandell, Luis SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
46 Seer, Timo Kezer, Saltuk 0:4
Runden: 1:[7], 1:[7] — Σ:(2:14), Δ:12
50 Demir, Ahmet Senyigit, Yusuf 0:4
Runden: 0:[7], 0:[6] — Σ:(0:13), Δ:13
55 Felber, Marcus Sag, Emre Hudai SS 4:0
Runden: [4]:0 — Σ:(4:0), Δ:4
60 Gorr, Arthur Sahin, Deniz SS 0:4
Runden: 0:[3] — Σ:(0:3), Δ:3
76 Thumshirn, Achim KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Ghasabian, GhassemZuschauer: 30


mehr S - AC LichtenfelsS - TSV Weißenburg 32:8
29 Zillig, Jakob Schmied, Niklas SS 4:0
Runden: 8:2 — Σ:(8:2), Δ:6
31 Ender, Philipp Schmied, Felix SS 4:0
Runden: 4:2 — Σ:(4:2), Δ:2
34 Kegel, Philip Felleiter, Fabian ÜG 0:4
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
38 Irmler, Casyen Posch, Lukas SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
42 Schirmer, Lukas Karg, Lukas SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Hopf, Tobias Wallmüller, Manuel SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
50 Zillig, Niklas Stengel, Lukas 4:0
Runden: 6:0, 6:0 — Σ:(12:0), Δ:12
55 Raps, Leon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Ender, Alexander Struller, Hendrik ÜG 4:0
Runden: 2:[2], 1:0, 3:1 — Σ:(6:3), Δ:3
76 Bauer, Niklas Wallmüller, Simon SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
Kampfrichter: Knauer, Zuschauer: 40


mehr S - RSC RehauS - SC Oberölsbach 16:23
29 Bozkurt, Yakup Leinweber, Felix SS 4:0
Runden: 3:0, 3:1 — Σ:(6:1), Δ:5
31 Ziesmann, Maximilian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Moser, Leon Gregor, Tobias PS 0:3
Runden: 2:6, 2:3 — Σ:(4:9), Δ:5
38 Rausch, Moritz Müller, Leon SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Raithel, Nick Bayer, Ludwig SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
46 Masanz, Felix Plank, Simon SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Michel, Stefan Klauss, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 Böhm, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Brandl, Michael KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Näther, Patrick Sittel, Marvin SS 0:4
Runden: 0:7, 0:4 — Σ:(0:11), Δ:11
Kampfrichter: Luger, Zuschauer: 50


(S) Bezirksliga Schwaben

mehr S - SpVgg Freising IIS - TSV Diedorf 20:20
29 Gungör, Yigit Rohde, Elias 0:4
Runde 1:Rohde, Elias2220:27
Runde 2:Rohde, Elias3120:43
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:6/TÜ — Σ:(0:12), Δ:12
31 Wiedemann, Luca KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Huber, Lucas Butzki, Niklas SS 0:4
Runde 1:SSButzki, Niklas31130:57
Zusammenfassung: 0:8/SS — Σ:(0:8), Δ:8
38 Kirchgatter, Daniel Rohde, Noah SS 0:4
Runde 1:SSRohde, Noah210:31
Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3
42 Böhme, Jonathan Geßler, Till SS 0:4
Runde 1:SSGeßler, Till310:39
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
46 Adamietz, Felix Tucholl, Hannes SS 4:0
Runde 1:SSAdamietz, Felix1220:30
Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5
50 Dudzinski, Damian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Ogbebor, Kevin Rehm, Tobias SS 4:0
Runde 1:SSOgbebor, Kevin1121:04
Zusammenfassung: 5:0/SS — Σ:(5:0), Δ:5
60 Ogbebor, Erik Alexander Smart KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Frey, Lukas Vangi, Noah SS 4:0
Runden: 7:0, 2:0 — Σ:(9:0), Δ:9
Kampfrichter: Pielmeier., Zuschauer: 20
Netto Kampfzeit: 4:51 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:21 min


mehr S - TSC Mering IIS - TSV Aichach 16:23
29 Lindenthal, Finn Rail, Korbinian SS 4:0
Runden: [2]:0 — Σ:(2:0), Δ:2
31 Müller-Zurlinden, Julius Rail, Maximilian 1M. 0:4
Runden: [5]:0, [4]:0 — Σ:(9:0), Δ:9
34 Ernst, Vincent Bräuer, Maximilian SS 4:0
Runden: 0:[7], [5]:1 — Σ:(5:8), Δ:3
38 Grebing, Rene KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Wernberger, Daniel Kistler, Thomas SS 0:4
Runden: 0:[5] — Σ:(0:5), Δ:5
46 Maier, Ferdinand Boussad, Felix SS 4:0
Runden: [7]:0, [7]:1 — Σ:(14:1), Δ:13
50 Hartmuth, Sven Walecki, Dawid SS 0:4
Runden: 0:[4] — Σ:(0:4), Δ:4
55 Gelb, Luca Walecki, Daniel PS 0:3
Runden: 4:[6], 3:[8] — Σ:(7:14), Δ:7
60 Weiß, Lukas Hermann, Felix 1M. 0:4
Runden: [6]:0 — Σ:(6:0), Δ:6
76 Lechner, Korbinian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 31 und 60 kg sind Doppelstarter, weil die 1.Mannschaft kampffrei ist.
Kampfrichter: , A.TronsbergZuschauer: 70


(S) Bezirksliga Oberbayern

mehr S - AC PenzbergS - SG Moosburg 26:12
29 Lichtenauer, Fabian Leon Parsdorfer, Moritz SS 4:0
Runde 1:SSLichtenauer, Fabian Leon210:37
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
31 Kleinen, Samuel Köhler, Jakob SS 4:0
Runde 1:SSKleinen, Samuel21221:07
Zusammenfassung: 4:3/SS — Σ:(4:3), Δ:1
34 Reisacher, Lukas Brülbeck, Florian PS 2:0
Runde 1:Reisacher, Lukas31111:02
Runde 2:PSReisacher, Lukas12111112:00
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 5:3/PS — Σ:(11:3), Δ:8
38 Ewert, Robert Henning, Kevin SS 0:4
Runde 1:SSHenning, Kevin12311:11
Zusammenfassung: 1:6/SS — Σ:(1:6), Δ:5
42 Holubek, Lukas Brülbeck, Maximilian SS 0:4
Runde 1:SSBrülbeck, Maximilian1210:23
Zusammenfassung: 0:4/SS — Σ:(0:4), Δ:4
46 Höfle, Mathias KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Wagner, Magnus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Hinz, Korbinian Hupf, Johanna SS 4:0
Runde 1:SSHinz, Korbinian310:32
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
60 Ziesselsberger, Sully Kühnl, Vitus SS 4:0
Runde 1:SSZiesselsberger, Sully120:16
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
76 Meister, Alexander Weissenbach, Alexander 0:4
Runde 1:Weissenbach, Alexander12220:28
Runde 2:Weissenbach, Alexander12220:38
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 0:7/TÜ — Σ:(0:14), Δ:14
Kampfrichter: Sauer, AndreasZuschauer: 75
Netto Kampfzeit: 8:14 min Kampfzeit incl. Pausen: 9:14 min


mehr S - TSV St. WolfgangS - TV Feldkirchen 28:12
29 Kastl, Dominik Götz, Roman Sascha SS 4:0
Runde 1:SSKastl, Dominik1210:20
Zusammenfassung: 4:0/SS — Σ:(4:0), Δ:4
31 Vogl, Simon Hofstetter, Thomas 4:0
Runde 1:Vogl, Simon11232211:39
Runde 2:Vogl, Simon22130:41
Zusammenfassung: 9:3/TÜ, 8:0/TÜ — Σ:(17:3), Δ:14
34 Kurz, Benedikt Golshani, Severin SS 0:4
Runde 1:SSGolshani, Severin11211:18
Zusammenfassung: 1:4/SS — Σ:(1:4), Δ:3
38 Grundel, Ludwig Stieben, Alexander SS 4:0
Runde 1:SSGrundel, Ludwig20:47
Zusammenfassung: 2:0/SS — Σ:(2:0), Δ:2
42 Thuening, Julius Schlay, Moritz SS 4:0
Runde 1:PSSchlay, Moritz111321112:00
Runde 2:SSThuening, Julius310:25
Zusammenfassung: 4:7/PS, 4:0/SS — Σ:(8:7), Δ:1
46 Karl, Nico KL 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
50 Brenninger, Alexander KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
55 Gerbl, Johannes Golshani, Anian SS 0:4
Runde 1:Gerbl, Johannes112221:06
Runde 2:SSGolshani, Anian210:37
Zusammenfassung: 7:1/TÜ, 0:3/SS — Σ:(7:4), Δ:3
60 Grasser, Michael Tiedeken, Jannik SS 4:0
Runde 1:SSGrasser, Michael121:49
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
76 Kästle, Kevin Gevatter, Maximilian AS 4:0
Runde 1:ASKästle, Kevin20:07
Zusammenfassung: 2:0/AS — Σ:(2:0), Δ:2
Kampfrichter: Geiger, Zuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 10:49 min Kampfzeit incl. Pausen: 12:19 min


mehr S - SC Isaria Unterföhring IIS - ASV Au/Hallertau 8:32
29 Linhart, Annette Stiglmair, Markus SS 4:0
Runde 1:SS, 12210:42
Zusammenfassung: 3:3 — Σ:(3:3), Δ:0
31 Buch, Richard Linseisen, Sophie ÜG 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
34 Schweikl, Franziska Schranner, Michael ÜG 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
38 Spengler, Tizian Linseisen, Korbinian 1M. 0:4
Runde 1:SSSpengler, Tizian120:47
Zusammenfassung: 3:0/SS — Σ:(3:0), Δ:3
42 Kurth, Jeffrey Zeltner, Ferdinand 1M. 0:4
Runde 1:Zeltner, Ferdinand12220:56
Runde 2:SSZeltner, Ferdinand11210:36
Zusammenfassung: 0:7/TÜ, 2:3/SS — Σ:(2:10), Δ:8
46 Senior, Akem Siegmund, Andreas 1M. 0:4
Runde 1:Senior, Akem2320:23
Runde 2:SSSenior, Akem3220:34
Zusammenfassung: 7:0/TÜ, 7:0/SS — Σ:(14:0), Δ:14
50 Leitner, Florian Fels, Niklas Daniel SS 0:4
Runde 1:SSFels, Niklas Daniel120:12
Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3
55 Widmann, Maximilian KL 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Leitner, Franz Spörer, Thomas ÜG 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
76 Leitner, Ferdinand Bedon, Benedikt 1M. 0:4
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
Hinweis des Ligenreferenten: Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 30
Netto Kampfzeit: 4:10 min Kampfzeit incl. Pausen: 5:10 min


mehr S - ASV Au/HallertauS - SC Isaria Unterföhring II 32:8
29 Stiglmair, Markus Buch, Richard 4:0
Runde 1:Stiglmair, Markus31312:00
Runde 2:PSStiglmair, Markus32:00
Zusammenfassung: 8:0/TÜ, 3:0/PS — Σ:(11:0), Δ:11
31 Linseisen, Sophie Linhart, Annette ÜG 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
34 Schranner, Michael Schweikl, Franziska ÜG 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
38 Linseisen, Korbinian Spengler, Tizian 1M. 4:0
Runde 1:Spengler, Tizian21121:39
Runde 2:PSSpengler, Tizian11112:00
Zusammenfassung: 0:6/TÜ, 0:4/PS — Σ:(0:10), Δ:10
42 Siegmund, Andreas Kurth, Jeffrey 1M. 4:0
Runde 1:SSKurth, Jeffrey120:28
Zusammenfassung: 0:3/SS — Σ:(0:3), Δ:3
46 Geißel, Sebastian KL 0:4
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
50 Fels, Niklas Daniel Leitner, Florian SS 4:0
Runde 1:Fels, Niklas Daniel2220:11
Runde 2:SSFels, Niklas Daniel120:14
Zusammenfassung: 6:0/TÜ, 3:0/SS — Σ:(9:0), Δ:9
55 Widmann, Maximilian KL 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
60 Spörer, Thomas Leitner, Franz ÜG 4:0
Runden: 0:0 — Σ:(0:0), Δ:0
76 Bedon, Benedikt Leitner, Ferdinand 1M. 4:0
Runden: 6:0, 0:4 — Σ:(6:4), Δ:2
Hinweis des Ligenreferenten: Geänderte Bewertung, da Doppelstarter bei SC Isaria Unterföhring
Kampfrichter: Linseisen, MonikaZuschauer: 40
Netto Kampfzeit: 8:32 min Kampfzeit incl. Pausen: 10:02 min


(S) Bezirksliga Ndb.-Opf.

mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
34 Leifridt, Roman Kliem, Markus 4:0
Runden: 7, 7 — Σ:(14:0), Δ:14
38 Sacharov, Daniel Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Semjonow, Kevin Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
46 Makarov, Stefan Limmer, Lukas SS 4:0
Runden: 8 — Σ:(8:0), Δ:8
50 Kamml, Florian KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Artemjew, Robert KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tjumenzew, IgorZuschauer: 30


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 17:20
27 Selzer, Markus Lenz, Jonas PS 1:3
Runden: 6:6, 2:6, 0:6 — Σ:(8:18), Δ:10
31 Kartojev, Magomed-Baschir Schiermeier, Tobias SS 4:0
Runden: 6:2 — Σ:(6:2), Δ:4
34 Langmantel, Markus Klier, Garry SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
38 Okhotnikov, Alexander Schiermeier, Matthias SS 4:0
Runden: 6:0, 5:0 — Σ:(11:0), Δ:11
42 Nadolski, Marco Klinger, Sebastian SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
46 Schneeberger, Matthias Klier, Kevin PS 0:3
Runden: 2:2, 1:1 — Σ:(3:3), Δ:0
50 Roth, Anton Lenz, Johannes PS 0:3
Runden: 0:3, 1:3 — Σ:(1:6), Δ:5
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Fenzl, Christoph PS 0:3
Runden: 1:2, 0:6 — Σ:(1:8), Δ:7
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 30


mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 19:21
27 Hofer, Justus Sigl, Maximilian PS 3:1
Runden: 8:4, 5:6, 8:6 — Σ:(21:16), Δ:5
31 Martin, Felix KL
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Weigl, Jona SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Scholler, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Weber, Thomas SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Huber, Leon Grunick, Marcel 0:4
Runden: 0:4, 2:11 — Σ:(2:15), Δ:13
55 Sandl, Tim Grunick, Markus SS 4:4
Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2
60 Barduhn, Fritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


mehr S - ATSV KelheimS - SV Mietraching 16:23
27 Hofer, Justus Sigl, Maximilian SS 0:4
Runden: 2:6, 0:3 — Σ:(2:9), Δ:7
31 Martin, Felix KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
34 Sigl, Sebastian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Weigl, Jona SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
42 Scholler, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
46 Martin, Leon Schmidt, Markus SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Huber, Leon Grunick, Marcel SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
55 Sandl, Tim Grunick, Markus PS 0:3
Runden: 1:3, 0:4 — Σ:(1:7), Δ:6
60 Barduhn, Fritz KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Ritter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


mehr S - RC Bergsteig AmbergS - TV Geiselhöring 40:0
27 Pfeiffer, Julian Aron KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Bankovski, Leonhard Kliem, Jasmin SS 4:0
Runden: 3 — Σ:(3:0), Δ:3
34 Leifridt, Roman Kliem, Markus SS 4:0
Runden: 6 — Σ:(6:0), Δ:6
38 Sacharov, Daniel Schuller, Andy SS 4:0
Runden: 4 — Σ:(4:0), Δ:4
42 Semjonow, Kevin Limmer, Lukas SS 4:0
Runden: 8, 4 — Σ:(12:0), Δ:12
46 Makarov, Stefan Tyrväinen, Timo SS 4:0
Runden: 3 — Σ:(3:0), Δ:3
50 Walter, Daniel KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
55 Schurawlev, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Artemjew, Robert KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Petrenko, Johannes KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tjumenzew, IgorZuschauer: 30


mehr S - AC RegensburgS - SV Untergriesbach 16:20
27 Selzer, Markus Lenz, Jonas PS 0:3
Runden: 3:3, 2:4 — Σ:(5:7), Δ:2
31 Kartojev, Magomed-Baschir Schiermeier, Tobias SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
34 Langmantel, Markus Klier, Garry SS 4:0
Runden: 2:0, 3:0 — Σ:(5:0), Δ:5
38 Dohl, Austin Schiermeier, Matthias PS 3:0
Runden: 6:3, 6:0 — Σ:(12:3), Δ:9
42 Nadolski, Marco Klinger, Sebastian SS 4:0
Runden: 6:0, 8:0 — Σ:(14:0), Δ:14
46 Schneeberger, Matthias Klier, Kevin PS 1:3
Runden: 1:3, 1:0, 0:1 — Σ:(2:4), Δ:2
50 Roth, Anton Lenz, Johannes PS 0:3
Runden: 0:20 — Σ:(0:20), Δ:20
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Fenzl, Christoph KL 0:3
Runden: 0:2, 0:5 — Σ:(0:7), Δ:7
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lehner, PatrickZuschauer: 30


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 4:36
27 Sigl, Maximilian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Grinwald, Arthur SS 0:4
Runden: 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6
34 Ivanov, Maximilian Sigl, Sebastian SS 0:4
Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1
38 Kiefl, Yanic Georg, Dominik SS 0:4
Runden: 0:6, 0:6 — Σ:(0:12), Δ:12
42 Tschirikidi, Konstantin Scholler, Andreas SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
46 Stoll, Ewald Grunick, Marcel SS 0:4
Runden: 0:8, 1:5 — Σ:(1:13), Δ:12
50 Völkel, Patrick Weber, Thomas SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
55 Grunick, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lenz, MarkusZuschauer: 50


mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 0:0
27 Hofer, Justus Schiermeier, Tobias SS 0:4
Runden: 0:6, 2:10 — Σ:(2:16), Δ:14
31 Martin, Felix Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 1:6 — Σ:(1:6), Δ:5
34 Köglmeier, Lukas Klier, Garry PS 0:3
Runden: 2:2, 0:6 — Σ:(2:8), Δ:6
38 Schiermeier, Matthias KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
42 Barduhn, Paul Klinger, Sebastian SS 0:4
Runden: 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4
46 Martin, Leon KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Huber, Leon Klier, Kevin 0:4
Runden: 0:6, 0:5 — Σ:(0:11), Δ:11
55 Barduhn, Fritz Unfried, Florian SS 0:4
Runden: 0:7, 0:9 — Σ:(0:16), Δ:16
60 Fenzl, Christoph KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 19:19
27 Selzer, Markus Pfeiffer, Julian Aron 4:0
Runden: 8:1, 7:2 — Σ:(15:3), Δ:12
31 Kartojev, Magomed-Baschir Bankovski, Leonhard SS 4:0
Runden: 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5
34 Langmantel, Markus Leifridt, Roman PS 3:0
Runden: 7:3, 3:2 — Σ:(10:5), Δ:5
38 Okhotnikov, Alexander Sacharov, Daniel 0:4
Runden: 3:10, 0:6 — Σ:(3:16), Δ:13
42 Nadolski, Marco Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
46 Schneeberger, Matthias Makarov, Stefan SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Roth, Anton Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Kaltschew, Andrej PS 0:3
Runden: 0:6, 0:2 — Σ:(0:8), Δ:8
76 Kaltschew, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


mehr S - ATSV KelheimS - SV Untergriesbach 8:32
27 Hofer, Justus Schiermeier, Tobias SS 0:4
Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7
31 Buchner, Samuel Lenz, Jonas SS 0:4
Runden: 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1
34 Klier, Garry KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Köglmeier, Lukas Schiermeier, Matthias SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
42 Barduhn, Paul Klinger, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
46 Martin, Leon SS 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
50 Huber, Leon Klier, Kevin 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
55 Unfried, Florian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Barduhn, Fritz Fenzl, Christoph SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
76 Hartl, Thomas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Pfaffelhuber, AdolfZuschauer: 20


mehr S - WKG Willmering/ChamS - SV Mietraching 4:36
27 Sigl, Maximilian KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
31 Kraus, Rudi Grinwald, Arthur SS 0:4
Runden: 0:7, 0:6 — Σ:(0:13), Δ:13
34 Ivanov, Maximilian Sigl, Sebastian SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
38 Kiefl, Yanic Georg, Dominik SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
42 Tschirikidi, Konstantin Scholler, Andreas SS 0:4
Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3
46 Stoll, Ewald Grunick, Marcel SS 0:4
Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5
50 Völkel, Patrick Schmidt, Markus SS 0:4
Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4
55 Grunick, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Skorik, Viatscheslav KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
76 Strennberger, Marcel KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Lenz, MarkusZuschauer: 75


mehr S - AC RegensburgS - RC Bergsteig Amberg 24:15
27 Selzer, Markus Leifridt, Adam SS 4:0
Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6
31 Kartojev, Magomed-Baschir Bankovski, Leonhard 4:0
Runden: 9:0, 7:0 — Σ:(16:0), Δ:16
34 Langmantel, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
38 Dohl, Austin Sacharov, Daniel SS 0:4
Runden: 6:7 — Σ:(6:7), Δ:1
42 Nadolski, Marco Semjonow, Kevin SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
46 Schneeberger, Matthias Makarov, Stefan SS 4:0
Runden: 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1
50 Roth, Anton Walter, Daniel SS 4:0
Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4
55 Schurawlev, Andreas KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Molz, Jonas Kaltschew, Andrej PS 0:3
Runden: 0:1, 1:4 — Σ:(1:5), Δ:4
76 Kaltschew, Markus KL 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Kampfrichter: Tischner, MarkusZuschauer: 30


Kreisliga Obb/Schwaben

mehr TSC Mering IITSV Aichach II 12:16
55 Zeitler, Maximilian Boussad, Thomas 1M. 0:4
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
60 Weiß, Lukas Oberhauser, August 0:4
Runden: 0:[4], 0:[6], 0:[6] — Σ:(0:16), Δ:16
66 Biallowons, Matthias Boussad, Daniel SS 4:0
Runden: [5]:0 — Σ:(5:0), Δ:5
74 A Kurz, Andreas KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
74 B Domhardt, Thomas Stöckelhuber, Florian SS 0:4
Runden: 3:[6], 1:[2] — Σ:(4:8), Δ:4
84 Tränkl, Peter Noder, Max SS 0:4
Runden: 0:[6], 0:[4] — Σ:(0:10), Δ:10
96 Reichert, Markus KL 4:0
Runden: — Σ:(0:0), Δ:0
Hinweis des Ligenreferenten: Mering 55 kg ist Doppelstarter.
Kampfrichter: , A.TronsbergZuschauer: 100